La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Praha CZK, Open June 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Praha CZK, Open June 2021

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    4 GM  Krzyzanowski Marcin      2503 POL Mksz-Rybnik                     7  49½ 
   2    6 IM  Blohberger Felix         2475 AUT                                 7  49½ 
   3    2 GM  Nasuta Grzegorz          2512 POL                                6½  51  
   4    5 GM  Petr Martin              2489 CZE Sk Line                        6½  50  
   5    3 GM  Greenfeld Alon           2507 ISR                                6½  48½ 
   6    1 GM  Plat Vojtech             2521 CZE Sk Joly Lysa Nad Labem, Z.S.   6½  48½ 
   7    7 IM  Kraus Tomas              2466 CZE Sk Zikuda Turnov, Z.S.          6  46  
   8   13 FM  Sorm Daniel              2345 CZE Unichess                        6  45½ 
   9    9 GM  Neuman Petr              2394 CZE Sk Line                         6  45  
  10   15 IM  Pavlidis Anastasios      2333 GRE                                 6  44½ 
  11   12 FM  Finek Vaclav             2359 CZE Tj Desko Liberec                6  44½ 
  12   23 FM  Simek Petr               2251 CZE Unichess                        6  42½ 
  13   30     Dahl Christoph           2212 GER Sg Gruen-Weiss Dresden          6  42½ 
  14   14 FM  Colbow Collin            2339 GER Bremen-Nord                     6  41  
  15   22 WIM Navrotescu Andreea       2253 FRA                                 6  39½ 
  16   20 FM  Hollan Petr              2275 CZE Slavia Kromeriz                5½  45  
  17    8 GM  Rasik Vitezslav          2451 CZE Sachovy Klub Hm Ostrava        5½  45  
  18   10     Wachinger Nikolas        2369 GER                                5½  44  
  19   17 FM  Seemann Jakub            2305 POL Mksz Rybnik                    5½  43½ 
  20   25 CM  Pein Jonathan            2239 ENG Wood Green                     5½  43½ 
  21   37     Pahl Theis               2123 GER Delmenhorster Sk               5½  43  
  22   34 FM  Frank Emanuel            2182 AUT                                5½  42½ 
  23   33 FM  Jedlicka Ales            2195 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.         5½  41½ 
  24   29 IM  Jurek Josef              2213 CZE Sk Sokol Vysehrad              5½  40½ 
  25   18 FM  Sreyas Payyappat         2303 IND Hsk Lister Turm                5½  39  
  26   38     Novotny Martin           2117 CZE Klub Sachistu Ricany 1925      5½  38  
  27   31 FM  Ludvik Tomas             2203 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.         5½  37½ 
  28   11 IM  Hrabusa Matej            2359 SVK 2222 Sk Polabiny                5  44½ 
  29   19 FM  Serrano Salvador Eduardo 2280 CZE Sk Sokol Vysehrad               5  44  
  30   27 FM  Nemec Pavel              2235 CZE Tj So Chrudim                   5  43  
  31   32     Nemec Jachym             2197 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       5  43  
  32   28 FM  Holemar David            2229 CZE Moravska Slavia Brno            5  42  
  33   24     Soural Jan               2246 CZE Tj Pankrac                      5  41  
  34   26     Docekal Jan              2238 CZE Sk Sokol Vysehrad               5  39½ 
  35   40     Pahl Erik                2110 GER Delmenhorster Sk                5  38½ 
  36   43     Toman Jan                2096 CZE Unichess                        5  37½ 
  37   49     Mlynek Petr              2053 CZE Jezdci Jundrov                  5  37  
  38   68 WCM Starosta Martyna         1910 POL Rodlo Opole                     5  36½ 
  39   21 FM  Real Thibault            2267 BEL                                 5  36  
  40   36 WIM Pavlidou Ekaterini       2157 GRE                                 5  35½ 
  41   16 IM  Kulhanek Tomas           2315 CZE Sk Dopravni Podnik Praha       4½  46  
  42   42 FM  Hajiyev Kanan            2102 AZE                                4½  42  
  43   44     Mach Petr                2089 CZE Unichess                       4½  42  
  44   53     Slepov Kyryl             2027 CZE Jezdci Jundrov                 4½  42  
  45   35     Stanetzek Carsten        2174 GER Sg Niederkassel                4½  38½ 
  46   45     Maloberti David          2084 FRA Ce Les Sables Dolonne          4½  37  
  47   39     Vorisek Jakub            2114 CZE Tj Spartak Vlasim              4½  36½ 
  48   71     Panek Bartosz            1878 POL Uks Ognisko Rydultowy          4½  36½ 
  49   56 FM  Pacl Vaclav              2015 CZE Tj Slovan Havirov              4½  36  
