La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Mumbai IND, 5th EKA–IIFL Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Parties d’échecs 4721
Tournois d’échecs 35

Voir tous les tournois inclus

Mumbai IND, 5th EKA–IIFL Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    9 GM  Chanda Sandipan              2545 IND 7½   0   43  47  40,25 
   2   12 GM  Deepan Chakkravarthy J.      2535 IND 7½   0   42  45½ 38,25 
   3    2 GM  Vaibhav Suri                 2597 IND  7   0   44  47  35,50 
   4   13 GM  Stupak Kirill                2529 BLR  7   0   43  47½ 36,50 
   5   29 IM  Sardana Rishi                2428 AUS  7   0   39½ 42½ 31,75 
   6    6 GM  Bogdanovich Stanislav        2562 UKR 6½   0   48½ 53  36,75 
   7    1 GM  Gupta Abhijeet               2611 IND 6½   0   44  48  33,25 
   8    4 GM  Yakubboev Nodirbek           2592 UZB 6½   0   41½ 44½ 29,50 
   9    5 GM  Puranik Abhimanyu            2580 IND 6½   0   41  45  31,50 
  10   10 GM  David Alberto                2545 ITA 6½   0   41  44½ 31,75 
  11  133     Dere Pushkar                 2061 IND 6½   0   36  39½ 27,50 
  12   68 IM  Mohammad Fahad Rahman        2294 BAN  6   0   50  52  32,00 
  13    8 GM  Tukhaev Adam                 2552 UKR  6   0   46  50  31,25 
  14   44 IM  Muthaiah Al                  2363 IND  6   0   44½ 47  28,75 
  15   55 IM  Kulkarni Vikramaditya        2328 IND  6   0   43½ 46½ 27,50 
  16   19 IM  Taher Yoseph Theolifus       2469 INA  6   0   43  47½ 30,25 
  17   21 GM  Neverov Valeriy              2460 UKR  6   0   43  46½ 28,00 
  18   52 IM  Girinath P.D.S.              2330 IND  6   0   42½ 46½ 29,75 
  19   37 IM  Abdisalimov Abdimalik        2394 UZB  6   0   42  45  27,00 
  20    3 GM  Aleksandrov Aleksej          2592 BLR  6   0   41½ 45  27,50 
  21   46 IM  Neelash Saha                 2356 IND  6   0   41½ 44½ 25,00 
  22   27 GM  Rahman Ziaur                 2440 BAN  6   0   39  42½ 26,25 
  23   24 IM  Nguyen Van Huy               2457 VIE  6   0   38½ 41½ 28,00 
  24   49     Harshavardhan G B            2344 IND 5½   0   47½ 51  29,75 
  25   28 IM  Das Sayantan                 2440 IND 5½   0   47  50½ 28,25 
  26   53 IM  Nitin S.                     2329 IND 5½   0   44½ 48  27,25 
  27   76 FM  Srihari L R                  2271 IND 5½   0   44½ 48  27,25 
  28   16 GM  Yudin Sergei                 2497 RUS 5½   0   43½ 47½ 27,00 
  29   25 IM  Shyaamnikhil P               2455 IND 5½   0   42½ 46  27,75 
  30   36 IM  Mendonca Leon Luke           2398 IND 5½   0   42  45  24,50 
  31   11 IM  Gholami Aryan                2541 IRI 5½   0   41½ 45½ 27,25 
  32   18 IM  Nigmatov Ortik               2474 UZB 5½   0   40½ 44½ 25,50 
  33   22 IM  Krishna C R G                2459 IND 5½   0   40½ 44  24,00 
  34   63 FM  Krishnater Kushager          2308 IND 5½   0   40  42½ 24,00 
  35   48 FM  Anuj Shrivatri               2348 IND 5½   0   39½ 42  23,25 
  36   41 GM  Manik Mikulas                2379 SVK 5½   0   38  40½ 23,25 
  37   15 GM  Rios Cristhian Camilo        2505 COL 5½   0   37½ 41½ 26,00 
  38   82 WIM Luong Phuong Hanh          F 2256 VIE 5½   0   37  40  19,00 
