La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Chelyabinsk RUS, Kurnosov Mem 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 626 : 10.09.2020

Parties d’échecs 4483
Tournois d’échecs 22

Voir tous les tournois inclus

Chelyabinsk RUS, Kurnosov Mem 2020

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1   10 GM  Demidov Mikhail         2636 RUS Москва                               9  81½ 
   2    1 GM  Artemiev Vladislav      2769 RUS Республика Татарстан                8½  76½ 
   3    5 GM  Rakhmanov Aleksandr     2665 RUS Вологодская Область                 8½  75  
   4   12 GM  Demchenko Anton         2631 RUS Краснодарский Край                   8  79  
   5   28 GM  Savchenko Boris         2552 RUS Москва                               8  78½ 
   6   15 GM  Sarana Alexey           2618 RUS Москва                               8  78  
   7   16 GM  Vitiugov Nikita         2616 RUS Санкт-Петербург                      8  78  
   8   14 GM  Lysyj Igor              2626 RUS Челябинская Область                  8  77  
   9    6 GM  Matlakov Maxim          2660 RUS Санкт-Петербург                      8  77  
  10   21 GM  Zvjaginsev Vadim        2585 RUS Москва                               8  76½ 
  11   13 GM  Esipenko Andrey         2629 RUS Московская Область                   8  75  
  12   47 GM  Iljiushenok Ilia        2443 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ —  8  75  
  13   29 GM  Aleksandrov Aleksej     2549 BLR Беларусь                             8  72½ 
  14    9 GM  Sjugirov Sanan          2640 RUS Самарская Область                   7½  79½ 
  15   19 GM  Timofeev Artyom         2597 RUS Республика Татарстан                7½  79  
  16   38 IM  Faizrakhmanov Ramil     2472 RUS Республика Татарстан                7½  78  
  17   39 GM  Frolyanov Dmitry        2471 RUS Самарская Область                   7½  77  
  18   18 GM  Paravyan David          2606 RUS Москва                              7½  74  
  19   11 GM  Chigaev Maksim          2635 RUS Тюменская Область                   7½  73  
  20    7 GM  Kokarev Dmitry          2648 RUS Пензенская Область                  7½  73  
  21   17 GM  Bocharov Dmitry         2608 RUS Новосибирская Область               7½  72  
  22    2 GM  Fedoseev Vladimir       2714 RUS Санкт-Петербург                     7½  69½ 
  23   20 GM  Pridorozhni Aleksei     2589 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ — 7½  69½ 
  24   26 IM  Afanasiev Nikita        2565 RUS Москва                              7½  68  
  25   31 GM  Romanov Evgeny          2524 RUS Санкт-Петербург                     7½  62½ 
  26    8 GM  Predke Alexandr         2645 RUS Самарская Область                    7  77  
  27   32 IM  Drygalov Andrey         2519 RUS Курганская Область                   7  76½ 
  28    3 GM  Ponkratov Pavel         2683 RUS Москва                               7  74½ 
  29   22 IM  Khanin Semen            2579 RUS Новосибирская Область                7  74  
  30   37 IM  Bryakin Mikhail         2476 RUS Москва                               7  72½ 
  31    4 GM  Shimanov Aleksandr      2678 RUS Санкт-Петербург                      7  72  
  32   35 GM  Gabrielian Artur        2491 RUS Ростовская Область                   7  71  
  33   46 GM  Naumkin Igor            2449 RUS Москва                               7  70  
  34   51 GM  Gunina Valentina        2427 RUS Москва                               7  70  
  35   42 GM  Ulybin Mikhail          2459 RUS Свердловская Область                 7  64  
  36   86 FM  Solovjev Nikolay        2164 RUS Курганская Область                   7  59½ 
  37   62 IM  Remizov Yaroslav        2338 RUS Челябинская Область                  7  59  
  38   34 IM  Belyakov Bogdan         2497 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     6½  77  
  39   33 GM  Zakhartsov Vladimir     2517 RUS Москва                              6½  76½ 
  40   30 GM  Stupak Kirill           2537 BLR Беларусь                            6½  74½ 
  41   40 WGM Girya Olga              2471 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ — 6½  74  
  42   44 GM  Matinian Nikita         2455 RUS Саратовская Область                 6½  73½ 
  43   24 GM  Yudin Sergei            2574 RUS Новосибирская Область               6½  73  
  44   73 IM  Badelka Olga            2246 BLR Беларусь                            6½  71  
  45   27 GM  Volkov Sergey           2564 RUS Республика Мордовия                 6½  69½ 
