La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Jupiter ROM, FISCA Open 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Jupiter ROM, FISCA Open 2021

Rank SNo.     Name                             Rtg FED Club                           Pts Vict 
   1    2 FM  Ghimpu Samuel-Timotei           2355 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 7½   7   
   2    1 GM  Manolache Marius                2533 ROU Cs Studentesc Medicina Timisoa 6½   6   
   3    8 CM  Cnejev Vladimir-Alexandru       2161 ROU Cs Oxygen Bucuresti             6   6   
   4    3 FM  Antonica Dragos-Andrei          2291 ROU Acs Smart Galati                6   5   
   5   12  I  Vilcu Matei-Stefan              2043 ROU Css Targu Mures                5½   5   
   6    5 WGM Foisor Sabina-Francesca         2228 USA                                5½   5   
   7   18  I  Mihai Cristian                  1983 ROU Acs Smart Galati               5½   5   
   8   17  I  Prisacaru Stefan-Emilian        1990 ROU Cs Sergentul Vaslui            5½   5   
   9    7 CM  Padurariu Mihai-Edward          2186 ROU Cs Universitatea Targoviste    5½   4   
  10    4 CM  Coca Cristi-Iulian              2263 ROU Acs Smart Galati               5½   4   
  11   13 NM  Minescu Dragos-Olivar-Laurentiu 2026 ROU Acs Napocensis Activ Cluj Napo 5½   4   
  12   26  I  Secrieru Andrei-Cristian        1917 ROU Csu Universitatea De Vest Timi 5½   3   
  13   50  I  Corbu George-Alexandru          1654 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  5   5   
  14   32  I  Coicev Matei-Andrei             1866 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5   5   
  15   11 CM  Dobrin Ionut-Alexandru          2076 ROU Acs Smart Galati                5   5   
  16   45 II  Cazan Andrei                    1704 ROU Csu Universitatea De Vest Timi  5   5   
  17   10  I  Craciun Alexandru-Emilian       2103 ROU Acs Smart Galati                5   4   
  18   16 WNM Lejean-Anusca Madalina-Maria    2013 ROU Cs Dinamo Bucuresti             5   4   
  19   15  I  Mintau Andrei-Catalin           2016 ROU Cs Sah Club Oltenia Craiova     5   4   
  20   21  I  Ciocani Iosif                   1963 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  5   4   
  21   29 CM  Stancu Ovidiu-Grigore           1887 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti         5   4   
  22   23  I  Turlea Constantin               1927 ROU Cs Universitar Ploiesti         5   4   
  23    6 FM  Daianu Cristian-Clement         2205 ROU Cs Otopeni                      5   3   
  24   24  I  Codreanu Alex-Cosmin            1925 ROU Cs Universitatea Targoviste     5   3   
  25   30  I  Cimpoiasu Dan                   1884 ROU Cs Gambitul Damei Ploiesti      5   3   
  26    9 FM  Breahna Radu                    2157 ROU Viitorii Campioni Rdm Bucurest  5   2   
  27   42 II  Craciun Sasha-Matei             1772 ROU Cs Otopeni                     4½   4   
  28   20  I  Negrean Andrei                  1975 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 4½   4   
  29   33 CM  Radu David (Cr)                 1855 ROU Lps Satu Mare                  4½   3   
  30   14     Verbin Valentina                2018 MDA                                4½   3   
  31   35  I  Radulescu Andrei                1846 ROU Ac De Sah Alfil Pitesti        4½   3   
  32   28  I  Tampea Radu                     1893 ROU Csm Unirea Alba Iulia          4½   3   
  33   27     Tinica Gabriel                  1916 CAN                                4½   3   
  34   56  I  Fileru Maria                    1581 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 4½   2   
  35   22     Ribarov Valerij                 1945 BUL                                4½   2   
  36   37  I  Popa Catalina-Elena             1819 ROU Cs Universitar Ploiesti        4½   2   
  37   40 CM  Salcu Laurentiu                 1802 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  4   4   
  38   31 AIM Dobre Ana-Margareta-Alexandra   1878 ROU Acs Arnia Chessit               4   4   
  39   44  I  Coticeru Dragos-Ionut           1729 ROU Acs Smart Galati                4   4   
  40   25     Gochev Plamen                   1924 BUL                                 4   3   
  41   34 WCM Batagan Ilinca-Petra            1855 ROU Acs Jocul De Sah Ramnicu Valce  4   3   
  42   62 II  Berechet Eduard-Mihai           1520 ROU Css Nr. 1 Timisoara             4   3   
