La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Barcelona ESP, 9th Sant Marti Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Parties d’échecs 5205
Tournois d’échecs 42

Voir tous les tournois inclus

Barcelona ESP, 9th Sant Marti Open

Rank SNo.    Name                             Rtg FED Club                       Pts BH. 
   1    1 GM Perez Mitjans Orelvis           2421 ESP Cor de Marina Badalona     7½  52  
   2    4 FM Barbero Sendic Alejandro        2308 ESP Escola Escacs de Barcelona 7½  49  
   3    6 FM Capellades Subirana Marc        2198 ESP Peona i Peó                7½  47½ 
   4    3 IM Vidarte Morales Arturo          2320 ESP PLatja d'Aro                7  47½ 
   5    2 IM Rojas Keim Luis                 2371 CHI Granollers-Canovelles      6½  47  
   6    9 MK Villar Reymundo Juan Antonio    2172 PER Platja d' Aro               6  44½ 
   7   16 NM Anguera Maestro Jaime           2026 ESP Sant Andreu                 6  44  
   8   20    Garcia Ruiz Adrian              1912 ESP Jake                        6  42½ 
   9   18 MK Prats Rodriguez Juan Bosco      1955 ESP Sant Boi                    6  42  
  10    5 FM Ruiz Mata Oscar                 2250 ESP Sant Martí                  6  41½ 
  11   62    Cruz Saez Alejandro             1597 ESP Badalona                    6  39½ 
  12   57    Capdet Egea Sergi               1634 ESP Gran Penya Vilanova         6  39  
  13   10 FM Castillo Dalmau Albert          2171 ESP Vila Olímpica              5½  45  
  14   11    Perez Pastora Evarist           2102 ESP Sant Martí                 5½  44½ 
  15   22    Planella Sanchez Jordi          1895 ESP Esplugues L' Avenc         5½  41½ 
  16   40    Albert Cristobal Jorge          1749 ESP Sant Martí                 5½  38½ 
  17   26    Repiso Alvarez Jorge            1872 ESP Sant Martí                 5½  38  
  18   24    Parayre Soguero Jordi           1890 ESP Peons de Tossa             5½  37  
  19   33    Aguila Barcelo Lluis            1822 ESP Barcelona                  5½  34  
  20   21    Riera Danes Manel               1909 ESP Sant Martí                  5  47  
  21   15    Garcia Martinez Josep           2042 ESP Peons de Tossa              5  44½ 
  22   47    Fuentes Barrientos Carlos       1707 ESP Sant Martí                  5  42  
  23   25    Vallbona Domingo Joan           1875 ESP Tres Peons                  5  41½ 
  24   19    Padros Martinez Albert          1932 ESP Torreblanca                 5  41½ 
  25   13    Busom Isach Carlos              2060 ESP Espiga de Les Corts         5  41  
  26   52    Romero Funieles Rafael          1654 ESP La Lira                     5  38  
  27   27    Moreno Perez Norberto           1867 ESP Sant Martí                  5  37½ 
  28   39    Farre Buil Carles               1761 ESP La Lira                     5  36½ 
  29   37    Niubo Calvo Juan                1768 ESP Molins de Rei               5  35  
  30   43    Permanyer Ugartemendia Inaki    1727 ESP Sant Martí                  5  35  
  31   58    Cabrera Marmol Manuel           1620 ESP Barcelona                  4½  44½ 
  32   30    Poyato Ruiz Fernando            1838 ESP Sant Martí                 4½  40½ 
  33   61    Serentill Tost Eduard           1606 ESP Cor de Marina Badalona     4½  40½ 
  34   67    Gibert Juan Ramon               1530 ESP Foment Martinenc           4½  39  
  35   38    Donas Perez Emilio              1765 ESP Sant Adrià                 4½  39  
  36   35    Cabot Muntane Jordi             1814 ESP Agustí                     4½  38  
  37   53    Tortosa Moros Joan              1651 ESP Barcelona                  4½  37  
  38   75    Sumed Castillo Alejandro        1466 ESP Agustí                     4½  37  
  39   70    Subirana Santos Marc            1520 ESP Cor de Marina Badalona     4½  35  
  40   41    Martinez Diaz Francisco Javier  1748 ESP Ideal Clavé                4½  33½ 
  41   79    San Isidoro Castillo Josep      1337 ESP Once Barcelona             4½  32  
