La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Cattolica ITA, Vergani Cup Dec 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 674 : 10.01.2022

Parties d’échecs 2320
Tournois d’échecs 26

Voir tous les tournois inclus

Cattolica ITA, Vergani Cup Dec 2021

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Type Pts BH. RtgØ  SB   
   1    3 IM  Bharath Subramaniyam H     2479 IND U14  7½  49½ 2376 38,00 
   2    1 GM  Arjun Kalyan               2537 IND U20   7  55  2385 42,00 
   3    2 GM  Nikolov Momchil            2508 BUL      6½  51½ 2363 35,75 
   4   18 FM  Woelk Tom-Frederic         2310 GER U18  6½  46½ 2313 31,75 
   5    9 IM  Moksh Amit Doshi           2368 IND U18   6  50½ 2360 30,00 
   6   15 WGM Nandhidhaa P V           F 2313 IND       6  47½ 2254 29,75 
   7   10 WGM Gomes Mary Ann           F 2354 IND       6  45½ 2261 25,50 
   8   17     Kalogridis Antonios        2311 GRE U16   6  44  2237 27,75 
   9   27 FM  Krasteva Beloslava       F 2194 BUL U18   6  43½ 2232 27,00 
  10    5 IM  Barp Alberto               2408 ITA      5½  52  2320 27,50 
  11    7 FM  Martinovici Ilia           2395 MDA U18  5½  52  2302 29,25 
  12   49     Arhan Chethan Anand        1915 IND U14  5½  46½ 2314 23,00 
  13    4 GM  Enchev Ivajlo              2477 BUL      5½  46  2303 25,50 
  14   14 FM  Carnicelli Valerio         2317 ITA      5½  45½ 2234 25,00 
  15   30     Tirelli Mauro              2174 ITA      5½  42  2199 22,25 
  16   13 IM  Mullick Raahil             2323 IND U14   5  46½ 2253 23,25 
  17   19 FM  Machidon Cristi            2282 MDA       5  44  2259 20,50 
  18   37     Stefanou Dimitrios         2122 GRE U16   5  43½ 2291 22,25 
  19   11 FM  Siddharth Jagadeesh        2340 SGP U14   5  42½ 2182 18,50 
  20    8     Bhambure Shantanu          2377 IND       5  41½ 2199 16,75 
  21   28     Siclari Giovanni           2185 ITA       5  40½ 2172 19,50 
  22   23 FM  Sreyas Payyappat           2250 IND U14   5  39  2138 18,75 
  23   31 WGM Varshini V               F 2165 IND       5  38½ 2184 17,25 
  24   44     Casadio Niccolo`           2040 ITA U16   5  36  2136 14,50 
  25   50     Venkatesan Kavin           1891 IRL U14   5  32½ 2144 14,50 
  26   21 CM  Makkar Rajat               2260 FRA U14  4½  49  2233 21,50 
  27   25     Mrithyunjay Mahadevan      2206 IND U14  4½  42  2247 13,50 
  28   22     Simonetto Andrea           2252 ITA      4½  38  2005 16,00 
  29   42     Tulchynskyi Feliks         2050 UKR U12  4½  35½ 2100 13,50 
  30    6 FM  Formento Paolo             2401 ITA       4  43½ 2222 15,50 
  31   52 AGM Saketh Pedagandham         1875 IND       4  42  2220 13,75 
  32   32     Aarav Dengla               2163 IND U12   4  42  2073 14,75 
  33   39     Migliorini Matteo          2108 ITA       4  41  2225 13,75 
  34   29     Miotto Alberto             2178 ITA U16   4  40½ 2116 16,50 
  35   24 FM  Palchuk Andrii             2242 UKR U16   4  40  2179 15,75 
  36   56 AIM Karas Eugenia            F 1804 ENG U14   4  38½ 2107 11,50 
  37   41     Stefanou Konstantinos      2076 GRE U16   4  37½ 2068 15,25 
  38   38     Tencati Giuseppe           2109 ITA       4  34  1953 10,00 
  39   35     Bardone Lorenzo            2130 ITA      3½  42½ 2233 15,50 
  40   26     Ojas Kulkarni              2206 IND      3½  39½ 2004 10,50 
  41   36     Casagrande Federico        2123 ITA U18  3½  37½ 2081 6,75  
  42   47     Stancanelli Valerio        1946 ITA U18  3½  34  1959 7,00  
  43   43     Comellas Blanchart Jordi   2044 ESP S50  3½  33½ 2010 8,50  
  44   58     Kliashtornyi Arkadii       1672 UKR U12  3½  30  2059 9,25  
  45   16 FM  Mohamed Anees M            2312 IND U18   3  38½ 2070 10,25 
  46   48     Maldonado Stefano          1916 ITA U12   3  37  2127 6,75  
  47   46     Carletti Angelo            1956 ITA       3  33½ 2016 9,00  
  48   12 IM  Manish Anto Cristiano F    2336 IND U16  2½  42  2156 10,50 
  49   51     Buanne Luca                1880 ENG U14  2½  35½ 2108 7,25  
  50   34     Pisacane Pietro            2160 ITA       2  33  2032 4,50  
  51   57     Bruno Eleonora           F 1753 ITA U18   2  30½ 1893 3,50  
  52   20 FM  Palozza Christian          2275 ITA U20  1½  37½ 2074 7,50  
  53   45     Bolognese Leonardo         1991 ITA U18  1½  36  2162 6,50  
  54   53     Battisti Joseph            1832 ITA      1½  32½ 2016 3,50  
  55   33     Hari Charan Sai Kalluri    2160 IND U18   1  32½ 1951 4,50  
  56   40 WFM Grimaldi Angela Flavia   F 2076 ITA U18   1  29  1831 1,00  
  57   55 AFM Belemmi Marco              1814 ITA S50   ½  28½ 2075 1,00  
  58   54     Palozza Flavio             1830 ITA U16   ½  28  2100 0,50 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année