La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Minsk BLR, Men Ch 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 605 : 10.02.2020

Parties d’échecs 4406
Tournois d’échecs 43

Voir tous les tournois inclus

Minsk BLR, Men Ch 2020

MEN

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                    Pts BH. 
   1    7 FM  Pogosian Manvel       2383 BLR Минск                    7  46½ 
   2    6 GM  Podolchenko Evgeniy   2394 BLR Минск                    7  43½ 
   3    5 FM  Lazavik Denis         2411 BLR Минск, РЦОП             6½  47½ 
   4   10 FM  Tsaruk Maksim         2316 BLR Минск, РЦОП             6½  46½ 
   5    3 IM  Zarubitski Viachaslau 2451 BLR Орша РЦОП               6½  46½ 
   6    4 IM  Meribanov Vitaly      2417 BLR Минск                   6½  44  
   7   20     Yezhel Valiantsin     2187 BLR Минск                    6  47½ 
   8   24     Leinov Roman          2168 BLR Гомель                   6  46  
   9   25 FM  Strybuk Artsiom I     2166 BLR Минск, РЦОП              6  45½ 
  10   16 IM  Smirnov Valerij       2261 BLR Минск                    6  42  
  11    8 IM  Tsyhanchuk Stanislav  2350 BLR Орша                     6  41½ 
  12   13 FM  Runets Ivan           2304 BLR Минск, РЦОП              6  39½ 
  13   26     Vashchilov Sergey     2148 BLR Мстиславль              5½  46½ 
  14   15 FM  Siniauski Artsiom     2265 BLR Минск, РЦОП             5½  46½ 
  15    2 GM  Teterev Vitaly        2476 BLR Витебск                 5½  44½ 
  16   21     Cherepov Alexej       2184 BLR Минск СДЮШОР            5½  44  
  17    1 GM  Maiorov Nikita        2519 BLR Витебск                 5½  43  
  18   18 FM  Trifonov Denis        2191 BLR Минск                   5½  42½ 
  19   12     Olhovik Andrei        2311 BLR Гродно                  5½  42  
  20   35     Kameko Aleksandr      2045 BLR Витебск                 5½  41½ 
  21   30     Zhuk Ivan             2087 BLR Минск                   5½  41  
  22   14 IM  Lomako Pavel          2288 BLR Минск                   5½  40½ 
  23   11 GM  Lutsko Igor           2313 BLR Минск                   5½  39½ 
  24   40     Kramich Aliaksei      1994 BLR Минск                   5½  39½ 
  25   23     Mukhin Pavel          2173 BLR Минск                   5½  37½ 
  26   31     Kuleshov Konstantin   2076 BLR Гомель                   5  43  
  27    9 FM  Terzi Alexei          2321 BLR Минск                    5  41  
  28   43     Bialiauski Artsiom    1944 BLR Минск, РЦОП              5  41  
  29   34     Sheremet Anton        2052 BLR Минск                    5  38½ 
  30   48     Baryschyk Sergey      1866 BLR Минск, РЦОП              5  38½ 
  31   50     Pavlytchev Mikhail    1840 BLR Минск                    5  37½ 
  32   27 WFM Tarasenka Aliaksandra 2143 BLR Брест, СДЮШОР №7         5  36½ 
  33   64     Gvozdev Timur         1603 BLR Могилев, МОСДЮШОР        5  32½ 
  34   63     Grankovsky Dzmitry    1622 BLR Минск                    5  29½ 
  35   32     Minald Andrey         2076 BLR МИнск                   4½  43  
  36   39 AGM Naumovich Yaroslav    1996 BLR Минск, РЦОП             4½  40½ 
  37   47     Masjuk Vladimir       1874 BLR Минск                   4½  38  
  38   33     Vainerchuk Barys      2069 BLR Бобруйск, МОСДЮШОР      4½  37½ 
  39   28     Oblamski Vladimir     2136 BLR Минск Динамо            4½  37  
  40   19     Galkin Gleb           2190 BLR Минск, РЦОП             4½  37  
  41   53     Sergey Dmitriy        1732 BLR Минск                   4½  36½ 
  42   62     Ignatenko Igor        1631 BLR Минск РЦОП              4½  36  
  43   44     Sarychev Sergey       1914 BLR Минск                   4½  35½ 
  44   55     Tsesler Yakau         1718 BLR МИнск СДЮШОР            4½  31  
  45   38     Elkin Leonid          2031 BLR Минск                    4  42½ 
  46   49     Yashchuk Mikhail      1846 BLR Брест, СДЮШОР №7         4  41½ 
  47   29     Sarbay Aleksandr      2135 BLR Витебск                  4  41  
  48   51     Levy Uladzimir        1805 BLR Лида                     4  39½ 
  49   42     Litvinenko Alexander  1954 BLR Минск                    4  39  
  50   22     Papunidi Matvey       2175 BLR Минск, РЦОП              4  37½ 
  51   46     Yurau Maksim          1905 BLR Минск СДЮШОР             4  37  
  52   45     Denisik Sergei        1908 BLR Гродно                   4  34½ 
  53   74     Melehov Artiom        1276 BLR Минск РЦОП               4  32  
  54   72     Kasperovich Mikhail   1396 BLR Минск                    4  31½ 
  55   37     Nikitin Aleksander I  2038 BLR Могилев                  4  30  
  56   59     Yankouski Vitali      1670 BLR Минск                    4  30  
  57   57     Dyl Nikita            1702 BLR Бобруйск, МОСДЮШОР      3½  38½ 
  58   75     Kirpichou Ivan           0 BLR Пинск СДЮШОР2           3½  36  
  59   70     Shkurdiuk Timofei     1462 BLR Минск                   3½  33½ 
  60   36     Perovski Vladimir     2041 BLR Минск                   3½  31½ 
  61   17 FM  Bystrov Alexander     2199 BLR Минск                    3  37½ 
  62   61     Nikolaev Dmitry       1644 BLR Минск                    3  36  
  63   56     Kuleba Ivan           1704 BLR Минск РЦОП               3  34  
  64   71     Tsvirko Stas          1399 BLR Минск                    3  33½ 
  65   60     Tashtimirov Farid     1664 BLR Минск                    3  32½ 
  66   52     Arlou Valery          1735 BLR Рогачев                  3  32½ 
  67   41     Zubchenok Alexander   1971 BLR Минск                    3  31½ 
  68   69     Vialitchanka Mikalai  1532 BLR Минск РЦОП               3  30½ 
  69   65     Ustiugov Boris        1591 BLR Минск                    3  29½ 
  70   73     Sheleg Pavel          1333 BLR Минск                    3  29  
  71   67     Strizhnev Ivan        1571 BLR Минск                   2½  32  
  72   76     Lapitski Aliaksandr      0 BLR Гомель                  2½  27½ 
  73   54     Pohilko Gennadi       1726 BLR Минск                    2  31  
  74   66     Burak Vyacheslav      1571 BLR Минск РЦОП               2  27½ 
  75   58     Rudnev Andrei         1698 BLR Минск, РЦОП              1  26  
  76   68     Saevich Yuri          1535 BLR п.Беловежский, Камен. р  ½  26  
  77   77     Levit Leonid             0 BLR Minsk                    0  26

