La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Antioquia COL, Open March 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Antioquia COL, Open March 2020

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                 Pts Res. 
   1    3 FM  Cardoso Cardoso Jose Gabriel      2392 VAL U16 Mas Valle         8   1   
   2    6 WIM Castrillon Gomez Melissa          2171 ANT                       8   0   
   3    1 IM  Sanchez Sebastian Felipe          2422 BOY                      7½   0   
   4    2 IM  Avila Pavas Santiago              2399 VAL U16 Mas Valle         7   0   
   5   16 CM  Arboleda Orozco Juan M            2036 ANT U18 Mas Antioquia     7   0   
   6    4 FM  Soto Miguel Angel                 2269 ANT U18 Mas Antioquia     7   0   
   7   10     Londono Neider Farid              2129 ANT U18 Mas Antioquia    6½   0   
   8   17     Hernandez Gonzalo                 1992 BOG                      6½   0   
   9    8 FM  Cadena M Gustavo Adolfo           2157 CAQ                      6½   0   
  10   15     Alvarez Angel Nelson Eduardo      2052 CAQ                      6½   0   
  11   19     Campos Gomez Manuel               1948 VAL U14 Mas Valle        6½   0   
  12   18 CM  Lopez Rayo Santiago               1972 VAL U12 Mas Valle        6½   0   
  13   34     Mesa Francisco Alonso Jr.         1829 ANT                      6½   0   
  14   26     Ospina Santiago                   1888 ANT U18 Mas Antioquia     6   0   
  15    9 CM  Carrillo Parra Miguel Alfredo     2132 ATL                       6   0   
  16   22     Toro Miguel Angel                 1943 ANT U14 Mas Antioquia     6   0   
  17    7 WIM Chirivi C Jenny Astrid            2170 ANT                       6   0   
  18   45     Guarin Fonseca Nobel Alfredo      1713 BOY U14 Mas Boyaca        6   0   
  19   30     Lopez Gonzalez Carlos Andres      1863 ANT U18 Mas Antioquia     6   0   
  20   21     Llano Buritica Eduardo            1944 ANT                       6   0   
  21   13 FM  Valle Efrain                      2072 CUN                       6   0   
  22   29     Hernandez Jeronimo                1866 CUN U16 Mas Cundinamarca  6   0   
  23   47     Florez Santiago                   1694 ANT U16 Mas Antioquia     6   0   
  24   54     Areiza Tabares Samuel Andres      1570 ANT U16 Mas Antioquia     6   0   
  25   12 FM  Garcia Alvaro                     2088 TOL                      5½   0   
  26  128     Cordoba Roa Angel Gabriel         1792 VEN U14 Mas Antioquia    5½   0   
  27   39     Padilla Daniel Eduardo            1778 ATL U18 Mas Atlantico    5½   0   
  28   33     Valera Padilla Federico Jose      1838 ATL U18 Mas Atlantico    5½   0   
  29   27     Sanchez Arroyave Juan Pablo       1887 ANT U18 Mas Antioquia    5½   0   
  30   52     Castano Saray                     1578 ANT U16 Fem Antioquia    5½   0   
  31   49     Loaiza Cuervo Santiago            1655 ANT U16 Mas Antioquia    5½   0   
  32   44     Cordoba Perez Jeronimo            1714 ANT U16 Mas Antioquia    5½   0   
  33   60     Mora Munoz Alejandro              1485 VAL U14 Mas Valle        5½   0   
  34   43     Munoz Miguel Angel                1734 ANT U16 Mas Antioquia    5½   0   
  35   41     Manzano Gomez Valentina           1757 VAL U16 Fem Valle        5½   0   
  36   35     Sabogal Varela Jose Joaquin       1820 CUN U18 Mas Cundinamarca  5   0   
  37   23     Valderrama Castano Julian Camilo  1933 ANT                       5   0   
  38   58     Fitzgerald Daniela                1534 VAL U18 Fem Valle         5   0   
  39   11     Zapata Cuartas Juan Carlos        2123 ANT                       5   0   
  40   37     Moncada Correa Sara               1804 ANT U16 Fem Antioquia     5   0   
  41   32 CM  Leon Acevedo Juan Alejandro       1852 ANT U14 Mas Antioquia     5   0   
  42   59     Giraldo Emanuel                   1524 ANT U14 Mas Antioquia     5   0   
  43   50 WCM Mogollon Tobar Nicolle Julieth    1636 VAL U14 Fem Valle         5   0   
  44   38     Cabiativa Juan Esteban            1783 BOG U12 Mas Bogota        5   0   