  46   23 GM  Goganov Aleksey         2575 RUS Санкт-Петербург                     6½  69  
  47   71     Odegov Artem            2258 RUS Свердловская Область                6½  69  
  48   41 GM  Kryakvin Dmitry         2461 RUS Ростовская Область                  6½  68½ 
       55 WGM Shuvalova Polina        2379 RUS Москва                              6½  68½ 
  50   60 FM  Sergeyev Alexander      2349 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     6½  67  
  51   57 IM  Makarian Rudik          2369 RUS Москва                              6½  66½ 
  52   45     Nesterov Arseniy        2453 RUS Новгородская Область                6½  66  
  53   48 GM  Sveshnikov Evgeny       2440 RUS Челябинская Область                 6½  66  
  54   66     Tsvetkov Pavel          2331 RUS Челябинская Область                 6½  65½ 
  55  124     Grebnev Aleksey         1925 RUS Самарская Область                   6½  65½ 
  56   43 IM  Makhmutov Rail          2456 RUS Республика Татарстан                6½  63½ 
  57   74 WGM Garifullina Leya        2243 RUS Свердловская Область                6½  63½ 
  58  101     Safin Timur             2088 RUS Челябинская Область                 6½  62½ 
  59   59 WGM Voit Daria              2361 RUS Москва                              6½  62½ 
  60   54 IM  Gutenev Alexander       2410 RUS Челябинская Область                 6½  62  
  61   83     Baigildin Albert        2183 RUS Челябинская Область                 6½  60  
  62   68 FM  Matsenko Andrei         2301 CZE Челябинская Область                 6½  59  
  63   85     Sharikov Alexander      2168 RUS Самарская Область                   6½  51½ 
  64   49 GM  Gleizerov Evgeny        2440 RUS Брянская Область                     6  73  
  65   52 IM  Savitskiy Sergey        2416 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      6  71  
  66   78 WIM Goltseva Ekaterina      2217 RUS Нижегородская Область                6  70  
  67   36     Salemgareev Tagir       2488 RUS Курганская Область                   6  68  
  68   25 IM  Kezin Roman             2565 RUS Новосибирская Область                6  67½ 
  69   50 IM  Kalegin Evgenij         2433 RUS Республика Башкортостан              6  66½ 
       63 FM  Tsvetkov Andrey         2337 RUS Москва                               6  66½ 
  71   89 IM  Schekachikhin Maksim    2149 RUS Санкт-Петербург                      6  66  
  72   72 FM  Skatchkov Valery        2252 RUS Самарская Область                    6  65½ 
  73   91 FM  Vetokhin Savva          2140 RUS Москва                               6  65  
  74   69     Dilmukhametov Artur     2296 RUS Санкт-Петербург                      6  64  
  75   90 FM  Khubukshanov Erdem      2147 RUS Республика Бурятия                   6  63½ 
  76   77 WIM Maletina Tatiana        2222 RUS Новосибирская Область                6  62  
  77   81 FM  Safin Robert            2198 RUS Республика Татарстан                 6  62  
  78   56 IM  Kardashevskiy Evgeny    2372 RUS Алтайский Край                       6  62  
       75 FM  Poniaev Ruslan          2230 RUS Удмуртская Республика                6  62  
  80  104 WFM Loskutova Viktoriya     2053 RUS Алтайский Край                       6  61  
  81  118     Danilenko Denis O.      1955 RUS Челябинская Область                  6  61  
  82   67 WGM Kovanova Baira          2315 RUS Саратовская Область                  6  60½ 
  83   53 GM  Balashov Yuri S         2412 RUS Московская Область                   6  60  
  84   94 FM  Borisova Ekaterina      2119 RUS Москва                               6  59  
  85   76 FM  Radzhabov Rodion        2226 RUS Челябинская Область                  6  58½ 
  86   88     Khokhlova Daria         2156 RUS Курская Область                      6  55  
  87  154 CM  Yonal Timur             1721 RUS Москва                               6  52  
  88   58 WGM Maltsevskaya Aleksandra 2361 RUS Москва                              5½  69  
  89   64 GM  Potapov Alexander       2334 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     5½  67  
  90   87 WFM Protopopova Anastasiya  2158 RUS Саратовская Область                 5½  65½ 
  91  110     Morozov Ivan            2014 RUS Челябинская Область                 5½  65½ 
  92   84 WGM Tomilova Elena          2173 RUS Республика Крым                     5½  64½ 
  93  102 FM  Kavyev Ruslan           2080 RUS Саратовская Область                 5½  63½ 