  39  117 WIM Parnali S Dharia           F 2102 IND 5½   0   36½ 40  23,25 
  40    7 GM  Fedorov Alexei               2562 BLR 5½   0   35½ 39½ 23,50 
  41   30 IM  Khusenkhojaev Muhammad       2427 TJK 5½   0   34½ 37½ 22,50 
  42   92     Subhayan Kundu               2222 IND  5   0   45½ 50  26,25 
  43   42 GM  Czebe Attila                 2374 HUN  5   0   45  48  25,50 
  44   59 FM  Pranesh M                    2317 IND  5   0   44  47  23,75 
  45   40     Sammed Jaykumar Shete        2381 IND  5   0   41½ 45  22,50 
  46   14 GM  Debashis Das                 2523 IND  5   0   41  44½ 23,50 
  47   61 FM  Pranav Anand                 2309 IND  5   0   41  44  22,00 
  48   39 IM  Eraschenkov Denis            2386 RUS  5   0   40  43  20,25 
  49   87     Varun V                      2250 IND  5   0   39½ 43  21,75 
  50   23 GM  Mirzoev Azer                 2457 AZE  5   0   39½ 43  21,75 
  51   78     Saurabh Anand                2269 IND  5   0   39½ 42½ 20,75 
  52  103     Kulkarni Vinayak             2167 IND  5   0   39  42½ 22,50 
  53   35 FM  Moksh Amit Doshi             2399 IND  5   0   39  42½ 21,25 
  54   56 IM  Rathnakaran K.               2322 IND  5   0   39  42  19,50 
  55   62     Samant Aditya S              2309 IND  5   0   38  41  20,25 
  56  139     Sri Sai Baswanth P           2027 IND  5   0   37½ 41½ 22,50 
  57   26 IM  Koustav Chatterjee           2447 IND  5   0   37½ 40½ 21,75 
  58   33 GM  Sundararajan Kidambi         2414 IND  5   0   37  39  20,75 
  59   54     Sahoo Utkal Ranjan           2329 IND  5   0   35½ 38½ 19,25 
  60   96 IM  Praveen Kumar C              2199 IND  5   0   34  35  15,50 
  61  149 CM  Kadam Om Manish              1933 IND  5   0   28  30  15,75 
  62   32 GM  Hesham Abdelrahman           2416 EGY 4½   0   45  49  21,75 
  63   50 IM  Ameir Moheb                  2342 EGY 4½   0   44  47½ 21,25 
  64   69 FM  Nitish Belurkar              2294 IND 4½   0   43½ 47½ 23,00 
  65   47     Kaustuv Kundu                2349 IND 4½   0   41½ 44½ 17,75 
  66   70 FM  Harshad S                    2291 IND 4½   0   41½ 42½ 17,50 
  67   20 GM  Lugovskoy Maxim              2466 RUS 4½   0   41  44½ 19,25 
  68   86     Sapaev Maksad                2250 UZB 4½   0   39½ 42½ 18,50 
  69   66 IM  Saravana Krishnan P.         2304 IND 4½   0   38½ 41½ 20,50 
  70   94 GM  Ziatdinov Raset              2204 USA 4½   0   38½ 41½ 19,25 
  71   71 WIM Vantika Agrawal            F 2287 IND 4½   0   38½ 41½ 18,50 
  72   85     Raahul V S                   2252 IND 4½   0   38½ 41  17,50 
  73   79     Pranav V                     2264 IND 4½   0   38½ 40½ 16,75 
  74   90     Lokesh N.                    2240 IND 4½   0   38½ 40½ 15,50 
  75  128     Shiva Pavan Teja Sharma U    2072 IND 4½   0   38½ 40  16,25 
  76  125 CM  Nikhil Magizhnan             2077 IND 4½   0   38  42  21,00 
  77  119 WFM Tarini Goyal               F 2098 IND 4½   0   37½ 41  19,50 
  78   34 IM  Zysk Robert                  2403 GER 4½   0   37½ 40½ 19,25 
  79   95     Utsab Chatterjee             2200 IND 4½   0   37½ 40  16,75 
