La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Tirana ALB, 6th Francophonie Ch, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 554 : 10.09.2018

Parties d’échecs 4238
Tournois d’échecs 47

Voir tous les tournois inclus

Tirana ALB, 6th Francophonie Ch

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Pts Res. 
   1    1 GM  Mastrovasilis Dimitrios        2586 GRE  8   0   
   2    2 GM  Nikolaidis Ioannis             2544 GRE  7   0   
   3    5 IM  Fawzy Adham                    2431 EGY  7   0   
   4   12 IM  Mehmeti Dritan                 2391 ALB  7   0   
   5   14 FM  Ashiku Franc                   2373 ALB  7   0   
   6   17 IM  Sochacki Wojtek                2344 FRA 6½   0   
   7    7 GM  Miralles Gilles                2422 FRA 6½   0   
   8   13     Pasko Llambi                   2386 ALB 6½   0   
   9    6 IM  Godart Francois                2430 BEL 6½   0   
  10   24 FM  Dardha Arben                   2289 BEL 6½   0   
  11   10 GM  Hesham Abdelrahman             2405 EGY 6½   0   
  12    4 IM  Aloma Vidal Robert             2433 AND  6   0   
  13   29 WGM Maisuradze Nino                2220 FRA  6   0   
  14    9 IM  Saraci Nderim                  2412 KOS  6   0   
  15   22 WGM Berend Elvira                  2300 LUX  6   0   
  16    8 GM  Sanduleac Vasile               2420 MDA  6   0   
  17   27 WGM Dornbusch Tatiana              2271 MNC  6   0   
  18   18 FM  Sadek Sameh                    2316 EGY  6   0   
  19   34 FM  Scripcaru George-Daniel        2177 ROU  6   0   
  20   11 FM  Villegas Pierre                2397 MNC  6   0   
  21   35     Uruci Endrit                   2157 KOS  6   0   
  22   45     Veleshnja Zino                 2098 ALB  6   0   
  23   31 FM  Mohammad Fahim                 2210 FRA  6   0   
  24   20 FM  Ralison Milanto Harifidy       2304 MAD  6   0   
  25   36     Nelis Jean-Francois            2154 MNC  6   0   
  26   26 FM  De Marchi Olivier              2273 FRA  6   0   
  27   21 FM  Dardha Daniel                  2302 BEL 5½   0   
  28    3 GM  Godena Michele                 2502 ITA 5½   0   
  29   23 FM  Sula Zeqir                     2299 ALB 5½   0   
  30   19 FM  Boshku Harallamb               2309 ALB 5½   0   
  31   48     De Sallier Francois            2082 FRA 5½   0   
  32   28 FM  El Jawich Amro                 2259 LBN 5½   0   
  33   55     Manan Yoboue Hermann           2012 CIV 5½   0   
  34   30 FM  Cela Shkelqim                  2216 ALB 5½   0   
  35   16 IM  Berend Fred                    2358 LUX 5½   0   
  36   33     Bregu Riza                     2186 ALB 5½   0   
  37   47     Rodmacq Clement                2083 FRA 5½   0   
  38   44     Shabanaj Saimir                2099 ALB 5½   0   
  39   40 WGM Wafa Shrook                    2136 EGY 5½   0   
  40   32 FM  Ermeni Avni                    2198 KOS 5½   0   
  41   46     Soubirou Oriane                2088 FRA 5½   0   
  42   52     Pasku Sotir                    2039 ALB 5½   0   
  43   15 IM  Seitaj Ilir                    2360 ALB  5   0   
  44   25     Nazarko Shpetim                2279 ALB  5   0   
  45   71     Mihasi Erald                   1900 ALB  5   0   
  46   83     Kurmekaj Jetmir                1775 ALB  5   0   
  47   42     Asllani Muhamet                2124 KOS  5   0   
  48   53 WIM Moaataz Ayah                   2020 EGY  5   0   
  49   56     Zenuni Albert                  1992 KOS  5   0   
  50  132     Zhupa Ilir                        0 ALB  5   0   
  51   38     Oltion Vata                    2141 ALB  5   0   
  52   66     Koch Alain                     1931 FRA  5   0   
  53   68     Masha Rexhep                   1924 ALB  5   0   
  54   69     Li Yilin                       1917 CAN  5   0   
  55   49 FM  Lacrosse Marc                  2074 BEL  5   0   
  56   54     Meta Bimi                      2013 ALB  5   0   
  57   41 WIM Jicman Ligia-Letitia           2134 ROU  5   0   
  58   90     Shuqja Klean                   1689 ALB  5   0   
  59   85     Caushi Alket                   1764 ALB  5   0   
  60   50     Alimadhi Ilir                  2050 ALB  5   0   
  61   43     Budakova Taulant               2106 ALB  5   0   
  62   65     Kaci Zamir                     1932 ALB  5   0   
  63   57     Qorri Fatmir                   1977 KOS 4½   0   
  64   67 WCM Gjergji Rozana                 1924 ALB 4½   0   
