La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Asuncion PAR, 1st Semi-Final 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Asuncion PAR, 1st Semi-Final 2020

Rank SNo.    Name                                Rtg FED Club                 Pts Res. 
   1    7    Heinechen John                     1948 PAR CIT                  6½   0   
   2    3    Mayeregger Arnold                  2119 PAR CU/Elite/Amambay     5½   0   
   3    6    Alarcon Jose                       2059 PAR Iteño de Ajedrez     5½   0   
   4   16    Allo Collante Enrique              1807 PAR CU/Elite/Amambay     5½   0   
   5    9    Barrientos Ernesto                 1923 PAR CIT                  5½   0   
   6    8 CM Melian Juan Sebastian              1944 PAR ABF                   5   0   
   7   10    Bergonzi Osvaldo                   1901 PAR ABF                   5   0   
   8   18    Gonzalez Augusto                   1792 PAR Aleman                5   0   
   9   11    Recalde Ariel                      1893 PAR Peon Avanza           5   0   
  10    4    Cantero Rodolfo                    2114 PAR ABF                   5   0   
  11   39    Arrua Maldonado Mathias David      1384 PAR Circulo Encarnaceno   5   0   
  12   33    Panaite Adrian Maximilian          1472 PAR Porvenir Guaireño    4½   0   
  13    5    Zarza Ronald                       2061 PAR Aleman               4½   0   
  14   17    Jodorcovsky Paulo Leonardo         1796 PAR CU/Elite/Amambay     4½   0   
  15   12    Centurion Emilio                   1852 PAR Ovetense de Ajedrez  4½   0   
  16   25    Oviedo Acosta Paula                1603 PAR CU/Elite/Amambay     4½   0   
  17    1    Heinechen Juan                     2158 PAR CIT                   4   0   
  18   21    Jodorcovsky Alejandro David        1716 PAR CU/Elite/Amambay      4   0   
  19   13    Vera Irala Carlos Marcelo          1851 PAR ABF                   4   0   
  20   24    Montiel Angel Nathanael            1604 PAR CU/Elite/Amambay      4   0   
  21   28    Medina Carlos Fermin               1533 PAR Oventense de Ajedrez  4   0   
  22   22    Bento Robert                       1679 PAR Par de Alfiles        4   0   
  23   23    Lopez Francisco                    1633 PAR Par de Alfiles        4   0   
  24   30    Sartorio Fernando                  1514 PAR Peón Avanza           4   0   
  25   31    Frutos Moreno Carlos Manuel        1490 PAR ABF                   4   0   
  26   32    De La Vega Ricardo                 1483 PAR Ovetense de Ajedrez   4   0   
  27   34    Ayala Ruiz Miguel Angel            1471 PAR CU/Elite/Amambay      4   0   
  28   35    Avalos Sanabria Augusto Alfredo    1452 PAR ABF                   4   0   
  29   15    Franco Pinanez Miguel A            1817 PAR Peon Avanza          3½   0   
  30   29    Avalos Rosana                      1514 PAR ABF                  3½   0   
  31   44    Frutos Gibbons Carlos              1239 PAR Ovetense de Ajedrez  3½   0   
  32   36    Gonzalez Gauto Victor              1446 PAR Par de Alfiles       3½   0   
  33    2 CM Riline Alejandro                   2153 PAR ABF                   3   0   
  34   19    Vera Gajardo Jorge Luis            1771 PAR CU/Elite/Amambay      3   0   
  35   46    Andrada Bittinger Santiago Jose    1219 PAR ABF                   3   0   
  36   27    Samudio Dominguez Emilio Antonio   1536 PAR Peon Avanza           3   0   
  37   37    Ocampos Luis                       1433 PAR Peon Avanza           3   0   
  38   38    Nunez Pablo                        1406 PAR CU/Elite/Amambay      3   0   
  39   47    Mayeregger Gonzalez Renata         1207 PAR ABF                   3   0   
  40   51    Allo Collante Violeta              1172 PAR CU/Elite/Amambay      3   0   
  41   40    Duarte Laconich Jazmin             1274 PAR CU/Elite/Amambay      3   0   
  42   42    Lugo Tatiana                       1255 PAR CU/Elite/Amambay      3   0   
  43   48    Lopez Bobadilla Fernando           1204 PAR ABF                   3   0   
  44   45    Amarilla Ettiene Ezequiel          1231 PAR ABF                   3   0   
  45   61    Martins Eduardo                       0 PAR Par de Alfiles        3   0   
  46   43    Mereles Riquelme Mauricio          1248 PAR ABF                   3   0   
  47   26    Martinez Sanchez Cristian          1543 PAR ABF                  2½   0   
  48   63    Sosa Caceres Katerina                 0 PAR ABF                  2½   0   
  49   50    Lugo Sabrina                       1176 PAR CU/Elite/Amambay     2½   0   
  50   57    Acosta Vera Angel Nahuel              0 PAR ABF                  2½   0   
  51   55    Torales G. Ivan Alejandro B.       1076 PAR ABF                  2½   0   
  52   64    Valdez Oliva Sofia Guadalupe          0 PAR ABF                   2   0   
  53   41    Escobar Alderete Jesus Daniel      1266 PAR Porvenir Guaireño     2   0   
  54   65    Vera Villalba Marcelo Amin            0 PAR ABF                   2   0   
  55   14    Benitez Raul Ivan                  1826 PAR ABF                   2   0   
  56   56    Mayeregger Gonzalez Fiorella       1062 PAR ABF                   2   0   
  57   60    Lugo Martinez Jimena Sofia            0 PAR ABF                   2   0   
  58   62    Mendieta Trapani Miguel A. Santino    0 PAR ABF                   2   0   
  59   58    Benitez Galeano Gonzalo               0 PAR ABF                   2   0   
  60   20    Riquelme Andres                    1722 PAR Sajonia              1½   0   
  61   59    Gonzalez Borgognon Johan Joseph       0 PAR ABF                  1½   0   
  62   52    Frutos Moreno Erico Nicolas        1172 PAR ABF                  1½   0   
  63   49    Bareiro Molinas Pedro Alcides      1186 PAR Peon Avanza           1   0   
  64   54    Almaraz Aquino Sergio Gabriel      1078 PAR ABF                   1   0   
  65   53    Almaraz Aquino Alejandro           1106 PAR ABF                   1   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année