La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Kazan RUS, 43rd Nezhmetdinov Mem, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 653 : 10.06.2021

Parties d’échecs 1770
Tournois d’échecs 21

Voir tous les tournois inclus

Kazan RUS, 43rd Nezhmetdinov Mem

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                                Type    Gr    Pts BH. BH. Vict 
   1   18 IM  Щекачихин Максим       2407 RUS Санкт-Петербург                     кмс    2450   7½  52½ 48½  6   
   2    5 GM  Александров Алексей    2552 BLR Беларусь                                           7  53  50   5   
   3    1 GM  Кокарев Дмитрий        2631 RUS Пензенская область                   МС            7  52½ 48½  5   
   4    2 GM  Тимофеев Артем         2594 RUS Республика Татарстан                 МС     РТ     7  51½ 48   5   
   5    4 GM  Придорожный Алексей    2555 RUS ХМАО-Югра                            МС            7  50  47   5   
   6   15 IM  Сулейменов Алишер      2438 KAZ Казахстан                                  2450    7  49  45   6   
   7    7 GM  Фрольянов Дмитрий      2536 RUS Самарская область                    МС           6½  52½ 47½  5   
   8   11 GM  Майоров Никита         2477 BLR Беларусь                                          6½  50  46   5   
   9    9 IM  Файзрахманов Рамиль    2487 RUS Республика Татарстан                кмс     РТ    6½  50  45½  5   
  10    6 GM  Розум Иван             2549 RUS Вологодская область                  МС           6½  49½ 45½  4   
  11   28 FM  Палачёв Пётр           2342 RUS Самарская область                   кмс    2450   6½  47  44   6   
  12   74     Смирнов Антон          2085 RUS Чувашская республика                кмс   y2450   6½  47  43   5   
  13   20 FM  Цветков Андрей         2403 RUS Москва                              кмс   y2450   6½  44½ 42   6   
  14    8 GM  Жигалко Андрей         2517 BLR Беларусь                                           6  52  49½  5   
  15   27 IM  Ноздрачев Леонид       2354 RUS Московская область                   МС    2450    6  49½ 45½  5   
  16   25     Хайруллин Денис        2370 RUS Пермский край                       кмс    2450    6  49½ 45½  4   
  17   14 GM  Балашов Юрий           2461 RUS Московская область                   ГР     v      6  48½ 44½  5   
  18   10 IM  Макарян Рудик          2481 RUS Москва                              кмс     y      6  48½ 44½  4   
  19   12 IM  Брякин Михаил          2471 RUS Москва                              кмс    2450    6  48  45   4   
  20   22 FM  Григорьев Илья         2377 RUS Липецкая область                    кмс    2450    6  47½ 45   4   
  21   33     Понфиленок Владимир    2326 RUS Республика Татарстан                кмс  vРТ2450   6  47½ 43½  3   
  22   36     Пономарев Григорий     2281 RUS Кемеровская область                 кмс   y2450    6  46½ 44   5   
  23   48 WFM Якимова Мария        F 2217 RUS Республика Татарстан                кмс    yfРТ    6  46½ 42½  6   
  24   17 IM  Власенко Мирослав      2420 RUS Санкт-Петербург                     кмс    2450    6  46  43   5   
  25   31 FM  Торопов Павел          2336 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   6  46  42   5   
  26   16 IM  Мокшанов Алексей       2434 RUS Самарская область                    МС    2450    6  45½ 41½  4   
  27   24     Гребнев Алексей        2373 RUS Самарская область                   кмс   y2450    6  45  42½  5   
  28   80     Шариков Александр      2069 RUS Самарская область                   кмс    2450    6  44  41   5   
  29   30 IM  Сергиенко Сергей       2339 RUS Воронежская область                 кмс    2450    6  43½ 40½  5   
  30  122     Хрипаченко Александр   1896 RUS Краснодарский край                  кмс   y2450    6  42½ 40½  4   
  31   34 FM  Ибадов Дашгын          2285 RUS Забайкальский край                  кмс    2450   5½  51  46½  4   