  80  110     Priyanka K                 F 2143 IND 4½   0   37  40½ 18,75 
  81   31 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2421 IND 4½   0   37  39½ 18,00 
  82   43 IM  Konguvel Ponnuswamy          2367 IND 4½   0   37  39  16,25 
  83  132     Barath Kalyan M              2063 IND 4½   0   36  39½ 19,00 
  84   83     Souhardo Basak               2254 IND 4½   0   36  38½ 16,50 
  85   73 FM  Manish Anto Cristiano F      2280 IND 4½   0   36  38½ 16,25 
  86   45 FM  Audi Ameya                   2360 IND 4½   0   36  38½ 14,50 
  87   64 FM  Rohith Krishna S             2306 IND 4½   0   35½ 38½ 17,50 
  88  127     Kumar Gaurav                 2075 IND 4½   0   35  38½ 17,00 
  89   17 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo    2487 CHI 4½   0   34½ 37½ 17,25 
  90  120     Jay Kundaliya                2088 IND 4½   0   34½ 37½ 16,25 
  91   72     Mohite Ranveer               2281 IND 4½   0   33  34½ 14,50 
  92  121     Prakash Ram                  2088 IND 4½   0   30½ 32  12,75 
  93   84 FM  Vatsal Singhania             2252 IND  4   0   44½ 48  21,00 
  94   93 FM  Wagh Suyog                   2219 IND  4   0   41½ 44½ 17,25 
  95  118     Tiwari Arjun                 2101 IND  4   0   39½ 43  16,75 
  96   67 FM  Thakur Akash                 2300 IND  4   0   38½ 41  15,75 
  97   60 FM  Shailesh Dravid              2311 IND  4   0   37½ 40½ 17,00 
  98  102 CM  Patil Pratik                 2167 IND  4   0   37½ 40½ 15,50 
  99   99     Masango Spencer              2181 ZIM  4   0   36½ 39  15,25 
 100   97     Aradhya Garg                 2197 IND  4   0   36  39  13,00 
 101  142     Kavinda Akila                2022 SRI  4   0   35½ 39  17,00 
 102  107     Pranav Shetty                2162 IND  4   0   34  36  12,75 
 103  144 AGM Rathneesh R                  2006 IND  4   0   32  34½ 12,75 
 104  126     Bakshi Rutuja              F 2075 IND  4   0   31  33  12,25 
 105   75 FM  Deshpande Aniruddha          2275 IND  4   0   30½ 33  13,25 
 106  112 FM  Chilukuri Sai Varshith       2118 IND  4   0   29½ 30½ 9,00  
 107   57 IM  Srijit Paul                  2318 IND 3½   0   46  50  17,00 
 108   51     Bharat Kumar Reddy Poluri    2337 IND 3½   0   40½ 43½ 14,25 
 109   74 FM  Mithil Ajgaonkar             2278 IND 3½   0   39½ 43  15,50 
 110   65     Senthil Maran K              2305 IND 3½   0   39½ 42½ 13,50 
 111   38 IM  Rajesh V A V                 2393 IND 3½   0   39  41½ 14,25 
 112   91 FM  Navalgund Niranjan           2231 IND 3½   0   37  40½ 16,00 
 113  105 WIM Chitlange Sakshi           F 2163 IND 3½   0   36½ 39½ 12,50 
 114  148     Laddha Shubh Jayesh          1975 USA 3½   0   36  39½ 13,00 
 115  104     Thanki Hemal Karsanji        2164 IND 3½   0   36  38½ 12,75 
 116   98 FM  Jubin Jimmy                  2193 IND 3½   0   35½ 37  11,75 
 117   77 FM  Aaryan Varshney              2269 IND 3½   0   35½ 37  11,75 
 118  114 WGM Safranska Anda             F 2112 FRA 3½   0   33½ 34½ 8,75  
 119  129 FM  Ramakrishna J.               2068 IND 3½   0   33  35½ 11,75 
 120  151     Ilamparthi A R               1852 IND 3½   0   32½ 35½ 12,75 
