La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Moscow RUS, RGSU Open 2018, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 533 : 10.02.2018

Parties d’échecs 6462
Tournois d’échecs 34

Voir tous les tournois inclus

Moscow RUS, RGSU Open 2018

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Club                     Type Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1   12 IM  Lomasov Semen                 2530 RUS Москва                   U16  КМС  8  50  46½  0   
   2    1 GM  Nabaty Tamir                  2658 ISR Израиль, Нес-Циона                7½  52½ 49   0   
   3    4 IM  Vavulin Maksim                2575 RUS Москва                   U20  МС   7  55½ 51   0   
   4   75 FM  Afanasiev Nikita              2364 RUS Москва                   U18  КМС  7  51½ 47½  0   
   5    7 GM  Timofeev Artyom               2563 RUS Республика Татарстан          МС   7  46½ 42½  0   
   6   37 FM  Samusenko Maksim              2422 RUS Республика Татарстан          КМС 6½  52  48   0   
   7   10 GM  Mozharov Mikhail              2539 RUS Москва                        КМС 6½  52  47½  0   
   8   22 IM  Zakhartsov Vladimir           2472 RUS Москва                        МС  6½  50½ 46   0   
   9   29 IM  Shukh Nikolai                 2435 RUS Саратовская область           КМС 6½  50  48   0   
  10    3 GM  Kokarev Dmitry                2616 RUS Пензенская область            МС  6½  49½ 45   0   
  11   45 GM  Harutjunyan Gevorg            2407 ARM Армения, Ереван                   6½  49  45½  0   
  12   40 FM  Fakhrutdinov Timur            2417 RUS Свердловская область     U18  КМС 6½  47½ 44   0   
  13   17 IM  Khegay Dmitriy                2495 RUS Красноярский край             МС  6½  47  43½  0   
  14   18 GM  Matinian Nikita               2491 RUS Саратовская область           КМС 6½  47  43½  0   
  15   31 IM  Sindarov Javokhir             2429 UZB Узбекистан, Ташкент      U14      6½  46  42½  0   
  16   46 FM  Yeletsky Ivan                 2406 RUS Москва                   U20  КМС 6½  44  40   0   
  17    6 GM  Savchenko Boris               2566 RUS Краснодарский край            ГР   6  52½ 48½  0   
  18   36 FM  Gaifullin Artur               2423 RUS Республика Башкортостан  U18  КМС  6  52  48½  0   
  19   27     Drygalov Andrey               2440 RUS Курганская область       U20  КМС  6  51½ 47½  0   
  20   13 IM  Tsydypov Zhamsaran            2523 RUS Республика Бурятия            КМС  6  51½ 46½  0   
  21    9 GM  Boruchovsky Avital            2542 ISR Израиль, Реховот                   6  51  46½  0   
  22   48 IM  Vokhidov Shamsiddin           2401 UZB Узбекистан, Ташкент      U16       6  50½ 47   0   
  23   11 IM  Bocharov Ivan                 2534 RUS Новосибирская область         МС   6  50½ 46½  0   
  24   94 WGM Mammadzada Gunay            F 2333 AZE Азербайджан, Баку        U18       6  49  45   0   
  25   14 GM  Ladva Ottomar                 2522 EST Эстония, Хаапсалу                  6  49  45   0   
  26   74 FM  Palachev Petr                 2370 RUS Самарская область             КМС  6  47½ 46   0   
  27    8 GM  Levin Evgeny A.               2545 RUS Санкт-Петербург               МС   6  47½ 43½  ½   
  28   49 FM  Kardashevskiy Evgeny          2400 RUS Алтайский край                КМС  6  47½ 43½  ½   
  29   85 FM  Bryakin Mikhail               2349 RUS Саратовская область           КМС  6  47  44   0   
  30   16 FM  Sorokin Aleksey               2511 RUS Алтайский край           U18  МС   6  47  43   0   
  31   20 IM  Golubov Saveliy               2484 RUS МО, Хотьково             U18  МС   6  46  42½  0   
  32   43     Drygalov Sergey               2412 RUS Курганская область       U20  КМС  6  46  42½  0   
  33   35 IM  Kozionov Kirill               2423 RUS Москва                   U20  МС   6  46  41½  0   
  34   51 IM  Korchmar Vasiliy              2399 RUS Саратовская область           КМС  6  45  42   0   
