La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Villa Constitucion ARG, Open 2018, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 554 : 10.09.2018

Parties d’échecs 4238
Tournois d’échecs 47

Voir tous les tournois inclus

Villa Constitucion ARG, Open 2018

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Club        Pts Res. 
   1    2 GM  Rodriguez Vila Andres        2487 URU             5½   ½   
   2    1 GM  Flores Diego                 2621 ARG             5½   ½   
   3   11 FM  Sanhueza Cristian            2283 ARG              5   0   
   4    8 FM  Varacalli Francisco          2326 ARG             4½   0   
   5    6 IM  Perez Maximiliano            2407 ARG             4½   0   
   6   16 FM  Gimenez Aguirre Alejo Ismael 2201 ARG             4½   0   
   7    3 IM  Tristan Leonardo             2456 ARG             4½   0   
   8   10 FM  Toniutti Ezio                2291 ARG             4½   0   
   9    5 FM  Di Giannantonio Nino         2415 ARG             4½   0   
  10   18     Lagar Valentin Alejo         2197 ARG             4½   0   
  11   12 FM  Kapitanchuk Tomas            2280 ARG             4½   0   
  12   17 CM  Leto Enzo                    2200 ARG             4½   0   
  13   14 CM  Falcon Benjamin              2204 ARG             4½   0   
  14    4 GM  Lorenzini Martin             2430 ARG              4   0   
  15    9 FM  Mussanti Diego               2308 ARG              4   0   
  16   20     Penafiel Horacio             2168 ARG              4   0   
  17    7 FM  Zapata Charles Santiago      2340 ARG              4   0   
  18   13     Aguerreberry Claudio         2222 ARG              4   0   
  19   28     Harper Horacio               2059 ARG              4   0   
  20   26     Mizzau Pablo                 2076 ARG              4   0   
  21   21 WIM Zuriel Marisa                2167 ARG              4   0   
  22   33 WIM Maggiolo Elisa               1939 ARG              4   0   
  23   29     Salvatierra Matias           2009 ARG              4   0   
  24   34     Ibarra Juan Martin           1913 ARG              4   0   
  25   25     Beroiz Julian                2093 ARG              4   0   
  26   22 WIM Sarquis Maria Belen          2151 ARG              4   0   
  27   30     Huerta Diego                 2004 ARG              4   0   
  28   90     Mechedze Jeronimo               0 ARG              4   0   
  29   15     Torres Federico              2204 ARG             3½   0   
  30   19     Crespo Eugenio               2173 ARG             3½   0   
  31   37     Vazquez Sebastian            1848 ARG             3½   0   
  32   27 WIM Brizzi Milagros Tatiana      2074 ARG             3½   0   
  33   38     Parma Pamela                 1842 ARG             3½   0   
  34   46     Odasso Gianluca              1702 ARG             3½   0   
  35   95     Saad Esteban                    0 ARG Bye 3° y 4° 3½   0   
  36   41     Jesse Jose                   1790 ARG              3   0   
  37   43     Ortiz Jorge                  1785 ARG              3   0   
  38   47     Gutierrez Ramiro             1699 ARG              3   0   
  39   89     Mathey Carlos                   0 ARG              3   0   
  40   45     Gomez Reyes Solana           1727 ARG Bye 1 y 2    3   0   
  41   44     D Eletto Franco              1770 ARG              3   0   
  42   40     Decoppet Nestor              1796 ARG              3   0   
  43   62     Salcedo Arias Luis Carlos    1499 ARG              3   0   
  44   23     Fernandez Mazzetti Ignacio   2125 ARG              3   0   
  45   49     Zilli Lauriano               1688 ARG              3   0   
  46   24     Alvarez Leandro              2111 ARG              3   0   
  47   31     Paganini Jose Ignacio        1985 ARG              3   0   
  48   55     Abramor Franco               1595 ARG              3   0   
  49   60     Gambacorta Sergio            1503 ARG              3   0   
  50   53     Nunez Ricardo                1605 ARG              3   0   
  51   58     Kucich Jonas                 1548 ARG              3   0   
  52   51     Rodriguez Lisandro           1633 ARG              3   0   
  53   35     Zanzo Juan Carlos            1859 ARG              3   0   
  54   42     Horisch Juan Pablo           1787 ARG              3   0   
  55   57     Goyenechea Alvaro            1593 ARG              3   0   
  56   96     Suarez Ilan                     0 ARG              3   0   
  57   66     Signa Juan Jose              1445 ARG              3   0   
  58   70     Bontempi Sofia Milagros      1372 ARG              3   0   
  59   39     Garcia Ricardo               1808 ARG             2½   0   
  60   50     Solan Leonardo               1671 ARG             2½   0   
  61   61     Rojas Alejo                  1502 ARG             2½   0   
  62   59     Bidegain Jose                1542 ARG             2½   0   
  63   65     Monserrat Marcelo            1456 ARG Bye 1º      2½   0   
  64   56     Zito Alberto                 1595 ARG             2½   0   
  65   64     Florit Rafaela               1458 ARG             2½   0   
       91     Orpella Ramon                   0 ARG             2½   0   
  67   69     Suarez Laureano              1374 ARG             2½   0   
  68   73     Yeni Fabian                  1243 ARG             2½   0   
  69   68     Petti Luca Giovanni          1386 ARG             2½   0   
  70   52     Nascimbene Ramiro            1625 ARG              2   0   
  71   84     Fernandez Juan Pablo            0 ARG              2   0   
  72   67     Velazco Tomas Sebastian      1431 ARG              2   0   
  73   72     Formaggini Valentino         1339 ARG              2   0   
  74   78     Salcedo Arias Camilo         1100 ARG              2   0   
  75   94     Ponce Natael                    0 ARG              2   0   
  76   82     Benadia Franco                  0 ARG              2   0   
  77   75     Ramini Mariano               1193 ARG              2   0   
  78   63     Ronchese Angel               1478 ARG              2   0   
  79   71     Di Bernardo Ismael           1368 ARG              2   0   
  80   93     Pasquini Elisandro              0 ARG              2   0   
  81   54     Torres Francisco             1601 ARG              2   0   
  82   74     Juarez Gabriel               1230 ARG              2   0   
  83   85     Fontanella Fabian               0 ARG Bye 2 y 3   1½   0   
  84   76     Calamari Herminio            1171 ARG             1½   0   
  85   88     Lencioni Jose Pedro             0 ARG             1½   0   
  86   80     Goyenechea Renata            1017 ARG             1½   0   
  87   83     Chembarovych Taras              0 ARG             1½   0   
  88   32     Savoretti Ernesto            1984 ARG              1   0   
       77     Goyenechea Laureano          1137 ARG              1   0   
  90   87     Lassaga Guillermo               0 ARG              1   0   
  91   79     Dearma Thiago Daniel         1080 ARG              1   0   
  92   81     Alvarez Tristan Eduardo         0 ARG              1   0   
  93   92     Otermin Agustin                 0 ARG              1   0   
  94   36     Nicolelli Sebastian          1850 ARG              0   0   
       48     Benvenutto Federico          1689 ARG              0   0   
  96   86     Guarc Joaquin Isma              0 ARG              0   0


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2019 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année