La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Tblisi GEO, EIWCC Rapid 2018, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 539 : 10.04.2018

Parties d’échecs 5708
Tournois d’échecs 49

Voir tous les tournois inclus

Tblisi GEO, EIWCC Rapid 2018

Rank SNo.     Name                       Rtg FED  Type Pts Res. BH. BH. 
   1    7 IM  Paehtz Elisabeth        F 2475 GER        8   0   71  76½ 
   2   11 IM  Bodnaruk Anastasia      F 2425 RUS        8   0   70  74½ 
   3    1 GM  Muzychuk Anna           F 2611 UKR        8   0   68  72½ 
   4    4 GM  Ushenina Anna           F 2483 UKR        8   0   64  69  
   5    2 GM  Kosteniuk Alexandra     F 2515 RUS        8   0   64  68½ 
   6   10 WGM Girya Olga              F 2426 RUS       7½   0   69½ 74½ 
   7   18 IM  Arabidze Meri           F 2363 GEO       7½   0   64  68  
   8   20 FM  Voit Daria              F 2359 RUS       7½   0   62  67  
   9    5 GM  Khotenashvili Bela      F 2480 GEO        7   0   73  78½ 
  10   43     Maltsevskaya Aleksandra F 2220 RUS  U18   7   0   70  74½ 
  11   29 IM  Gvetadze Sofio          F 2323 GEO        7   0   70  74½ 
  12    6 WGM Goryachkina Aleksandra  F 2476 RUS        7   0   68  73½ 
  13   26 WGM Kulon Klaudia           F 2339 POL        7   0   67½ 72  
  14   16 IM  Mkrtchian Lilit         F 2375 ARM        7   0   65  70  
  15    8 GM  Stefanova Antoaneta     F 2471 FIDE       7   0   63½ 68½ 
  16    3 GM  Gunina Valentina        F 2500 RUS        7   0   62½ 66  
  17   34 GM  Arakhamia-Grant Ketevan F 2296 SCO  S50   7   0   61½ 65  
  18   14 GM  Cramling Pia            F 2405 SWE  S50  6½   0   68½ 72½ 
  19   17 IM  Batsiashvili Nino       F 2372 GEO       6½   0   66  70½ 
  20   53 WFM Hojjatova Aydan         F 2001 AZE       6½   0   64½ 70  
  21   46 WIM Solozhenkina Elizaveta  F 2174 RUS  U18  6½   0   63  66½ 
  22   21 IM  Gaponenko Inna          F 2355 UKR       6½   0   58½ 62½ 
  23   22 IM  Cornette Deimante       F 2350 LTU       6½   0   58  62½ 
  24   15 IM  Lomineishvili Maia      F 2388 GEO       6½   0   58  62  
  25   24 IM  Guramishvili Sopiko     F 2349 GEO       6½   0   58  62  
  26   12 GM  Socko Monika            F 2422 POL       6½   0   57  62  
  27   28 IM  Purtseladze Maka        F 2335 GEO       6½   0   56½ 60  
  28   19 IM  Javakhishvili Lela      F 2363 GEO        6   0   61½ 66  
  29   37 WIM Khomeriki Nino          F 2262 GEO        6   0   60½ 63  
  30   32 IM  Vega Gutierrez Sabrina  F 2306 ESP        6   0   59½ 63  
  31   56 WFM Kubicka Anna            F 1975 POL        6   0   57  60½ 
  32    9 IM  Matnadze Ana            F 2440 ESP        6   0   56½ 60  
  33   27 WGM Kursova Maria           F 2338 ARM        6   0   53½ 57½ 
  34   13 IM  Nechaeva Marina         F 2416 RUS        6   0   53½ 57½ 
  35   31 IM  Osmak Iulija            F 2312 UKR        6   0   49½ 52  
  36   44 WIM Gevorgyan Maria         F 2211 ARM       5½   0   66  69½ 
  37   30 WGM Ambartsumova Karina     F 2318 RUS       5½   0   65½ 70  
  38   33 WGM Charkhalashvili Inga    F 2298 GEO       5½   0   62½ 66  
