La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Liptovsky Jan SVK, Slovak Open 2021 , les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Liptovsky Jan SVK, Slovak Open 2021

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                          Pts BH. 
   1    1     Chlpik Martin         2199 SVK Sk Levice                      6  32½ 
   2    3 FM  Karas Marek           2196 SVK Sk Osuske                      6  31½ 
   3    9 CM  Bures Vit             2119 CZE                               5½  36½ 
   4    5     Kasperek Ryszard      2170 POL                               5½  33  
   5    4 FM  Mudrak Josef          2187 CZE                               5½  32  
   6   10     Kapusta Petr          2117 CZE                               5½  31½ 
   7    7     Nicolini Alexander    2152 SVK Lokomotiva Trnava             5½  31½ 
   8   11     Stevik ml Patrik      2101 SVK SK Junior CVC Banska Bystrica 5½  27½ 
   9   38     Antal Jakub           1852 SVK TJ Slavia Kosice              5½  25½ 
  10   14     Skreno Vladimir       2083 SVK Nitriansky sachovy klub Nitra  5  31½ 
  11   21     Zetocha Adrian        2034 SVK Sk Slovan Bratislava           5  31  
  12   16     Priechodsky Radovan   2068 SVK Liptovska Sachova Skola        5  29½ 
  13    2 FM  Bombek Peter          2196 SVK Sks Dubnica N/V                5  29  
  14   20     Holly Andrej          2038 SVK Liptovska Sachova Skola        5  29  
  15   13     Varga Lukas           2090 SVK TJ Slavia Kosice               5  27½ 
  16   17     Lukac Roman           2063 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  5  27  
  17   19     Trgina Daniel         2053 SVK SK Junior Banska Bystrica     4½  32  
  18   15     Malar Pavol           2078 SVK SK Hlohovec                   4½  30½ 
  19   34     Mosny Jaroslav        1880 SVK Lokomotiva Trnava             4½  29  
  20   33     Skreko Igor           1884 SVK Sk Komplet Modranka           4½  28½ 
  21   12     Gyerpal Adrian        2098 SVK SK Junior CVC Banska Bystrica 4½  28½ 
  22   24     Taragelova Martina    1996 SVK Liptovska Sachova Skola       4½  28  
  23   29     Rucek Kristian        1944 SVK Cirkevne Cvc Belusa           4½  28  
  24   26     Podjavorinsky Michal  1961 SVK ZSK Vrbove - sach             4½  27½ 
  25   23     Chlpek Daniel         2000 SVK SK Slovan Bratislava          4½  27½ 
  26   50     Kapec Kristian        1770 SVK Bsk Bardejov                  4½  27½ 
  27   52     Mirowska Oliwia       1747 POL                               4½  26  
  28   41     Cedzo Adam            1835 SVK Tj Mladost Zilina             4½  24½ 
  29   59 WCM Kapicakova Lucia      1711 SVK FTC Filakovo                  4½  23½ 
  30   18     Ihnat ml Marek        2059 SVK SK Zemplin Michalovce          4  30½ 
  31   42     Sygulski Piotr        1819 POL                                4  30  
  32    8     Bochnickova Andrea    2139 SVK Sk Modra                       4  28½ 
  33   28     Korenova Simona       1948 SVK Liptovska Sachova Skola        4  27½ 
  34    6     Szucs Vladimir        2168 SVK Sk Aquamarin Podhajska         4  27½ 
  35   43     Rucek Peter           1797 SVK Cirkevne Cvc Belusa            4  27  
  36   44     Holicky Miroslav      1790 SVK Lokomotiva Trnava              4  27  
  37   61     Furman Maximilian Jan 1693 SVK BSK Bardejov                   4  26½ 
  38   62     Brida Lukas           1683 SVK Topolciansky sachovy klub      4  26  
  39   63     Simonova Stela        1677 SVK Reinter Humenne                4  25½ 
  40   37     Sosovickova Jana      1859 SVK Sks Dubnica N/V                4  25  
  41   74     Kulich Filip          1569 SVK Sk Povazske Podhradie          4  24  
  42   75     Lazniewska Zofia      1568 POL                                4  23½ 
  43   49     Verba Vladimir        1774 SVK MSK Vranov nad Toplou          4  23  
  44   39 WCM Kovarikova Maria      1840 SVK Komarnansky Sc Komarno         4  23  
  45   64     Szaszak Robert        1644 SVK Moldava nad Bodvou + DPMK      4  21  
  46   71     Durovka Marek         1581 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  4  20  
  47   45     Bracok Stefan         1784 SVK Skm Liptovsky Hradok           4  20  
       78     Kucik Patrik          1538 SVK TJ Slavia Kosice               4  20  
  49   54     Furman Slavomir       1744 SVK BSK Bardejov                   4  18½ 
  50   27     Kolesar Peter         1954 SVK TJ Mladost Zilina             3½  29  
  51   36     Petrovsky Jan         1862 SVK So Podbrezova                 3½  29  
  52   72     Kulich Daniel         1581 SVK Sk Povazske Podhradie         3½  28  
  53   32     Kuna Patrik           1891 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra 3½  27  
       35     Mikulec Martin        1865 SVK PSK Banska Bystrica           3½  27  
