La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Liberec CZE, Open 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Liberec CZE, Open 2020

Rank SNo.    Name                        Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    1 IM Priasmoro Novendra         2493 INA                                8½  49  
   2    4 IM Kulon Klaudia              2335 POL WRCOS MIEDZYBOROW               7  49½ 
   3    9    Sernecki Franciszek        2218 POL MUKS MDK SRODMIESCIE WROCLAW    7  48  
   4    2 IM Akash G                    2449 IND                                 7  47  
   5    5 CM Arfan Aditya Bagus         2285 INA                                6½  45½ 
   6   10    Belaska Premysl            2212 CZE TJ Desko Liberec               6½  44  
   7   14    Bindrich Oswald            2131 GER SC 1994 OBERLAND               6½  40  
   8   11 FM Kucera Petr                2203 CZE SK ZIKUDA Turnov, z.s.          6  48  
   9   32    Lu Miaoyi                  1824 CHN                                 6  45½ 
  10   24    Pawicka Magdalena          1962 POL CZARNA                          6  45  
  11   13    Nehyba Martin              2170 CZE Sokol Skalicka                  6  45  
  12   18 FM Valenta Vit                2060 CZE SK Velke Losiny                 6  44  
  13   20    Paldus Petr                2009 CZE SK SLAVIA Liberec, z.s.         6  41  
  14   26    Kucera Jaroslav            1898 CZE                                 6  39½ 
  15   21    Bradac Daniel              1975 CZE TJ Desko Liberec               5½  46½ 
  16   17    Cakl Zdenek                2066 CZE TJ Desko Liberec               5½  42½ 
  17   41    Korniichuk Oleksandra      1675 UKR                                5½  42  
  18   15    Meszaros Ludek             2096 CZE Sokol Tabor                    5½  40  
  19   22    Korosciel Aneta            1968 POL KSZ ODRODZENIE KOZUCHOW        5½  40  
  20    6 IM Dambrauskas Virginijus     2245 LTU                                 5  50½ 
  21    3 IM Nomin-Erdene Davaademberel 2417 MGL                                 5  46  
  22    8    Moravec Vit                2222 CZE SK Cesky Brod                   5  44  
  23   33    Lye Sverre                 1777 NOR                                 5  41½ 
  24   25    Mazurek Bartosz            1908 POL                                 5  41½ 
  25   51    Muller David               1590 CZE TJ Desko Liberec                5  41  
  26   38    Lye Sigurd                 1738 NOR                                 5  41  
  27   29    Hodan Jiri                 1851 CZE SK Petrin Plzen                 5  40  
  28   28    Peniska Pavel              1868 CZE SK SLAVIA Liberec, z.s.         5  40  
  29   62    Blazek Matej               1510 CZE TJ Desko Liberec                5  39½ 
  30   71    Rygl Jakub                 1441 CZE TJ Desko Liberec                5  39  
  31   23    Habenicht Martin           1966 CZE SK Ceska Lipa, zapsany spolek   5  39  
  32   37    Vestfal Jan                1753 CZE SSPM Lipky HK                   5  38  
  33   79    Kulczycka Zofia            1300 POL MUKS MDK SRODMIESCIE WROCLAW    5  37½ 
  34   35    Paldus Jan                 1767 CZE Sokol Bakov nad Jizerou         5  36½ 
  35   73    Hauser Matthias            1409 CZE TJ Desko Liberec                5  33½ 
  36   12    Vitak Jiri                 2199 CZE TJ Desko Liberec               4½  51  
  37   19    Dalecky Bretislav          2060 CZE                                4½  43  
  38   80    Garwacki Kornel            1287 POL                                4½  42½ 
  39   74    Nagly Wojciech             1391 POL                                4½  39½ 
  40   16    Cermak Michal              2093 CZE SK JOLY Lysa nad Labem, z.s.   4½  39  
  41   45    Bruna Matous               1641 CZE TJ Desko Liberec               4½  39  
  42   76    Pastuszko Katarzyna        1362 POL UKS Cztemastka Warszawa        4½  38  
  43   31    Andrushchak Maksym         1824 UKR GAMBIT                         4½  38  