  32   37 FM  Хубукшанов Эрдэм       2280 RUS Республика Бурятия                  кмс   y2450   5½  49½ 45½  4   
  33   39     Бобков Вадим           2265 RUS Самарская область                   кмс   y2450   5½  48½ 45   4   
  34   35 FM  Скачков Валерий        2283 RUS Самарская область                   кмс   y2450   5½  47  43½  4   
  35   23     Яценко Антон           2374 RUS Нижегородская область               кмс    2450   5½  47  43   5   
  36   29 FM  Губайдуллин Алексей    2340 RUS Москва                              кмс    2450   5½  46  42   5   
  37   68     Макеев Николай         2118 RUS Оренбургская область                кмс    2450   5½  45½ 42½  4   
  38   69     Мочалин Фаддей         2110 RUS Самарская область                   кмс   y2450   5½  45  41½  5   
  39   26 FM  Цой Дмитрий            2356 RUS Московская область                  кмс   y2450   5½  45  41½  4   
  40   21 IM  Кантер Эдуард          2384 RUS Пермский край                       кмс    2450   5½  44½ 42½  3   
  41   64     Нур-Мухаметова Алиса F 2141 RUS Республика Татарстан                кмс  yfРТ2450 5½  43  40½  5   
  42   58     Чындыгыр Тамерлан      2157 RUS Республика Тыва                     кмс   y2450   5½  42½ 39½  5   
  43   57 FM  Денишев Марат          2159 RUS Московская область                  кмс    2450   5½  42  41   3   
  44   49 CM  Thing Bibek            2192 NEP Непал                                      2450   5½  42  38½  5   
  45   38     Аверьянов Григорий     2274 RUS Ярославская область                 кмс   y2450   5½  42  38   3   
  46   66     Кузьмин Роман          2133 RUS Свердловская область                кмс   y2450   5½  41  38½  4   
  47   94     Исмагилов Игорь        2011 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450   5½  40½ 38   4   
  48   56     Кундянок Владислав     2159 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450   5½  40  37   5   
  49   44 FM  Мирошниченко Павел     2239 RUS Москва                              кмс    2450   5½  39½ 36½  4   
  50   32 FM  Пингин Артём           2334 RUS Свердловская область                кмс   y2450   5½  37½ 35   3   
  51   70     Иванов Сергей          2108 RUS Санкт-Петербург                     кмс    2450   5½  35  32   5   
  52    3 GM  Цыдыпов Жамсаран       2565 RUS Республика Бурятия                   МС            5  51  48   4   
  53   19 WGM Гарифуллина Лея      F 2406 RUS Свердловская область                 МС   yf2450   5  50½ 46½  3   
  54   63     Исмагилов Дамир        2143 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450    5  46½ 42½  3   
  55   54     Волков Роман           2163 RUS Санкт-Петербург                     кмс    2450    5  45  41½  4   
  56   50     Малыгин Александр      2180 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   5  44  40   2   
  57  119     Погорельских Софья   F 1925 RUS Санкт-Петербург                     кмс   yf2450   5  43½ 40   4   
  58   60     Новиков Роман          2150 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   5  43½ 40   3   
  59   41 CM  Волков Максим          2263 RUS Республика Марий Эл                 кмс   y2450    5  43½ 39½  4   
  60   73     Скворцов Андрей        2089 RUS Нижегородская область               кмс    2450    5  43  39½  4   
  61   53     Илюшин Максим          2170 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   5  42  40   4   
  62   62     Суворов Александр      2144 RUS Самарская область                   кмс    2450    5  42  39½  4   
  63   52 WFM Лоскутова Виктория   F 2176 RUS Алтайский край                      кмс   yf2450   5  41  38½  4   
       76     Титов Александр        2079 RUS Москва                              кмс   y2450    5  41  38½  4   
  65   77     Казьмин Семён          2079 RUS Липецкая область                    кмс   y2450    5  41  38   4   
  66   45 FM  Маматов Мелис          2239 KGZ Кыргызстан                                 2450    5  40  37   5   
