La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Patras GRE, Ch U14 (b) 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 662 : 10.09.2021

Parties d’échecs 3994
Tournois d’échecs 32

Voir tous les tournois inclus

Patras GRE, Ch U14 (b) 2021

Boys U14

Rank SNo. Name                         Rtg FED Club                                    Pts Res. 
   1    1 MAKRIDIS DIMITRIOS          2256 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                              7½   0   
   2    7 HARTOFYLAKAS SPYROS         1777 GRE ΣΜΣ ΕΛΕΥΣΙΝΑΣ                            7   0   
   3    2 POUPALOS NIKOLAOS           2005 GRE ΠΕΙΡΑΙΚΟΣ ΟΣ                            6½   0   
   4    8 ANTONIOUDAKIS GEORGIOS      1753 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ              5½   0   
   5    4 KARAMICHOS MICHAIL          1799 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                        5½   0   
   6    6 TSARSITALIDIS CHRISTOS      1786 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                         5½   0   
   7    3 DRISTELLAS NEOKLIS          1865 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                              5½   0   
   8    5 GIANNOULIS GRIGORIOS        1789 GRE ΠΑΝΙΩΝΙΟΣ ΓΥΜΝΑΣΤΙΚΟΣ ΣΥΛΛΟΓΟΣ           5   0   
   9    9 MERKOS THOMAS               1703 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ            4½   0   
  10   11 GEORGIADIS ATHANASIOS KAT   1552 GRE ΣΟ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ                            4½   0   
  11   13 NTELIGIORGIS GEORGIOS       1434 GRE ΦΟ ΝΕΩΝ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ ΑΤΤΙΚΗΣ - ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑ 4½   0   
  12   10 PAPADOPOULOS FILIPPOS       1575 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                4½   0   
  13   16 MOSCHAT IOSIF THEODOROS     1250 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                            4½   0   
  14   12 MAGKLARAS PANAGIOTIS        1525 GRE ΑΣΟ ΑΙΓΙΟΥ                              4½   0   
  15   14 BANTEKAS ACHILLEAS          1357 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                               4   0   
  16   17 ALEPOUDEAS STYLIANOS        1222 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΚΟΡΙΝΘΙΑΣ "ΑΡΓΟΝΑΥΤΗΣ"       4   0   
  17   18 BALAFOUTIS ILIAS            1176 GRE ΣΟ ΞΑΝΘΗΣ                                4   0   
  18   19 THEODOROGLAKIS IOANNIS      1084 GRE ΑΟ "ΚΥΔΩΝ" ΧΑΝΙΩΝ                        3   1   
  19   15 GKORITSAS ANGELOS           1251 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΝΟΙΞΗ                        3   0   
  20   21 PETROPOULOS MICHAIL            0 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                 1   0   
  21   20 PAPADOPOULOS NIKOLAOS PATRA  906 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                 1   0 

Boys U12

Rank SNo. Name                           Rtg FED Club                                  Pts Res. 
   1    1 GKAVARDINAS ANTONIOS          2070 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                             7   0   
   2    8 LAFKIDIS APOSTOLOS            1463 GRE ΠΣ ΠΕΡΙΣΤΕΡΙΟΥ                        6½   0   
   3    6 KAZANTZOGLOU STEFANOS         1534 GRE ΣΟ ΠΑΓΚΡΑΤΙΟΥ                          6   0   
   4    7 KATSANIS VASILEIOS DIM        1465 GRE ΑΜΕΣ ΝΕΑΣ ΕΡΥΘΡΑΙΑΣ                    6   0   
   5   10 SKODRAS MARIOS KONSTANTINOS   1309 GRE ΕΣ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                         5½   2   
   6    3 MYLONAKIS IOANNIS             1577 GRE ΜΦΚΣ ΠΕΙΡΑΙΑ  "Ο ΦΟΙΒΟΣ"              5½   ½   
   7   13 SKEMBRIS SIMON MAX            1266 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                          5½   ½   
   8   12 GIANNOPOULOS VASILEIOS        1285 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                             5   0   
   9    4 STATHATOS ALEXANDROS          1564 GRE ΑΣ ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΡΟΔΟΥ "ΙΠΠΟΤΗΣ"  5   0   
  10   18 BOUTIKOS ELEFTHERIOS          1189 GRE ΣΕ ''ΝΙΚΟΠΟΛΗ'' ΠΡΕΒΕΖΑΣ               5   0   
  11    9 ALEXANDRI DIMITRA             1360 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ          5   0   
  12    5 SARAFIS RAFAIL                1541 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ             5   0   
  13    2 GEORGIADIS ANASTASIOS         1638 GRE ΣΟ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ                          4½   0   
  14   11 MAVRIDIS EMMANOUIL            1289 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                             4½   0   
  15   15 OUZOUNIS KONSTANTINOS KYR     1229 GRE ΣΟ ΞΑΝΘΗΣ                             4½   0   
  16   17 BENAKIS IOANNIS               1191 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                             4½   0   
  17   14 VAGIAKOS FOTIOS               1241 GRE ΣΟ ΛΙΒΑΔΕΙΑΣ "Ο ΛΕΒΑΔΟΣ"               4   0   
  18   21 KALYVAS GEORGIOS A            1077 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                        4   0   
  19   16 KIRYTTOPOULOS PANAGIOTIS ARIS 1206 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                             4   0   
  20   19 KALAITZAKIS EMMANOUIL         1160 GRE ΟΦΗ                                    4   0   
  21   23 PETKAKIS ODYSSEAS                0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΦΑΛΑΝΗΣ            3½   0   
  22   22 ALIAJ ARNTIT                  1013 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ               2   0   
  23   20 THIRAIOS RAFAIL ATHANASIOS    1104 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                            1½   0 