 121  137     Gaikwad Siddhant             2028 IND 3½   0   32½ 34½ 11,25 
 122   80 WIM Rakshitta Ravi             F 2260 IND 3½   0   32½ 34½ 10,00 
 123  124     Pimpalkhare Vedant           2082 IND 3½   0   32  34  10,75 
 124  140     Dahale Atul                  2025 IND 3½   0   25½ 26½ 7,50  
 125  100     Gandhi Anish                 2168 IND  3   0   44½ 48½ 16,25 
 126  106 WFM Pandey Srishti             F 2162 IND  3   0   40  41½ 10,75 
 127  141     Anadkat Kartavya             2023 IND  3   0   38½ 42  12,00 
 128  123     Sarbojit Paul                2084 IND  3   0   35½ 38  10,25 
 129  101     Manish Kumar (2006)          2168 IND  3   0   35  38  11,50 
 130  116     Kamdar Udit                  2107 IND  3   0   35  37  10,25 
 131  130 WFM Makhija Aashna             F 2068 IND  3   0   34½ 36  9,25  
 132  111 AGM Madjidov Jasur               2136 UZB  3   0   33½ 35  9,00  
 133   81 FM  Jeet Jain                    2258 IND  3   0   33  35½ 10,25 
 134  109     Soham Datar                  2145 IND  3   0   32  34½ 10,75 
 135  135     Mahindrakar Indrajeet        2042 IND  3   0   31  33½ 9,00  
 136  131     Tejes Suresh Kumar           2067 IND  3   0   30½ 32½ 8,25  
 137  134     Mota Pankit                  2060 IND  3   0   30  31½ 7,50  
 138  136 WFM Vishwa Vasnawala           F 2030 IND  3   0   26½ 27½ 5,00  
 139   88     Panesar Vedant               2247 IND 2½   0   33½ 36½ 8,25  
 140  122 WIM Thipsay Bagyashree Sathe   F 2087 IND 2½   0   32  33½ 6,75  
 141  143     Abinandhan R                 2011 IND 2½   0   31½ 33½ 7,50  
 142  150     Kulasekara D M T Kashyapa    1904 SRI 2½   0   28½ 31  7,50  
 143  146     Arhan Chethan Anand          1990 IND 2½   0   27  28½ 5,50  
 144  138     Ghelani Dhairya              2027 IND  2   0   32½ 35  7,75  
 145  115     Aakash Sharadchandra Dalvi   2107 IND  2   0   31  34  6,75  
 146  108     Zia Tahsin Tajwar            2148 BAN  2   0   30½ 31½ 5,00  
 147  152     Iasman Inna                F 1756 FRA  2   0   26½ 28  5,75  
 148  147     Laddha Yash Jayesh           1981 USA  2   0   24½ 25½ 3,25  
 149   89     Ojas Kulkarni                2246 IND 1½   0   37½ 40  5,25  
 150   58 FM  Dixit Nikhil                 2318 IND 1½   0   33½ 36  5,25  
 151  145 WFM Patil Mitali               F 1998 IND 1½   0   27½ 29  2,25  
 152  113 WFM Bommini Mounika Akshaya    F 2113 IND  1   0   32  34  4,00 

Blitz

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    2 GM  Bogdanovich Stanislav        2715 UKR      11   0   73  74½ 74,50 
   2    6 GM  Yakubboev Nodirbek           2520 UZB      8½   0   77  82  59,00 
   3    3 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo    2576 CHI      8½   0   72½ 78  58,25 
   4   18 IM  Taher Yoseph Theolifus       2301 INA       8   0   79  84½ 57,50 
   5    8 GM  Aleksandrov Aleksej          2481 BLR       8   0   78  84½ 57,00 
   6    4 GM  Stupak Kirill                2528 BLR       8   0   73½ 78½ 54,25 
   7   14 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2382 IND       8   0   71½ 76  49,25 