  65  118     Cani Armando                      0 ALB 4½   0   
  66   51 FM  Van Hoolandt Patrick           2044 MNC 4½   0   
  67   37 FM  Garcia Paolicchi Raul          2152 AND 4½   0   
  68   63 WCM Shabanaj Eglantina             1953 ALB 4½   0   
  69   91     Salihaj Lambion                1682 ALB 4½   0   
  70   72     Farnault Eric                  1880 FRA 4½   0   
  71  127     Preza Agim                        0 ALB 4½   0   
  72   61     Veleshnja Ajet                 1962 ALB 4½   0   
  73   98     Fragkos Vasileios              1607 GRE 4½   0   
  74   80     Grabova Ervin                  1796 ALB  4   0   
  75   59     Kaja Estref                    1970 ALB  4   0   
  76   64     Hoxha Altin                    1932 ALB  4   0   
  77   74     Zeka Isa                       1871 KOS  4   0   
  78   76     Ghanem Al Shamari              1863 QAT  4   0   
  79   79 WCM Tuzi Bruna                     1813 ALB  4   0   
  80   62     Bedalli Erind                  1961 ALB  4   0   
  81   81     Dashi Vasillaq                 1788 ALB  4   0   
  82   96     Salihaj Ferit                  1627 ALB  4   0   
  83   77     Kastrati Labinot               1863 KOS  4   0   
  84  100     Kerciku Suzana                 1573 ALB  4   0   
  85   95     Lila Also                      1634 ITA  4   0   
  86   58     Bouton Christophe              1971 FRA  4   0   
  87   86     Ebongue Emile                  1753 CMR  4   0   
  88  131     Xhembulla Aleksander              0 ALB  4   0   
  89   70     Bushi Edmond                   1902 ALB  4   0   
  90  116     Alliu Arbi                        0 ALB  4   0   
  91  103     Lutfija Klind                  1477 ALB  4   0   
  92   93     Vasili Marinel                 1641 ALB  4   0   
  93  129     Rrevaj Kastriot                   0 ALB  4   0   
  94  114     Cani Dejvi                     1092 ALB  4   0   
  95   75     Avdiu Nysret                   1867 KOS 3½   0   
  96   84     Bongo Akanga Ndjila Barthelemy 1765 GAB 3½   0   
  97   88     Besseghier Stephane            1714 FRA 3½   0   
  98   89     Shabanaj Lefter                1706 ALB 3½   0   
  99  101     Isufi Elisa                    1529 ALB 3½   0   
 100   78     Tashi Josif                    1825 ALB 3½   0   
 101   82     Bajraktari Besnik              1778 ALB 3½   0   
 102  105     Guri Adrian                    1339 ALB 3½   0   
 103  113     Kote Aleks                     1097 ALB 3½   0   
 104  110     Qojle Albion                   1155 ALB 3½   0   
 105   97     Zenuni Petrit                  1627 ALB  3   0   
 106   73     Ouadi Wahbi                    1879 FRA  3   0   
 107   87     Yzeiraj Diamant                1734 ALB  3   0   
 108   92     Salih Al Hor                   1648 QAT  3   0   
 109   94     Hoxha Agim                     1639 ALB  3   0   
 110  119     Cela Krojf                        0 ALB  3   0   
 111  117     Bongo Ngombele Tary               0 GAB  3   0   
 112  107     Guri Robert                    1207 ALB  3   0   
 113  102     Labadie Bernard                1495 CAN  3   0   
 114  106     L`herbon De Lussats Jean       1326 MNC  3   0   
 115  108     Ramaj Ergit                    1202 ALB  3   0   
 116  125     Kuci Jorik                        0 ALB  3   0   
 117  123     Kola Elazar                       0 ALB  3   0   
 118  109     Boci Petro                     1162 ALB 2½   0   
 119  104     Roman Sylvian                  1370 FRA 2½   0   
 120  115     Boudet Nicole                  1052 FRA 2½   0   
 121  128     Qerimi Aron                       0 ALB 2½   0   
 122   39     Zouaoui Mohamed                2138 TUN  2   0   
 123  122     Kaleshi Patrik                    0 ALB  2   0   
 124  111     Masson Wally                   1154 FRA  2   0   
 125  120     Daniel Isteri                     0 ALB  2   0   
 126  130     Sakhnowsky Abraham                0 SUI  2   0   
 127   60     Bekurti Mehmet                 1966 ALB 1½   0   
 128   99     Vladi Denis                    1600 ALB 1½   0   
 129  121     Isteri Marin                      0 ALB 1½   0   
 130  126     Muhja Safet                       0 ALB  1   0   
 131  124     Konomi Gloria                     0 ALB  1   0   
 132  112     Lognos Lina                    1115 FRA  1   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année