La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Buenos Aires ARG, Men Ch SF 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Buenos Aires ARG, Men Ch SF 2020

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club                          Pts Res. 
   1    5 IM  Paveto Kevin                       2452 ARG FMDA                           7   0   
   2    9 IM  Acosta Pablo Ismael                2416 ARG FADA                           7   0   
   3    2 IM  Tristan Leonardo                   2533 ARG VILLA MARTELLI                 7   0   
   4    1 GM  Perez Ponsa Federico               2559 ARG FMDA                           7   0   
   5   14 IM  Della Morte German                 2369 ARG VILLA MARTELLI                6½   0   
   6   17 FM  Munoz Francisco Javier             2357 ARG ARA                           6½   0   
   7    4 GM  Alonso Salvador                    2473 ARG FMDA                          6½   0   
   8   15 IM  Fiorito Fabian                     2364 ARG FMDA                          6½   0   
   9   11 GM  Slipak Sergio                      2390 ARG VILLA MARTELLI                6½   0   
  10   20 IM  Mahia Gustavo                      2327 ARG CHACBUCO                      6½   0   
  11    6 GM  Valerga Diego                      2450 ARG VILLA MARTELLI                6½   0   
  12    3 IM  Villanueva Mario                   2478 ARG FMDA                          6½   0   
  13   37 IM  Barrionuevo Pablo                  2227 ARG FAOGBA                        6½   0   
  14   31 FM  Aguilar Andres                     2278 ARG FACH                          6½   0   
  15   30 IM  Llanos Guillermo                   2278 ARG FMDA                           6   0   
  16    7 IM  Claverie Raul                      2436 ARG ESPACIO TRUJUI                 6   0   
  17   13 IM  Dolezal Cristian                   2374 ARG FMDA                           6   0   
  18   19 FM  Fell Sebastian                     2334 ARG FASGBA                         6   0   
  19   29 FM  Toniutti Ezio                      2281 ARG FAPC                           6   0   
  20   33 FM  Falcon Benjamin                    2249 ARG ARA                            6   0   
  21   40 FM  Perez Daniel                       2209 ARG JAQUE AL REY DE CORRIENTES     6   0   
  22   28 IM  Quiroga Facundo                    2285 ARG FMDA                           6   0   
  23   27 FM  Sanhueza Cristian                  2289 ARG ARA                            6   0   
  24   41     Bernard Ignacio                    2201 ARG 3 DE FEBRERO                   6   0   
  25   16 FM  Rodriguez Jorge Luis               2363 ARG FMDA                          5½   0   
  26   49     Cuberli Emiliano                   2147 ARG FAOGBA                        5½   0   
  27   12 IM  Coro Lucas                         2375 ARG FMDA                          5½   0   
  28   10 GM  Sorin Ariel                        2402 ARG FMDA                          5½   0   
  29   22     Gomez Carlos David                 2307 ARG FOGBA                         5½   0   
  30    8 IM  Liascovich Lucas                   2425 ARG FMDA                          5½   0   
  31   23 FM  Zapata Charles Santiago            2303 ARG ARA                           5½   0   
  32   55     Herrera Martin                     2122 ARG FMA - MENDOZA                 5½   0   
  33   36 IM  Garcia Raimundo                    2235 ARG FMDA                          5½   0   
  34   68     Lopez Diego                        2053 ARG FMDA                          5½   0   
  35   26     Molina Pablo Sebastian             2291 ARG FAOGBA                        5½   0   
  36   24 IM  Mendez Ernesto                     2299 ARG FMDA                          5½   0   
  37   35 FM  Cimer Emanuel                      2237 ARG FMDA                          5½   0   
  38   25 IM  Benedetti Julio                    2295 ARG ONG LASKER                    5½   0   
  39   42 WIM Carraro Denise                     2194 ARG FMDA                          5½   0   
  40   48     Sanz Luis                          2153 ARG FMDA                          5½   0   
  41   43     Cativelli Gerardo                  2193 ARG FMDA                          5½   0   
  42   18 IM  Blit Jacques                       2343 ARG FMDA                           5   0   
  43   46     Tomeo Ivan                         2171 ARG FAOGBA                         5   0   
  44   72     Ulloa Gabriel                      2039 ARG FACH                           5   0   
  45   59     Axarlian Carlos                    2092 ARG FMDA                           5   0   
  46   58 WIM Besso Guadalupe                    2092 ARG ASOC CIVIL AM. DE LOS MOLLES   5   0   