   8    9 GM  Lugovskoy Maxim              2465 RUS       8   0   68½ 73½ 52,00 
   9   11 IM  Nitin S.                     2432 IND       8   0   62½ 67½ 47,50 
  10   12 IM  Rathnakaran K.               2400 IND      7½   0   73½ 79  47,75 
  11   15 IM  Nigmatov Ortik               2349 UZB      7½   0   70½ 76½ 50,50 
  12   10 IM  Nguyen Van Huy               2449 VIE      7½   0   68  73½ 48,25 
  13   24 FM  Aaryan Varshney              2189 IND      7½   0   68  73  48,25 
  14    5 GM  Manik Mikulas                2521 SVK      7½   0   67  72  47,25 
  15   17 FM  Rohith Krishna S             2306 IND      7½   0   67  72  45,25 
  16    7 GM  Hesham Abdelrahman           2489 EGY      7½   0   66  71  46,50 
  17   19 IM  Ameir Moheb                  2300 EGY       7   0   71  76  42,25 
  18   20 IM  Saravana Krishnan P.         2245 IND       7   0   69½ 75½ 45,00 
  19   22 IM  Kathmale Sameer              2208 IND       7   0   69½ 74½ 43,50 
  20    1 GM  Yudin Sergei                 2617 RUS       7   0   68½ 73½ 43,00 
  21   37 AGM Rathneesh R                  1993 IND       7   0   66  71  41,75 
  22   16 IM  Girinath P.D.S.              2333 IND       7   0   65½ 70½ 40,00 
  23   56     Bipin Raj S                  1548 IND       7   0   61½ 65½ 37,50 
  24   59     Shah Devansh                 1512 IND       7   0   61½ 64  35,50 
  25   45     Kapadi Yash                  1775 IND       7   0   61  64½ 35,00 
  26   38     Anadkat Kartavya             1982 IND       7   0   57½ 61  34,50 
  27   25     Raahul V S                   2150 IND      6½   0   78  83  45,25 
  28   27 FM  Srihari L R                  2121 IND      6½   0   71  75  41,25 
  29   41 FM  Vatsal Singhania             1934 IND      6½   0   69½ 73  38,75 
  30   13 IM  Abdisalimov Abdimalik        2390 UZB      6½   0   67½ 72  39,50 
  31   23     Senthil Maran K              2194 IND      6½   0   67½ 72  38,75 
  32   28 WIM Luong Phuong Hanh          F 2119 VIE      6½   0   67  72  38,50 
  33   31 AGM Madjidov Jasur               2081 UZB      6½   0   66  69½ 36,25 
  34   26     Sapaev Maksad                2137 UZB      6½   0   65½ 70  37,25 
  35   30     Bartakke Amardeep S.         2092 IND      6½   0   65½ 68½ 35,25 
  36   44     Ilamparthi A R               1791 IND      6½   0   63½ 66½ 35,25 
  37   40 AGM Malla Nooka Raju             1976 IND      6½   0   60½ 64½ 34,25 
  38   58     Lad Mandar Pradip            1528 IND      6½   0   59½ 62½ 32,75 
  39   57     Arjun Sidharth S             1543 IND      6½   0   58  62  32,75 
  40   70     Potawad Anirudhha            1439 IND      6½   0   57½ 61  32,00 
  41   29 FM  Ramakrishna J.               2114 IND       6   0   68  71½ 34,50 
  42   42 FM  Manish Anto Cristiano F      1932 IND       6   0   66½ 70½ 34,50 
  43   34     Pavan B N B                  2002 IND       6   0   64½ 68½ 35,50 
  44   39 CM  Nikhil Magizhnan             1976 IND       6   0   64½ 68  31,50 
  45  101     Shounak Mazumder             1143 IND       6   0   62½ 67  33,00 
  46   61     Pandey Arpit                 1486 IND       6   0   60½ 64  31,00 
