La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Bhopal IND, GM Open 2019, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Bhopal IND, GM Open 2019

Rank SNo.     Name                              Rtg FED Club                          Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    1 GM  Yakubboev Nodirbek               2592 UZB Uzbekistan                          8   0   65  70½ 55,25 
   2    5 GM  Venkatesh M.R.                   2491 IND Tamil Nadu - India                  8   0   62½ 67½ 51,50 
   3    7 IM  Taher Yoseph Theolifus           2469 INA Indonesia                           8   0   62  66  50,25 
   4   10 IM  Nguyen Van Huy                   2457 VIE Vietnam                             8   0   61½ 66½ 50,50 
   5    3 GM  Tukhaev Adam                     2552 UKR Ukraine                             8   0   60½ 65½ 52,25 
   6   15 GM  Czebe Attila                     2374 HUN Hungary                             8   0   60  65½ 51,75 
   7    4 GM  Rios Cristhian Camilo            2505 COL Colombia                           7½   0   64  68½ 49,25 
   8    2 GM  Bogdanovich Stanislav            2562 UKR Ukraine                            7½   0   63  67  47,50 
   9    9 GM  Mirzoev Azer                     2457 AZE Azerbaijan                         7½   0   58½ 63½ 46,75 
  10   17     Sahoo Utkal Ranjan               2329 IND Odisha - India                     7½   0   58½ 62½ 43,50 
  11   11 IM  Khusenkhojaev Muhammad           2427 TJK Tajikistan                         7½   0   57  61½ 43,75 
  12   43     Sharan Rao                       1912 IND Karnataka - India                  7½   0   56½ 60½ 45,25 
  13   38     Jain Kashish Manoj               1934 IND Maharashtra - India           U15  7½   0   52  56½ 41,75 
  14   13 IM  Eraschenkov Denis                2386 RUS Russia                             7½   0   52  56  42,00 
  15   14 GM  Manik Mikulas                    2379 SVK Slovakia                            7   0   63  67½ 45,50 
  16    6 IM  Nigmatov Ortik                   2474 UZB Uzbekistan                          7   0   62  67  45,25 
  17   22 GM  Ziatdinov Raset                  2204 USA United States of America      S60   7   0   60½ 65  42,00 
  18   29     Mahindrakar Indrajeet            2042 IND Maharashtra - India                 7   0   59  63½ 42,00 
  19   31     Anadkat Kartavya                 2023 IND Gujarat - India               U15   7   0   58  63  42,75 
  20   19     Raahul V S                       2252 IND Tamil Nadu - India                  7   0   58  63  41,50 
  21   32 AGM Rathneesh R                      2006 IND Tamil Nadu - India            U15   7   0   58  62½ 39,25 
  22   21     Varun V                          2250 IND Andhra Pradesh - India              7   0   57½ 62  41,25 
  23   12 IM  Abdisalimov Abdimalik            2394 UZB Uzbekistan                          7   0   56½ 61  40,00 
  24   18     Pranav V                         2264 IND Tamil Nadu - India            U13   7   0   55  59  38,50 
  25   27     Jay Kundaliya                    2088 IND Gujarat - India                     7   0   54½ 58  38,75 
  26   20     Sapaev Maksad                    2250 UZB Uzbekistan                          7   0   54  58½ 39,50 
  27   23 IM  Deshmukh Anup                    2168 IND Maharashtra - India                 7   0   53½ 58½ 37,75 
  28    8 GM  Lugovskoy Maxim                  2466 RUS Russia                             6½   0   62  67  41,25 
  29   16     Bharat Kumar Reddy Poluri        2337 IND Andhra Pradesh - India             6½   0   59½ 64½ 36,50 
  30   73     Tiwari Shivansh                  1770 IND Madhya Pradesh - India             6½   0   59  61½ 36,25 
  31  123     Jani Kushal R                    1611 IND Gujarat - India               U13  6½   0   58½ 61½ 36,00 
  32   34     Trivedi Karan R                  1949 IND Gujarat - India                    6½   0   57  61  34,50 
  33  118     Lund Rachit                      1625 IND Maharashtra - India           U15  6½   0   54½ 57  31,50 
  34   28     Shiva Pavan Teja Sharma U        2072 IND Andhra Pradesh - India             6½   0   54  58  36,50 
  35   49     Ilamparthi A R                   1852 IND Tamil Nadu - India            U11  6½   0   53½ 58  34,00 
