La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Beograd SER, 33rd Trophy, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Beograd SER, 33rd Trophy

Rank SNo.     Name                           Rtg FED Type Pts BH. Res. BH.  SB   
   1    3 GM  Damljanovic Branko            2474 SRB      7½  50½  0   54½ 44,50 
   2    1 GM  Blagojevic Dragisa            2498 MNE       7  49   0   53½ 40,75 
   3    5 IM  Gadimbayli Abdulla            2447 AZE       7  49   0   53  39,50 
   4    2 GM  Kotronias Vasilios            2486 GRE       7  48½  0   52½ 37,00 
   5    7 FM  Borsuk Konstantin             2416 UKR       7  48   0   52  37,25 
   6   12     Rajkovic Mladen               2377 SRB       7  46½  0   50½ 38,00 
   7   26     Ivanovic Marko                2269 SRB U16   7  39½  0   43  32,00 
   8   11 FM  Maksimovic Bojan              2378 BIH      6½  47   0   49½ 34,50 
   9    4 GM  Antic Dejan                   2463 SRB      6½  45   0   49½ 32,75 
  10   14 GM  Abramovic Bosko               2348 SRB S65  6½  43   0   47  33,00 
  11   33 IM  Smolovic Mile                 2233 SRB      6½  40   0   44  32,75 
  12   10 IM  Bashirli Nail                 2383 AZE       6  51   0   55½ 34,25 
  13   24 IM  Velickovic Sasa               2293 SRB S65   6  46½  0   50½ 31,00 
  14   17 IM  Ivanov Timur                  2327 RUS       6  45½  0   49½ 29,25 
  15    8 GM  Todorovic Goran M             2409 SRB       6  45   0   49½ 29,25 
  16   88     Bozanis Dimitrios             1943 GRE       6  44   0   48½ 31,25 
  17   37     Khubukshanov Erdem            2189 RUS U12   6  43½  0   47½ 28,75 
  18   84     Nikolic Matija                1953 SRB U16   6  43½  0   47½ 24,50 
  19   34 FM  Vujacic Borivoje              2221 SRB S65   6  43½  0   47  26,50 
  20   16 IM  Garayev Kanan                 2338 AZE       6  43½  0   46  30,25 
  21   31 FM  Vitenberg Noam Aviv           2246 NOR U16   6  43   0   47  28,00 
  22   19 FM  Ravic Nenad                   2304 SRB       6  42   0   46½ 30,50 
  23   48     Vulinovic Radivoje            2159 MNE       6  41½  0   44½ 25,00 
  24   47     Vasic Vladimir                2160 SRB       6  41½  0   43½ 25,25 
  25   63 CM  Kanov Nikola                  2069 BUL U12   6  41   0   42½ 22,00 
  26   20 IM  Masic Predrag                 2300 SRB       6  40½  0   44  27,75 
  27   71 WFM Milosevic Jovana            F 2040 SRB       6  40½  0   43½ 25,00 
  28   30     Papadopoulos Panayotis        2247 GRE       6  40   0   43½ 26,00 
  29   43 FM  Ivanovic Nikola               2169 SRB       6  38½  0   42  26,75 
  30  115     Petkovic Jovan                1807 SRB U14   6  37   0   39½ 23,25 
  31   23 FM  Damjanovic Vuk                2294 SRB U14  5½  44½  0   48  26,75 
  32   22 FM  Zivkovic Sava                 2296 SRB      5½  44   0   48½ 25,75 
  33   92     Milutinovic Dejan D           1933 SRB      5½  43½  ½   47½ 28,00 
  34   57     Yordanov Nikolay              2091 BUL      5½  43½  ½   46½ 23,50 
  35   15 GM  Ivanov Mikhail M              2338 RUS      5½  42½  0   45½ 25,00 
  36   38 WIM Drljevic Ljilja             F 2184 SRB      5½  42   0   45½ 24,75 
  37   35     Schelle Artur                 2208 GER      5½  40   0   43½ 21,50 
  38   59 WFM Vujnovic Patricija          F 2088 CRO      5½  39   0   41½ 21,75 
  39  138     Petraki Argiro              F 1638 GRE      5½  37½  0   41  22,25 
  40    6 GM  Smith Bryan                   2430 USA       5  47½  0   51  25,50 
  41   13     Radusinovic Lazar             2358 SRB       5  46   0   49  24,50 
  42   45     Petkov Emil                   2166 BUL       5  44   0   46½ 21,25 
  43   61     Stojkovic Nenad P             2078 SRB       5  43   0   47  25,00 
  44   87     Stankovic Milos M             1944 SRB U16   5  42½  0   47  25,50 
  45   28 IM  Andrijevic Milan              2255 SRB       5  42   0   46  24,00 
  46   46 FM  Maric Dragan                  2163 SRB       5  41   0   45  20,50 
  47   42 IM  Weinzettl Ernst               2170 AUT       5  41   0   44  21,00 
  48   49     Janjic Stefan                 2155 SRB       5  40½  0   43  22,00 
  49   36 IM  Cetkovic Miodrag              2202 MNE S65   5  40   0   43  23,25 
  50   50 FM  Veleski Robert                2153 MKD       5  40   0   43  18,50 