  50   41     Ret Adam Josef           2109 CZE Sachovy Klub Jicin Z.S.        4½  35½ 
  51   88     Peglau Dora              1673 GER                                4½  35½ 
  52   81     Peglau Sarah             1733 GER                                4½  34½ 
  53   47 FM  Valenta Vit Vaclav       2067 CZE Sk Velke Losiny                4½  34½ 
  54   51     Plesek Jiri              2030 CZE Tj Pankrac                     4½  33½ 
  55   57     Pavlicek Lukas           2001 CZE Tj Stefanydes Policka          4½  33  
  56   65     Perkampus Laurin         1920 GER Offerspill Sk                   4  38½ 
  57   67     Voriskova Anna           1911 CZE Sspm Lipky Hk                   4  37½ 
  58   69     John Tom                 1907 IRL Sg Leipzig                      4  37  
  59   76     Bouska Jiri              1804 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.          4  36½ 
  60   48 CM  Llopis De Aysa Manuel    2060 ESP Escola D Escacs De Barcelona    4  35½ 
  61   46     Matthes Aaron            2074 GER Sc Oranienburg                  4  35  
  62   82     Peglau Charis            1726 GER                                 4  33½ 
  63   52     Rudiano Nicolas          2029 FRA                                3½  39½ 
  64   58     Jirousek Jan             1985 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.         3½  38½ 
  65   77     Lhotska Anna             1784 CZE Sk Oaza Praha                  3½  37  
  66   60     Benes Miroslav           1977 CZE Slavia Kromeriz                3½  36  
  67   61     Machala Vladislav        1968 CZE So Praga Praha                 3½  35½ 
  68   89     Fruth David              1657 GER                                3½  35½ 
  69   54     Szeko Ludovit            2025 SVK Dobrovice                      3½  35  
  70   74     Mach Ondrej              1824 CZE Sk Oaza Praha                  3½  33  
  71   70     Skokan Frantisek         1899 CZE Sachklub Mesta Dobrovice, Z.S. 3½  32½ 
  72   91     Pressler Tobias          1599 CZE Klub Sachistu Ricany 1925      3½  30  
  73   55     Zauner Christoph         2018 AUT                                 3  37  
  74   86     Juhanak Daniel           1691 CZE Unichess                        3  33½ 
  75   72     Bartos Karel             1851 CZE Sk Bohemia Pardubice Z.S.       3  32½ 
  76   73     Pavlicek Petr            1844 CZE Sachovy Klub Loko Praha Z.S.    3  32  
  77   83     Le Anh Dung              1721 CZE Klub Sachistu Ricany 1925       3  31  
  78   93     Veselsky Jan             1545 CZE Sk Praha-Smichov                3  30  
  79   50     Ocelak Jakub             2043 CZE Unichess                       2½  39  
  80   66     Soucek Jan               1916 CZE Sachy Stepan                   2½  38½ 
  81   79     Marek Jakub              1776 CZE Gpoa Znojmo, Spolek            2½  35½ 
  82   84     Martirosyan David        1709 CZE Sk Dopravni Podnik Praha       2½  34½ 
  83   75     Zeman Arnost             1821 CZE Moravska Slavia Brno           2½  34  
  84   85     Hozda Max                1701 CZE Sachovy Oddil Tj Dukla Praha   2½  32  
  85   62     Soucek Petr              1954 CZE Unichess                       2½  31½ 
  86   80     Mencik Pavel             1766 CZE Sk Duras Bvk                   2½  31½ 
  87   64     Krauskopfova Lenka       1922 CZE Tj Plzen Kosutka Z.S.          2½  29  
  88   98     Melnikov Ivan            1285 CZE Tj Bohemians Praha             2½  29  
  89   90     Bezdek Tomas             1601 CZE Tj Kralupy, Z.S.               2½  27  
  90   96     Zak Daniel               1375 CZE Klub Sachistu Ricany 1925      2½  26½ 
  91   94     Svoboda Daniel           1414 CZE Unichess                       2½  25½ 
  92   87     Popov Roman              1687 CZE Sk Oaza Praha                   2  29  
  93   59     Novotny David            1985 CZE Tj Kobylisy                    1½  32½ 
  94   63     Kulhanek Jachym          1947 CZE 2222 Sk Polabiny, Z.S.         1½  32  
  95   78     Arugadoss Bharath        1781 GER                                 1  31  
  96   92     Kleprlik Jan             1569 CZE Tj Jawa Brodce                  1  29½ 
  97   95     Dobsa Emma               1401 CZE Unichess                        1  29½ 
  98   97     Tomanek Karel            1373 CZE Tj Jawa Brodce                  1  28  
  99   99     Lickova Anna                0 CZE Unichess                        0  25½


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année