Boys U10

Rank SNo. Name                                Rtg FED Club                                     Pts Res. 
   1    4 MERKOUROPOULOS DIONYSIOS           1405 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                               8½   0   
   2    1 OIKONOMOPOULOS FILIPPOS            1624 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ              6   0   
   3    3 PITSAKIS ILIAS                     1436 GRE ΑΟ "ΤΡΕΙΣ ΑΣΤΕΡΕΣ '89"                    6   0   
   4   22 GIANNOPOULOS PANAGIOTIS N             0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΝΕΑΣ ΦΙΛΑΔΕΛΦΕΙΑΣ      6   0   
   5   11 BOUGAS GEORGIOS                    1125 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                          6   0   
   6    7 MAKRYLAKIS IASON                   1182 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙ Ν. ΨΥΧΙΚΟΥ                5½   0   
   7    2 PALAIOLOGOU APOSTOLOS              1454 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                             5½   0   
   8    5 MISTHOS ALEXANDROS                 1277 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙ Ν. ΨΥΧΙΚΟΥ                5½   0   
   9    6 KIRYTTOPOULOS IOANNIS              1239 GRE ΕΥΒΟΙΚΗ ΕΣ                               5½   0   
  10   19 KOUNTRIAS KOSMAS IOANNIS            830 GRE ΣΕ ΒΟΛΟΥ                                  5   0   
  11   25 KOTZIAGKIAOURIDIS PANAGIOTIS          0 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                           5   0   
  12   12 NIKOLAKOPOULOS VASILEIOS           1117 GRE ΑΣΟ ΑΙΓΙΟΥ                                5   0   
  13   18 KARTSAKIS IOANNIS                   830 GRE ΟΦΗ                                      4½   0   
  14   16 KERAMAROS VASILEIOS                1009 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ            4½   0   
  15    8 NIKOLAKOPOULOS LEONIDAS MARIOS     1175 GRE ΑΣΟ ΑΙΓΙΟΥ                               4½   0   
  16   28 SKARLAS VASILEIOS                     0 GRE ΣΟ ΛΙΒΑΔΕΙΑΣ "Ο ΛΕΒΑΔΟΣ"                 4½   0   
  17   14 SPYRIDAKIS GEORGIOS                1115 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΧΑΝΙΩΝ                4   0   
  18   10 CHATZIDAKIS LAMPROS                1162 GRE ΑΣ ΑΠΟΚΟΡΩΝΑΣ                             4   0   
  19   13 PRIFTIS EVANGELOS                  1116 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙ Ν. ΨΥΧΙΚΟΥ                 4   0   
  20    9 PAPADOPOULOS GEORGIOS DIM          1163 GRE ΦΟ ΝΕΩΝ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ ΑΤΤΙΚΗΣ - ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑ   4   0   
  21   17 SASSO NIKOLAOS DIMITRIOS LEONARNTO  842 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                  4   0   
  22   27 PATERAKIS PANAGIOTIS EMM              0 GRE ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ             3½   0   
  23   23 KALAITZAKIS ANTONIOS                  0 GRE ΟΦΗ                                      3½   0   
  24   15 ANASTASIOU GEORGIOS FLORINA        1029 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ                 3   0   
  25   24 KONSTANTELLOS IOANNIS-IASON           0 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                 2½   1½  
  26   26 PANAGOPOULOS CHRISTOS-PANAGIOTIS      0 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΚΟΡΙΝΘΙΑΣ ΑΡΓΟΝΑΥΤΗΣ 2½   1   
  27   20 ARGIROPOULOS THEOFANIS                0 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ                 2½   ½   
  28   21 DOUKAS GEORGIOS                       0 GRE ΝΑΥΤΑΘΛΗΤΙΚΗ ΕΝΩΣΗ ΠΑΤΡΩΝ                 1   0   

Boys U08

Rank SNo. Name                           Rtg FED 1 2 3 4 5 6 7 Pts Res. Vict 
   1    1 LAMPOS CHARALAMPOS            1185 GRE * 1 ½ 1 1 1 1 5½   0    5   
   2    2 NTENEKETZIS PARASKEVAS        1133 GRE 0 * 1 1 1 1 1  5   0    5   
   3    3 KAZAKOS FOTIS                  910 GRE ½ 0 * 1 1 0 1 3½   0    3   
   4    7 TAMIOLAKIS GRIGORIOS             0 GRE 0 0 0 * 1 1 1  3   0    3   
   5    6 SKODRAS DIONYSIOS ELEFTHERIOS    0 GRE 0 0 0 0 * 1 1  2   1    2   
   6    4 CHRISTIAS DIMITRIOS              0 GRE 0 0 1 0 0 * 1  2   0    2   
   7    5 KARTSAKIS PATROKLOS              0 GRE 0 0 0 0 0 0 *  0   0    0 

