La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de HUN, Team Ch 2019/20 round 7, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Parties d’échecs 5205
Tournois d’échecs 42

Voir tous les tournois inclus

HUN, Team Ch 2019/20 round 7

TCh-HUN 2019-20 Hungary HUN Sat 16th Nov 2019 - Sun 19th Apr 2020
Leading Round 7 (of 9) Standings:
RkTeamGms12345678910MptsBpts
1Tungsram Aquaprofit NSK I.786.59.587.59.591458
2ASE Paks75.55107.5786.51049.5
3HVSE-Infraplan I.746.57.57.55.5981048
4DVTK774.565.5668.5743.5
5Aquarena Kobanya SC75.54.566669.5643.5
6Morihana PSE I.72.526.56.5878.51041
7Duocor-Makoi SVSE743.56646.57.5637.5
8Dunaharaszti MTK I.74.556655.53.5235.5
9MTK Budapest I.72.5433.568.57.5535
10Maroczy SE I.735.542.53.54.54.5027.5
10 teams


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année