La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Kouty nad Desnou CZE, Youth Ch 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Parties d’échecs 5205
Tournois d’échecs 42

Voir tous les tournois inclus

Kouty nad Desnou CZE, Youth Ch 2020

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                               Pts Res. 
   1    1 FM  Horák Martin         2329 CZE TJ Spartak Vlašim                   6   0   
   2    2 WGM Sikorová Olga        2199 CZE TŽ Třinec                          5½   0   
   3    4     Bareš Jáchym         2119 CZE Agentura 64 Grygov                  5   0   
   4   14     Glozar Petr          1918 CZE ŠK Duras BVK                        5   0   
   5   10     Brož Petr            1976 CZE TJ Desko Liberec                   4½   0   
   6   16     Ptáček Jan           1911 CZE TJ Jiskra Humpolec                 4½   0   
   7   18     Kučera Tomáš         1889 CZE ŠK TJ Dolní Benešov                4½   0   
   8    7     Pýcha Patrik         2024 CZE TJ Spartak Vlašim                   4   0   
   9   11     Slepov Kyryl         1973 CZE Jezdci Jundrov                      4   0   
  10    6     Kubíček Antonín      2113 CZE ŠK Velké Losiny                     4   0   
  11    8     Nguyen Thai Dai Vinh 2018 CZE Interchess z.s.                     4   0   
  12   24     Dejmal Ondřej        1757 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou    3½   0   
  13    5     Brázdil Roman        2116 CZE Sokol Postoupky                    3½   0   
  14    9     Tůma Jan             1993 CZE TJ CHS Chotěboř                    3½   0   
  15   17     Novotný David        1910 CZE TJ Kobylisy                        3½   0   
  16   25     Vaculík Martin       1734 CZE ŠK Hustopeče                       3½   0   
  17   31     Brož Jan             1481 CZE ŠK Duras BVK                       3½   0   
  18   13     Zdechovský Tobiáš    1922 CZE ŠŠPM Lipky HK                      3½   0   
  19   19     Košut Tomáš          1878 CZE TJ Náměšť n/Oslavou                 3   0   
  20   21     Zámečník Jan         1850 CZE ŠO Hlinsko                          3   0   
  21   20     Lukáš František      1852 CZE Šachový klub Lokomotiva Brno, z.s.  3   0   
  22    3 WIM Sochorová Petra      2119 CZE ŠK GARDE Lipovec                    3   0   
  23   23     Měřínský Václav      1764 CZE ŠACHklub Tábor z.s.                 3   0   
  24   28     Kaňka Lukáš          1618 CZE TJ Spartak Pelhřimov                3   0   
  25   12     Klubal Jiří          1935 CZE TJ Jiskra Humpolec                  3   0   
  26   26     Volaninová Šárka     1689 CZE Šachový klub Světlá nad Sázavou     3   0   
  27   22     Husa Daniel          1814 CZE Unichess                            3   0   
  28   30     Hrádek Matyáš        1508 CZE ŠK Hustopeče                        3   0   
  29   15     Šťastný Jakub        1917 CZE TJ Klášterec nad Ohří               3   0   
  30   29     Dedek Jan            1551 CZE ŠŠPM Lipky HK                       2   0   
  31   27     Vokoun Tomáš         1673 CZE TJ Žďár nad Sázavou z.s.           1½   0   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année