La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Barranquilla COL, Regional Ch (m) 2019, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Parties d’échecs 4721
Tournois d’échecs 35

Voir tous les tournois inclus

Barranquilla COL, Regional Ch (m) 2019

Rank SNo.    Name                               Rtg FED Club              Pts Res. 
   1    1 FM Gonzalez Parejo Ramon Junior      2244 ATL Club Aramis King  5½   0   
   2    3    Caballero William                 2112 ATL Uniatlantico       5   0   
   3    6    Acuna Nelson David                2034 ATL Rey y Dama         5   0   
   4    2 CM Carrillo Parra Miguel Alfredo     2132 ATL Isolina Majul     4½   0   
   5   49    Martinez Cuspoca Hillel              0 ATL Olivia Villa      4½   0   
   6    5    Santiago Angel Adolfo             2075 ATL Fusion            4½   0   
   7    4    Elias Alvarez Alfonso Jose        2076 ATL Rey y Dama        4½   0   
   8   14    Gallardo Osvaldo                  1720 ATL Alekhine          4½   0   
   9   26    Paternina Herrera Julio Cesar     1600 ATL Aramis King        4   0   
  10   12    Cifuentes Danny                   1789 ATL Parque Centenario  4   0   
  11   33    Escorcia Herrera Flavio Fabrizio  1394 ATL Isolina Majul      4   0   
  12    8    Viloria Daniel                    1894 ATL Parque Centenario  4   0   
  13   17    Penuela Jorge                     1681 ATL Parque Centenario  4   0   
  14   28    Sanchez Cabarcas Samuel Alejandro 1573 ATL Rey y Dama         4   0   
  15   15    Jaramillo Martin                  1709 ATL Parque Centenario  4   0   
  16    7    Manotas Franklin                  1929 ATL Parque Centenario  4   0   
  17    9    Ojeda Ossa Daniel De Jesus        1884 ATL Aramis King       3½   0   
  18   34    De La Hoz Paternina Felix Daniel  1362 ATL Isolina Majul     3½   0   
  19   19    Rebolledo Gomez Ronald            1649 ATL Mokaná            3½   0   
  20   27    Ruge Perez Daniel Felipe          1600 ATL                   3½   0   
  21   25    Gastelbondo Rodriguez Erik        1600 MAG                   3½   0   
  22   10    Guzman Mellado Arcadio            1868 ATL Parque Centenario  3   0   
  23   50    Navarro Solano Jahir Enrique         0 ATL Universal          3   0   
  24   31    Ospino Cordoba Anuar              1455 ATL Mokaná             3   0   
  25   32    Diaz Avila Jarett Alexander       1437 ATL Aspros             3   0   
  26   23    Steffens Juan Carlos              1609 ATL C.A.Bq.            3   0   
  27   21    Fernandez Maza Juan               1614 ATL Disc Fisica        3   0   
  28   22    Pinzon Hereira Breyner            1609 ATL R.I.D.             3   0   
  29   16    Orozco Luis Jose                  1700 ATL Parque Centenario  3   0   
  30   46    Torres Rodriguez Carlos Enrique   1103 ATL Grandes Maestros   3   0   
  31   24    Fernandez Jacome Jaimar           1600 ATL Aramis King        3   0   
  32   38    Zapata Polo Orlando Jose          1307 ATL Isolina Majul      3   0   
  33   18    Ariza De La Hoz Jose Tobias       1672 ATL Mis Soñadores      3   0   
  34   53    Villa Gomez yovani                   0 ATL Blanco y Negro    2½   0   
  35   30    Pena De Lima Carlos Andres        1463 ATL Mokaná            2½   0   
  36   39    Merino Vanega Santiago Andres     1300 ATL Isolina Majul     2½   0   
  37   52    Ortega Perez Sadid                   0 ATL C.A Bq.           2½   0   
  38   37    Perez Moya Simon                  1333 ATL Olivia Villa       2   0   
  39   29    Ferreira Ramirez Geronimo         1497 ATL Parque Centenario  2   0   
  40   13    Gallardo Alex                     1769 ATL Parque Centenario  2   0   
  41   40    Varela Sanchez David Yoel         1299 ATL Isolina Majul      2   0   
  42   35    Balza Gil Salvatore               1358 ATL Isolina Majul      2   0   
  43   48    Ferrer Vargas Giovanny               0 ATL Isolina Majul      2   0   
  44   11    Lopez Luis                        1864 ATL Parque Centenario  2   0   
  45   51    Nunez  Mercado Franklin Alejandro    0 ATL C.A.Bq.            2   0   
  46   44    Nardey De Moya Luis Alfredo       1196 ATL Mokaná             2   0   
  47   45    Zapata Polo David Alfredo         1168 ATL Isolina Majul      2   0   
  48   43    Varela Sanchez Santiago David     1215 ATL Isolina Majul     1½   0   
  49   36    Mercado Florez Diego Armando      1344 ATL Isolina Majul      1   0   
  50   20    Obredor Sergio                    1640 ATL                    1   0   
  51   42    Rodriguez Munoz Robinson          1256 ATL                    1   0   
  52   41    Torres Rodriguez Diego            1277 ATL Grandes Maestros   1   0   
  53   47    Brinez Jimenez Jorge Luis            0 ATL                    1   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année