Base de parties d'échecs - Hull ENG, 105th British Ch

La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Hull ENG, 105th British Ch, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 551 : 10.08.2018

Parties d’échecs 7371
Tournois d’échecs 49

Voir tous les tournois inclus

Hull ENG, 105th British Ch

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                    Type Pts. 
   1    1 GM  Adams Michael          2706 ENG Baden Baden                   7   
        4 GM  Mcshane Luke J         2669 ENG Wood Green                    7   
   3    2 GM  Howell David Wl        2687 ENG 4ncl Cheddleton               6½  
        3 GM  Jones Gawain Cb        2670 ENG 4ncl Guildford                6½  
   5    6 GM  Pert Nicholas          2544 ENG 4ncl Guildford                6   
        7 GM  Fodor Tamas Jr         2506 HUN 4ncl Cheddleton               6   
        8 IM  Ghasi Ameet K          2494 ENG 4ncl Grantham Sharks          6   
       12 GM  Gormally Daniel W      2478 ENG 4ncl Blackthorne Russia       6   
       13 GM  Fernandez Daniel H     2477 ENG 4ncl Guildford                6   
       18 GM  Arkell Keith C         2406 ENG 4ncl Cheddleton         S50   6   
       23 IM  Eggleston David J      2397 ENG 4ncl Cheddleton               6   
  12    5 GM  Hawkins Jonathan       2590 ENG 4ncl Cheddleton               5½  
       11 IM  Tan Justin Hy          2481 AUS 4ncl Oxford             U21   5½  
       15 GM  Wells Peter K          2426 ENG 4ncl White Rose         S50   5½  
       17 IM  Palliser Richard Jd    2418 ENG 4ncl White Rose               5½  
       20 IM  Trent Lawrence         2406 ENG 4ncl Guildford                5½  
       21 FM  Mcphillips Joseph      2402 ENG Bolton                  U21   5½  
       22 IM  Roberson Peter T       2401 ENG Grantham Sharks               5½  
  19    9 IM  Adair James R          2492 ENG 4ncl White Rose               5   
       14 GM  Ward Chris G           2434 ENG 4ncl Kjca Kings         S50   5   
       16 GM  Hebden Mark L          2423 ENG 4ncl Guildford          S50   5   
       19 IM  Houska Jovanka       F 2406 ENG 4ncl Wood Green               5   
       24 FM  Macklin Paul           2363 ENG Chorlton                S50   5   
       25 FM  Zakarian David         2354 ARM 4ncl Oxford                   5   
       35     Kalavannan Koby        2277 ENG Surbiton                U21   5   
       36 IM  Pritchett Craig W      2274 SCO Dunbar                  S50   5   
  27   10 GM  Emms John M            2488 ENG 4ncl Kjca Kings         S50   4½  
       26 IM  Bradbury Neil H        2348 ENG None                    S50   4½  
       28 FM  Fitzsimons David       2328 IRL 4ncl Wood Green               4½  
       29 FM  Derakhshani Borna      2315 ENG None                    U21   4½  
       30 FM  Webb Laurence E        2306 ENG Blackthorne Russia            4½  
       31 IM  Kolbus Dietmar         2303 GER 4ncl Manx Liberty       S50   4½  
       33 IM  Zapolskis Antanas      2283 LTU None                    S50   4½  
       41 FM  Wall Tim P             2234 ENG Forest Hall             S50   4½  
       44 FM  Kalaiyalahan Akshaya F 2138 ENG Guildford 4ncl          U21   4½  
       46     Payne Matthew J        2113 ENG Worthing                      4½  
       57     Pollack Oscar          2064 ENG Hendon                  U21   4½  
       64     Young Daniel J         1962 ENG Castles                       4½  
  39   27 FM  Murphy Conor E         2336 IRL Cambridge University    U21   4   
       37 WGM Toma Katarzyna       F 2274 POL 4ncl West is Best             4   
       38 FM  Britton Richard        2249 ENG Hackney                 S50   4   
       40 IM  Rudd Jack              2244 ENG Barnstaple                    4   
       43     Tozer Philip Aa        2142 ENG None                          4   
       49 WIM Maroroa Sue Y        F 2104 ENG Hillsborough Cc               4   
       51     Krzyzanowski Patryk    2087 POL South Bristol                 4   
       58     Mcdougall William M    2056 SCO Chichester              S50   4   
       62     Miller Dominic         2017 ENG Worthing                U21   4   
  48   32 IM  Muir Andrew J          2291 SCO Paisley                 S50   3½  
       34 FM  Abdulla Murad          2281 SCO Bon Accord              U21   3½  
       42     Moore Graham J         2218 ENG Anglian Avengers 4ncl   S50   3½  
       45 WFM Longson Sarah N      F 2123 ENG Stockport                     3½  
       48     Jarmany John           2110 ENG Scarborough                   3½  
       54     Verma Aditya           2084 ENG Orpington               U21   3½  
       56 WGM Jackson Sheila       F 2072 ENG Spirit Of Atticus       S50   3½  
       61     Iyengar Ilya           2017 ENG Hendon                        3½  
  56   63     Burke Mitchell R       1988 ENG 3cs                           3   
  57   39 CM  Mcmichael Richard J    2245 ENG Kings Head              S50   2½  
       47 FM  Waddington Mike P      2110 ENG Dorchester              S50   2½  
       50     Sugden John N          2090 ENG Hastings & St Leonards  S50   2½  
       52     Price Gwilym T         2085 ENG Godalming               U21   2½  
       55     Ratnesan Ranesh        2073 ENG Surbiton                U21   2½  
       59 CM  Thurlow Kevin J        2030 ENG Redhill                 S50   2½  
       65     De Coverly Roger D     1920 ENG Bourne End              S50   2½  
  64   60     Jamroz Krzysztof       2026 POL None                          2   
  65   53 CM  Anderton David W       2084 ENG                         S50   0   
       66     Stephenson David W     1817 ENG                         S50   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année