  36   44     Srikrishnan P                    1898 IND Tamil Nadu - India            U15  6½   0   53½ 57½ 33,25 
  37   26 WGM Safranska Anda                 F 2112 FRA France                             6½   0   53  58  36,50 
  38   46     Sreehith Reddy R                 1865 IND Telangana - India             U13  6½   0   52½ 57  35,25 
  39   30     Sri Sai Baswanth P               2027 IND Telangana - India                  6½   0   52½ 57  35,25 
  40   24 WIM Franco Valencia Angela         F 2167 COL Colombia                           6½   0   52½ 57  33,75 
  41  111     Devansh Singh                    1645 IND Madhya Pradesh - India             6½   0   52½ 53  31,25 
  42   65     Parekh Vishrut                   1791 IND Gujarat - India                    6½   0   51½ 54½ 33,75 
  43   52     Sahu Rajendra Kumar              1837 IND Odisha - India                     6½   0   51  55  32,50 
  44   61     Ananthapadmanabh D V             1808 IND Kerala - India                U15  6½   0   50½ 55  33,75 
  45  153     Soham Pal                        1498 IND West Bengal - India           U15  6½   0   48½ 51  31,00 
  46  134     Patel Suyogkumar M               1577 IND Gujarat - India               U15  6½   0   48  52  31,00 
  47   70     Phatak Aanjaneya                 1776 IND Maharashtra - India                 6   0   58  62  30,00 
  48   37     Lakshmi Sandeep Naidu V          1937 IND Andhra Pradesh - India              6   0   57  62  34,50 
  49   54     Shaik Sumer Arsh                 1826 IND Telangana - India             U11   6   0   56½ 61  33,00 
  50  115     Mithil Anande P                  1632 IND Maharashtra - India                 6   0   55½ 58½ 29,25 
  51   41     Nagare Akhilesh                  1918 IND Maharashtra - India                 6   0   55  60  33,75 
  52   50     Harsh Suresh                     1843 IND Tamil Nadu - India            U13   6   0   55  59½ 30,00 
  53   56 AFM Pawar Harshit                    1823 IND Delhi - India                 U13   6   0   54½ 59  31,25 
  54   82     Suthershun A                     1743 IND Tamil Nadu - India                  6   0   54½ 58½ 31,00 
  55  127     Aditya Rawat                     1600 IND Delhi - India                 U13   6   0   54½ 58  32,25 
  56   76     Singh Ojasva                     1762 IND Madhya Pradesh - India        U15   6   0   54½ 56½ 29,50 
  57   36     Rathore S.K.                     1939 IND Madhya Pradesh - India              6   0   53½ 57½ 32,00 
  58  126     Makwana Devam                    1601 IND Gujarat - India               U15   6   0   53  55  31,00 
  59   91     Love Jindal                      1714 IND Punjab - India                      6   0   52½ 56  29,25 
  60   98     Gengaje Pratik                   1700 IND Maharashtra - India                 6   0   52½ 55  27,75 
  61   55 AIM Kaushik G Iyer                   1824 IND Karnataka - India             U15   6   0   52  57  32,00 
  62   40     Gokhale Rishabh Chandrashekhar   1927 IND Maharashtra - India           U15   6   0   51½ 56  30,25 
  63   63     Bagwe Gaurang                    1801 IND Maharashtra - India           U11   6   0   51  55  31,00 
  64   39     Ayush Jha                        1929 IND West Bengal - India           U15   6   0   51  55  30,25 
  65   72     Abdullaev Rasulbek               1770 UZB Uzbekistan                    U13   6   0   51  54½ 28,75 
  66   58     Chudasama Ankit                  1822 IND Gujarat - India                     6   0   50½ 54½ 30,75 
  67  113     Mohanty Soyamsree                1639 IND Odisha - India                U13   6   0   50  53½ 28,50 
  68   35     Aishwin Daniel                   1941 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       6   0   49½ 54  31,50 
  69   93     Gourav Nigam                     1710 IND Madhya Pradesh - India              6   0   49½ 53  29,50 
  70  112     Hriday Dharmesh Sheth            1644 IND Maharashtra - India           U13   6   0   49½ 52½ 25,00 
  71  110     Chandan Palash N                 1650 IND Maharashtra - India                 6   0   49  50½ 26,00 
  72   74     Gawai Siddhant                   1769 IND Maharashtra - India           U13   6   0   48  51½ 26,00 
  73   78     Swapnil Priyadarshi              1757 IND Odisha - India                U15   6   0   47  50  27,25 
