La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Jerusalem ISR, Israeli Open Ch 2019, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Jerusalem ISR, Israeli Open Ch 2019

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Type Pts Res. BH. BH. ratP 
   1    1 GM  Nabaty Tamir          2639 ISR      7½   0   49½ 39½ 2653 
   2    3 GM  Mikhalevski Victor    2559 ISR       7   0   50½ 39  2618 
   3    7 GM  Rechlis Gad           2490 ISR       7   0   46½ 39½ 2479 
   4   15 WFM Lahav Michal        F 2244 ISR U20   7   0   45  36½ 2415 
   5    2 GM  Postny Evgeny         2605 ISR      6½   0   51½ 40½ 2574 
   6    8 IM  Gorodetsky David      2483 ISR       6   0   47  37½ 2456 
   7    6 GM  Soffer Ram            2490 ISR       6   0   45  36½ 2239 
   8    4 GM  Baron Tal             2541 ISR       6   0   43½ 34½ 2239 
   9    9 GM  Dvoyris Semen         2467 RUS       6   0   43  34  2253 
  10   12 FM  Gorodetsky Matan      2284 ISR       6   0   42½ 33½ 2260 
  11   16 FM  Tifferet Shaked       2232 ISR       6   0   42  34½ 2266 
  12   13 FM  Friedland Moshe       2267 ISR       6   0   39½ 31½ 2073 
  13    5 IM  Flom Gabriel          2506 ISR      5½   0   47  36½ 2375 
  14   11 FM  Iliaguyev Nissim      2315 ISR U18  5½   0   43  35  2295 
  15   14 FM  Cohen-Revivo Shoham   2261 ISR U18  5½   0   41  33  2206 
  16   20     Tsyn Igor             2154 RUS      5½   0   40½ 32½ 2131 
  17   17     Shtamler Lavi         2181 ISR      5½   0   40  32  2234 
  18   18 FM  Zalkind Konstantin    2162 ISR      5½   0   37½ 30½ 2031 
  19   23     Kunin Michael         2102 ISR S65   5   0   44  35  2046 
  20   26     Sokolovsky Yahli      2045 ISR U18   5   0   43  34½ 2161 
  21   32     Bulkovstein David     1889 ISR       5   0   41½ 34½ 2028 
  22   19     Golberg Igor          2156 ISR       5   0   40½ 33  2146 
  23   43     Leor Efraim           1704 ISR       5   0   38½ 30½ 1998 
  24   31     Gruzman Ilya          1889 ISR       5   0   38  31½ 1972 
  25   27     Nissim Yonatan        2040 ISR U18   5   0   37  31  1866 
  26   22     Har-Even Abir         2104 ISR S65   5   0   36½ 29  1852 
  27   42     Sobel Ido             1711 ISR U18  4½   0   42½ 34  2124 
  28   25     Zak Arad              2076 ISR      4½   0   40  32  2016 
  29   10 IM  Birnboim Nathan       2393 ISR S65  4½   0   39½ 32  2034 
  30   21     Slonimsky Arkady      2133 ISR S65  4½   0   37½ 30  2006 
  31   33     Uritsky Yonathan      1881 ISR U18   4   0   45  35½ 2175 
  32   28     Tsirilman Guy         1975 ISR U18   4   0   40  33  1983 
  33   39     Gunders Elad          1803 ISR       4   0   39½ 32  1925 
  34   30     Kuritz Zvi            1907 ISR       4   0   39  32½ 1825 
  35   36     Mazar Ariel           1831 ISR       4   0   36½ 29½ 1743 
  36   34     Levitan Ronit         1876 ISR U18   4   0   36  29  1958 
  37   41     Freiman Mark          1724 ISR       4   0   34½ 27½ 1691 
  38   38     Sobel Alon            1804 ISR U18   4   0   34  27½ 1759 
  39   53     Kochavi Dana          1445 ISR U18   4   0   33½ 27  1691 
  40   44     Cohen Moshe           1697 ISR       4   0   33  27½ 1737 
  41   54     Volodarsky Michael    1437 ISR       4   0   26  21  1587 
  42   37     Levin Nathan          1807 ISR      3½   0   37½ 31  1807 
  43   49     Tadmor Maya         F 1599 ISR U18  3½   0   33½ 26½ 1789 
  44   48     Oliel Yehonathan      1610 ISR      3½   0   33  26½ 1619 
  45   40     Yehoshua Azgad        1746 ISR      3½   0   30½ 24½ 1604 
  46   52     Blumenthal Michael    1460 ISR U18  3½   0   30  24  1578 
  47   50     Kfir Itzhak           1528 ISR S65  3½   0   29½ 25½ 1501 
  48   58     Hadari Abraham Noam   1540 ISR      3½   0   29½ 23½ 1422 
  49   56     Dvorsky David         1344 ISR S65  3½   0   25½ 22½ 1412 
  50   46     Elsner Yair           1626 ISR       3   0   36½ 29  1746 
  51   47     Klein Achi            1622 ISR       3   0   33  26  1590 
  52   60     Pachima Tzach            0 ISR       3   0   28  24  1575 
  53   59     Heskel Dov               0 ISR      2½   0   35½ 28  1564 
  54   24     Berenboym Igor        2100 ISR       2   0   34  27½ 1783 
  55   51     Seltser William       1515 ISR       2   0   26  22  1316 
  56   35     Zlotogorski Itay      1863 ISR      1½   0   33  26½  0   
  57   57     Marques Don           1152 FRA S65  1½   0   25½ 22  1027 
  58   55     Jonas Joseph          1349 ISR S65  1½   0   25½ 21½ 1026 
  59   45     Lukovski Lev          1697 GER S65   ½   0   28½ 24  1392 
  60   29     Pravdivetz Vladimir   1947 ISR       0   0   26  22½  0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année