  94   79     Azimov Ilyas            2206 RUS Санкт-Петербург                     5½  60½ 
  95   82 WGM Strutinskaia Galina     2184 RUS Москва                              5½  60  
  96  100 CM  Pingin Artem            2097 RUS Свердловская Область                5½  59½ 
  97   61 IM  Lavrov Maxim            2345 RUS Москва                              5½  59  
  98   97 WIM Smirnova Ekaterina      2106 RUS Москва                              5½  56  
  99  134     Dudarev Vladislav       1869 RUS Новосибирская Область               5½  56  
 100  144     Komissarova Soigina     1754 RUS Республика Бурятия                  5½  55½ 
 101   93     Rezvy Lev               2129 RUS Челябинская Область                 5½  54  
 102  121     Kostin Ilya             1942 RUS Челябинская Область                 5½  54  
 103  165     Zhambalov Bator         1581 RUS Республика Бурятия                  5½  53½ 
 104   70 IM  Kozlov Oleg             2295 RUS Свердловская Область                5½  53½ 
 105  172     Grekhov Roman           1491 RUS Республика Бурятия                  5½  52  
 106   95 WIM Semenova Elena          2117 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      5  65½ 
 107  105 WFM Nasyrova Ekaterina      2047 RUS Республика Татарстан                 5  64½ 
 108   98     Kuzmin Roman            2100 RUS Свердловская Область                 5  63  
 109  125     Abramov Ilya            1922 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      5  62½ 
 110  138     Ponomarev Andrey A.     1819 RUS Новосибирская Область                5  62  
 111  109 WFM Stepanyan Eva           2015 RUS Москва                               5  61½ 
 112  119     Shvetsov Maksim         1954 RUS Томская Область                      5  60½ 
 113   65 IM  Kanter Eduard           2331 RUS Пермский Край                        5  60½ 
      116     Antonovsky Anton        1984 RUS Челябинская Область                  5  60½ 
 115  132     Bobylev Nikita          1888 RUS Челябинская Область                  5  59  
 116  128     Kirienko Maxim          1908 RUS Челябинская Область                  5  59  
 117  103     Chyndygyr Tamerlan      2067 RUS Республика Тыва                      5  59  
      127 WFM Filippova Margarita     1918 RUS Свердловская Область                 5  59  
 119  115 WFM Vifleemskaia Svetlana   1986 RUS Нижегородская Область                5  58½ 
 120  140     Leolko Ludmila          1803 RUS Оренбургская Область                 5  57½ 
 121  120 WFM Mironenko Galina        1950 RUS Челябинская Область                  5  57  
 122   92     Fomkin Alexander        2134 RUS Новосибирская Область                5  56½ 
 123  130     Makov Artem             1892 RUS Свердловская Область                 5  55½ 
 124  133     Bratov Ademir           1882 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      5  53½ 
 125  108 WFM Mukhina Jana            2028 RUS Челябинская Область                  5  53  
 126   80 WGM Prudnikova Svetlana     2201 SRB Сербия                               5  53  
 127  145     Shakhov Dmitriy         1743 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      5  52½ 
 128  157     Druchenko Mikhail       1691 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      5  52½ 
 129  129     Yumshanov Leonid        1903 RUS Свердловская Область                 5  52  
 130  146     Simbelov Roman T.       1742 RUS Республика Бурятия                   5  51½ 
 131  163     Pridannikov Daniil      1591 RUS Челябинская Область                  5  49½ 
 132  175     Kazakulov Marsel        1466 RUS Республика Башкортостан              5  48½ 
 133   96 WGM Ruchieva Natalia        2117 UKR Севастополь                          5  47  
 134   99 WFM Filippova Darya         2098 RUS Челябинская Область                 4½  63½ 
 135  113     Nur-Mukhametova Alisa   2009 RUS Москва                              4½  63  
 136  123     Lebzak Yaroslav         1927 RUS Челябинская Область                 4½  61½ 
 137  106 FM  Sotnikov Alexander I.   2044 RUS Челябинская Область                 4½  61½ 
 138  111 WFM Petrukhina Olga         2010 KAZ Красноярский Край                   4½  61  
 139  122     Dobshinov Vladislav     1928 RUS Республика Бурятия                  4½  59  
 140  112     Fomkin Dmitry           2009 RUS Новосибирская Область               4½  56  
 141  126     Shnayder Violetta       1919 RUS Челябинская Область                 4½  53  
