La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Shaoxing CHN, Belt and Road (w) 2019, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 585 : 20.07.2019

Parties d’échecs 10052
Tournois d’échecs 73

Voir tous les tournois inclus

Shaoxing CHN, Belt and Road (w) 2019

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Pts RtgØ 
   1    7 GM  Stefanova Antoaneta       2474 BUL  7  2428 
   2   17 IM  Guo Qi                    2375 CHN  6  2479 
   3    5 GM  Harika Dronavalli         2492 IND  6  2409 
   4   13 IM  Munguntuul Batkhuyag      2412 MGL  6  2391 
   5   10 GM  Ushenina Anna             2448 UKR 5½  2461 
   6    9 WIM Zhu Jiner                 2454 CHN 5½  2438 
   7    1 GM  Kosteniuk Alexandra       2517 RUS 5½  2431 
   8    8 WGM Girya Olga                2457 RUS 5½  2401 
   9    2 GM  Dzagnidze Nana            2511 GEO 5½  2361 
  10   14 WGM Ni Shiqun                 2407 CHN  5  2421 
  11   15 WGM Soumya Swaminathan        2402 IND  5  2407 
  12    3 GM  Tan Zhongyi               2511 CHN  5  2391 
  13    6 IM  Khademalsharieh Sarasadat 2481 IRI  5  2341 
  14   16 WFM Munkhzul Turmunkh         2386 MGL  5  2334 
  15    4 GM  Lei Tingjie               2505 CHN  5  2318 
  16   11 GM  Batsiashvili Nino         2433 GEO  5  2246 
  17   18     Li Xueyi                  2330 CHN 4½  2435 
  18   26     Zhang Lanlin              2195 CHN 4½  2413 
  19   21 WIM Pratyusha Bodda           2265 IND 4½  2402 
  20   12 WGM Tokhirjonova Gulrukhbegim 2422 UZB 4½  2398 
  21   25 WIM Gu Tianlu                 2205 CHN 4½  2378 
  22   19 WIM Song Yuxin                2277 CHN 4½  2280 
  23   22     Zhang Xiao                2259 CHN 4½  2182 
  24   23 WFM Li Yunshan                2254 CHN  4  2289 
  25   30     Bai Xue                   2029 CHN  4  2279 
  26   31     Du Yuxin                  2015 CHN 3½  2255 
  27   28     Xu Yuze                   2083 CHN 3½  2225 
  28   20 WIM Pujari Rucha              2268 IND 3½  2223 
  29   27     Hu Yu A.                  2095 CHN  3  2263 
  30   24 WGM Fominykh Maria            2243 RUS  3  2252 
  31   29     Yan Tianqi                2034 CHN  3  2246 
  32   32     Zhang Yuxuan              1987 CHN  3  2162 
  33   34     Zhou Yafei                1720 CHN  2  2180 
  34   33     Peng Tianlu               1901 CHN 1½  2125


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année