  35   23 IM  Khanin Semen                  2458 RUS Новосибирская область    U20  МС   6  44½ 41   0   
  36   26 IM  Lobanov Sergei                2450 RUS Санкт-Петербург          U18  МС   6  44½ 40½  0   
  37   15 IM  Iljiushenok Ilia              2512 RUS ХМАО-ЮГРА                     МС   6  44  40½  0   
  38  124 FM  Murzin Volodar                2268 RUS МО, Химки                U12  КМС  6  43  40   0   
  39   55 FM  Sanzhaev Darsen               2397 RUS Москва                        КМС  6  43  39   0   
  40   79 FM  Nigmatov Ortik                2361 UZB Узбекистан, Ташкент      U18       6  41½ 38½  0   
  41  146     Golikov Daniil                2220 RUS Санкт-Петербург          U16  КМС  6  41½ 38½  0   
  42   71 FM  Schekachikhin Maksim          2371 RUS Санкт-Петербург          U20  КМС 5½  53½ 50½  0   
  43   90 CM  Urazayev Arystanbek           2346 KAZ Казахстан, Актобе        U20      5½  53½ 50   0   
  44   41 IM  Dvalishvili Pavel S.          2413 RUS Москва                        МС  5½  49½ 45½  0   
  45   82 CM  Gukesh D                      2354 IND Индия, Ченнаи            U12      5½  48  45   0   
  46   54 IM  Kalashian David               2397 ARM Армения, Ереван                   5½  47  43   0   
  47  109 FM  Davtyan Artur                 2308 ARM Армения, Ереван          U16      5½  45  41½  0   
  48   58 FM  Murtazin Bulat                2394 RUS Республика Татарстан     U20  КМС 5½  44½ 41   0   
  49   84 FM  Skatchkov Valery              2351 RUS Самарская область        U14  КМС 5½  43½ 40½  0   
  50   80 IM  Tran Minh Thang               2359 VIE Вьетнам, Ханой           U18      5½  43½ 40   0   
  51   28 GM  Baghdasaryan Vahe             2436 ARM Армения, Ереван                   5½  42½ 38½  0   
  52   33 GM  Ushenina Anna               F 2423 UKR Украина, Харьков                  5½  42  39   0   
  53   65 FM  Tekeyev Zaur                  2380 RUS Ставропольский край           КМС 5½  39½ 36½  0   
  54   69     Beletsky Alexey               2374 RUS Томская область               КМС 5½  39½ 36   0   
  55   47 IM  Kukhmazov Arsen               2404 RUS Москва                        КМС 5½  37  34   0   
  56   63     Sattarov Bobir                2381 UZB Узбекистан, Ташкент               5½  36  33   0   
  57    5 GM  Frolyanov Dmitry              2567 RUS Самарская область             КМС  5  48½ 45½  0   
  58   67 FM  Muradli Mahammad              2376 AZE Азербайджан, Баку        U16       5  47½ 44   0   
  59  215     Rakshitta Ravi              F 1881 IND Индия, Чинаи             U14       5  47  43   0   
  60   77 FM  Malyshev Grigory              2364 RUS Псковская область        U18  КМС  5  46  42½  0   
  61  154     Taalaibekov Tagir             2205 KGZ Кыргызстан, Бишкек       U20       5  46  42   0   
  62   86     Li Hong                       2349 CHN Китай, Пекин                       5  45½ 42½  0   
  63  107     Lesovoi Evgenij               2312 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  44½ 43½  0   
  64  103 FM  Sakulo Denis                  2323 RUS Нижегородская область    U16  КМС  5  44½ 41½  0   
  65   73 FM  Karpenko Artem                2370 RUS Саратовская область      U18  КМС  5  44½ 41   0   
  66   92 FM  Sawlin Leonid                 2343 GER Германия, Берлин         U20       5  43½ 40   0   
  67  122     Korennoi Viktor               2269 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  42½ 41   0   
  68   44 FM  Nozdrachev Leonid             2410 RUS МО, Подольск                  КМС  5  42½ 39   0   
  69   62     Salemgareev Tagir             2381 RUS Курганская область       U16  КМС  5  42½ 39   0   
  70  115 FM  Shubin Kirill                 2299 RUS Санкт-Петербург          U16  КМС  5  42½ 39   0   
  71   25 IM  Ivanov Oleg V                 2450 UKR Москва                             5  42  39½  0   