  44   42    Jina Lubos                 1665 CZE SK SLAVIA Liberec, z.s.        4½  37½ 
  45   59    Krajinski Lutz             1549 GER SV MEDIZIN ERFURT              4½  37  
  46   47    Zuzanek Vitezslav          1625 CZE TJ Lokomotiva Liberec          4½  37  
  47   54    Rychtecky Pavel            1576 CZE                                4½  35  
  48    7    Jacobi Robin               2243 GER                                 4  48  
  49   48    Machacek Jan               1621 CZE TJ Desko Liberec                4  45½ 
  50   67    Sichrovsky Tomas           1470 CZE SK Ceska Lipa, zapsany spolek   4  38  
  51   34    Bigalke Moritz             1776 GER SC KIRCHHEIM/TECK               4  38  
  52   39    Von Keyserlingk Chanda     1734 GER                                 4  37½ 
  53   49    Svoboda Frantisek          1609 CZE SK Caissa Trebic z.s.           4  36½ 
  54   50    Veselsky Jan               1600 CZE SK Praha-Smichov                4  36  
  55   82    Stachowiak Bruno           1281 POL                                 4  35½ 
  56   43    Martinovsky Miroslav       1660 CZE TJ Jiskra Jaromer               4  35½ 
  57   27    Jeute Peter                1880 GER SV BANNEWITZ                    4  35  
  58   46    Simon Petr                 1631 CZE TJ Lokomotiva Liberec           4  33  
  59   61    Kutek Jiri                 1534 CZE TJ SKP Valdice                  4  32½ 
  60   57    Lisko Petr                 1556 CZE TJ Desko Liberec                4  32  
  61   40    Zitek Jiri                 1693 CZE TJ Lokomotiva Liberec           4  32  
  62   66    Vetter Udo                 1471 GER ESV-LOK SOEMMERDA               4  31½ 
  63   77    Glushchenko Stepan         1332 RUS FAVORIT                         4  30  
  64   56    Jankovsky Zbynek           1561 CZE SK Spartak Celakovice          3½  37½ 
  65   30    Aird Ian                   1848 SCO DALMUIR CHESS CLUB             3½  35½ 
  66   55    Stodola Zdenek             1574 CZE TJ Stefanydes Policka          3½  34  
  67   72    Starenkyi Pavlo            1411 UKR GAMBIT                         3½  33½ 
  68   53    Svec Ludek                 1581 CZE TJ Desko Liberec               3½  31  
  69   65    Blazek Tomas               1471 CZE TJ Desko Liberec               3½  31  
  70   70    Struhar Viktor             1448 CZE TJ Lokomotiva Liberec          3½  30½ 
  71   78    Belaska Vaclav             1317 CZE TJ Desko Liberec                3  35  
  72   83    Pegasov Pavel              1247 RUS Botvinnik chess school          3  31  
       85    Nagly Krzysztof            1040 POL                                 3  31  
  74   63    Krutsch Thomas             1483 GER                                 3  30½ 
  75   84    Schindler Rudolf           1242 GER SV BANNEWITZ                    3  28½ 
  76   60    Suchomel Oldrich           1535 CZE Bakov nad Jizerou               3  27½ 
  77   75    Hlavac Tomas               1372 SVK SK Dubravan                     3  24½ 
  78   44    Juhanak Daniel             1648 CZE Unichess                       2½  35½ 
  79   64    Netusil Oldrich            1476 CZE Klima Final                    2½  34½ 
  80   58    Mraz Pavel                 1552 CZE TJ SKP Valdice                 2½  31½ 
  81   88    Nemec Zdenek               1000 CZE                                2½  30  
  82   52    Kirs Pavel                 1587 CZE Sachovy klub Teplice           2½  30  
  83   87    Mammadzada Emin Serraf     1000 AZE                                2½  28½ 
  84   69    Seibt Josef                1449 CZE Sachklub mesta Dobrovice, z.s. 2½  28  
  85   36    Ulicny Daniel              1762 CZE TJ Bohemians Praha              2  36½ 
  86   68    Voldrich Milan             1459 CZE TJ Lokomotiva Liberec          1½  27½ 
  87   81    Stocek Jiri                1285 CZE                                1½  26½ 
  88   86    Kordek Eryk                1000 POL                                1½  24 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année