La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Bosnjaci CRO, 26th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 674 : 10.01.2022

Parties d’échecs 2320
Tournois d’échecs 26

Voir tous les tournois inclus

Bosnjaci CRO, 26th Open

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                                Type Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1    1 GM  Šarić Ante                 2513 CRO ŠK Mornar, Split                             7½  52½ 57   0   
   2    2 IM  Tica Sven                  2419 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                        7  51  56   0   
   3    3 GM  Kovačević Blažimir         2393 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi           7  50  54½  0   
   4   32  I  Tuković Dario              2017 CRO ŠK Đuro Đaković, Slavonski Brod               7  46  50   0   
   5    6 FM  Bobanac Miro               2261 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci               S65  VSŽ 6½  48½ 53   0   
   6    9 MK  Lalić Kristijan            2215 CRO ŠK Slatina, Slatina                          6½  48  52   0   
   7   12 CM  Nemec Vjekoslav            2194 CRO ŠK Dugo Selo, Dugo Selo                      6½  47½ 51½  0   
   8    4 FM  Zovko Mario                2297 CRO ŠK Dubrovnik, Dubrovnik                  VSŽ 6½  46½ 50   0   
   9   16 WIM Šarić Kristina           F 2148 CRO ŠK Mornar, Split                              6  50½ 55   0   
  10    5 FM  Stočko Josip               2264 CRO Šk Bošnjaci, Bošnjaci                    VSŽ  6  48  53   0   
  11   14 MK  Dabić Stjepan              2161 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               U20  VSŽ  6  46  51   0   
  12   10 FM  Vidović Saša               2206 CRO ŠK Strahoninec, Strahoninec                   6  45½ 50   0   
  13    7 MK  Zadravec Matija            2249 CRO ŠK Sloboda, Mihovljan                         6  45  48½  0   
  14   11 FM  Dutina Dario               2197 CRO ŠK Slavonac, Našice                           6  44½ 48½  0   
  15   13 MK  Šarić Luka                 2178 CRO ŠK Mornar, Split                              6  43½ 47   0   
  16   30 MK  Kovač Petar                2026 CRO ŠK Slaven, Vukovar                  U16  VSŽ  6  42½ 46   0   
  17   15 FM  Miletić Josip              2161 CRO ŠK Slavonac, Našice                           6  40½ 42½  0   
  18   48  I  Begić Domagoj              1914 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi           6  40  43½  0   
  19    8 MK  Šipić Hrvoje               2221 CRO ŠK Šokadija, Stari Mikanovci             VSŽ 5½  46½ 51   0   
  20   17 WFM Vujnović Patricija       F 2138 CRO ŠK Liburnija, Rijeka                         5½  45  48½  0   
  21   20     Jelečević Ivo              2127 BIH ŠK Straža, Hum na Sutli                      5½  44½ 48   0   
  22   41  I  Damjanović Stjepan         1960 CRO ŠK Amater, Strizivojna                       5½  43½ 46   0   
  23   29 MK  Carić Mato                 2029 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ 5½  43  46½  0   
  24   31 MK  Kovačević Srećko           2026 CRO ŠK Slatina, Slatina                          5½  43  46   0   
  25   36     Pasalic Adnan              1983 BIH                                              5½  42  45½  0   
  26   24 MK  Ljubičić Mario             2080 CRO ŠK Casper, Zadar                             5½  41  44½  0   
  27   26  I  Brkić Zdenko               2063 CRO ŠK Šokadija, Stari Mikanovci             VSŽ 5½  39½ 43   0   
  28   40 CM  Lacmanović Stipe           1963 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                 S65      5½  39½ 42½  0   
  29   21 MK  Tomaš Ante                 2124 CRO ŠK Brda, Split                               5½  39  42½  0   
  30   43  I  Drmić Božo                 1949 CRO ŠK Višnjevac, Višnjevac                      5½  39  41½  0   
  31   59 II  Topalić Fran               1808 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek                      5½  38½ 40   0   
  32   22 FM  Abdil Halil                2117 BIH                                               5  43  45   0   
  33   28     Zlatarević Ivan            2037 BIH ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                    VSŽ  5  42½ 46½  0   
  34   23 MK  Grgurić Stjepan-Krešimir   2107 CRO ŠK Dugo Selo, Dugo Selo                       5  41½ 45½  0   
  35   39     Lazic Emanuel              1966 BIH                                               5  41½ 45   0   