WOMEN

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                         Pts BH. 
   1    2     Zeliantsova Kseniya  1993 BLR Бобруйск, МОСДЮШОР           7½  44½ 
   2    3 WFM Beinenson Katsiaryna 1985 BLR Минск                         7  43½ 
   3    6     Norman Kseniya       1730 BLR Гродно ГГОДТДМ», ШШ «ИгРо     6  45½ 
   4   10     Sukalina Alina       1622 BLR Минск, РЦОП                   6  44½ 
   5    1     Poliakova Varvara    2052 BLR Бобруйск, МОСДЮШОР            6  44  
   6   18     Astapchyk Darya      1380 BLR Лида, РДЮФОЦ,                 6  38½ 
   7   12     Danchanka Zlata      1545 BLR Гомель СДЮШОР3               5½  36½ 
   8    7     Kolosovskaya Olga    1719 BLR Минск РЦОП                    5  42½ 
   9    9     Stsepkina Yauheniya  1671 BLR Светлогорск СДЮШОР4           5  40  
  10    8     Halouchyts Karalina  1685 BLR Могилев, МОСДЮШОР             5  35  
  11   16     Borovikova Marija    1395 BLR Минск, РЦОП                  4½  39½ 
  12    4     Prakapuk Vera        1983 BLR Минск                        4½  39  
  13   14     Ajusheva Renata      1412 BLR Минск СДЮШОР                 4½  38½ 
  14   11     Dubovik Maria        1558 BLR Минск РЦОП                   4½  36½ 
  15   24     Halian Palina           0 BLR Брест, СДЮШОР №7             4½  35½ 
  16   17     Khomich Maryna       1381 BLR Минск РЦОП                   4½  34  
  17   21     Bondar Anastasiya    1254 BLR Минск СДЮШОР                 4½  33½ 
  18    5     Staravoitava Hanna   1747 BLR Минск, РЦОП                   4  40½ 
  19   15     Aleshko Margarita    1405 BLR Минск СДЮШОР                  4  38½ 
  20   20     Bendik Margarita     1291 BLR Могилев, МОСДЮШОР             4  38  
  21   22     Parfimovich Alika    1232 BLR Минск СДЮШОР                 3½  39  
  22   13     Liashkevich Lizaveta 1488 BLR Минск РЦОП                   3½  29½ 
  23   25     Padasinavik Yana        0 BLR Минск СДЮШОР                 2½  33½ 
  24   19     Baranova Valentina   1299 BLR Минск                        2½  31½ 
  25   23     Dzelnik Yana         1161 BLR Минск, Шахматный клуб Режанс 2½  30½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année