  45   48 WCM Lopez Rayo Isabella               1685 VAL U16 Fem Valle         5   0   
  46   46     Restrepo Hugo                     1700 ANT                       5   0   
  47   51     Caro Estrada Esveny               1578 ANT U18 Fem Antioquia     5   0   
  48   77     Cabrera Novoa Emanuel             1380 ANT U16 Mas Antioquia     5   0   
  49   20     Valencia Cristian Johan           1947 QUI                       5   0   
  50   36 WCM Hoyos Garces Rosana               1812 BOL U18 Fem Bolivar       5   0   
  51   40     Gomez Rondon Samuel               1759 ANT U14 Mas Antioquia     5   0   
  52   56     Hernandez Bermudez Manuela        1562 RIS U16 Fem Risaralda     5   0   
  53   68     Suaza Laura Sofia                 1413 TOL U14 Fem Tolima        5   0   
  54   67     Quintero Jara Ana Sofia           1434 ANT U14 Fem Antioquia     5   0   
  55   53     Diaz Larrea Juan Manuel           1575 ANT U16 Mas Antioquia     5   0   
  56   42     Gomez Vasquez Laura Sofia         1735 ANT U16 Fem Antioquia     5   0   
  57   55     Florez Caceres Rafael Omar        1568 SAN U18 Mas Santander     5   0   
  58   76     Cruz Juan Stevan                  1387 VAL U14 Mas Valle         5   0   
  59   73     Vanegas Mateo De Jesus            1396 BOG U16 Mas Bogota        5   0   
  60   25     Rodriguez Munoz Cesar Esteban     1893 BOG                      4½   0   
  61   28     Pereira Henry Alberto             1879 NS                       4½   0   
  62   95     Ortega Lopez Mateo                1276 ANT U16 Mas Antioquia    4½   0   
  63   61     Hincapie Uribe Eduardo            1480 BOG U16 Mas Bogota       4½   0   
  64   69     Cardona Jacobo                    1409 VAL U16 Mas Valle        4½   0   
  65  135     Zuluaga Gallego Juan Pablo           0 ANT U18 Mas Antioquia    4½   0   
  66  118     Gallego Valencia Johan            1600 ANT U18 Mas Antioquia    4½   0   
  67   88     Castro Castro Jeronimo            1331 ANT U14 Mas Antioquia    4½   0   
  68   24     Yepez Yeison Alexander            1929 ANT U18 Mas Antioquia    4½   0   
  69  102     Ospina Betancur Santiago          1198 ANT U14 Mas Antioquia    4½   0   
  70   82     De La Hoz Paternina Felix Daniel  1362 ATL U14 Mas Atlantico    4½   0   
  71   71     Giraldo Alvarez Simon             1407 ANT U14 Mas Antioquia    4½   0   
  72  103     Montoya Echeverri Sebastian       1196 ANT U16 Mas Antioquia    4½   0   
  73   62     Molina Ballesteros Juan Sebastian 1478 ANT U14 Mas Antioquia    4½   0   
  74   57     Campos Perilla Felix Santiago     1552 BOG U16 Mas Bogota       4½   0   
  75   66     Castano Herrera Jeronimo          1454 ANT U14 Mas Antioquia    4½   0   
  76  116     Cabrera Novoa Roxana              1049 ANT U14 Fem Antioquia    4½   0   
  77  131     Montoya Quintero Sebastian           0 ANT U16 Mas Antioquia    4½   0   
  78   84     Ortiz Monsalve Sebastian          1352 ANT U12 Mas Antioquia     4   0   
  79   86     Ortiz Lopera Miguel Angel         1346 ANT U14 Mas Antioquia     4   0   
  80   75     Bertoli Acosta Mawily             1391 ANT U14 Fem Antioquia     4   0   
  81   96     Norena Marin Jeronimo             1269 ANT U14 Mas Antioquia     4   0   
  82   89     Ladron De Guevara Mendez Lorena   1327 ATL U16 Fem Atlantico     4   0   
  83  105     Gil Jaramillo Miguel Angel        1158 ANT U12 Mas Antioquia     4   0   
  84  121     Alarcon Gutierrez Juan David      1426 ANT U14 Mas Antioquia     4   0   
  85   85     Guerra Abril Jesus Gabriel        1349 VAL U12 Mas Valle         4   0   
  86   63     Campos Perilla Miguel Angel       1467 BOG U16 Mas Bogota        4   0   
  87  110     Bonilla Barreiro Maria Jose       1108 VAL U14 Fem Valle         4   0   
  88   93     Giraldo Alvarez Tomas             1291 ANT U12 Mas Antioquia     4   0   
  89   81     Olier Roballo Mishelle Dayana     1367 ATL U16 Fem Atlantico     4   0   
  90   70     Bedoya Maria Isabel               1408 ANT U18 Fem Antioquia     4   0   