  36   38  I  Dvorski Renato             1972 CRO ŠK Radnik, Velimirovac                        5  41½ 43   0   
  37   25 MK  Boban Sten                 2079 CRO ŠK Strmac, Nova Gradiška                      5  40½ 44   0   
  38   33     Pestek Elvis               2012 BIH                                               5  40½ 44   0   
  39   56  I  Gal Andrej                 1828 CRO ŠK Samobor, Samobor                           5  40½ 43½  0   
  40   19 FM  Hodak Stevo                2133 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    VSŽ  5  39½ 43   0   
  41   51 II  Stjepić Borna              1860 CRO GŠK Županja, Županja                U20  VSŽ  5  39  40   0   
  42   70     Pleh Semir                 1744 BIH                                               5  38½ 41   0   
  43   27 MK  Petrović Dražen            2060 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    VSŽ  5  38  41½  0   
       47  I  Samblić Silvano            1918 CRO ŠK Krk, Krk                                   5  38  41½  0   
  45   69 III Šimrak Tomislav            1745 CRO ŠK Travno, Zagreb                             5  38  40½  0   
  46   46  I  Slobođanac Siniša          1925 CRO ŠK Mladost, Osijek                            5  34  36   0   
  47   45  I  Grubišić Ivica             1929 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ  5  32½ 35   0   
  48   44  I  Šabić Tomislav             1939 CRO ŠK Dugo Selo, Dugo Selo                      4½  40½ 44   0   
  49   37  I  Dubrović Mihovil           1975 CRO ŠK Krk, Krk                                  4½  39½ 43   0   
  50   49 III Vuksan Željko              1887 CRO OŠK Ivankovo, Ivankovo                   VSŽ 4½  39½ 43   0   
  51   18     Sadikovic Jasmin           2134 BIH                                              4½  38½ 42½  0   
  52  104     Golemović Viktor           1687 CRO ŠK Šahovnica, Garčin                         4½  38½ 42   0   
  53   54 II  Novosad Ivan               1840 CRO ŠK Vina Markota, Pleternica                  4½  38½ 40½  0   
  54   71  I  Dujić Ivan                 1741 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    VSŽ 4½  38  40½  0   
  55   67 II  Trepšić Zvonimir           1756 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek                      4½  37½ 41   0   
  56   87 MK  Jurić Ester              F 1406 CRO ŠK Amater, Strizivojna                       4½  37  40½  0   
  57   57 II  Bekčić Martin              1823 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ 4½  37  40½  0   
  58   55     Hasovic Rasim              1832 BIH                                     S65      4½  37  39½  0   
  59   50  I  Matozan Zvonko             1869 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ 4½  36  37½  0   
  60   79  I  Begić Klara              F 1620 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi          4½  35½ 39   0   
  61  103 IV  Milanović Josip            1710 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek                      4½  35½ 39   0   
  62   78 II  Vukojević Toni             1631 CRO Gšk Županja, Županja                U20  VSŽ 4½  35½ 38   0   
  63   62     Mikić Ivana              F 1775 BIH Gšk Županja, Županja                         4½  35  38½  0   
  64   60 II  Baturina Marin             1804 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               U16  VSŽ 4½  35  38   0   
  65   64 II  Šćević Antun               1764 CRO ŠK Komletinci, Komletinci           S65  VSŽ 4½  35  37½  0   
  66   80     Pehar Borna                1607 BIH                                               4  40  43   0   
  67   66 II  Milinković Dominik         1763 CRO ŠK Strmac, Nova Gradiška                      4  39½ 42   0   
  68   42  I  Matanović Zlatko           1952 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ  4  37½ 40½  0   
  69   73 II  Gundić Danijel             1718 CRO Šk Gornji Mihaljevec, Gornji Mihalj           4  37  38½  0   
  70   35 FM  Smuk Želimir               1985 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               S65  VSŽ  4  36  39½  0   
  71   65 II  Tomljenović Mile           1764 CRO Ošk Ivankovo, Ivankovo                   VSŽ  4  35½ 38½  0   
  72  102 IV  Romić Darko                1761 CRO ŠK Šokadija, Babina Greda                     4  35  36½  0   
  73   81 II  Konjević Nikola            1594 CRO ŠK Slaven, Vukovar                  U16  VSŽ  4  34½ 37   0   
  74   34 MK  Meštrović Toni             2006 CRO ŠK Straža, Hum na Sutli                       4  34  36   0   