  74   60     Swayham P Das                    1818 IND Gujarat - India               U11   6   0   46  50  29,25 
  75  142     Aditya Kumawat                   1553 IND Rajasthan - India             U15   6   0   46  49  27,00 
  76  114     Pathak Rudra S                   1636 IND Gujarat - India                     6   0   46  48½ 26,50 
  77  103     Bhrigu Suryanarayan              1665 IND Gujarat - India               U15   6   0   46  48½ 26,25 
  78   66 AIM Abhay Bandewar                   1782 IND Madhya Pradesh - India              6   0   40½ 42½ 25,00 
  79   84     Lad Mandar Pradip                1740 IND Goa - India                   U13  5½   0   57½ 61  29,50 
  80   88     Ankur Mahesh Gokhale             1731 IND Maharashtra - India                5½   0   57  60  30,75 
  81   64     Darsh Kansal                     1793 IND Madhya Pradesh - India        U15  5½   0   56½ 61  29,00 
  82  108     Midilesh Ms                      1654 IND Tamil Nadu - India            U11  5½   0   54  56½ 28,75 
  83  104     Sharma Varun                     1665 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      5½   0   52  55  25,00 
  84   83     Krishnan Ritvik                  1742 IND Maharashtra - India           U13  5½   0   51½ 55  26,25 
  85   87     Adireddy Arjun                   1731 IND Telangana - India             U09  5½   0   51  54½ 24,50 
  86  128     Kshitij Kadam                    1599 IND Karnataka - India                  5½   0   50  53½ 25,00 
  87   99 AIM Aditya Prasad                    1679 IND West Bengal - India           U13  5½   0   49½ 53½ 25,75 
  88  158     Adalja Vanssh A                  1469 IND Gujarat - India               U13  5½   0   49½ 53  26,00 
  89   69     Soundarya Kumar Pradhan          1778 IND Odisha - India                     5½   0   49½ 53  25,25 
  90  121 AIM Kohli Pranav                     1621 IND Maharashtra - India           U15  5½   0   49½ 51½ 23,75 
  91   68 AFM Nehete Arnav                     1778 IND Maharashtra - India           U13  5½   0   49  53½ 25,75 
  92  155     Kuziev Miraziz                   1482 UZB Uzbekistan                    U11  5½   0   49  53  27,25 
  93  106     Md Bashiq Imrose                 1656 IND Telangana - India             U13  5½   0   49  52½ 27,00 
  94  138     Shah Asif                        1568 IND Madhya Pradesh - India             5½   0   49  52½ 25,25 
  95   62     Jain Adi                         1802 IND Gujarat - India               U13  5½   0   48½ 53  26,75 
  96   97     Aashman Gupta                    1700 IND Delhi - India                 U11  5½   0   48  51  23,25 
  97   81     Ishvi Aggarwal                 F 1747 IND Haryana - India               F15  5½   0   48  50½ 24,75 
  98  119     Vengatesh Krishnan C             1623 IND Tamil Nadu - India            U13  5½   0   47½ 51  25,00 
  99  147     Vakcheri Mohitha               F 1521 IND Andhra Pradesh - India        F13  5½   0   47½ 51  24,75 
 100  124     Dadwani Sahil                    1610 IND Madhya Pradesh - India        U15  5½   0   47  51  26,50 
 101  100     Adireddy Tarun                   1675 IND Telangana - India             U13  5½   0   47  49  21,75 
 102  178     Chinmay Kowshik                  1386 IND Karnataka - India             U09  5½   0   46½ 49½ 25,25 
 103  109     Ajay Santhosh Parvathareddy      1650 IND Uttar Pradesh - India         U09  5½   0   45  47½ 23,75 
 104   96 AGM Sahib Singh                      1703 IND Delhi - India                 U11  5½   0   44½ 47½ 23,50 
 105  144     Shravan Swaminathan              1534 IND Tamil Nadu - India            U13  5½   0   44½ 46½ 21,25 
 106  120     Jaiveer Mahendru                 1622 IND Maharashtra - India           U11  5½   0   42½ 46  24,00 
 107  117     Medhansh Saxena                  1628 IND Uttar Pradesh - India         U13   5   0   56½ 59½ 26,75 
 108   86     Shriya R Revankar              F 1736 IND Karnataka - India                   5   0   54  57½ 27,75 
 109   25 AGM Madjidov Jasur                   2136 UZB Uzbekistan                          5   0   53½ 58½ 28,75 
 110   77     Daakshin Arun                    1760 IND Tamil Nadu - India            U11   5   0   53½ 57½ 24,75 
 111  143     Panwar Krish Navratan            1535 IND Gujarat - India               U15   5   0   51½ 55½ 24,75 
