La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Mali Losinj CRO, Team Ch Div 1A 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 665 : 10.10.2021

Parties d’échecs 2785
Tournois d’échecs 29

Voir tous les tournois inclus

Mali Losinj CRO, Team Ch Div 1A 2021

Div 1A (m)

Rank Team                              1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 MP Pts. 
   1 ŠK ZAGREB, Zagreb                 *  3  4  4½ 4  4  6  4½ 4½ 5  17 39½  
   2 ŠK LIBURNIJA, Rijeka              3  *  3½ 3½ 3½ 4½ 5  4½ 5½ 5½ 17 38½  
   3 GŠK SOLIN-CEMEX, Solin            2  2½ *  3  3½ 3  4½ 4  5  5  12 32½  
   4 ŠK MORNAR, Split                  1½ 2½ 3  *  2½ 4  3  3½ 5  5½ 10 30½  
   5 ŠK FERIT-OSIJEK, Osijek           2  2½ 2½ 3½ *  3  2½ 3  4½ 4  8  27½  
   6 ŠK SESVETE-AGROPROTEINKA, Sesvete 2  1½ 3  2  3  *  3  3  3½ 3½ 8  24½  
   7 ŠK PULA, Pula                     0  1  1½ 3  3½ 3  *  3  4  3  8   22  
   8 ŠK PETAR SEDLAR PEPE, Kaštel Novi 1½ 1½ 2  2½ 3  3  3  *  3½ 3½ 7  23½  
   9 ŠK RIJEKA, Rijeka                 1½ ½  1  1  1½ 2½ 2  2½ *  4½ 2   17  
  10 HAŠK MLADOST, Zagreb              1  ½  1  ½  2  2½ 3  2½ 1½ *  1  14½

Div 1B (m)

Rank Team                            1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 11 12 MP Pts. 
   1 ŠK Stridon, Štrigova            *  4  4  3½ 3  2½ 4  3½ 3  3½ 3½ 4  18 38½  
   2 ŠŠK Konaki-KŽM, Novo Virje      2  *  3  3½ 4  5½ 3½ 3½ 3  3  5½ 5  17 41½  
   3 ŠK Goran, Bibinje               2  3  *  3  3½ 2½ 3½ 4½ 5  5  4½ 5  16 41½  
   4 ŠK Vinkovci, Vinkovci           2½ 2½ 3  *  3  2½ 4  3½ 4  5  4½ 4½ 14  39  
   5 ŠK Požega, Požega               3  2  2½ 3  *  4  3  4  3  3½ 3  5  13  36  
   6 ŠK Đakovo Lim-Mont, Đakovo      3½ ½  3½ 3½ 2  *  2  4  3½ 3  2  3½ 13  31  
   7 ŠK Brda, Split                  2  2½ 2½ 2  3  4  *  3  4  2½ 3  5  9  33½  
   8 ŠK Sloboda, Mihovljan           2½ 2½ 1½ 2½ 2  2  3  *  3½ 4  3  4  8  30½  
   9 ŠK Bjelovar, Bjelovar           3  3  1  2  3  2½ 2  2½ *  3  3½ 3½ 8   29  
  10 AŠK Junior, Rijeka              2½ 3  1  1  2½ 3  3½ 2  3  *  3  4  8  28½  
  11 ŠK Đuro Đaković, Slavonski Brod 2½ ½  1½ 1½ 3  4  3  3  2½ 3  *  3  7  27½  
  12 ŠK Dubrovnik, Dubrovnik         2  1  1  1½ 1  2½ 1  2  2½ 2  3  *  1  19½

Women

Rank Team                         1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 MP Pts. 
   1 Š.K. LIBURNIJA, Rijeka       *  2½ 2½ 2½ 4  3½ 4  4  4  4  18  31  
   2 Š.K. POLET, Buševec          1½ *  2  2  4  3  2½ 4  4  3  14  26  
   3 Š.K. DRAGA, Rijeka           1½ 2  *  1  3  3  3½ 4  4  4  13  26  
   4 ŠŠK KONAKI-KŽM, Novo Virje   1½ 2  3  *  3  2  3½ 1½ 3  3½ 12  23  
   5 HAŠK MLADOST, Zagreb         0  0  1  1  *  2  2  3  3  2½ 8  14½  
   6 Š.K. RADNIK, Velimirovac     ½  1  1  2  2  *  2  2  2  3  7  15½  
   7 Š.K. PICOK, Đurđevac         0  1½ ½  ½  2  2  *  2  2½ 2½ 7  13½  
   8 Š.K. KASTAV, Kastav          0  0  0  2½ 1  2  2  *  1½ 2  5   11  
   9 Š.K. DAMA, Đakovo            0  0  0  1  1  2  1½ 2½ *  2  4   10  
  10 Š.K. ĐAKOVO-LIM-MONT, Đakovo 0  1  0  ½  1½ 1  1½ 2  2  *  2   9½ 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année