  43   64 II  Anghelescu Teodor-Stefan        1500 ROU Lps Satu Mare                   4   3   
  44   39 WCM Trifoi Mihaela-Ioana            1807 ROU Csm Sighetu-Marmatiei           4   3   
  45   53 II  Ioan Tudor                      1607 ROU Cs Oxygen Bucuresti             4   3   
  46   61 II  Togan Teodor-Bogdan             1526 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  4   3   
  47   41     Martinenco Sergiu               1780 MDA                                 4   3   
  48   55 II  Purece Victor                   1587 ROU Cs Sah Club Brasov              4   3   
  49   43  I  Capragiu Matei-Stefan           1745 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  4   2   
  50   51 WCM Patru Alexandra-Ioana           1647 ROU Cs Universitar Ploiesti         4   2   
  51   65 II  Rosca Gheorghe-Claudiu          1480 ROU Ac De ?ah Tinerii Spartani Tg-  4   2   
  52   38     Ribarov Plamen                  1812 BUL                                 4   1   
  53   71 II  Butuza Stefan Aurelian          1416 ROU Css Targu Mures                3½   3   
  54   66  I  Paunescu Stefan-Vlad            1476 ROU Lps Satu Mare                  3½   3   
  55   48  I  Popa Marian                     1664 ROU Cs Universitar Ploiesti        3½   3   
  56   49  I  Andres Marina-Corina            1663 ROU Csm Galati                     3½   3   
  57   46  I  Stancu-Filipescu David          1698 ROU Acs Smart Galati               3½   2   
  58   54 II  Visanescu Dragos-Nicholas       1592 ROU Csm Mihai Viteazu Vulcan       3½   2   
  59   47 II  Dinca Radu                      1698 ROU Cs Poseidon Limanu-2mai        3½   2   
  60   79 II  Paraschiv Alexandra             1304 ROU Clubul Central De Sah Bucurest 3½   2   
  61   58  I  Chicarosie Ioana-Bianca         1554 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest 3½   2   
  62   74 II  Calota Rares-Stefan             1397 ROU Acs Mmi Andrei Murariu         3½   2   
  63   57 II  Chivu Razvan-Gabriel            1575 ROU Cs Universitar Ploiesti        3½   2   
  64   73  I  Anusca Vasile                   1412 ROU Acs Mmi Andrei Murariu          3   3   
  65   67 II  Lungu Cristian                  1464 ROU Cs Sah Club Brasov              3   3   
  66   36  I  Prelipcean Eric-Matei           1843 ROU Cs Universitar De Sah Bucurest  3   3   
  67   69 II  Pandelescu Maria-Catalina       1431 ROU Cs Oxygen Bucuresti             3   3   
  68   19  I  Breitkopf Ioan-Francisc         1975 ROU Clubul De Sah Al Municipiului   3   2   
  69   52  I  Rata Anamaria                   1646 ROU Csm Ploiesti                    3   2   
  70   63 II  Dragomir Carmen-Teodora         1516 ROU Csm Ploiesti                    3   2   
  71   59  I  Ciocan Ariana-Roxana            1548 ROU Css Targu Mures                 3   2   
  72   72  I  Popescu Silvestru-Sorin         1413 ROU Asociatia Sah Club Bistrita     3   2   
  73   75 II  Marin Alexia-Iuliana            1366 ROU Cs Universitar Ploiesti         3   2   
  74   60 II  Popa Andra-Maria                1540 ROU Cs Universitar Ploiesti         3   1   
  75   68  I  Bruma Ioan                      1459 ROU Clubul De Sah Al Municipiului  2½   2   
  76   81 II  Costache Robert-Andrei          1274 ROU Scm Gloria Buzau               2½   2   
  77   76 II  Mavrodin Marin                  1348 ROU Acs Orasenesc Viitorul Panteli 2½   2   
  78   78 II  Prisacaru Dan-Eduard            1305 ROU Cs Sergentul Vaslui            2½   1   
  79   85 II  Ungureanu Sorin-Alexandru       1007 ROU Acs Smart Galati               2½   1   
  80   84 II  Kovacs Jacint                   1168 ROU Cs Vointa Satu Mare            2½   1   
  81   82  I  Sandea Dorin-Gheorghe           1266 ROU Cm De Sah Alba Iulia           2½   1   
  82   80 II  Eva Maria-Luiza                 1290 ROU Cs Mediator Giarmata Vii       2½   1   
  83   70 II  Olteanu Gabriel-Luca            1429 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  2   2   
  84   77 II  Dumitru Silvia-Alexandra        1332 ROU Clubul Central De Sah Bucurest  2   1   
  85   83 II  Tatu Camelia-Maria              1174 ROU Cs Universitar Sibiu            2   0   
  86   86 II  Carp Mihai-Gabriel              1006 ROU Cs Poseidon Limanu-2mai        1½   1   
  87   87 FC  Czika Stefania                  1001 ROU Csm Medias                     1½   0   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année