La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Iasi ROM, Men Ch 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 649 : 01.05.2021

Parties d’échecs 2137
Tournois d’échecs 37

Voir tous les tournois inclus

Iasi ROM, Men Ch 2021

Rank SNo.     Name                               Rtg FED Club                            Pts BH. 
   1    1 GM  Deac Bogdan-Daniel                2625 ROU Cs Politehnica Iasi             7½  46  
   2    4 GM  Nanu Costica-Ciprian              2503 ROU Cs Dinamo Bucuresti              7  48  
   3    8 FM  Stoleriu George                   2349 ROU Cs Politehnica Iasi             6½  48  
   4   10 FM  Ghimpu Samuel-Timotei             2315 ROU UVT Timisoara & CS Smart Galati 6½  44½ 
   5   27  I  Albu George                       2050 ROU Cs Politehnica Iasi             6½  38½ 
   6    3 GM  Jianu Vlad-Cristian               2532 ROU Cs Politehnica Iasi              6  51  
   7    5 IM  Gavrilescu David                  2476 ROU CS Universitar ASE Bucuresti     6  50  
   8   24  I  Stepanencu Nicodim-Cosmin         2104 ROU Csm Bucuresti                    6  44½ 
   9    6 IM  Filip Lucian-Ioan                 2442 ROU Csu Universitatea De Vest Timi   6  44½ 
  10   34  I  Ignat Matei-Marius                1978 ROU Cs Spartac Bucuresti             6  43  
  11   12 FM  Antonica Dragos-Andrei            2291 ROU CS Smart Galati & Vados Arad     6  43  
  12   21  I  Filip Andrei (L.)                 2168 ROU Csm Bucuresti                    6  43  
  13   22 CM  Coca Cristi-Iulian                2153 ROU Acs Smart Galati                 6  42½ 
  14   28 CM  Antal Hunor-Zoltan                2023 ROU Cs Al Cn Aprily Lajos Brasov     6  39½ 
  15   19 CM  Martian Dragos-Daniel             2198 ROU Acs Viitorul Urziceni            6  39½ 
  16    2 GM  Nevednichy Vladislav              2533 ROU Cs Politehnica Iasi             5½  47½ 
  17   13 FM  Gheorghiu Calin                   2283 ROU Scm Gloria Buzau                5½  46  
  18   25 CM  Padurariu Mihai-Edward            2084 ROU Cs Universitatea Targoviste     5½  43½ 
  19   11 FM  Ognean Mihnea-Ionut               2298 ROU Css Targu Mures                 5½  43  
  20    7 IM  Baratosi Daniel                   2355 ROU Acs Juvenes Targu Mures         5½  38  
  21   20 CM  Zubcu Vlad-George                 2168 ROU Cs Politehnica Iasi             5½  38  
  22   15 CM  Nastore Pavel-Alexandru           2256 ROU Acs Pheonix Buzau                5  47½ 
  23   14 CM  Isfan Ioan-Marius                 2263 ROU Acs Smart Galati                 5  45½ 
  24    9 FM  Ciorgovean Iustin                 2338 ROU Csu Universitatea De Vest Timi   5  43½ 
  25   17 FM  Daianu Cristian-Clement           2234 ROU Cs Otopeni                       5  43  
  26   41  I  Sarighioleanu Sebastian-Laurentiu 1902 ROU Acs Logic Delta                  5  40  
  27   31  I  Magold Victor                     2014 ROU Cs Dinamo Bucuresti              5  39½ 
  28   35  I  Panc Samuel                       1937 ROU Css Nr. 1 Timisoara              5  38½ 
  29   26  I  Magold Filip                      2065 ROU Cs Dinamo Bucuresti              5  38  
  30   23  I  Vilcu Matei-Stefan                2119 ROU Css Targu Mures                  5  38  
  31   42  I  Nechita Vlad-Mihai                1893 ROU Acs Philidor Iasi                5  36½ 
  32   30 CM  Botea David-Alexandru             2015 ROU Cs Dinamo Bucuresti              5  36  
  33   32 CM  Casangiu Paul-Horatiu             2007 ROU Clubul De Sah Al Municipiului    5  36  
  34   52 II  Morariu Daniel                    1729 ROU Csm Pascani                      5  34  