  91  120     Escobar Daniel                    1463 VAL U14 Mas Valle         4   0   
  92  119     Perez Giraldo Juan David          1466 ANT U12 Mas Antioquia     4   0   
  93  129     Dajud Haddad Salomon                 0 COR U12 Mas Cordoba       4   0   
  94   74     Escorcia Herrera Flavio Fabrizio  1394 ATL U16 Mas Atlantico    3½   0   
  95   87     Campos Perilla Angie Catalina     1333 BOG U18 Fem Bogota       3½   0   
  96   78     Campos Perilla Sergio Felipe      1378 BOG U14 Mas Bogota       3½   0   
  97   80     Granda Carranza Mateo             1373 ANT U16 Mas Antioquia    3½   0   
  98  136     Zuluaga Garcia Simon                 0 ANT U16 Mas Antioquia    3½   0   
  99   65     Suaza Builes Oscar A              1463 ANT                      3½   0   
 100   83     Gonzalez Ramirez Nicolas          1359 HUI U14 Mas Huila        3½   0   
 101   79     Paladines Pinzon Samuel           1375 CUN U12 Mas Cundinamarca 3½   0   
 102  109     Gomez Moscoso Emanuel             1141 ANT U12 Mas Antioquia    3½   0   
 103  106     Cuervo Velasquez Juan Manuel      1149 ANT U12 Mas Antioquia    3½   0   
 104  112     Ruales Nicolas                    1090 VAL U12 Mas Valle        3½   0   
 105  101     Acosta Mariana                    1199 VAL U12 Fem Valle        3½   0   
 106  130     De Avila Anaya Camilo Andres         0 BOL U16 Mas Bolivar      3½   0   
 107   94     Osorio Castano Juan Paulo         1288 ANT U18 Mas Antioquia     3   0   
 108   90     Mercado Maestre Maria Angel       1313 ATL U14 Fem Atlantico     3   0   
 109  111     Torres Rodriguez Carlos Enrique   1103 ATL U12 Mas Atlantico     3   0   
 110   64     Narvaez Berrio Alexander          1467 ANT                       3   0   
 111  108     Bossa Osorio Eduardo              1146 BOL U12 Mas Bolivar       3   0   
 112   97     Cuartas Lozano Santiago           1244 TOL U14 Mas Tolima        3   0   
 113  104     Agudelo Zapata Yarly Alejandra    1193 QUI U14 Fem Quindio       3   0   
 114   72     Larrea Munera Johan Darwin        1406 ANT U12 Mas Antioquia     3   0   
 115  114     Caicedo Gomez Javier Dario        1078 BOG U14 Mas Bogota        3   0   
 116  125     Aristizabal Guarin Heidy          1297 ANT U14 Fem Antioquia     3   0   
 117  100     Cardona Marisol                   1209 ANT U14 Fem Antioquia     3   0   
 118  126     Merino Vanega Santiago Andres     1279 ATL U16 Mas Atlantico     3   0   
 119  113     Gomez Gomez Maria Camila          1083 VAL U14 Fem Valle         3   0   
 120  122     Zapata Jaramillo Sara Camila      1411 ANT U14 Fem Antioquia     3   0   
 121    5 FM  Garcia Eduardo                    2232 BOL                      2½   0   
 122   98     Donado Orostegui Valentina        1218 ATL U12 Fem Atlantico    2½   0   
 123   92     Varela Sanchez David Yoel         1299 ATL U12 Mas Atlantico    2½   0   
 124  123     Colzato Rojas Christine           1400 VAL U12 Fem Valle        2½   0   
 125  124     Valencia Alzate Janna             1346 ANT U14 Fem Antioquia    2½   0   
 126  127     Gonzalez Ramirez Juanita          1163 HUI U12 Fem Huila        2½   0   
 127   31     Perez Arroyave Damian             1860 ANT                       2   0   
 128   99     Betancur Catano Sebastian Camilo  1216 ANT U18 Mas Antioquia     2   0   
 129  117     Alzate Henao Carolina             1024 ANT U12 Fem Antioquia     2   0   
 130  115     Bossa Osorio Nicolas              1053 BOL U12 Mas Bolivar       2   0   
 131   91     Zapata Polo Orlando Jose          1307 ATL U12 Mas Atlantico     2   0   
 132  134     Vasquez Chaparro Santiago            0 ANT U12 Mas Antioquia    1½   0   
 133  132     Restrepo Rivera Salome               0 ANT U12 Fem Antioquia    1½   0   
 134  133     Vasquez Chaparro Juan Manuel         0 ANT U14 Mas Antioquia     1   0   
 135  107     Garzon Roa Stiven Alejandro       1148 CUN U12 Mas Cundinamarca  0   0   
 136   14     Aponte Castillo Ernesto           2071 ANT                       0   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année