  47   77     Rout Yashita               F 1354 IND       6   0   58  61½ 29,00 
  48   43 AIM Gajengi Rajababu             1881 IND       6   0   57½ 61½ 30,00 
  49   85     Jaivardhan Raj               1280 IND       6   0   57  61½ 29,50 
  50   62 WFM Vishwa Vasnawala           F 1476 IND       6   0   57  60½ 27,75 
  51   63     Soni Deepak R                1475 IND       6   0   56½ 59½ 28,00 
  52   81     Singh Tanmay                 1311 IND       6   0   55  58½ 25,50 
  53   82     Kuziev Miraziz               1310 UZB       6   0   54½ 57½ 26,50 
  54   65 CM  Bhagat Kush                  1458 IND       6   0   54  57  27,50 
  55   90     Shetty Vihaan                1211 IND       6   0   51  55  28,50 
  56   35     Soham Datar                  2002 IND      5½   0   61½ 65½ 27,75 
  57   52     Md Imran                     1649 IND      5½   0   61½ 65  28,50 
  58   21 IM  Sagar Shah                   2233 IND      5½   0   61  66  32,75 
  59   54     Shravan Swaminathan          1617 IND      5½   0   61  64  25,75 
  60   55     Abdullaev Rasulbek           1555 UZB      5½   0   60  62½ 25,50 
  61   36     Chandanani Girish            1996 IND      5½   0   55½ 59½ 25,25 
  62   79     Varun Prabhakaran K S        1338 IND      5½   0   55  58½ 24,50 
  63   64     Balkawade Sai                1470 IND      5½   0   55  56½ 21,00 
  64  107     Arshiya Das                F 1109 IND      5½   0   54  57½ 28,25 
  65   89     Golatkar Aditya              1219 IND      5½   0   52½ 56  23,25 
  66   98     Anirudh More                 1167 IND      5½   0   50  51½ 20,25 
  67   74     Guru Prakash                 1402 IND      5½   0   49½ 52½ 20,50 
  68   71     Patil Ganesh                 1419 IND       5   0   62½ 66  24,50 
  69  114     Maheshwari Harshita        F 1021 IND       5   0   58  62½ 25,00 
  70   83     Jagesia Daksh                1303 IND       5   0   57  59½ 21,50 
  71   67     Keshav Padmanabhan           1452 IND       5   0   56½ 60½ 23,00 
  72   47     Kochrekar Vishwesh           1745 IND       5   0   56  59½ 22,00 
  73   76     Mahajan Akash                1355 IND       5   0   55  58  22,00 
  74   86     Bopardikar Veer              1271 IND       5   0   55  56½ 19,50 
  75   51     Kadam Nikhil                 1653 IND       5   0   54½ 58½ 24,25 
  76  118     Desai Pathik                    0 IND       5   0   54½ 58  22,50 
  77   66     Jena Suhana                F 1458 IND       5   0   53½ 56½ 19,00 
  78   69     Kamble Dipankar              1446 IND       5   0   53  56  20,00 
  79   80     Pawar Sohum                  1312 IND       5   0   52½ 55½ 17,00 
  80   68 AIM Butala Krish                 1446 IND       5   0   52  55  18,50 
  81   72     Bhuriya Rajesh S             1413 IND       5   0   50½ 53½ 19,50 
  82   60 AIM Yadav Aakashkumar            1505 IND       5   0   48½ 50½ 16,50 
  83   33     Gadgil Dnyansagar            2029 IND      4½   0   55  58½ 17,75 
  84   46     Joglekar Abhijit             1749 IND      4½   0   54½ 57½ 19,25 
  85   97     Pranab Maity                 1170 IND      4½   0   52½ 55  18,75 