  47   53 WFM Borda Rodas Anapaola S.            2127 ARG VILLA MARTELLI                 5   0   
  48   69 WFM Campos Maria Jose                  2052 ARG FMDA                           5   0   
  49  122     De La Cruz Navarro Martin Leonardo 1806 ARG FMDA                           5   0   
  50   34 IM  Villegas Franco                    2243 ARG FMDA                           5   0   
  51   88     Acosta Cristian                    1998 ARG FMA - MENDOZA                  5   0   
  52   83     Artana Rodrigo                     2010 ARG FMDA                           5   0   
  53   44     Ferrara Enzo                       2186 ARG FMDA                           5   0   
  54   54     Sasson Maximiliano                 2124 ARG FMDA                           5   0   
  55   60     Bernal Gustavo                     2092 ARG FMDA                           5   0   
  56  114     Gras Carlos                        1863 ARG FMDA                           5   0   
  57   70 WFM Meza Anahi                         2046 ARG FMDA                           5   0   
  58   39     Lagar Valentin Alejo               2211 ARG ARA                            5   0   
  59   93     Aberbach Angel                     1972 ARG FSGBA                          5   0   
  60   45 CM  Sica Mauro                         2174 ARG VILLA MARTELLI                 5   0   
  61   21 FM  Miranda Rafael                     2311 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA   4½   0   
  62   73 FM  Bertaccini Daniel                  2038 ARG FMDA                          4½   0   
  63   75     Villarreal Agustin                 2033 ARG VILLA BALLESTER               4½   0   
  64  107     Kiszkiewicz Ivan                   1896 ARG FMDA                          4½   0   
  65  119     Gerschenfeld Martin                1847 ARG FMDA                          4½   0   
  66   52     Herrmann Roman                     2129 ARG FRANKLIN DE SAN JUAN          4½   0   
  67  108 CM  Schnaider Ilan                     1893 ARG FMDA                          4½   0   
  68   64     De Luca Christian                  2065 ARG FMDA                          4½   0   
  69   51     Cervetto Esteban                   2129 ARG VILLA MARTELLI                4½   0   
  70  127     Boccia Nicolas                     1750 ARG FMA - MENDOZA                 4½   0   
  71  112     Cidre Valentino                    1883 ARG VILLA MARTELLI BYE 3RA        4½   0   
  72  109     Pereyra Jonathan                   1893 ARG ESPACIO TRUJUI                4½   0   
  73   57     Bustamante Leonidas                2094 ARG FASGBA                        4½   0   
  74   76     Bustos Cristian                    2032 ARG FMDA                          4½   0   
  75   71     Herrera Pablo Francisco            2040 ARG DOS TORRES MONTEROS           4½   0   
  76  111     Rodriguez Landa Marcelo            1884 ARG FMDA                          4½   0   
  77  110     Rojo Gonzalo                       1891 ARG FASGBA                        4½   0   
  78   66     Salvatti Diego                     2061 ARG FMDA                          4½   0   
  79   38 CM  Anino Sergio                       2220 ARG FMA - MAR DEL PLATA           4½   0   
  80  125     Zaretzky Julio                     1778 ARG FMDA                          4½   0   
  81   50     Lezcano Gustavo                    2135 ARG FASGBA                        4½   0   
  82   82     Echeguren Martin                   2020 ARG FMDA                          4½   0   
  83   85     Beckerman M.                       2006 ARG FMDA                          4½   0   
  84   89     Dubrovich Igor                     1998 ARG FMDA                          4½   0   
  85   79     Martinez Conte Mariano             2027 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA    4   0   
  86   97     Aguilar Samper Valentin            1946 ARG FADA                           4   0   
  87   81 WIM Brizzi Milagros Tatiana            2022 ARG FAPC                           4   0   
  88   56     Conde Adrian                       2100 ARG FAOGBA                         4   0   
  89   95     Nejanky Maisa                      1969 ARG FMDA                           4   0   
  90   92     Curia Santiago Jose                1975 ARG FMDA                           4   0   
  91   86     Slomka Gustavo                     2006 ARG FACH                           4   0   
  92   94     Spotorno Julian                    1972 ARG FMDA                           4   0   
  93  140     Battan Adrian                         0 ARG FASGBA                         4   0   
  94   62     Zamani Andres                      2083 ARG FMDA                           4   0   