  72  105 WFM Balajayeva Khanim           F 2319 AZE Азербайджан, Баку        U18       5  42  39½  0   
  73   64 FM  Geivondian Arman              2380 RUS Москва                        КМС  5  42  39   0   
  74  204     Shoboev Dandar                1982 RUS Республика Бурятия       U16  КМС  5  41½ 39½  0   
  75  104 FM  Avalyan Artur                 2319 RUS Ярославская область      U16  КМС  5  41  40½  0   
  76   56 GM  Naumkin Igor                  2394 RUS Москва                   S50  КМС  5  40½ 37½  0   
  77   42 IM  Yuferov Sergey N              2412 RUS Москва                   S65  КМС  5  40  37   0   
  78  169     Ivanov Platon-Jaan            2169 EST Эстония, Нарва           U18       5  40  36½  0   
  79   87     Saydaliev Saidakbar           2349 UZB Узбекистан, Ташкент      U18       5  39½ 37½  0   
  80   34 IM  Faizrakhmanov Ramil           2423 RUS Республика Татарстан          КМС  5  39½ 37   0   
  81   66 IM  Saiyn Zhanat                  2377 KAZ Казахстан, Уральск       U20       5  39½ 36   0   
  82   88 FM  Sirosh Ilja                   2348 EST Эстония, Силламяэ        U20       5  38½ 36   0   
  83   39 FM  Zakaryan David                2420 RUS Краснодарский край       U20  КМС  5  38½ 35   0   
  84   70     Saveliev Alexei               2373 RUS Санкт-Петербург               КМС  5  38  35½  0   
  85  101     Bykov Oleg                    2327 RUS МО, Фрязино              U18  КМС  5  37½ 34½  0   
  86   95 FM  Demianjuk Alexander           2333 RUS МО, Красногорск               КМС  5  37  34½  0   
  87  106 FM  Pogosyan Stefan               2312 RUS Москва                   U14  КМС  5  36½ 35   0   
  88   61 FM  Assaubayeva Bibisara        F 2381 RUS МО, Химки                U14  КМС  5  36½ 33½  0   
  89   91 IM  Guerrero Sierra Juan Carlos   2343 COL Колумбия, Энвигадо                 5  36  33   0   
  90   81 FM  Cherepanov Vladislav          2355 RUS Архангельская область         КМС  5  35½ 33   0   
  91   57 GM  Yagupov Igor                  2394 RUS МО, Химки                S50  КМС  5  34  33½  0   
  92   19 IM  Belyakov Bogdan               2486 RUS ЯНАО                          МС  4½  49  45   0   
  93   89 FM  Bykov Egor                    2346 RUS Ставропольский край      U18  КМС 4½  47  43½  0   
  94   99 FM  Erdenepurev Boldoo            2328 MGL Монголия, Улан-Батор     U20      4½  46½ 43   0   
  95  102 FM  Smirnov Timofey               2324 RUS МО, Куровское            U18  КМС 4½  46  43½  0   
  96  121     Hakobyan Hovhannes H.         2270 ARM Армения, Ереван                   4½  45½ 43   0   
  97  112 FM  Rodchenkov Vitaly             2304 RUS Республика Татарстан          КМС 4½  44  41   0   
  98  152     Kavyev Ruslan                 2211 RUS Саратовская область      U16  КМС 4½  43½ 40   0   
  99  158     Ganerdene Sugar               2196 MGL Монголия, Улан-Батор     U16      4½  43½ 40   0   
 100   68     Mukhutdinov Tigran            2376 RUS Республика Башкортостан  U16  КМС 4½  43  39   0   
 101  137     Fitiak Sergey                 2247 RUS Томская область               КМС 4½  42½ 39½  0   
 102  113 FM  Uraev Ivan                    2304 RUS Кировская область             КМС 4½  42½ 39   0   
 103  117 FM  Nazaretyan Tigran             2285 RUS Северная Осетия - Алания      КМС 4½  42  39½  0   
 104  108 FM  Yeritsyan Aram                2309 RUS Москва                   U16  КМС 4½  42  38½  0   
 105  193     Perov German                  2069 RUS Москва                   U16  КМС 4½  42  38½  0   
 106   24 IM  Shinkevich Vitaly             2454 RUS Пермский край                 КМС 4½  42  38   0   
 107   21 IM  Usmanov Vasily                2472 RUS Санкт-Петербург               МС  4½  41½ 38   0   
 108   53 IM  Gorbatov Alexej               2397 RUS Московская область       S50  МС  4½  41  38½  0   