 112  130     Arul Anandh S P K                1582 IND Tamil Nadu - India            U13   5   0   51½ 53½ 21,00 
 113   85     Satvik Sharma                    1740 IND Delhi - India                       5   0   51  55  23,50 
 114  136     Chidvilash Sai Surapaneni        1570 IND Telangana - India             U11   5   0   51  55  22,50 
 115   48     Sibi Srinivas Einstein           1853 IND Telangana - India                   5   0   51  54½ 25,00 
 116   57     Mohammad Ashraf Qureshi          1823 IND Madhya Pradesh - India              5   0   50  54½ 25,25 
 117   51     Goel Pratyaksh                   1841 IND Chandigarh - India            U13   5   0   49½ 54  26,50 
 118  137     Nirnay Garg                      1569 IND Haryana - India               U11   5   0   49½ 52½ 21,75 
 119  157     Prerak Jayant Darvekar           1474 IND Maharashtra - India           U13   5   0   49½ 52  21,50 
 120  141     Tushar Barua                     1557 IND West Bengal - India                 5   0   49  53  23,00 
 121  146     Rahul Yadav                      1532 IND Delhi - India                       5   0   48½ 51  21,75 
 122   59     Arnav Kushwaha                   1820 IND Chandigarh - India            U13   5   0   48  50½ 22,00 
 123  172     Mohapatra Pratyush               1419 IND Odisha - India                U13   5   0   48  50½ 18,00 
 124  133     Umer S.M                         1581 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       5   0   47½ 51½ 21,25 
 125   94     Akshit Jha                       1706 IND Maharashtra - India           U13   5   0   47½ 50  22,25 
 126  180     Santosh Pal                      1374 IND Madhya Pradesh - India              5   0   47  51  18,50 
 127  168     Ratnapriya K                   F 1433 IND Tamil Nadu - India            F13   5   0   47  48½ 21,50 
 128  198     Rajendra Singh                   1260 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       5   0   46½ 49½ 21,00 
 129  116 AIM Bhavik Ahuja                     1631 IND Delhi - India                 U13   5   0   46½ 48½ 20,75 
 130   33     Mahajan Ayush                    1959 IND Maharashtra - India           U13   5   0   46  50  22,00 
 131   89     Harshit Ranjan Sahu              1726 IND Odisha - India                U13   5   0   46  48½ 19,50 
 132  125     Yash Abhijit Patil               1604 IND Karnataka - India             U11   5   0   45  49  21,00 
 133  151 AFM Narayan Joshi                    1509 IND Rajasthan - India                   5   0   45  48½ 21,25 
 134  135     Negi Augustiya                   1575 IND Maharashtra - India           U13   5   0   45  48½ 19,75 
 135  107     Kheerthi Ganta                 F 1655 IND Telangana - India             F13   5   0   45  48  22,00 
 136   75     Vaibhav Kalpaka                  1769 IND Karnataka - India             U11   5   0   44½ 48  21,50 
 137  152     Sachin Soni                      1503 IND Madhya Pradesh - India              5   0   44  47  21,00 
 138  145     Praveen K B                      1533 IND Tamil Nadu - India            U15   5   0   44  46½ 19,00 
 139  185     Rewansh Vaidya                   1351 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U13   5   0   43  47  22,50 
 140  150     Cera Dagaria                   F 1510 IND Madhya Pradesh - India        F13   5   0   42½ 45  16,00 
 141  182     Yadav Bateshwar Singh            1355 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       5   0   42½ 44½ 18,00 
 142  199     Gupta Harsh Raj                  1250 IND Delhi - India                       5   0   42  44  16,00 
 143  164     Ateeque Khan                     1452 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       5   0   40½ 43  18,00 
 144  165     Keshav Padmanabhan               1452 IND Tamil Nadu - India            U13   5   0   40½ 43  17,50 
 145  163     Apte Dhaivat                     1458 IND Maharashtra - India                4½   0   56  61  26,50 
 146   71     Aansh Gupta                      1775 IND Delhi - India                      4½   0   54½ 57  22,50 
 147   47     Sanchit Anand                    1861 IND Delhi - India                      4½   0   51  54½ 23,00 
