La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Groningen NED, 57th Open-A, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Groningen NED, 57th Open-A

Rank SNo.     Name                     Rtg FED Type Pts Res. BH.  SB   
   1   10 IM  Vrolijk Liam            2467 NED U18   7   0   51  37,75 
   2    3 GM  Sargsyan Shant          2601 ARM U18   7   0   48½ 32,25 
   3    7 GM  Poetsch Hagen           2522 GER       7   0   48  36,75 
   4    6 GM  Van Foreest Lucas       2526 NED U18  6½   0   50  33,75 
   5   11 GM  Ulybin Mikhail          2453 RUS      6½   0   47  32,00 
   6   13 IM  Davtyan Artur           2437 ARM U18  6½   0   46½ 32,00 
   7    1 GM  Tiviakov Sergei         2615 NED       6   0   49  30,25 
   8    2 GM  Krasenkow Michal        2611 POL S50   6   0   47½ 29,75 
   9    8 GM  Gleizerov Evgeny        2508 RUS S50   6   0   47  29,50 
  10   20 WGM Gomes Mary Ann        F 2324 IND       6   0   46  30,50 
  11    4 GM  Ernst Sipke             2541 NED      5½   0   50½ 29,00 
  12    5 GM  Fier Alexandr           2528 BRA      5½   0   50  28,00 
  13   15 IM  Zwirs Nico              2422 NED      5½   0   49½ 27,50 
  14    9 IM  Beerdsen Thomas         2482 NED      5½   0   47  26,75 
  15   14 GM  Pacher Milan            2427 SVK      5½   0   45  24,75 
  16   12 IM  Lubbe Nikolas           2451 GER       5   0   52½ 25,00 
  17   22 FM  Kumar Nikhil            2315 USA U16   5   0   46  21,25 
  18   30 WIM Zhou Guijue           F 2238 CHN       5   0   45½ 22,75 
  19   35     Grutter Tim             2214 NED U16   5   0   45  21,75 
  20   19 IM  De Jong Migchiel        2326 NED       5   0   44  22,75 
  21   32 WIM Varshini V            F 2227 IND       5   0   44  19,00 
  22   16 FM  Maris Ivo               2413 NED       5   0   43½ 22,25 
  23   40 FM  Van Baar Esper          2181 NED U20   5   0   40  19,50 
  24   17 IM  Maatman Nick            2400 NED       5   0   40  18,25 
  25   34 CM  Woong Zhi Wei William   2222 SGP U18   5   0   38  16,25 
  26   37 CM  Mollema Thomas          2207 NED      4½   0   47  20,75 
  27   25     Hilverda Alexander      2294 GER      4½   0   45½ 12,75 
  28   33 FM  Kokje Joris             2222 NED U18  4½   0   43½ 19,00 
  29   31 FM  Hilwerda Jonas          2228 NED U16  4½   0   41  17,75 
  30   29 FM  Van Dael Siem           2255 NED U16  4½   0   40  17,75 
  31   27     Danada Tomas            2271 SVK      4½   0   40  17,50 
  32   21 FM  Elgersma Onno           2319 NED U16  4½   0   37½ 15,25 
  33   46     Nicolai Amir            2108 NED      4½   0   37½ 15,00 
  34   23 IM  Sodoma Jan              2312 CZE      4½   0   36½ 15,50 
  35   48     Van Roon Sjoerd         2080 NED U18  4½   0   32½ 12,75 
  36   54     Berndt Matthias         2065 GER S50   4   0   41  14,25 
  37   39     Van Foreest Machteld  F 2187 NED U12   4   0   40  14,75 
  38   55     Zwirs Jasper            2062 NED       4   0   39½ 16,50 
  39   64     Haan Gertjan            1936 NED       4   0   39  17,25 
  40   41     Balje Jan               2179 NED       4   0   38½ 16,00 
  41   61     Albers Sasa             1997 NED U16   4   0   38½ 15,25 
  42   42 WIM Krasenkova Ilena      F 2174 RUS S50   4   0   38½ 13,75 
  43   28 FM  Simet Martin            2257 CZE U20   4   0   37½ 13,75 
  44   36     Wedda Dries             2209 NED U18   4   0   35½ 13,75 
  45   62     Markus John Raymond     1996 NED S65   4   0   33½ 10,00 
  46   47     Kumar Naman             2082 USA U14   4   0   32½ 7,75  
  47   24 IM  Kolbus Dietmar          2294 GER S50  3½   0   42  14,00 
  48   51 CM  Theulings Paul-Peter    2070 NED S50  3½   0   40  14,25 
  49   26 WGM Lubbe Melanie         F 2279 GER      3½   0   37  10,75 
  50   50 WFM Harshini A            F 2076 IND U18  3½   0   35½ 11,00 
  51   38 CM  Bruil Rembrandt         2206 NED U16  3½   0   35  12,50 
       58     Shakhverdian William    2039 NED U16  3½   0   35  12,50 
  53   52     Ypma Jord               2070 NED U18   3   0   38½ 12,25 
  54   63     Gijsen William          1948 NED U18   3   0   33½ 4,50  
  55   60     Van Hoorn Geert         2032 NED U20   3   0   32  10,25 
  56   56     Van Randtwijk Mick      2047 NED U18   3   0   31  8,25  
  57   53     Boersma Jan             2069 NED S50  2½   ½   32  8,00  
  58   45     Rut Vojtech             2119 CZE      2½   ½   31  3,25  
  59   43 FM  Tabak Stefan            2166 NED S50   2   0   35½ 5,75  
  60   44     Sparenberg Erik         2134 NED       2   0   32  4,50  
  61   59     Ananya Rishi Gupta    F 2037 IND U16   2   0   31½ 7,50  
  62   18 FM  Kollen Zyon             2347 NED       1   0   35  3,50  
  63   49     Pienabarca Nicola       2077 ITA S50   0   0   27  0,00  
  64   57     Van Os Jan              2046 NED S65   0   0   26½ 0,00 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année