La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Meesterklasse 2019/20 round 6, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Meesterklasse 2019/20 round 6

Dutch League 2019-20 Netherlands NED Sat 28th Sep 2019 - Sat 16th May 2020
Leading Round 6 (of 9) Standings:
RkTeam12345678910MptsBpts
1Charlois Europoort 15.5---67767.51239
2BSG 14.5--6.5-6686.51037.5
3MuConsult Apeldoorn 1--64.5-5.56671035
4En Passant 1--44.565-6.55.5731.5
5Kennemer Combinatie 1-3.55.55.55.53-5-728
6HMC Den Bosch 14--44.5-8.55.56632.5
7LSG IntelliMagic 1344.557-6.5--530
8Groninger Combinatie 1344--1.53.5-6222
9HWP Sas van Gent 14243.554.5---123
10Caissa 12.53.534.5-4-4-021.5
10 teams


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année