 148  105 AGM Sikka Sumit                      1661 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      4½   0   51  54  19,00 
 149  159     Mishra Kamad                     1464 IND Madhya Pradesh - India        U13  4½   0   50  53  19,50 
 150   67     Bajaj Prakhar                    1779 IND Madhya Pradesh - India        U13  4½   0   48½ 52  20,50 
 151  170     Shrivastava Aditi              F 1426 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      4½   0   48½ 52  15,25 
 152  139     Yash Jyoti Bir                 F 1565 IND West Bengal - India           F13  4½   0   47½ 51  18,00 
 153  101     Gulhariya B K                    1671 IND Bhopal Madhya Pradesh - India S60  4½   0   47½ 50  18,75 
 154  173     Vishal Shewale                   1413 IND Maharashtra - India           U15  4½   0   47½ 49½ 19,25 
 155  167     Atharva Tomar                    1434 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U13  4½   0   47  47½ 17,25 
 156  169     Thakur Ankur Singh               1429 IND Madhya Pradesh - India             4½   0   46  48½ 14,00 
 157  156     Kushagra Sharma                  1475 IND Uttar Pradesh - India         U15  4½   0   46  48  16,75 
 158  122     Arjun Sidharth S                 1620 IND Pondicherry - India           U13  4½   0   45½ 48½ 16,75 
 159  166     Arnab Debnath                    1449 IND West Bengal - India           U13  4½   0   45½ 48  18,00 
 160  131     Khamele Ojas                     1582 IND Maharashtra - India           U15  4½   0   45½ 48  17,75 
 161  140     Kiyarra Sunil Khaturia         F 1557 IND Maharashtra - India           F15  4½   0   45  48  18,25 
 162  183     Shivam Panchal                   1353 IND Madhya Pradesh - India             4½   0   45  48  17,25 
 163  148     Joel Paul Ganta                  1517 IND Andhra Pradesh - India             4½   0   45  47  17,00 
 164   92     Vishwa Bala Kumaran M            1713 IND Tamil Nadu - India            U15  4½   0   44½ 48½ 20,25 
 165  149     Sachi Jain                     F 1511 IND Delhi - India                 F11  4½   0   44½ 47½ 15,25 
 166  188     Dawda Vihaan                     1335 IND Maharashtra - India           U11  4½   0   43½ 47  15,25 
 167   95     Painter Shakeel                  1705 IND Bhopal Madhya Pradesh - India S60  4½   0   43  46  17,25 
 168  177     Adharsh K                        1397 IND Tamil Nadu - India            U09  4½   0   43  46  16,75 
 169  195     Singh Tanmay                     1276 IND Maharashtra - India                4½   0   43  45½ 16,75 
 170  184     Phadnis Pranav                   1351 IND Maharashtra - India                4½   0   42  44½ 16,75 
 171  181     Anya Seth Syed                 F 1372 IND Karnataka - India             F13  4½   0   42  44  14,75 
 172  191     Devansh Panthi                   1316 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U13  4½   0   41½ 43½ 14,00 
 173  162     Kunte Amogh                      1460 IND Maharashtra - India           U13  4½   0   41  43½ 15,75 
 174  102     Akira Sowmyanath                 1668 IND Telangana - India             U13  4½   0   40½ 44  18,25 
 175  212     Harish K B                       1101 IND Tamil Nadu - India            U13  4½   0   40  42  15,00 
 176  189     Atharva Bajpai                   1323 IND Madhya Pradesh - India             4½   0   38  41  16,75 
 177  222     Meetansh Dixit                   1057 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U09  4½   0   37  40  11,50 
 178  176     Yadav R.C.                       1400 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      4½   0   31  33  12,50 
 179  187     Shah Marmik                      1336 IND Gujarat - India               U13   4   0   49½ 54½ 21,00 
 180  174     Lokendra Rohit                   1412 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       4   0   47  50  14,50 
 181  132     Patil Ketan Anil                 1582 IND Maharashtra - India                 4   0   47  49½ 15,50 
 182  179     Shrivastava Kushagra             1380 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15   4   0   45½ 49  15,50 
 183  190     Vedant Mistry                    1317 IND Maharashtra - India           U11   4   0   45  49  17,75 
 184  186     Dharamveer Chaudhary             1341 IND Rajasthan - India                   4   0   43½ 46½ 17,00 