 109  120 FM  Konaplev Anton                2276 RUS Смоленская область       U18  КМС 4½  41  38   0   
 110   93 FM  Murtazin Ruslan               2342 RUS Республика Татарстан     U16  КМС 4½  40½ 40   0   
 111   72 FM  Tsoi Dmitry                   2371 RUS МО, Химки                U14  КМС 4½  40½ 37½  0   
 112  132 FM  Suleymanli Aydin              2259 AZE Азербайджан, Баку        U14      4½  40½ 37½  0   
 113  139     Kesidis Odyseas               2244 GRE Греция, Салоники                  4½  40  37½  0   
 114  133 FM  Salman Pavel                  2258 RUS Москва                   U20  КМС 4½  40  36½  0   
 115  119 FM  Rozhkov Viacheslav            2281 RUS ЯНАО                          КМС 4½  38½ 36   0   
 116   32 FM  Savenkov Konstantin           2426 RUS Москва                   U20  КМС 4½  38½ 35½  0   
 117  181     Proleiko Julian               2119 USA США, Сент-Луис           U20      4½  38  35½  0   
 118  165 WFM Nurgali Nazerke             F 2182 KAZ Казахстан, Кызылорда     U14      4½  37½ 35   0   
 119   60 IM  Mischuk Dmitry                2382 UKR Украина, Купянск                  4½  36  32½  0   
 120  141     Skorodelov Semen              2239 RUS Москва                   S50  КМС 4½  35½ 33   0   
 121  190     Ter-Saakian Grigorii          2080 RUS МО, Одинцово             U14  КМС 4½  35  32   0   
 122  116     Barseghyan Armen Ar.          2292 ARM Армения, Ереван          U16       4  46½ 43   0   
 123   98 FM  Babarykin Stanislav           2328 RUS МО, Одинцово                  КМС  4  45½ 42   0   
 124  148 FM  Kretov Evgenij                2218 RUS Воронежская область           КМС  4  45  42   0   
 125  159     Makoveev Ilya                 2196 RUS Краснодарский край       U12  КМС  4  45  41½  0   
 126  160     Manafov Vugar                 2193 AZE Азербайджан, Баку        U14       4  44½ 41   0   
 127  167 FM  Cherenkov Andrey              2177 RUS Москва                        КМС  4  43½ 40½  0   
 128   59 FM  Gubajdullin Alexei            2389 RUS Москва                        КМС  4  43½ 40½  0   
 129  179     Chibukhchyan Erik             2121 RUS Калининградская область  U18  КМС  4  42  38½  0   
 130  127     Primbetov Kazbek              2263 KAZ Казахстан, Алма-Ата                4  42  38½  0   
 131  129 FM  Garayev Kanan                 2260 AZE Азербайджан, Баку        U16       4  41  38   0   
 132  138 FM  Rozanov Pavel B.              2245 RUS Москва                        КМС  4  40½ 39   0   
 133  157 WFM Chernyak Viktoria           F 2196 RUS Санкт-Петербург               КМС  4  40½ 38½  0   
 134  125     Tugarin Anton                 2267 RUS Республика Бурятия            КМС  4  40½ 37½  0   
 135   96 FM  Zubkov Vsevolod               2333 RUS Москва                   U20  КМС  4  40  37   0   
 136  155     Guliev Gasan                  2202 RUS Саратовская область      U20  КМС  4  39  38   0   
 137  130 FM  Geshko Aleksey                2260 RUS Тверская область         U16  КМС  4  39  37½  0   
 138  187     Navrodskiy Boris              2101 RUS Москва                   U18  КМС  4  39  35½  0   
 139  135 CM  Aleksanyan Hrant              2251 ARM Армения, Ереван          U20       4  38½ 36½  0   
 140  176     Makarian Rudik                2138 RUS Москва                   U14  КМС  4  37½ 36   0   
 141  188     Odegov Artem                  2091 RUS Свердловская область     U16  КМС  4  37½ 34½  0   
 142   97 IM  Borisenko Viacheslav          2330 UKR Украина, Днепр                     4  37  35   0   
 143  163     Tsybikov Tumen                2184 RUS Республика Бурятия       U14  КМС  4  37  34½  0   
 144   76 FM  Boiarintsev Vitaly            2364 RUS Алтайский край                КМС  4  37  34   0   
 145  173     Ismagilov Damir               2143 RUS Санкт - Петербург        U14  КМС  4  36½ 33½  0   
 146  192     Dudin Gleb                    2073 RUS Москва                   U14  КМС  4  36  33   0   