  55   68     Demko Ladislav        1604 SVK OSK Liskova                   3½  22½ 
  56  109     Sokolovsky Jakub      1000 SVK Individualny Clen             3½  22½ 
  57  106     Krestian Darius       1000 SVK Sk Zemplin Michalovce         3½  20½ 
  58   53     Ciglian Michal        1746 SVK Liptovska Sachova Skola       3½  19  
  59   46     Janik Marek Tobias    1782 SVK Liptovska Sachova Skola        3  29  
  60   55     Hoferek Svatopluk     1735 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas       3  27½ 
  61   73     Koska Jiri            1577 SVK Sachy Reinter Kosice           3  26½ 
  62   40     Pericka Pavol         1840 SVK Sk Osuske                      3  26½ 
       51     Recky Norbert         1756 SVK MSK Spisska Nova Ves           3  26½ 
  64   22     Giertli Vladimir      2028 SVK So Podbrezova                  3  25  
  65   77     Vastik Lukas          1544 SVK Cirkevne CVC Belusa            3  24½ 
  66   91     Hals Emilia           1338 POL                                3  24½ 
  67   47     Striskova Lucia       1775 SVK Ksn Bratislava                 3  23½ 
  68   57     Staron Ladislav       1724 SVK Skm Liptovsky Hradok           3  23½ 
  69   30     Mrkvik Jan            1909 SVK SK Slovan Bratislava           3  23½ 
  70   87     Gollner Martin        1410 SVK Liptovska Sachova Skola        3  23  
  71   82     Kostka Pavol          1501 SVK SK Slovan Bratislava           3  23  
       89     Mazak Ryan            1378 SVK TJ Slavia Kosice               3  23  
  73   31     Ziaran Viliam         1903 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas       3  23  
  74   85     Vozar Adam            1420 SVK Zahoracky Sachovy Klub         3  22½ 
  75   60     Strapec Lukas         1705 SVK SK Junior CVC Banska Bystrica  3  22  
  76   67     Jurgos Samuel         1614 SVK OSK Liskova                    3  20½ 
  77   96     Vastik Tomas          1222 SVK Cirkevne CVC Belusa            3  19½ 
  78  100     Hudakova Nina         1108 SVK Sachy Reinter Kosice           3  18½ 
  79   25     Ondras Juraj          1961 SVK TJ Slavia TU Zvolen           2½  27½ 
  80   79     Haasova Timea         1533 SVK Sk Rajec                      2½  27½ 
  81   66     Staffen Robert        1621 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas      2½  25  
  82  107     Krivan Gregor         1000 SVK Sk Modra                      2½  23½ 
  83   70     Komlos Jan            1589 SVK SK Vazec                      2½  23  
  84   76     Romanova Ela          1549 SVK Sk Skalica                    2½  23  
  85   56     Kaminsky Ladislav     1730 SVK Sachovy klub Sabinov          2½  22  
  86   48     Vozarova Adriana      1775 SVK Zahoracky Sachovy Klub        2½  20½ 
  87   65     Podjavorinsky Peter   1624 SVK ZSK Vrbove - sach             2½  20  
  88   90     Szaszak Lukas         1377 SVK Moldava nad Bodvou + DPMK     2½  19½ 
  89   84     Ihnat st Marek        1472 SVK SK Zemplin Michalovce         2½  18½ 
  90   88     Stevik st Patrik      1382 SVK SK Modra                      2½  18½ 
  91   58     Bochnickova Simona    1718 SVK Ksn Bratislava                2½  18  
  92   86     Hlavac Tomas          1414 SVK Sachovy Klub Dubravan         2½  17½ 
  93   92     Segeda Milos          1324 SVK SK Komplet Modranka           2½  15½ 
  94   80     Slivka Vasil          1525 SVK TJ Sokol Lubotice              2  26  
  95   81 WCM Sosovickova Martina   1512 SVK Sks Dubnica N/V                2  23½ 
  96   69     Bella Lubomir         1600 SVK So Ktk Liptovsky Mikulas       2  22½ 
  97   97     Gay Lukas             1215 SVK Sachy Reinter Kosice           2  22  
  98   94     Szaszak Matej         1299 SVK Moldava nad Bodvou + DPMK      2  21  
  99   95     Lukac Tomas           1237 SVK Moldava nad Bodvou + DPMK      2  21  
 100   83     Koren Juraj           1497 SVK SK Ruzomberok                  2  19  
 101  101     Duda Filip            1049 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica 1½  24½ 
 102  110     Sotnik Simon          1000 SVK Liptovska Sachova Skola       1½  23  
 103   93     Nedoba Jakub          1305 SVK SK Doprastav Bratislava       1½  21  
 104   98     Hudak Michal          1212 SVK Sachy Reinter Kosice          1½  17½ 
      103     Papay Aurel           1011 SVK Liptovska Sachova Skola       1½  17½ 
 106  102     Dudova Viktoria       1035 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica 1½  16  
 107  108     Moravcik Alex         1000 SVK Liptovska Sachova Skola        1  17½ 
 108   99     Dudova Karin          1210 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  1  17  
 109  105     Haasova Nina          1000 SVK Sk Rajec                       1  16  
 110  104     Burger Martin         1000 SVK Liptovska Sachova Skola        1  15½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année