  51  106     Bubanja Milos                 1865 MNE       5  40   0   42  20,75 
  52  116     Zhapova Yana                F 1804 RUS U12   5  39½  0   43½ 23,00 
  53   44 IM  Medancic Rikard               2166 CRO S65   5  39½  0   43½ 22,75 
  54   51     Nedeljkovic Dragan            2149 SRB       5  39½  0   42  19,00 
  55   29 WGM Chelushkina Irina           F 2253 SRB       5  39   0   42½ 21,00 
  56   62     Janjic Jugoslav               2070 SRB       5  39   0   42½ 19,75 
  57  132     Novakovic Aleksej             1717 SRB U14   5  39   0   42½ 18,75 
  58   76 WFM Maksimovic Masa             F 2024 BIH       5  39   0   41  18,50 
  59   67     Petrovic Aleksa               2059 SRB U14   5  39   0   41  18,50 
  60   69     Konstantinidis Konstantinos   2054 GRE       5  37   0   39  18,00 
  61   68     Stankovic Branislav D         2056 SRB       5  36   0   38½ 18,00 
  62   60 WIM Miladinovic Lena            F 2082 SRB       5  35½  0   37  16,75 
  63  104     Radojicic Aleksandar M        1882 SRB U14   5  34½  0   36½ 17,25 
  64   40     Gavriilidis Georgios          2173 GRE      4½  42   0   46  21,00 
  65   58     Gajic Sladjan                 2090 SRB      4½  41   0   44½ 18,25 
  66   39     Kovacic Misa                  2181 SRB      4½  40½  0   44½ 21,25 
  67   56     Jovanovic Aleksandar D        2100 SRB      4½  40   0   43½ 20,25 
  68   53 WFM Kovacevic Radmila           F 2136 SRB      4½  39½  0   43½ 18,25 
  69   95     Katic Goran                   1929 SRB      4½  39   ½   42  18,75 
  70   52 FM  Jovanovic Sasa T              2147 SRB      4½  39   ½   42  17,50 
  71   91     Lalic Mile                    1933 SRB      4½  38½  0   41½ 19,75 
  72   90 FM  Petrovic Petar                1935 SRB S65  4½  37½  0   40½ 17,75 
  73   98     Mrdak Milomir                 1916 SRB S65  4½  37½  0   40½ 17,25 
  74   77     Nestorovic Katarina         F 2022 SRB      4½  37½  0   40½ 14,25 
  75   70 FM  Hadzi - Manev Ljubomir        2049 MKD S65  4½  37½  0   39½ 17,50 
  76   85     Stefanovic Milan              1952 SRB      4½  36½  0   39½ 15,75 
  77  121     Trifunovic Novica             1783 SRB      4½  36   0   39  18,25 
  78   83     Stosic Slobodan               1968 SRB      4½  35½  0   38½ 15,50 
  79  117     Limbrunner Steven             1792 GER      4½  34½  0   37½ 16,50 
  80   73     Krstic Milos                  2039 SRB      4½  34½  0   37½ 14,25 
  81   75     Stankovic Boris               2025 SRB U14  4½  34   0   36  18,75 
  82   72     Vukas Radenko                 2040 SRB      4½  34   0   35½ 12,50 
  83  120     Bajic Petar                   1784 SRB S65  4½  32½  0   34  13,50 
  84   96     Marjanovic Rastko             1921 SRB U14  4½  31   0   33  15,25 
  85   21     Papakonstantinou Dimitrios    2298 GRE       4  42   0   46  19,50 
  86  109     Radosavljevic Vukasin         1852 SRB U16   4  41   0   43  16,50 
  87  130     Karanovic Djordje             1725 SRB U16   4  40   0   43  16,75 
  88   74     Jevtic Miroljub               2036 SRB S65   4  40   0   41  10,75 
  89   97 CM  Bozinovic Boban               1919 AUT       4  39½  0   42½ 15,75 
  90   54     Tisma Ivan                    2112 SRB       4  39   0   42  15,75 
  91   65     Milanko Nikola                2063 SRB       4  39   0   41  13,50 
  92   79     Gratze Michael                1987 AUT       4  38   0   40½ 13,50 
  93   80     Petrovic Zoran Z              1987 SRB       4  37   0   39½ 15,75 
  94   64     Shoshin Kirill                2068 RUS U14   4  36½  0   39½ 14,00 
  95   99     Ristic Slobodan B             1900 SRB S65   4  36½  0   38  13,75 
  96   78     Coric Zoran                   2021 SRB       4  36   0   38  10,50 
  97   82     Mitic Miroslav                1974 SRB       4  35   0   37½ 12,25 
  98   93     Djordjevic Zoran To           1932 SRB       4  34½  0   37  12,25 
  99  107     Andjelkovic Milija            1864 SRB S65   4  34½  0   37  10,00 
 100  103     Kuzmanovic Ratko              1883 SRB       4  33½  0   36  11,50 
 101  122     Kisic Jovan                   1780 SRB U12   4  32   0   34  10,00 
 102  113     Grundhammer Gerhard           1819 GER       4  31½  0   33½ 10,50 
