La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Catanduva BRA, STD Open March 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Parties d’échecs 5205
Tournois d’échecs 42

Voir tous les tournois inclus

Catanduva BRA, STD Open March 2020

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                Pts Res. 
   1    2 GM  Fier Alexandr                     2542 BRA                     5½   0   
   2    1 GM  Supi Luis Paulo                   2570 BRA                      5   0   
   3    3 GM  Diamant Andre                     2535 BRA                      5   0   
   4    6 FM  Brito Luismar                     2214 BRA                      5   0   
   5   14 NM  Cabral Denrick                    1889 BRA Avulso              4½   0   
   6    9 NM  Tamarozi Isabelle                 1969 BRA Mogi das Cruzes-SP  4½   0   
   7   15     Bonvini Alberto Tonhati           1852 BRA Avulso              4½   0   
   8   18 NM  Gomes Guilherme Rodrigues         1833 BRA Bauru-SP            4½   0   
   9   23     Piassi Eric Augusto               1783 BRA BTC/Bauru-SP         4   0   
  10    4     Oliveira Silvio Eduardo           2276 BRA                      4   0   
  11    8     Goncalves Leonardo Yamamoto Por   1984 BRA Med SJ Rio Preto-SP  4   0   
  12   21     Godinho Bruno Cesar Ferreira      1812 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  13   46     Cordon Silva Fabio Henrique       1896 BRA                      4   0   
  14    5 FM  Nogueira Ivan Kuhlmann            2270 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  15   19     Rezende Paulo Aparecido           1824 BRA Guaira-SP            4   0   
  16   12     Mendes Rodrigo Machado            1913 BRA                      4   0   
  17   10 NM  Medeiros Thauane Ferreira         1946 BRA                      4   0   
  18   29     Cincotto Fabio Henrique           1651 BRA Sao Manuel-SP        4   0   
  19   11     Da Silva Angelo Luiz              1937 BRA BTC/Bauru-SP        3½   0   
  20   24     Ferraz Michel Liah                1771 BRA                     3½   0   
  21   13 NM  Deus Filho Joaquim de             1892 BRA Sao Paulo-SP        3½   0   
  22   17     Pereira da Silva Breno D alkmin   1835 BRA Colegiao/Bauru-SP   3½   0   
  23   22     Gobbo Junior Jose Arildo          1795 BRA Sao Carlos-SP       3½   0   
  24    7 WFM Chang Suzana                      2054 BRA                     3½   0   
  25   28     Pimenta Breno Andrade             1665 BRA Franca-SP           3½   0   
  26   47     Pereira Tiago Novaes              1808 BRA                     3½   0   
  27   20 NM  De Almeida Guilherme Pereira      1814 BRA Sao Manuel-SP       3½   0   
  28   26     Arruda Filho Ivo Pereira de       1707 BRA Goias-GO            3½   0   
       34     Carneiro Claudionor Chaves        1600 BRA                     3½   0   
  30   27     Carlos Roberta Souto              1706 BRA Avulso               3   0   
  31   38     Correa Bruno Leite                1492 BRA Sao Manuel-SP        3   0   
  32   32     Bonvini Adriana Tonhati           1610 BRA Avulso               3   0   
  33   16     Resende Lucas B. Massucato        1846 BRA Franca-SP            3   0   
  34   49     Silva Caio Henrique Angelico      1800 BRA BTC/Bauru-SP         3   0   
  35   48     Correa Livia Leite                1805 BRA Sao Manuel-SP        3   0   
  36   40     Nascimento Bianca Alencar de S.   1386 BRA                      3   0   
  37   33     Arduini Leonardo Adolfo           1603 BRA Franca-SP            3   0   
  38   25     Davanso Joao Pedro                1771 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  39   57     Oliveira Sara Beatris Silva       1795 BRA Franca-SP           2½   0   
  40   44     Manzatto Leticia Amabile          1256 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  41   53     Pinto Ravy Diniz                  1800 BRA Franca-SP           2½   0   
  42   39     Dias Filho Pedro Stein            1442 BRA Rio Claro-SP        2½   0   
       43     Silva Liara Blanco                1274 BRA Avulso              2½   0   
  44   35     De Souza Raul Eduardo Moreira     1555 BRA Franca-SP           2½   0   
  45   41     Da Silva Gabriele Helena Candid   1385 BRA Franca-SP           2½   0   
  46   51     Pasqualinotto Giovane             1800 BRA Sao Manuel-SP       2½   0   
  47   42     Da Silva Isaac Oliveira Moreira   1355 BRA Franca-SP           2½   0   
  48   31     Gomes Carlos                      1620 BRA Brasilia-DF         2½   0   
  49   54     Pinto Ryan Diniz                  1800 BRA Franca-SP           2½   0   
  50   50     Medola Eduarda Migliorini         1800 BRA Avulso               2   0   
  51   55     Degrande Slleyker Jesus           1800 BRA Franca-SP            2   0   
  52   67     De Paula Gabrielli Alves             0 BRA Franca-SP            2   0   
  53   56     dos Santos Thiago Teixeira        1800 BRA                      2   0   
  54   61     Bottos Neto Rubens                1772 BRA Catanduva-SP         2   0   
  55   64     Rodrigues Caique                  1762 BRA Tabapua-SP           2   0   
  56   60     Dos Santos Miguel Augusto Alves   1772 BRA Franca-SP            2   0   
  57   65     Morini Anitta Cecconi                0 BRA Equipe Osasco       1½   0   
  58   45     Evangelista Fabio Soares          1071 BRA                     1½   0   
  59   59     Fernandes Maria Cecilia Alves     1780 BRA Franca-SP           1½   0   
  60   58     Silva Maria Eduarda Taveira       1786 BRA Franca-SP           1½   0   
  61   62     Reis Carlos Alberto Goncalves     1769 BRA Santa Adelia-SP     1½   0   
  62   52     Scarparo Joao Ricardo             1800 BRA Sao Manuel-SP       1½   0   
  63   30     Tonon Marco Aurelio               1651 BRA S. J. Rio Preto-SP   1   0   
  64   68     Morini Sophia Cecconi                0 BRA Equipe Osasco        1   0   
  65   66     Rodrigues Felipe Alencar Lottelli    0 BRA Sao Manuel-SP        1   0   
  66   63     Pereira Jose Henrique Sousa       1769 BRA Tabapua-SP           1   0   
  67   36     Magalhaes Brunno Cesar Da Silva   1552 BRA                      0   0   
       37     Degrande Jarod Walker Jesus       1515 BRA Franca-SP            0   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année