 185  129     Jagdish Narang                   1596 IND Madhya Pradesh - India              4   0   43  46  15,25 
 186  205     Abhisheak D Chandra              1199 IND Madhya Pradesh - India        U13   4   0   43  43½ 13,50 
 187  160     Alok Nagdev                      1463 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       4   0   42½ 45  13,50 
 188  171     Mehra Arjun                      1424 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       4   0   42  45½ 15,50 
 189  252     Thakur Abhishek                     0 IND Madhya Pradesh - India              4   0   41  44  15,25 
 190  209     Ashar Parth                      1152 IND Maharashtra - India                 4   0   41  43½ 7,50  
 191  193     Rithwik Gandikota                1312 IND Telangana - India             U13   4   0   40½ 42½ 12,75 
 192  161     Ayan Khan                        1461 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15   4   0   40  43  11,50 
 193  226     Atharva Agrawal                  1002 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U09   4   0   39½ 42  13,00 
 194  251     Syed Sajid Ali                      0 IND Madhya Pradesh - India              4   0   39  42  15,00 
 195  202     Tejasvee Naresh Singh          F 1230 IND Rajasthan - India             F11   4   0   39  42  13,50 
 196  218     Madhvendra Pratap Sharma         1072 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U07   4   0   38½ 41  10,00 
 197  216     Daksh Sharma                     1081 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U11   4   0   38  40½ 12,50 
 198  207     Bakhare Atharva                  1179 IND Maharashtra - India                 4   0   37  39½ 12,50 
 199  219     Srikeshav P                      1069 IND Tamil Nadu - India            U09   4   0   36  39  13,00 
 200  247     Rahul Kumar Vishwakarma             0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       4   0   35  37½ 13,50 
 201  200     Ishaan Singh Khanuja             1246 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U09   4   0   33½ 36  12,00 
 202   90     Vedant Bhardwaj                  1715 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      3½   0   48  51  15,25 
 203  194     Mandakani Mishra               F 1296 IND Madhya Pradesh - India        F15  3½   0   45  48½ 11,75 
 204  175     Gupta R K                        1406 IND Rajasthan - India             S60  3½   0   43½ 46  12,00 
 205  254     Vimaleshan S                        0 SRI Sri Lanka                          3½   0   42½ 46  13,75 
 206  240     Nagariya Aryan                      0 IND Maharashtra - India           U13  3½   0   42  46  14,50 
 207  201     Gajanthiran G                    1237 SRI Sri Lanka                          3½   0   41  44  11,75 
 208  154     Goswami Dr.Arvind                1489 IND Madhya Pradesh - India        S60  3½   0   40  42½ 12,50 
 209  213     Devendra Parmar                  1096 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15  3½   0   40  42  12,75 
 210  214     Shreshth Singh Tomar             1088 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U13  3½   0   39  41½ 11,25 
 211  196     Prince Chirag Gandhi             1274 IND Gujarat - India               U09  3½   0   39  41  9,75  
 212  220     Abhishek Kar                     1067 IND Odisha - India                U15  3½   0   38½ 40  8,75  
 213  210     Ojas Varshney                    1118 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15  3½   0   37  38½ 9,25  
 214  211     Hari Om Patel                    1108 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      3½   0   36  38½ 8,25  
 215  215     Mithun Singh Ahirwar             1083 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      3½   0   36  38  7,75  
 216  229     Anjum Shafiq Khan                   0 IND Madhya Pradesh - India             3½   0   35½ 37½ 11,25 
 217  233     Devansh Rathore                     0 IND Madhya Pradesh - India        U15  3½   0   34½ 36  6,25  
 218  204     Shubham Vishwakarma              1211 IND Madhya Pradesh - India             3½   0   32½ 35  10,25 
 219  246     Rafat Siddiqui                      0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      3½   0   32½ 34½ 10,75 