  67   65 WFM Жеребцова Александра F 2141 RUS Москва                              кмс   f2450    5  38½ 35½  4   
  68   78     Якименко Александр     2076 RUS Москва                              кмс   v2450    5  38  35½  5   
  69   51 WFM Маркелова Любовь     F 2179 RUS Республика Татарстан                кмс  fРТ2450   5  38  35   4   
  70  143     Аверин Николай         1784 RUS Москва                               1    y2450    5  37  34½  5   
  71   59     Туник Сергей           2156 RUS Москва                              кмс    2450    5  36½ 34½  4   
  72   83 WFM Богачкова Алена      F 2057 RUS Омская область                      кмс   f2450    5  36  33   2   
  73   92     Олийнык Серафим        2030 UKR Москва                              кмс    2450    5  35½ 32½  4   
  74   46     Базырцыренов Кирилл    2237 RUS Москва                              кмс   y2450   4½  50  47   3   
  75  116     Альпин Максим          1928 RUS Ростовская область                  кмс   y2450   4½  47½ 44½  4   
  76   84 WFM Артемьева Ольга      F 2056 RUS Республика Татарстан                кмс  fРТ2450  4½  45½ 42½  4   
  77  164     Закиров Муса           1576 RUS Республика Татарстан                 1   yРТ2450  4½  45  41   4   
  78   42 FM  Стрибук Артем          2256 BLR Беларусь                                  y2450   4½  43  40   3   
  79  133     Бубеева Лариса       F 1826 RUS Иркутская область                    1    yf2450  4½  42½ 39   3   
  80   43 WIM Семенова Елена       F 2246 RUS ЯНАО                                 МС   f2450   4½  42  38½  4   
  81  118     Шакиров Марат          1927 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450   4½  41½ 39   2   
  82  159     Иванов Матвей          1628 RUS Республика Татарстан                кмс  yРТ2450  4½  41½ 38   4   
  83   13 GM  Матинян Никита         2462 RUS Саратовская область                 кмс           4½  41  39½  4   
  84  107     Муллагалиев Нафис      1963 RUS Республика Башкортостан             кмс    2450   4½  41  38   3   
  85   67     Путренко Кирилл        2132 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450   4½  40½ 37½  4   
  86  123     Лисенков Святослав     1896 RUS Московская область                   1    y2450   4½  39½ 37   4   
  87   75     Николаев Матвей        2084 RUS Республика Татарстан                 1   yРТ2450  4½  39½ 36½  4   
  88   91     Парпиев Исаак          2030 RUS Москва                               1    y2450   4½  38½ 37½  4   
  89   81     Шошин Кирилл           2068 RUS Вологодская область                 кмс   y2450   4½  36  33½  3   
  90   85 WFM Зверева Маргарита    F 2043 RUS Москва                              кмс   yf2450  4½  35½ 34   3   
  91   79     Харитонов Егор         2075 RUS Свердловская область                кмс   y2450   4½  35½ 32   3   
  92   40 WIM Афонасьева Анна      F 2263 RUS Калужская область                   кмс   f2450   4½  29½ 27   4   
  93  109     Шемякинский Никита     1955 RUS Санкт-Петербург                     кмс   y2450    4  48½ 44   2   
  94  121     Петровский Никита      1905 RUS Самарская область                    1    y2450    4  46  43   3   
  95  125     Закиров Амир           1881 RUS Республика Татарстан                 1   yРТ2450   4  46  41½  2   
  96   82     Гарафутдинов Айнур     2065 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   4  44½ 42   3   
  97  100     Землянский Иван        1979 RUS Тюменская область                   кмс   y2450    4  43½ 40½  4   
  98  115     Шинкаров Артём         1941 RUS Нижегородская область               кмс   y2450    4  43½ 40½  3   
  99  126     Новожилов Семён        1880 RUS Ярославская область                  1    y2450    4  43  40   3   
 100   99 CM  Зверев Лев             1982 RUS Москва                              кмс   y2450    4  42  39½  3   
 101   95 WFM Карманова Ольга      F 2007 RUS Санкт-Петербург                     кмс   yf2450   4  41½ 38½  3   