 103  108     Otasevic Djuro                1857 SRB       4  30½  0   33  11,50 
 104  114     Petrovic Milan M              1814 SRB S65   4  29½  0   31½ 11,00 
 105  100     Kosovac Milan                 1898 SRB S65   4  29   0   31  11,00 
 106  133     Nenezic Zoran                 1707 SRB S65   4  27½  0   28½ 9,00  
 107   66     Pantovic Dragan M             2061 SRB      3½  42   0   43½ 14,25 
 108  102     Vucinic Filip                 1884 SRB      3½  41½  0   44½ 17,50 
 109  105     Grguric Daria               F 1866 CRO      3½  37½  0   39½ 12,25 
 110  127     Radulov Nevena              F 1753 SRB      3½  36½  0   39½ 13,25 
 111  118     Knezevic Velimir              1790 SRB S65  3½  35½  0   38½ 11,75 
 112  112     Alimpic Aleksa                1820 SRB U14  3½  34½  0   36½ 12,00 
 113  111     Mitrovic Stefan               1821 SRB      3½  34½  0   35½ 7,50  
 114   94     Mihajlovic Milorad            1932 SRB      3½  32½  0   34  8,75  
 115  135     Maslar Ljubisa                1682 SRB      3½  31   0   33  10,25 
 116  139     Mirkovic Ratko                1607 SRB S65  3½  30   0   31½ 9,00  
 117   27 FM  Stankovic Ivan G              2264 SRB       3  40½  0   44½ 12,50 
 118   32 IM  Radlovacki Jovan              2235 SRB       3  39   0   43  13,25 
 119  119     Cirovic Zeljko                1786 SRB       3  37   0   39  7,50  
 120  131     Lojpur Nenad                  1725 SRB       3  35½  0   38½ 12,25 
 121  137     Jurisic Iskra               F 1640 SRB       3  35   0   38  12,00 
 122  125     Cavic Goran                   1765 SRB       3  35   0   37  9,50  
 123  129     Jankovic Igor                 1739 SRB       3  34   0   36½ 11,50 
 124  123     Buzganovic Jovan              1778 SRB       3  34   0   36  11,50 
 125  124     Djordjevic Nevena           F 1767 SRB U16   3  33½  0   35½ 9,00  
 126  150     Palamarevic Mina            F 1290 SRB U14   3  32   0   34  9,75  
 127   86     Maslar Aleksa                 1948 SRB       3  32   0   34  8,50  
 128   89     Zubic Aleksandar              1939 SRB       3  31   0   33½ 7,50  
 129  141     Denic Hana                  F 1600 SRB U12   3  31   0   33  9,50  
 130  149     Nikolic Ilija A               1324 SRB U12   3  30½  0   33  9,50  
 131  148     Filippou Sotirios             1343 GRE       3  30½  0   32½ 8,00  
 132  144     Lakicevic Milenko             1568 SRB S65   3  30   0   32  6,00  
 133  126     Stanimirovic Uros             1758 SRB       3  29   0   30  7,50  
 134   41     Insam Heinz                   2171 AUT      2½  38   0   41½ 10,25 
 135   81     Hlebec Darko                  1981 SRB      2½  37½  0   39½ 10,25 
 136  154     Tomic Mikailo                    0 SRB      2½  33   0   35½ 9,25  
 137  128     Cirovic Branislav             1740 SRB      2½  31½  0   33  7,00  
 138  136     Vecanski Dragomir             1659 SRB S65  2½  27   0   28½ 6,25  
 139  110     Masirevic Miroljub            1842 CRO       2  32½  0   34½ 5,25  
 140  134     Bjelanovic Nemanja            1699 BIH       2  31½  0   33½ 5,50  
 141  146     Bagas Ana                   F 1432 SRB U12   2  29½  0   32  4,00  
 142  142     Soloviov Artiom               1598 RUS       2  28   0   30  4,00  
 143  145     Milosavljevic Teodor          1562 SRB U12   2  27½  0   29  3,50  
 144  153     Stojkovic Ivan                   0 SRB       2  26½  0   27½ 5,50  
 145  147     Stankovic Andrea            F 1429 SRB U12   2  24½  0   25½ 2,50  
 146  101     Pavlasevic Dragisa            1893 SRB      1½  33½  0   36  4,25  
 147  143     Bjeletic Zeljko               1581 SRB      1½  31½  0   34  5,75  
 148  140     Knezevic Aleksandar S         1606 SRB U12  1½  27   0   28  3,25  
 149   18 FM  Milosevic Milos               2312 SRB U16   1  32   0   34  3,50  
 150  152     Stevanovic Nenad                 0 SRB       1  31½  0   33½ 4,50  
 151  151     Uzur Jovan                    1255 SRB S65   1  23   0   23  4,50  
 152   25 GM  Popchev Milko                 2279 BUL       ½  30   0   31½ 2,75  
 153    9     Mikhailov Anton               2400 RUS       0  26   0   27  0,00  
       55     Krstonijevic Stjepan          2106 MNE       0  26   0   27  0,00 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année