La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Charlotte USA, Open Jan 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Parties d’échecs 4721
Tournois d’échecs 35

Voir tous les tournois inclus

Charlotte USA, Open Jan 2020

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Pts. 
   1   11 IM  JACOBSON Brandon                2470 USA  7   
   2    3 GM  ALI MARANDI Cemil Can           2546 TUR  6½  
        4 GM  CHANDRA Akshat                  2524 USA  6½  
        5 GM  TANG Andrew                     2521 USA  6½  
       12 GM  BAJARANI Ulvi                   2468 AZE  6½  
       27     GRABINSKY Aaron                 2363 USA  6½  
   7    1 GM  LENDERMAN Aleksandr             2638 USA  6   
        7 GM  RINGOIR Tanguy                  2498 BEL  6   
        9 GM  KARTHIK Venkataraman            2479 IND  6   
       18 IM  KORLEY Kassa                    2416 DEN  6   
       23 IM  SARKAR Justin                   2385 USA  6   
       24 IM  WHEELER Cameron                 2383 USA  6   
  13    6 GM  IOTOV Valentin                  2516 BUL  5½  
       17 IM  ESCALANTE RAMIREZ Brian Sebasti 2430 PER  5½  
       21 IM  TSOLAKIDOU Stavroula            2403 GRE  5½  
       32 FM  PENG Shunkai                    2315 USA  5½  
       40     CEZILA JR Rubens                2239 BRA  5½  
  18    8 IM  BERADZE Irakli                  2487 GEO  5   
       10 IM  BRODSKY David                   2479 USA  5   
       14 GM  ZAPATA Alonso                   2438 COL  5   
       19 WGM TOKHIRJONOVA Gulrukhbegim       2415 UZB  5   
       25 IM  MULYAR Michael                  2380 USA  5   
       31 WIM NARVA Mai                       2321 EST  5   
       33     WANG Tianqi                     2314 USA  5   
       35 FM  PETESCH Gabriel                 2302 USA  5   
       36 IM  GUO Arthur                      2301 USA  5   
       38     KOLAY Alex                      2261 USA  5   
  28   13 IM  YOO Christopher Woojin          2449 USA  4½  
       20 IM  SONG Edward                     2411 USA  4½  
       22 IM  YNOJOSA APONTE Felix Jose       2396 VEN  4½  
       30 FM  YU Jennifer                     2321 USA  4½  
       34 FM  DAGGUPATI Balaji                2311 USA  4½  
       43     POLGAR-SHUTZMAN Tom             2233 USA  4½  
       52     COPELAND Samuel                 2128 USA  4½  
       54     MARTINEZ Isaac                  2055 USA  4½  
       56     STORN Justin                    2030 USA  4½  
  37   37 FM  EZRA Paul Chambers              2266 BDI  4   
       39 FM  PAUL Justin                     2249 USA  4   
       41 FM  MOON Benjamin                   2237 USA  4   
       45     PARK Evan                       2200 USA  4   
       46 CM  NARAYANAN Samrug                2185 USA  4   
       58     MYERS Dominique                 2012 USA  4   
       59 CM  MAHAJAN Rushaan                 2006 USA  4   
       62     CHEN Ryo                        1998 USA  4   
       66     COMSA Ciprian-Mihai             1862 ROU  4   
       67     VANAPALLI Vishnu                1777 USA  4   
  47   15 IM  HILBY Craig                     2434 USA  3½  
       28 FM  TALUKDAR Rohan                  2343 CAN  3½  
       42 FM  YANAYT Eugene                   2234 USA  3½  
       44     XU Grant                        2228 USA  3½  
       48     PUCKETT Matthew                 2148 USA  3½  
       60     RUTTEN Alexander                2000 NED  3½  
       63 WCM ZENG Sheena                     1987 USA  3½  
  54   26 IM  VIGORITO David                  2368 USA  3   
       47 WIM HARAZINSKA Ewa                  2178 POL  3   
       51     VENKAT Raghav                   2141 USA  3   
       53     KOZELOV Roman                   2120 UKR  3   
       55     CHEN Benjamin                   2046 USA  3   
       57     NGO Bach                        2027 USA  3   
       65     DILL James                      1898 USA  3   
       70     KARTHIK Rangarajan              2230 IND  3   
  62   16 GM  FEDOROWICZ John                 2430 USA  2½  
       61 CM  LE Nguyen Khoi Nguyen           1999 VIE  2½  
       64     PANUGANTI Kireet                1974 USA  2½  
  65   29 FM  JACOBSON Aaron                  2336 USA  2   
       50     SAILER Mike                     2141 USA  2   
       68     PRABHU Naveen                   1736 USA  2   
       69     PICKARD Sid                        0 USA  2   
  69    2 GM  NARODITSKY Daniel               2621 USA  1½  
       49     SOMALWAR Anaiy                  2146 USA  1½ 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année