Girls U14

Rank SNo. Name                          Rtg FED 1 2 3 4 5 6 7 8 Pts Res. Vict 
   1    1 GKOUTZOUKI AIKATERINI ARGYRO 1466 GRE * 1 ½ 1 1 1 0 1 5½   0    5   
   2    6 MPLITSA ARTEMIS              1318 GRE 0 * ½ 1 ½ 1 1 1  5   0    4   
   3    7 MILIOU PINELOPI              1054 GRE ½ ½ * 1 ½ ½ ½ 1 4½   0    2   
   4    5 KALAMOUKOU GIOLANTA          1353 GRE 0 0 0 * 1 1 ½ 1 3½   1    3   
   5    4 PAPADOPOULOU MARILENA        1374 GRE 0 ½ ½ 0 * ½ 1 1 3½   0    2   
   6    2 TSAPAKI ASIMENIA             1456 GRE 0 0 ½ 0 ½ * 1 1  3   1    2   
   7    3 CHRISTODOULOU GEORGIA        1418 GRE 1 0 ½ ½ 0 0 * 1  3   0    2   
   8    8 TSIMPOUKI DESPINA               0 GRE 0 0 0 0 0 0 0 *  0   0    0 

Girls U12

Rank SNo. Name                      Rtg FED Club                           Pts Res. 
   1    6 PLATSAKI EVGENIA VALERIA 1220 GRE ΠΑΝΑΘΛΗΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΑΤΣΑΛΕΝΙΟΥ  6   0   
   2    5 SKLAVOUNOU KALLIOPI      1295 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                   5½   0   
   3    4 CHASOURAKI CHRYSI        1319 GRE ΣΟ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ                    5   0   
   4    2 ALEXANDRI VASILIKI       1370 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ  4½   0   
   5    9 KOLOVOU CHRISTINA        1040 GRE ΣΟ ΑΣΤΡΟΥΣ                      4   1   
   6    7 KOLLIA EVGENIA           1193 GRE ΑΟ ΚΗΦΙΣΙΑΣ                     4   0   
   7    8 MANIATI KONSTANTINA      1125 GRE ΣΟ ΞΑΝΘΗΣ                      3½   0   
   8    3 ORFANAKI KALLIOPI        1357 GRE ΟΦΗ                            3½   0   
   9    1 TOUMPAKARI MARIA         1376 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ    3   0   
  10   10 THEODOROGLAKI VARVARA     899 GRE ΑΟ "ΚΥΔΩΝ" ΧΑΝΙΩΝ               2   0   
  11   11 ARGYROPOULOU DESPOINA       0 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ        1   0   
  12   12 PAPADOPOULOU NEFELI         0 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ        0   0 

Girls U10

Rank SNo. Name                           Rtg FED 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 Pts Res. Vict 
   1    3 PSARIANOU ELENI               1099 GRE *  1  ½  1  1  1  1  1  1  1  8½   0    8   
   2    1 KONTOGIANNI VASILIKI (VIVIAN) 1210 GRE 0  *  1  1  1  1  1  1  1  1   8   0    8   
   3    2 SISKOU EVANGELIA              1194 GRE ½  0  *  1  1  1  1  1  1  1  7½   0    7   
   4    6 ANEMOGIANNI SAVVINA           1021 GRE 0  0  0  *  0  1  1  1  1  1   5   0    5   
   5    4 TALAVEROU VASILIKI VIKTORIA   1006 GRE 0  0  0  1  *  1  0  1  1  ½  4½   0    4   
   6   10 PISSADAKI DESPOINA               0 GRE 0  0  0  0  0  *  1  0  1  1   3   0    3   
   7    7 GIAMOUZI ALEXANDRA               0 GRE 0  0  0  0  1  0  *  ½  1  0  2½   ½    2   
   8    5 SERETI IOANNA                 1058 GRE 0  0  0  0  0  1  ½  *  0  1  2½   ½    2   
   9    9 PETKAKI DANAI                    0 GRE 0  0  0  0  0  0  0  1  *  1   2   0    2   
  10    8 LOUKA KONSTANTINA ELENI          0 GRE 0  0  0  0  ½  0  1  0  0  *  1½   0    1 

Girls U08

Rank SNo. Name                          Rtg FED 1 2 3 4 5 Pts Res. Vict 
   1    1 LAMPOU MARIANTA              1178 GRE * 1 1 1 1  4   0    4   
   2    3 BEKIARI ANGELIKI                0 GRE 0 * 1 0 1  2   1    2   
   3    2 AFANTITI MARIA VARVARA          0 GRE 0 0 * 1 1  2   1    2   
   4    4 KIRYTTOPOULOU ELEONORA KAISA    0 GRE 0 1 0 * 1  2   1    2   
   5    5 SERETI ELENI                    0 GRE 0 0 0 0 *  0   0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année