  95  124     Campuzano Franco                   1794 ARG PEON PASADO DE FORMOSA         4   0   
  96   90     Fiorito Joaquin                    1995 ARG FMDA                           4   0   
  97   63 FM  Anelli Antonio                     2070 ARG FMDA                           4   0   
  98   87     Koch Juan                          2000 ARG FAOGBA                        3½   0   
  99  104     Lamas Leonel                       1920 ARG FSA SALTA                     3½   0   
 100   78     Fiori Hector                       2031 ARG FMDA                          3½   0   
 101   74     Yepleue Angel Omar                 2035 ARG FMA - MAR DEL PLATA           3½   0   
 102  118     Benitez Luis                       1848 ARG FASGBA                        3½   0   
 103   96     Echeguren Gustavo                  1964 ARG FMDA                          3½   0   
 104  121     Lida Garcia Fernando               1811 ARG FMDA                          3½   0   
 105  133 WCM Bosco Giuliana                     1657 ARG VILLA MARTELLI                3½   0   
 106  100     Nadal Alan                         1937 ARG FMDA                          3½   0   
 107  135     Mayeregger Guadalupe Milagros      1654 ARG VILLA MARTELLI                3½   0   
 108   77     Postolski Javier                   2032 ARG CIRCULO DE AJEDREZ DE USHUAIA 3½   0   
 109  131     Fiorito Francisco                  1694 ARG FMDA                          3½   0   
 110  115     Bank Valeria                       1857 ARG FMDA                          3½   0   
 111   98     Lo Presti Roberto                  1942 ARG FASGBA                        3½   0   
 112  102     Semprevivo Florencia               1930 ARG FMDA                          3½   0   
 113   80     Zambenetti Victor Luci             2026 ARG FMDA                          3½   0   
 114  103     Lupis Federico                     1922 ARG FMDA                          3½   0   
 115   65     Sobrero Sebastian                  2064 ARG FMDA                          3½   0   
 116  138     Lamas Alvaro                       1603 ARG FSA SALTA                     3½   0   
 117  117     Tamayo Jose Luis                   1849 ARG FASGBA                         3   0   
 118  128     Repetto Pedro                      1718 ARG FMDA                           3   0   
 119  105     Dallura Juan                       1912 ARG CHACABUCO                      3   0   
 120  123     Moreno Dario                       1803 ARG FMDA                           3   0   
 121  137     Matvyeyev Alexander                1608 ARG FMDA                           3   0   
 122  126     Fuxz Diego                         1761 ARG FMDA                           3   0   
 123   47     Belfiore Daniel                    2165 ARG FMDA                           3   0   
 124   84     Beredjiklian Mariano               2009 ARG FAOGBA                         3   0   
 125   99     Maldonado Gonzalo                  1941 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA   2½   0   
 126  120     Lejbowicz Tobias                   1829 ARG FAOGBA                        2½   0   
 127  106     Tries Ivan                         1908 ARG CLUB DE AJEDREZ DE LA PLATA   2½   0   
 128  101     Rodriguez Vargas Sergio            1937 ARG FAOGBA                        2½   0   
 129  136     Fiorenza Brandon                   1612 ARG FASGBA                        2½   0   
 130  132     Roehe De Oliveira Velloso Fernan   1680 ARG FMDA                          2½   0   
 131  134     Yalet Nestor                       1656 ARG FMDA                          2½   0   
 132  139     Gonzalez Marcelo Javier            1600 ARG FMDA                          2½   0   
 133  129     Pradines Ernesto                   1697 ARG FMDA                          2½   0   
 134   32     Martinez De Negri Gonzalo          2275 ARG ONG LASKER                     2   0   
 135   67     Churba Daniel Alberto              2056 ARG FMDA                           2   0   
 136  116     Etchevest Marcelo                  1852 ARG CLUB DE AJEDREZ LA PLATA       2   0   
 137  142     Leis Pablo                            0 ARG FAOGBA                         2   0   
 138  113     Campanella Nicolas                 1870 ARG FASGBA                        1½   0   
 139  130     Gualpa Carlos                      1695 ARG FASGBA                        1½   0   
 140   61     De Picciotto Marcelo               2089 ARG FAOGBA                        1½   0   
 141  141     Isaac Cristian                        0 ARG FMDA                          1½   0   
 142   91     Fernandes Martin                   1989 ARG FMDA                           1   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année