 147  118 FM  Martynyuk Elizaveta         F 2284 RUS Москва                   U18  КМС  4  35½ 33½  0   
 148  206 CM  Vasilyev Alexey               1968 RUS Москва                   U12  КМС  4  34  32   0   
 149  214     Pavlov Mark                   1900 RUS Москва                   U12  КМС  4  34  31½  0   
 150  111 FM  Kholopov Alexander A.         2305 RUS Челябинская область           КМС  4  34  31½  0   
 151  219 CM  Ochirbat Lkhagvajamts         1828 MGL Монголия, Улан-Батор     U12       4  33½ 32   0   
 152  185     Nuristani Iman                2104 RUS Ставропольский край      U16  КМС  4  33½ 31½  0   
 153  180     Vinogradov Vladimir           2120 RUS Москва                        КМС  4  28  27   0   
 154  131 FM  Gurvich Vitaly                2259 RUS Москва                   U16  КМС 3½  44  40½  0   
 155  142 IM  Ageichenko Genadi A           2238 RUS Москва                   S65  КМС 3½  41½ 38½  0   
 156  128     Matyunin Maxim                2261 RUS Москва                   U20  КМС 3½  40½ 38   0   
 157  197     Zaika Daniil                  2043 RUS Москва                   U16  КМС 3½  40  36½  0   
 158  156     Kutsanyan Andranik            2202 UKR Украина, Харьков         U20      3½  40  36½  0   
 159  149     Dolsonov Ayusha               2218 RUS Новосибирская область         КМС 3½  39½ 37   0   
 160  196     Smaglov Konstantin            2056 RUS Самарская область             КМС 3½  39½ 36½  0   
 161  123     Marzano Carlo                 2269 ITA Италия, Рим              S50      3½  39  36   0   
 162  162 WFM Serikbay Assel              F 2188 KAZ Казахстан, Кызылорда     U16      3½  38½ 36   0   
 163  161     Kukelko Alexey                2189 UKR Украина, Одесса          U16      3½  38½ 35½  0   
 164  150     Marinskii Yurii               2218 RUS Санкт-Петербург               КМС 3½  38½ 35½  0   
 165  210     Gavrilin Roman                1923 RUS Свердловская область     U16  КМС 3½  38½ 35   0   
 166  153     Bogaudinov Rushan             2207 RUS Москва                        КМС 3½  37½ 36   0   
 167  151 WGM Shaydullina Sandugach       F 2211 RUS МО, Ивантеевка                КМС 3½  37  35½  0   
 168  168     Yeritsyan Hayk                2173 ARM Армения, Абовян          U20      3½  37  34   0   
 169  110 FM  Volovich Vasily               2306 RUS Воронежская область      U14  КМС 3½  36½ 35   0   
 170  172     Lepaev Andrey                 2144 RUS Ростовская область       U16  КМС 3½  36  33½  0   
 171  201 CM  Samadov Read                  2007 AZE Азербайджан, Баку        U12      3½  36  33½  0   
 172  147     Pranizin Gennady              2220 RUS ЯНАО                          КМС 3½  35½ 33½  0   
 173  126     Tarasov Oleg                  2264 RUS Москва                        КМС 3½  35½ 33   0   
 174  175     Fedotov Alexey                2139 RUS Свердловская область          КМС 3½  35  32½  0   
 175  195 WFM Varshini V                  F 2062 IND Индия, Ченнаи            U20      3½  34½ 32   0   
 176  170     Poliakov Artem                2153 RUS Красноярский край        U16  КМС 3½  34  32½  0   
 177  189 CM  Kirillov Dmitry               2086 RUS Ивановская область       U14  КМС 3½  33  31   0   
 178  202     Efremov Vladislav             1995 RUS Санкт-Петербург          U14  КМС 3½  31  30   0   
 179  212     Atakishiyev Elmar             1914 AZE Азербайджан, Баку        U14      3½  31  28½  0   
 180  178     Ufimtsev Egor                 2132 RUS Калининградская область  U20  КМС 3½  30½ 28   0   
 181  171     Zavialov Nikita A.            2152 RUS Москва                   U16  КМС 3½  29½ 29   0   
 182   52 IM  Syrchikov Alexander           2399 RUS Пермский край            S50  КМС 3½  27  25½  0   
 183    2 GM  Grachev Boris                 2653 RUS Москва                        МС   3  44  40   0   
