La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Riga LAT, Pullman Open 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Riga LAT, Pullman Open 2020

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club               Pts BH. 
   1    3 GM  Meshkovs Nikita           2572 LAT Rīga               7½  50  
   2    9 GM  Sveshnikov Evgeny         2424 RUS Rīga               7½  49½ 
   3    7 GM  Lugovskoy Maxim           2459 RUS Krasnodar           7  50½ 
   4    1 IM  Laurusas Tomas            2604 LTU MRU                 7  47½ 
   5    8 IM  Sveshnikov Vladimir       2444 LAT Jūrmala             7  47  
   6   12 FM  Mustaps Matiss            2316 LAT Rīga               6½  48½ 
   7   10 FM  Chukavin Kirill           2358 EST Tallinn            6½  48  
   8   16 IM  Berzinsh Roland           2255 LAT Rīga               6½  47½ 
   9   20 FM  Vedrickas Tautvydas       2207 LTU MRU                6½  47½ 
  10    4 GM  Shabalov Alexander        2562 USA Pitsburg           6½  46  
  11    2 GM  Hellers Ferdinand         2592 SWE Wasa                6  49½ 
  12   18 NM  Kretainis Kristaps        2226 LAT Rīga                6  49½ 
  13   11 IM  Casper Thomas             2337 GER Erfurt              6  46  
  14    5 GM  Kengis Edvins             2512 LAT Cēsis               6  45½ 
  15   29 WGM Berzina Ilze              2094 LAT Rīga                6  45½ 
  16   24 FM  Semjonovs Ilja            2126 LAT Rīga                6  45½ 
  17   19 MK  Golubovskis Maksims       2210 LAT Rīga                6  44½ 
  18   21 MK  Ungurs Edgars             2170 LAT Rīgas  Šaha skola   6  40½ 
  19   22 MK  Batashevs Arsens          2141 LAT Rīga                6  40½ 
  20   26 WFM Sinitsina Anastassia      2120 EST Narva               6  39½ 
  21   34 NM  Jazdanovs Aleksandrs      2048 LAT Rīga               5½  46½ 
  22   13 FM  Vas Peter                 2288 SWE Manhem             5½  44  
  23   36 MK  Laimins Lauris            2034 LAT Rīga               5½  44  
  24   35 NM  Daudzvardis Janis         2034 LAT Ogre               5½  43  
  25   17 WFM Chernyak Viktoria         2253 RUS St.Petersburg      5½  42½ 
  26   27 MK  Gudovskis Konstantins     2117 LAT Rīga               5½  41½ 
  27   15 FM  Levchenkov Vitaly         2259 LAT Rīga               5½  40½ 
  28   44 MK  Povilaitis Tomas          1914 LTU Siauliai           5½  40½ 
  29   50 MK  Ruotanen Helge            1851 FIN Espoo              5½  38½ 
  30   23 FM  Dzjuba Vsevolod           2135 LAT Jūrmala            5½  34  
  31   37 MK  Ziogas Modestas           2026 LTU Kupiskis            5  43½ 
  32   42 MK  Narmontas Raimondas       1921 LTU Siauliai            5  42  
  33   48 MK  Golsta Madara             1862 LAT Rīgas Šaha skola    5  42  
  34   67  I  Bogdanovics Kirills       1719 LAT Rīgas Šaha skola    5  41  
  35   14 IM  Troyke Christian          2275 GER Erfurt              5  41  
  36   33 WFM Krumina Linda             2049 LAT Rīga                5  40½ 
  37   28 MK  Pein Jonathan             2097 ENG Hendon              5  40½ 
  38   46  I  Springis Jevgenijs        1869 LAT Rīgas  Šaha skola   5  40  
  39   45  I  Ivonins Andis             1888 LAT Jēkabpils           5  40  
  40   41 WFM Limanovska Elizabete      1924 LAT Daugavpils          5  39½ 
  41   30 MK  Agafonov Yuri Dr          2087 LAT Baltezers           5  39  
  42   53  I  Mierins Emils Janis       1817 LAT Rīgas Šaha skola    5  39  
  43   40 MK  Mikelsons Mikelis-Emils   1930 LAT Rīga                5  38  
  44   39 NM  Visockis Janis            1974 LAT Rīga                5  37  
  45   66 MK  Alainis Artis             1723 LAT Rīgas Šaha skola    5  37  