  39   59     Soyunlu Narmin          F 1909 AZE       5½   0   58  58  
  40   45 WGM Khurtsilava Inga        F 2176 GEO       5½   0   55½ 59½ 
  41   25 WGM Fataliyeva Ulviyya      F 2343 AZE       5½   0   55  59  
  42   35 WIM Zaksaite Salomeja       F 2293 LTU       5½   0   54½ 58½ 
  43   38 WGM Maisuradze Nino         F 2249 FRA       5½   0   54  56  
  44   39 GM  Gaprindashvili Nona     F 2238 GEO  S50  5½   0   54  54  
  45   55 WIM Ibrahimova Sabina       F 1976 AZE       5½   0   53½ 57  
  46   51     Skuhala Barbara         F 2033 SLO       5½   0   50½ 54  
  47   41 WGM Mikadze Miranda         F 2228 GEO        5   0   69  75  
  48   42 IM  Ovod Evgenija           F 2226 RUS        5   0   63½ 68  
  49   36 IM  Khukhashvili Sopiko     F 2280 GEO        5   0   63  66½ 
  50   47 WFM Smirnova Ekaterina      F 2158 RUS        5   0   62  65½ 
  51   23 IM  Melia Salome            F 2350 GEO        5   0   60½ 65  
  52   61     Koridze Lile            F 1854 GEO  U18   5   0   53  56½ 
  53   49 WIM Gavasheli Ana           F 2138 GEO        5   0   52  55½ 
  54   52 WFM Janzelj Lara            F 2012 SLO       4½   0   57  61  
  55   40 WGM Tqeshelashvili Sopio    F 2234 GEO       4½   0   57  60½ 
  56   48 WIM Vakhania Aleksandra     F 2150 GEO       4½   0   57  60½ 
  57   69 WCM Ismayil Malak           F 1698 AZE  U18  4½   0   56½ 60½ 
  58   50 WFM Lysenko Margarita       F 2088 RUS       4½   0   55½ 59  
  59   58     Grigorieva Daria        F 1931 RUS       4½   0   52½ 54½ 
  60   65     Khomeriki Ketevan       F 1765 GEO       4½   0   50½ 53  
  61   66     Sidamonidze Anastasia   F 1753 GEO  U18  4½   0   48  50  
  62   62 WGM Khmiadashvili Tamar     F 1853 GEO  S50  4½   0   45  48½ 
  63   64     Javakhishvili Mariam    F 1779 GEO  U18  4½   0   43½ 43½ 
  64   68     Lomaia Diana            F 1701 GEO  U18  4½   0   42  44  
  65   63 WFM Beydullayeva Govhar     F 1783 AZE  U18   4   0   53½ 57½ 
  66   60     Selifonova Aleksandra   F 1894 RUS        4   0   51½ 55  
  67   57     Kurapova Olga           F 1965 SUI        4   0   49  51½ 
  68   54     Tevzadze Mariam         F 1982 GEO        4   0   49  49  
  69   74     Tasoshvili Tamar        F 1409 GEO  U18   4   0   44  44  
  70   72     Tsotsonava Elene        F 1506 GEO  U18  3½   0   51½ 51½ 
  71   70     Pipia Ekaterine         F 1602 GEO  U18  3½   0   50  52  
  72   71     Lagazauri Tamar         F 1567 GEO  U18  3½   0   47  49½ 
  73   73     Zulfugarli Mahluga      F 1417 AZE  U18  3½   0   46½ 46½ 
  74   67 AIM Trisha Kanyamarala      F 1717 IRL  U18  3½   0   45  45  
  75   75     Imerlishvili Tamar      F 1311 GEO  U18  3½   0   42  42  
  76   76     Kakhetelidze Anano      F 1104 GEO  U18  2½   0   41  41  
  77   77     Macharashvili Ana       F 1006 GEO  U18   2   0   41  41  
  78   78     Gotsiridze Elene        F    0 GEO  U18   0   0   40  42


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2018 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année