 220   80     Sree Veeramani P                 1748 IND Tamil Nadu - India                  3   0   44  48  13,00 
 221  206     Prakul Balaji                    1194 IND Tamil Nadu - India            U15   3   0   44  46½ 8,00  
 222  231     Bamne Deepak                        0 IND Madhya Pradesh - India              3   0   43½ 47½ 13,50 
 223  192     Sankalp Banodia                  1313 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       3   0   40  42  9,25  
 224  228     Anant Joshi                         0 IND Madhya Pradesh - India        U13   3   0   39½ 42½ 10,50 
 225  223     Kajenthiran T                    1033 SRI Sri Lanka                           3   0   36  38  9,25  
 226  234     Kavya Jain                          0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U11   3   0   36  38  8,00  
 227  224     Samradhh Singh Tomar             1017 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U09   3   0   35  36½ 6,00  
 228  230     Ashish Bramhane                     0 IND Madhya Pradesh - India              3   0   34½ 36½ 5,00  
 229  217     Aditi Garhwal                  F 1076 IND Bhopal Madhya Pradesh - India F09   3   0   34½ 35  6,50  
 230  232     D P Vishwakarma                     0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India S60   3   0   34  36  7,50  
 231  235     Krish Zutshi                        0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U11   3   0   33  34½ 7,50  
 232  221     Ramanuj Mishra                   1059 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U07   3   0   29  29½ 4,00  
 233  208     Kavyasree T V S                F 1159 IND Andhra Pradesh - India        F15  2½   0   41  43½ 8,50  
 234  225     Paavani Singh Rathore          F 1003 IND Karnataka - India             F09  2½   0   40½ 44  8,75  
 235  203     Shankar Murthy                   1212 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      2½   0   39  40½ 6,75  
 236  241     Nand Kumar Tekam                    0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India      2½   0   36  38½ 9,25  
 237  253     Vedant Rathore                      0 IND Madhya Pradesh - India        U13  2½   0   35  37  9,25  
 238  245     Prashansa Jain                 F    0 IND Madhya Pradesh - India             2½   0   35  35½ 4,75  
 239  236     Krishna Sen                         0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15  2½   0   31½ 32  4,25  
 240  227     Aditya R S Chauhan                  0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U15  2½   0   29½ 31  8,25  
 241  250     Som Sen                             0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U13   2   0   35  35½ 3,50  
 242  243     Nityant Bhatiya                     0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India U07   2   0   34  36½ 6,00  
 243  248     Ridhima Mishra                 F    0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India F09   2   0   33½ 36  6,00  
 244  237     Krithi Kharvi                  F    0 IND Maharashtra - India           F07   2   0   31½ 32  4,50  
 245  244     Ojaswi Rathore                      0 IND Madhya Pradesh - India             1½   0   34  36½ 5,25  
 246  242     Neeti Vishwakarma              F    0 IND Madhya Pradesh - India              1   0   32  34  3,00  
 247  249     Siddharth  Jain                     0 IND Madhya Pradesh - India              1   0   31  32½ 0,00  
 248  238     Mansa Agrawal                  F    0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India F07   1   0   30  31  5,00  
 249  239     Mujahid Ur Rehman                   0 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       0   0   32  33  0,00  
 250   42     Md. Gishan Rahman Maleq          1916 BAN Bangladesh                          0   0   31½ 32½ 0,00  
       53     Gias Uddin Ahmed                 1831 BAN Bangladesh                          0   0   31½ 32½ 0,00  
       79     Prithvvi Singh                   1753 IND Uttar Pradesh - India         U13   0   0   31½ 32½ 0,00  
      197 AGM Bandikatte Shubham               1266 IND Maharashtra - India                 0   0   31½ 32½ 0,00  
 254   45     Ashok Vishwakarma                1894 IND Bhopal Madhya Pradesh - India       0   0   31  32  0,00  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année