 142  135     Drozdov Maksim          1836 RUS Челябинская Область                 4½  52½ 
 143  156     Averin Nikolay          1691 RUS Москва                              4½  52  
 144  159     Zemlyanskii Ivan        1636 RUS Тюменская Область                   4½  52  
 145  149     Gridnev Selantiy        1728 RUS Москва                              4½  48½ 
 146  114 WFM Chigaeva Anastasia      2004 RUS Тюменская Область                   4½  47  
 147  150     Nikolaeva Nadezhda      1728 RUS Новосибирская Область                4  57  
 148  141     Stoletniy Alexey        1791 RUS Челябинская Область                  4  56  
 149  136     Kamarova Zhanbota       1833 RUS Новосибирская Область                4  54½ 
 150  139 WFM Matsenko Elena          1816 RUS Челябинская Область                  4  54  
      153     Danzandorzhiev Bulat    1722 RUS Республика Бурятия                   4  54  
 152  142     Andreev Konstantin      1778 RUS Москва                               4  54  
 153  147     Karmanova Olga Dm.      1740 RUS Санкт-Петербург                      4  52  
      171     Namay Viktoria          1502 RUS Новосибирская Область                4  52  
 155  152     Nasybullina Dayana      1724 RUS Челябинская Область                  4  51  
 156  143     Stroganova Karina       1774 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      4  50½ 
 157  169     Toledo Flores Marianna  1513 RUS Свердловская Область                 4  50½ 
 158  131     Kovaleva Ekaterina      1892 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ —  4  48½ 
      164     Tykheev Aldar           1586 RUS Республика Бурятия                   4  48½ 
 160  158     Shamsutdinova Karina    1689 RUS Челябинская Область                  4  48½ 
 161  155     Baranova Elizaveta      1717 RUS Челябинская Область                  4  47½ 
 162  117     Gertsyk Nikolai         1958 UKR Свердловская Область                 4  47½ 
 163  151     Iamalitdinov Eldar      1726 RUS Челябинская Область                  4  47  
 164  168     Isaev Alexey            1551 RUS Челябинская Область                  4  45  
 165  161     Bezverhaya Marina       1610 RUS Новосибирская Область                4  45  
 166  176     Telelyukhina Elizaveta  1434 RUS Челябинская Область                  4  42  
 167  137     Vakhtin Petr            1821 RUS Челябинская Область                 3½  60½ 
 168  107 WGM Saunina Ludmila         2033 RUS Свердловская Область                3½  54  
 169  170     Baranov Andrey          1504 RUS Челябинская Область                 3½  51  
 170  148     Troyanovskiy Egor       1738 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     3½  49½ 
 171  185     Bogdanov Aldar          1237 RUS Республика Бурятия                  3½  42  
 172  173     Darmaeva Nomina         1477 RUS Республика Бурятия                   3  50½ 
      187     Galyaeva Darya          1150 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ      3  50½ 
 174  162     Aleshina Arina          1604 RUS Челябинская Область                  3  50  
 175  181     Balandin Semen          1366 RUS Курганская Область                   3  49½ 
 176  166     Khegai Darya            1571 RUS Алтайский Край                       3  45  
 177  160     Dymchikov Aur           1620 RUS Республика Бурятия                   3  44½ 
 178  167     Volchkova Alena         1554 RUS Курганская Область                   3  42  
 179  186     Gabdullin Mikhail       1208 RUS Челябинская Область                  3  42  
 180  180     Leiman Kai              1367 RUS Челябинская Область                  3  39  
 181  174     Sargaeva Darima         1470 RUS Республика Бурятия                   3  37½ 
 182  183     Rezchikov Vitalii       1306 RUS Челябинская Область                  3  37½ 
 183  177     Mesheryakova Anfisa     1410 RUS Челябинская Область                 2½  46½ 
 184  178     Kolesnikov Egor         1392 RUS Челябинская Область                 2½  40½ 
 185  184     Zeitunyan David         1241 RUS Свердловская Область                 2  43½ 
 186  179     Toledo Flores Sofia     1391 RUS Свердловская Область                 2  41  
 187  188     Valiullina Lyaisan      1141 RUS Челябинская Область                  2  38½ 
 188  182     Kuzminykh Matvei        1342 RUS Челябинская Область                 1½  38½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année