  75   63     Hamzic Adil                1769 BIH                                               4  33½ 34½  0   
  76   83 III Špoljarić Florijan         1541 CRO ŠK Šokadija, Stari Mikanovci        U20  VSŽ  4  32  35½  0   
  77   82 II  Čaušević Miro              1560 CRO ŠK Krk, Krk                         S65      3½  39  42   0   
  78   89     Tomljenović Ivan           1375 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               U16  VSŽ 3½  38½ 41½  0   
  79   74 II  Lombarović Marko           1683 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ 3½  38½ 40½  0   
  80   75 II  Mezak Damir                1670 CRO ŠK Bjelovar, Bjelovar                        3½  37½ 38½  0   
  81  109     Stević Saša                1618 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               U20  VSŽ 3½  37  40   0   
  82   68 II  Turičar Goran              1749 CRO Hrvatski Šahovski Savez                      3½  37  39½  0   
  83   61 III Luketić Ivan               1789 CRO ŠK Vukovar '91, Vukovar             S65  VSŽ 3½  36½ 39   0   
  84   52 II  Mutapčić Ilija             1852 CRO ŠK Vukovar '91, Vukovar                  VSŽ 3½  35  38   ½   
  85   90  I  Zovko Josipa             F 1355 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci               U16  VSŽ 3½  35  38   ½   
  86   72 III Vrapčenjak Luka            1737 CRO ŠK Šokadija, Stari Mikanovci             VSŽ 3½  33½ 36   0   
  87   76 IV  Ilić Saša                  1658 CRO ŠK Travno, Zagreb                            3½  33  35   0   
  88   91 IV  Kikić Stjepan              1346 CRO ŠK Šokadija, Stari Mikanovci        U16  VSŽ 3½  32  34½  0   
  89   92     Orsolic Andrea Maria     F 1279 BIH                                              3½  32  34   0   
  90   88 IV  Macner Filip               1403 CRO                                          VSŽ 3½  31  33   0   
  91  101     Orsolic Zvonimir           2000 BIH                                              3½  30½ 32   0   
  92   85     Ilišević Ivica             1453 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                    VSŽ 3½  30½ 31½  0   
  93   94 III Radić Borna                1231 CRO ŠK Slaven, Vukovar                  U16  VSŽ 3½  30½ 31½  0   
  94   99 II  Vinković Hana            F 1070 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   U16  VSŽ 3½  29  30½  0   
  95   86     Šimić Marin                1437 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    VSŽ  3  37  39½  0   
  96   58 II  Neferanović Robert         1809 CRO ŠK Vukovar '91, Vukovar                  VSŽ  3  35½ 37½  0   
  97   95  I  Džoić Dora               F 1194 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   U16  VSŽ  3  28½ 30   0   
  98   53 II  Antolović Pero             1851 CRO Ošk Ivankovo, Ivankovo                   VSŽ  3  28  30½  0   
  99  107     Komorski Zdenko            1631 CRO ŠK Vukovar '91, Vukovar             S65  VSŽ  3  28  30   0   
 100   84     Baliban Manuel             1508 CRO ŠK Komletinci, Komletinci           U20  VSŽ  3  27  28   0   
 101   97 IV  Jurić Mia Ivona          F 1146 CRO ŠK Amater, Strizivojna                        3  25  26½  0   
 102  100     Nedic Matej                2000 BIH                                              2½  32½ 33½  0   
 103   98 IV  Perić Bruno                1082 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   U16  VSŽ 2½  31½ 33½  0   
 104   96 II  Džoić Nikolina           F 1185 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   U16  VSŽ 2½  30  31   0   
 105  111     Vinković Ivan              1600 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja        VSŽ 2½  27½ 30   0   
 106   77 III Drenški Mijo               1637 CRO ŠK Komletinci, Komletinci                VSŽ  2  33  35½  0   
 107   93 IV  Dujić Ozana              F 1273 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci               U20  VSŽ  2  29½ 31   0   
 108  105     Čavarović Niko             1662 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja   U16  VSŽ  2  26½ 28   0   
 109  110 IV  Babić Tena               F 1600 CRO ŠK Šokadija, Babina Greda           U16  VSŽ  2  25  26   0   
 110  108 III Babić Monika             F 1630 CRO ŠK Šokadija, Babina Greda           U16  VSŽ  2  24½ 26   0   
 111  106     Piteša Tomislav            1642 CRO ŠK Slavonac, Gradište               U16  VSŽ  1  27½ 30   0


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année