  86   53     Thakur Ameya                 1638 IND      4½   0   49  51  17,00 
  87   91     Rane Viraj                   1209 IND      4½   0   49  51  15,75 
  88   75     Kaushal Kishor Jaiswal       1363 IND      4½   0   48  51  16,75 
  89   84     Shorya Lakshayjeet           1289 IND      4½   0   47½ 50½ 17,25 
  90  112 AFM Gupta Eshaan                 1083 IND      4½   0   46½ 50  18,25 
  91  111     Patil Jaiveer                1090 IND       4   0   51  54½ 16,50 
  92   95     Rane Yash                    1188 IND       4   0   51  54  17,00 
  93   93     Sawant Sanskruti           F 1201 IND       4   0   51  54  15,50 
  94  106     Mitank Maru                  1117 IND       4   0   48½ 50½ 12,50 
  95  117     Dave Akshat                     0 IND       4   0   48½ 50  14,00 
  96  104     Nipun Dangche                1132 IND       4   0   48  50  13,25 
  97   88 AGM Bandikatte Shubham           1221 IND       4   0   48  50  13,00 
  98   96     Bulsara Yazaan               1175 IND       4   0   47½ 49½ 16,00 
  99   99     Manan Shah                   1158 IND       4   0   46  48½ 12,50 
 100  105     Balkawade Om                 1131 IND       4   0   44  45½ 10,50 
 101   92     Sarthak Walmik Shendge       1208 IND       4   0   42½ 45½ 13,50 
 102  109     Govekar Nidhish Ashish       1099 IND      3½   0   47½ 51  13,25 
 103  119     Karthikeya P                    0 IND      3½   0   45  48  12,00 
 104  115     Algur Satish                    0 IND      3½   0   44½ 47½ 11,75 
 105  100     Jajal Veer                   1156 IND      3½   0   41½ 43  10,00 
 106   78     Sarang B Kukarni             1341 IND       3   0   52½ 55½ 11,00 
 107  123     Vidushi Shandilya          F    0 IND       3   0   47½ 50  9,50  
 108  113     Koranne Mandar               1057 IND       3   0   41  42½ 7,00  
 109   32 WGM Safranska Anda             F 2034 FRA S60  2½   0   53  56½ 13,25 
 110   87     Marzouq Chowdhury            1258 BAN       2   0   50½ 53  6,50  
 111  103     Sangeet Tomar                1139 IND       2   0   44½ 47½ 7,00  
 112   49     Azher Hossain                1685 BAN       2   0   42  45  8,00  
 113  121     Maru Vihaan                     0 IND       2   0   39½ 42  5,00  
 114   48     Rokade Sudhakar              1704 IND       1   0   44  46  3,00  
 115  110     Leelajai Krishna N           1091 IND       1   0   42  44  4,50  
 116  108     Iyer Anand                   1107 IND       1   0   40½ 42½ 2,50  
 117  102     Rishabh Kumar                1142 IND       1   0   40  42  2,50  
 118  122     Mascarenhas Melwin              0 IND       1   0   39  41  3,00  
 119  120     Koul Naveen                     0 IND       1   0   36  37½ 1,50  
 120   94     Kasodekar Amey               1199 IND       1   0   35½ 37½ 2,50  
 121   50     Sarwade Ashok                1657 IND       0   0   37½ 38½ 0,00  
       73     Mahajan Vivek                1404 IND       0   0   37½ 38½ 0,00  
 123  116     Bagawatkar Sameer               0 IND       0   0   32  33  0,00 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année