La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Salamanca ESP, 8th Uni Masters, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 559 : 01.11.2018

Parties d’échecs 8763
Tournois d’échecs 65

Voir tous les tournois inclus

Salamanca ESP, 8th Uni Masters

8th Salamanca Uni Masters Salamanca ESP Wed 24th Oct 2018 - Sat 27th Oct 2018
Leading Final Round 7 Standings:
RkSNoNameTiFEDRtgPtsTB1TB2TB3
12Topalov VeselinGMFID26996.50.0619.00
21Santos Ruiz MiguelGMESP23275.00.0413.00
35Granda Zuniga Julio EGMPER26414.51.0412.50
48Karpov AnatolyGMRUS26164.50.0410.00
53Matnadze AnaIMESP23793.01.026.00
67Atalik EkaterinaIMTUR24203.00.036.00
76Skripchenko AlmiraIMFRA24141.50.011.50
84Calzetta Ruiz MonicaWGMESP22060.00.000.00
8 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année