      139     Комиссарова Сойжина  F 1801 RUS Республика Бурятия                  кмс   yf2450   4  41½ 38½  3   
 103  131     Тарасов Ярослав        1847 RUS Свердловская область                 1    y2450    4  40½ 37½  2   
 104  120     Маков Артём            1909 RUS Свердловская область                кмс   y2450    4  40  37   2   
 105  145     Минаков Артемий        1765 RUS Владимирская область                 1    y2450    4  39½ 37½  2   
 106   98     Биткинин Ленар         1985 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450   4  39½ 37   3   
 107  103     Гафаров Дамир          1972 RUS Республика Башкортостан             кмс   y2450    4  38½ 35½  3   
      132     Колчин Максим          1830 RUS Нижегородская область                1    y2450    4  38½ 35½  3   
 109  135     Колесов Гордей         1820 RUS Москва                               2    y2450    4  38½ 35½  2   
 110  158     Суслов Дмитрий         1634 RUS Ивановская область                   2    y2450    4  38  35   2   
 111  101     Штурман Арсений        1979 RUS Ярославская область                 кмс   y2450    4  37½ 35   4   
 112   86     Ким Андрей             2039 RUS Москва                              кмс   y2450    4  37  35   2   
 113  104     Морозов Геннадий       1971 RUS Астраханская область                кмс   y2450    4  37  34½  2   
 114  147     Жамбалов Батор         1747 RUS Республика Бурятия                   1    y2450    4  37  34   3   
 115  162     Плотников Борис        1611 RUS Ивановская область                   1    y2450    4  36½ 34   2   
 116   89     Попович Алексей        2032 RUS ХМАО-Югра                           кмс   y2450    4  36  33½  2   
 117   72 FM  Давыдов Сергей         2104 RUS Оренбургская область                кмс   v2450    4  36  33   3   
 118  112     Ефимов Леонид          1954 RUS Республика Татарстан                кмс  yРТ2450   4  35½ 33   2   
 119  148     Сымбелов Роман         1744 RUS Республика Бурятия                   1    y2450    4  35  32½  3   
 120  146     Шишкин Демид           1759 RUS Пермский край                        1    y2450    4  35  32½  2   
 121  108     Байбурина Камилла    F 1960 RUS Республика Башкортостан             кмс   yf2450   4  34½ 32   3   
 122   71     Имашев Ильдар          2105 RUS Республика Башкортостан             кмс    2450    4  34  31½  3   
      110     Бигалин Ильнар         1955 RUS Республика Башкортостан              1    y2450    4  34  31½  3   
 124  114     Байбурин Ильдар        1942 RUS Республика Башкортостан             кмс    2450    4  32  31   3   
 125  153     Гусев Кирилл           1700 RUS Ивановская область                   2    y2450    4  32  30   3   
 126  165     Галицкий Федор         1565 RUS Саратовская область                  1    y2450    4  31  29   3   
 127   96     Багаутдинов Ильгиз     1994 RUS Республика Татарстан                 1     vРТ     4  29½ 28½  2   
 128  166     Деменьшин Семён        1554 RUS Свердловская область                 1    y2450   3½  43  40   3   
 129  134     Бугаев Антон           1826 RUS Московская область                   1    y2450   3½  37½ 35   3   
 130  141     Гусев Михаил           1795 RUS Москва                               2    y2450   3½  37  34½  1   
 131  152     Арутюнова Юлия       F 1716 RUS Ярославская область                  1    f2450   3½  36½ 34   3   
 132  111     Богаудинов Рушан       1954 RUS Москва                               1     2450   3½  36  34   2   
 133  124     Закиров Тимур          1886 RUS Республика Татарстан                кмс  yРТ2450  3½  36  33½  2   
 134  154     Хисамов Руслан         1692 RUS Республика Татарстан                кмс  yРТ2450  3½  33½ 31   1   
 135   61     Слугин Александр       2147 RUS Новосибирская область               кмс    2450   3½  33  30½  2   
 136  128     Иванова Анастасия    F 1859 RUS Москва                              кмс   yf2450  3½  32  31   2   
