La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Brno CZE, Veletrzni Open 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 662 : 10.09.2021

Parties d’échecs 3994
Tournois d’échecs 32

Voir tous les tournois inclus

Brno CZE, Veletrzni Open 2021

Rank SNo. Name              Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    4 Glozar Petr      2110 CZE ŠK Duras BVK                        7½  48½ 
   2    1 Fiala Václav     2307 CZE Jezdci Jundrov                       7  47½ 
   3   11 Hladký Tadeáš    1908 CZE Jezdci Jundrov                      6½  48½ 
   4    6 Mészáros Luděk   2027 CZE Sokol Tábor                         6½  45  
   5    2 Pokorný Petr     2162 CZE Unichess                            6½  44  
   6    7 Tajovský Matěj   2025 CZE ŠK Duras BVK                         6  46  
   7    3 Jireš Jiří       2144 CZE ŠO MKS Vyškov                        6  46  
   8    5 Volák Šimon      2035 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   6  46  
   9   13 Lukáš František  1879 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   6  44½ 
  10   15 Vaculík Martin   1862 CZE ŠK Hustopeče                         6  43½ 
  11   29 Šetina Václav    1607 CZE ŠK Kuřim, z.s.                      5½  46½ 
  12   18 Zuziak Petr      1797 CZE ŠK Duras BVK                        5½  42½ 
  13    8 Šípek Michal     2021 CZE Jezdci Jundrov                      5½  40½ 
  14   17 Řehůřek Karel    1798 CZE Moravská Slavia Brno                5½  39½ 
  15   19 Hrdlička Vladan  1769 CZE ŠK Střelice                          5  44½ 
  16    9 Kuchař Matěj     1998 CZE Slavoj Český Těšín                   5  44½ 
  17   14 Marša Alexandr   1863 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   5  41  
  18   16 Stehlík Jiří     1847 CZE Sokol Kolín                          5  41  
  19   25 Lisik Miroslav   1680 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   5  40½ 
  20   21 Neduchal Jiří    1734 CZE KVASACO Vacenovice                   5  40½ 
  21   12 Wünsch Radek     1895 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   5  38½ 
  22   33 Krystl Jaromír   1514 CZE TJ Slovan Ivančice                   5  37½ 
  23   38 Lukáš Ondřej     1452 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   5  36  
  24   32 Iván László      1533 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  4½  42½ 
  25   10 Mareš Jaroslav   1938 CZE ŠK 64 Brno                          4½  40½ 
  26   57 Borkovec Ondřej  1223 CZE ŠK Duras BVK                        4½  39  
  27   39 Habinová Alice   1418 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  4½  38  
  28   34 Hayrumyan Artur  1511 ARM                                     4½  37½ 
  29   41 Sepši Jakub      1400 CZE Jezdci Jundrov                      4½  35½ 
  30   31 Rychtecký Pavel  1543 CZE ŠK Teplárna Praha-Malešice          4½  35  
  31   46 Karafiát Vojtěch 1255 CZE ŠK Duras BVK                        4½  34  
  32   47 Hladký Mikuláš   1223 CZE Jezdci Jundrov                      4½  32½ 
  33   23 Jurák Stanislav  1728 CZE ŠK Hustopeče                        4½  29½ 
  34   26 Zikan Karel      1627 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   4  41  
  35   22 Blažek Pavel     1728 CZE ŠK 64 Brno                           4  40  
  36   20 Haupt Jaromír    1743 CZE TJ Desko Liberec                     4  38½ 
  37   54 Breindl Jaroslav 1798 CZE Moravská Slavia Brno                 4  36½ 
  38   43 Souček Andrej    1318 CZE ŠK Kuřim, z.s.                       4  35½ 
  39   37 Ulčák Michael    1470 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.   4  35½ 
  40   56 Škňouřil Jakub   1254 CZE ŠK Hustopeče                         4  27½ 
  41   27 Vojtek Pavel     1609 CZE Jezdci Jundrov                      3½  38½ 
  42   28 Tajovský Šimon   1607 CZE ŠK Duras BVK                        3½  37½ 
  43   30 Švec Luděk       1549 CZE TJ Desko Liberec                    3½  35  
  44   35 Vavřínková Marie 1492 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  3½  34  
  45   36 Hakl Jaroslav    1471 CZE ŠK Vinohrady Brno                   3½  34  
  46   49 Buchta Václav    1119 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  3½  31  
  47   42 Šauman Petr      1346 CZE TJ Vítkov                           3½  30½ 
  48   50 Lúč Martin       1114 CZE ŠK Duras BVK                        3½  28  
  49   40 Sojka Oldřich    1417 CZE ŠK Střelice                          3  32  
  50   44 Kunčická Klára   1279 CZE ŠK Duras BVK                         3  30  
  51   55 Kozubík Pavel    1279 CZE Sportovní klub Brumov-Bylnice, z.s. 2½  34½ 
  52   24 Prokop Jiří      1684 CZE Moravská Slavia Brno                2½  34  
  53   51 Teplý Jan        1063 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  2½  31  
  54   48 Sasková Renata   1195 CZE ŠK Kuřim, z.s.                       2  30½ 
  55   52 Kubátová Běta    1049 CZE ŠK Kuřim, z.s.                      1½  29  
  56   45 Šmídek Prokop    1262 CZE ŠK Duras BVK                         1  31  
  57   53 Kubátová Ema     1005 CZE ŠK Kuřim, z.s.                       1  29  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année