  42    7    Nadal Fajardo Ricard            2195 ESP Platja d'Aro                4  45½ 
  43   14    Cervello I Tost Roger           2045 ESP Peona i Peó                 4  45  
  44   32    Ramos Alvarez Maximo            1828 ESP La Lira                     4  44  
  45   28    Sumelzo Lozano Jose             1853 ESP Badalona                    4  40½ 
  46   12 MK Namay Caceres Santos            2066 ESP Cerdanyola Mataró           4  39½ 
  47   63    Garcia Punzano Josep Lluis      1594 ESP Centro Aragonés             4  37½ 
  48   29    Calderon Gutierrez Felipe       1848 ESP Gramenet                    4  36½ 
  49   49    Costa Trave Jaume               1702 ESP Granollers-Canovelles       4  35½ 
  50   23    Rojas Fernandez Andres          1893 ESP Sant Martí                  4  33  
  51   46    Vigier Lopez Carlos             1720 ESP Sant Martí                  4  33  
  52   54    Bellpuig Mencos Gerard          1647 ESP Vic                         4  31½ 
  53   34    Bernat Ernest                   1815 ESP Barcelona                  3½  40½ 
  54   48    Agut Alvarez Josep Lluis        1707 ESP Arenys de Munt             3½  39  
  55   42    Ibanez Riquelme Sergio          1744 ESP Peons de Tossa             3½  37  
  56   66    Pascual Gonzalez-Novelles David 1563 ESP Sant Martí                 3½  35  
  57   51    Fungueirino Pique Daniel        1667 ESP Agustí                     3½  34½ 
  58   65    Valdes Azon Gerard              1578 ESP Foment Martinenc           3½  34  
  59   56    Abascal Vicente Ignacio         1644 ESP Sant Adrià                 3½  32  
  60   74    Climent Vidal Pere              1485 ESP Sant Martí                 3½  30  
  61   73    Martin Sanchez Antoni           1496 ESP Sant Martí                 3½  29½ 
  62   60    Gonzalez Canovas Sebastia       1612 ESP La Lira                     3  38  
  63   64    Esteban Lupianez Jose Miguel    1592 ESP Cadena                      3  37½ 
  64    8 MK Perez Garcia Adria              2174 ESP Peona i Peó                 3  37  
  65   82    Fuentes Del Pino Raul           1700 ESP Escola Escacs de Barcelona  3  37  
  66   76    Febrero Perez Lluis             1385 ESP Comtal                      3  36½ 
  67   72    Paez Nunez David                1500 ESP Torreblanca                 3  35  
  68   45    Salazar Navas Josep             1723 ESP Cornellà                    3  34  
  69   59    Garcia Gonzalez Juan            1617 ESP Badalona                    3  31½ 
  70   77    Menbrive Hernandez Juan         1367 ESP Sant Martí                  3  31½ 
  71   85    Lison Palomero Nicolas          1532 ESP Sant Martí                  3  27½ 
  72   17    Bulto Gonzalvo Ramon            2014 ESP Vila-Seca                  2½  38½ 
  73   69    Tomas Martinez Angel            1522 ESP Mollet                     2½  31½ 
  74   68    Colominas Isern Josep           1526 ESP Mollet                     2½  30  
  75   78    Gracia Poch Frederic            1361 ESP Foment Martinenc           2½  28½ 
  76   31    Alcaraz Lopez Francesc          1835 ESP Foment Martinenc            2  37  
  77   84    Manukyan Aram                   1596 ESP Sant Martí                  2  30  
  78   71    Munoz Prior Marcelo             1510 ESP Congrès                     2  29½ 
  79   83    Ponsa Asensio Ramon             1700 ESP Sant Martí                  2  28½ 
  80   81    Perez Parra Agusti              1230 ESP Ateneu Colón                2  27½ 
  81   36    Planella Sanchez Xavier         1782 ESP Rubinenca                  1½  35½ 
  82   44    Gomez Parla Josep               1725 ESP Sant Martí                 1½  31½ 
  83   55    Genoves Dexeus David            1646 ESP Espiga de Les Ciorts       1½  30½ 
  84   80    Cacho Lafuente Marc             1288 ESP Peón Negro                 1½  26½ 
  85   50    Navarro Cardenas Jose Adrian    1676 ESP Gramenet                    ½  30½ 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année