 137  163     Шуханков Игорь         1577 RUS Ярославская область                  2    y2450    3  42  38   2   
 138  155     Светлова Ксения      F 1690 RUS Удмуртская республика               кмс   yf2450   3  39½ 35½  2   
 139  160     Ермаков Максим         1627 RUS Республика Башкортостан              1    y2450    3  38  35   2   
 140  129     Шаймарданов Бахтияр    1855 RUS Республика Татарстан                 1   yРТ2450   3  37  35½  1   
 141  130     Павличенко Никита      1854 RUS Республика Северная Осетия — Алания  1    y2450    3  37  34   1   
 142   97     Гухман Сергей          1993 RUS Тверская область                    кмс   y2450    3  36½ 34½  2   
 143  157     Гордиенко Герман       1637 RUS Волгоградская область                2    y2450    3  35½ 33½  2   
 144   87 FM  Мартынюк Елизавета   F 2036 RUS Москва                              кмс   f2450    3  35½ 33   2   
 145  156     Семёнова Арина       F 1673 RUS Курганская область                   1    yf2450   3  35½ 32½  2   
 146  149     Кузнецова Полина     F 1742 RUS Пермский край                        1ю   yf2450   3  34  32½  2   
 147  137     Возмилов Лев           1810 RUS Свердловская область                кмс   y2450    3  33½ 32   2   
      150     Тыхеев Алдар           1742 RUS Республика Бурятия                   1    y2450    3  33½ 32   2   
 149  113     Злачевский Леонид      1945 RUS Республика Татарстан                кмс  vРТ2450   3  33  31½  1   
 150   90     Руднев Юрий            2032 RUS Ульяновская область                 кмс   v2450    3  33  31   2   
 151  127     Дударев Вячеслав       1865 RUS Санкт-Петербург                      1     2450    3  32½ 30½  1   
 152   88 IM  Мурзин Ленар           2035 RUS Республика Татарстан                кмс  vРТ2450   3  31  29   2   
 153  168     Люцингер Ирен        F 1554 RUS Москва                               1    yf2450   3  29½ 28½  1   
 154  169     Коржова София        F 1548 RUS Республика Башкортостан              1    yf2450   3  27  26   2   
 155   47     Емельянов Александр    2227 RUS Омская область                      кмс    2450   2½  41½ 39½  2   
 156  117     Соколов Илья           1928 RUS Санкт-Петербург                     кмс    2450   2½  40½ 37   1   
 157  105     Андреев Константин     1967 RUS Москва                               1    y2450   2½  39  36½  2   
 158   93     Кунгуров Андрей        2012 RUS Республика Татарстан                кмс   РТ2450  2½  36  34   1   
 159  161     Саргаева Дарима      F 1616 RUS Республика Бурятия                   1    yf2450  2½  35½ 33½  0   
 160  151     Дармаева Номина      F 1739 RUS Республика Бурятия                   1    yf2450  2½  32  30   2   
 161  140     Яриков Артём           1798 RUS Московская область                  кмс   y2450   2½  29  28   1   
 162  144 WCM Завиваева Эмилия     F 1778 RUS Нижегородская область               кмс   yf2450  2½  27½ 26   1   
 163  136 WCM Свергина Софья       F 1811 RUS Москва                              кмс   yf2450   2  40  37   1   
 164   55 WFM Зотова Анастасия     F 2160 RUS Москва                              кмс   f2450    2  37  34½  2   
 165  138     Калениченко Алина    F 1807 RUS Курганская область                   1    yf2450   2  35  32   1   
 166  102     Жданов Петр            1977 RUS Саратовская область                  1     2450    2  29  27½  2   
 167  170     Саутина Елизавета    F 1512 RUS Самарская область                    2    yf2450   2  28½ 27   0   
 168  142     Боликов Николай        1788 RUS Свердловская область                 1     2450   1½  31  30   0   
 169  167     Хмелёва Анна         F 1554 RUS Чувашская республика                 1    yf2450   1  32  30   1   
 170  106     Садыков Вадим          1966 RUS Республика Татарстан                кмс  vРТ2450   1  29½ 27½  0


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année