 184  174     Marchuk Rostislav             2143 RUS Алтайский край           U16  КМС  3  41  38½  0   
 185   30 IM  Oganian Miran                 2430 RUS Краснодарский край            КМС  3  41  37   0   
 186  144     Mamatov Melis                 2225 KGZ Кыргызстан, Бишкек                 3  37½ 35   0   
 187  183     Yangutov Aleksey              2108 RUS Республика Бурятия       U16  КМС  3  36½ 34½  0   
 188  143     Mestnikov Aital               2233 RUS Республика Саха          U18  КМС  3  36½ 34   0   
 189  177     Priyanka K                  F 2134 IND Индия, Коимбатур         U18       3  36½ 33   0   
 190  191     Mochalin Faddey               2079 RUS Самарская область        U14  КМС  3  36  33½  0   
 191  198     Vetokhin Ilia                 2031 RUS Москва                   U16  КМС  3  35  33   0   
 192  194     Chumachenko Alexander         2067 UKR Тульская область                   3  34½ 32½  0   
 193  166     Astafurov Arseniy             2182 RUS Тамбовская область       U18  КМС  3  34  33½  0   
 194  207 WFM Vrtiakova Anna              F 1963 SVK Словакия, Братислава     U18       3  32  30   0   
 195  203     Khmelev Mikhail               1983 RUS Москва                   U18  КМС  3  32  29½  0   
 196  184     Dzyga Artem                   2106 RUS Ставропольский край           КМС  3  28  27½  0   
 197  208     Burhanov Vassily              1934 RUS Москва                   U18  КМС  3  25½ 24   0   
 198   83 FM  Tarasov Alexandr              2353 RUS Москва                   U20  КМС 2½  40  36½  0   
 199  134 WFM Zherebtsova Alexandra       F 2252 RUS Москва                        КМС 2½  39½ 36½  0   
 200   50 IM  Efanov Nikolai                2399 RUS Челябинская область           КМС 2½  39½ 36   0   
 201  100 FM  Shapiro David                 2328 RUS Самарская область        U20  КМС 2½  39  36½  0   
 202  200     Lauda Alexandr                2008 MDA Молдова,                          2½  34  32½  0   
 203  145 FM  Pogorelskikh Sergey           2221 RUS Самарская область             КМС 2½  33  30½  0   
 204  213     Ivanov Artem T.               1903 RUS Москва                   U12  КМС 2½  32  29½  0   
 205  182     Averyanov Grigori             2114 RUS Ярославская область      U14  КМС 2½  31  29   0   
 206  164     Mrykhin Igor                  2183 RUS Краснодарский край            КМС 2½  30  29½  0   
 207  211     Shoshin Kirill                1919 RUS Вологодская область      U14  КМС 2½  29½ 28½  0   
 208  140     Shuvalov Evgenij              2241 RUS Москва                        КМС 2½  29½ 28½  0   
 209  216     Sokolov Ilia                  1878 RUS Санкт-Петербург          U18  КМС 2½  29  27½  0   
 210  220     Ahmadov Orkhan                1375 AZE Азербайджан, Баку        U12       2  31½ 29   0   
 211  209 WCM Sibajeva Marija             F 1931 LTU Литва, Клайпеда          U16       2  31  28½  0   
 212  199     Khelemendik Roman             2027 RUS Москва                        КМС  2  28½ 28   0   
 213  136 FM  Vysotskiy Oleg                2250 RUS Приморский край               КМС  2  26½ 26   0   
 214   78 IM  Karpov Vadim                  2361 RUS Московская Область            КМС 1½  35½ 33   0   
 215  217     Buniatyan David               1853 RUS Москва                   U16  КМС 1½  33½ 31½  0   
 216  186 FM  Bujakevich Aleksandr          2103 RUS МО, Красногорск          S50  МС  1½  31½ 30½  0   
 217  218     Kirushin Ivan                 1842 RUS Москва                   U12  КМС 1½  29  27½  0   
 218  114 FM  Kovalev Egor                  2303 RUS Москва                   U20  КМС  1  32  30   0   
 219  205 WFM Larina Marija               F 1975 RUS Москва                        КМС  ½  31  29   0   
 220   38 FM  Ofitserian Boris              2420 RUS МО, Хотьково             U18  КМС  ½  27½ 26   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année