  35   29  I  Bonciu David                      2016 ROU Acs Juniorul Constanta          4½  40½ 
  36   48 II  Dumitru Luca-Serban               1799 ROU Cs Politehnica Iasi             4½  35  
  37   50 II  Tudoroiu Razvan-Catalin           1773 ROU Csm Galati                      4½  31  
  38   40  I  Negrean Andrei                    1904 ROU Clubul Central De Sah Bucurest   4  44½ 
  39   36 CM  Illes Sandor-Ferenc               1935 ROU Acs Juvenes Targu Mures          4  40  
  40   39  I  Prisacaru Stefan-Emilian          1913 ROU Cs Sergentul Vaslui              4  39½ 
  41   44  I  Barbu Simon-Alexandru             1851 ROU Csm Galati                       4  39  
  42   45  I  Ghita Vlad-Bogdan                 1823 ROU Acs Sah Club Vados Arad          4  36½ 
  43   43  I  Jugaru Lucian                     1856 ROU Csm Galati                       4  36½ 
  44   37  I  Chiheri Alexandru-Virgil          1921 ROU Acs Juvenes Targu Mures          4  36  
  45   38  I  Sachilaru Alexandru               1917 ROU Clubul De Sah Bicazul Bicaz      4  35½ 
  46   57 AGM Maresanu Mina-Andrei              1664 ROU Csm Satu Mare                    4  35½ 
  47   54  I  Zanfir Iulian                     1700 ROU Acs Minerva Braila               4  35  
  48   49  I  Mihalache Paul-Stelian            1799 ROU Cs Sfinxul Iasi                  4  34½ 
  49   47  I  Voda Costel                       1804 ROU Acs Juvenes Targu Mures          4  34  
  50   46 CM  Salcu Laurentiu                   1814 ROU Clubul Central De Sah Bucurest   4  33  
  51   55  I  Chis Bogdan-Vasile                1688 ROU Clubul Central De Sah Bucurest   4  32  
  52   65 II  Leu Dragos Stefan                 1519 ROU Csm Galati                       4  31½ 
  53   51  I  Statescu-Enescu Vlad              1735 ROU Acs Noul Regat Crisade Pitesti  3½  40  
  54   33  I  Ambru Dan-Calin                   1990 ROU Acs Samus Sah Club Cluj Napoca  3½  37½ 
  55   60 II  Sabarez Iulian                    1592 ROU Cs Politehnica Iasi             3½  36  
  56   16 FM  Tocan Cristian                    2236 ROU Cs Petrolul Ploiesti            3½  31½ 
  57   53 NM  Tufa Mihai                        1726 ROU Clubul De Sah Diana Galati      3½  29  
  58   67 II  Ciomaga Andrei                    1440 ROU Cs Politehnica Iasi             3½  29  
  59   66  I  Citra Anton-Valeriu               1474 ROU Acs Pheonix Buzau               3½  25  
  60   63 II  Istrate Ioan                      1561 ROU Cs Dinamo Bucuresti              3  34½ 
  61   64 II  Meriuta George-Cosmin             1535 ROU Cs Micul Sahist Iasi             3  33½ 
  62   71 II  Minescu Leon                      1235 ROU Acs Cotnari Chess Academy Iasi   3  33  
  63   56  I  Morar Ciprian                     1669 ROU Clubul De Sah Al Municipiului    3  31½ 
  64   61 II  Chipaila Cristian-Florin          1577 ROU Csm Galati                       3  30½ 
  65   62 II  Mihai Traian-Daniel               1568 ROU Cs Petrolul Ploiesti             3  26  
  66   18 NM  Paval George                      2207 ROU Cs Sfinxul Iasi                  2  35  
  67   58  I  Andrei Gheorghe                   1630 ROU Cs De Sah Viitorul Miercurea C   2  32  
  68   68  I  Ionita Gheorghe                   1412 ROU Cs Mediator Giarmata Vii         2  26½ 
  69   69 II  Rusu Lucas                        1372 ROU Acs Cotnari Chess Academy Iasi   2  26  
  70   70 II  Filip Gabriel                     1326 ROU Cs Micul Sahist Iasi            1½  30  
  71   59 II  Pop Sebastian-Stefan              1619 ROU Csm Raraul  Campulung Moldoven   ½  29  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année