  46   49 MK  Isakovs Janis             1851 LAT Ventspils           5  37  
  47   74 MK  Strods Kristaps Reinis    1665 LAT Rīgas Šaha skola    5  36½ 
  48   57 MK  Golsta Ramona             1751 LAT Rīgas Šaha skola    5  35½ 
  49   38 WFM Gorozhankina Julia        2011 LAT Rīga                5  35  
  50   54 MK  Kovsuns Nikolajs          1815 LAT Jūrmala             5  34½ 
  51   72 MK  Aizstrauts Arturs         1685 LAT Rīgas Šaha skola    5  29  
  52    6 IM  Krivonosov Oleg           2461 LAT Daugavpils         4½  46  
  53   69 MK  Vambute Dana              1700 LAT Rīga               4½  37  
  54   77  I  Tolmacevs Artjoms         1629 LAT Rīgas Šaha skola   4½  36½ 
  55   31 MK  Urankar Hans-Peter        2053 GER München            4½  36  
  56   91  I  Sokolovskis Pavels        1540 LAT Rīgas Šaha skola   4½  35½ 
  57   47 MK  Alipovs Anatolijs         1863 LAT Rīga               4½  29½ 
  58   61 MK  Breikss Peteris           1740 LAT Koknese             4  41½ 
  59   25 IM  Antoms Guntars            2125 LAT Rīga                4  41½ 
  60   43 NM  Maklakova Nellija         1920 LAT Rīga                4  39½ 
  61   79  I  Francs Marats             1621 LAT Jūrmala             4  39½ 
  62   58  I  Pakalns Raivis Kristians  1750 LAT Rīgas Šaha skola    4  39  
  63   32 MK  Walther Cliff             2053 GER Erfurt              4  38½ 
  64   70  I  Vainermanas Berelis       1697 LTU Vilnius             4  38  
  65   51  I  Malnieks Karlis           1846 LAT Jēkabpils           4  37½ 
  66   52  I  Vingris Mikelis           1844 LAT Rīgas Šaha skola    4  36½ 
  67   56  I  Visnevskis Valdis         1769 LAT Ķekava              4  36  
  68   65  I  Gundersen Ingvar          1731 SWE Wasa SK, Stockholm  4  36  
  69   68  I  Rizihs Valerijs           1709 LAT Rīga                4  35  
  70   64  I  Jarnstrom Henrik          1735 FIN Espoo               4  35  
  71   98  I  Petrovs Renars            1428 LAT Jēkabpils           4  33½ 
  72   85  I  Kazmerika Anna            1587 LAT Rēzekne             4  31½ 
  73   63  I  Kulnev Aleksandr          1737 RUS Pskov               4  31  
  74   78 WMK Dombrovska Stefanija      1627 LAT Daugavpils          4  30½ 
  75   55 WFM Priedite Ingrida          1776 LAT Rīga               3½  37½ 
  76   88  I  Aminovs Maksims           1585 LAT Rīgas Šaha skola   3½  36½ 
  77   95  I  Lahs Einars               1482 LAT Rīgas Šaha skola   3½  36½ 
  78   60  I  Sparnins Edgars           1746 LAT Rīga               3½  35½ 
  79   73  I  Zass Kristaps             1680 LAT Rīgas Šaha skola   3½  35½ 
  80   80  I  Vernuks Vjaceslavs        1619 LAT Ventspils          3½  34  
  81   93  I  Kuznecova Marija          1525 LAT Rīgas Šaha skola   3½  33  
  82   90  I  Spiridovskis Rafaels      1571 LAT Rīgas Šaha skola   3½  32½ 
  83   81  I  Tabors Emils              1612 LAT Rīgas Šaha skola   3½  32  
  84   59 WMK Rudovska Elina            1749 LAT Kuldiga            3½  27  
  85   75 MK  Fridensteins-Bridins Atis 1653 LAT Rīgas Šaha skola    3  39  
  86   89  I  Krastins Arturs           1578 LAT Jēkabpils           3  36½ 
  87   71  I  Jakobsons Andris          1693 LAT Rīga                3  35½ 
  88   84  I  Bagirov Eldar             1589 LAT Liepāja             3  33½ 
  89   82  I  Birmans Daniels           1607 LAT Rīga                3  32½ 
  90   86  I  Petrovska Arina           1587 LAT Rīgas Šaha skola    3  32  
  91   92  I  Grinfelds Martins         1539 LAT Rīga                3  28½ 
  92  101  I  Derbenev Arseniy          1390 LAT Rīgas Šaha skola    3  26  
  93   83  I  Kulins Jurgis             1604 LAT Rīga                3  25  
  94  102  I  Policans Kristers         1366 LAT Jēkabpils           3  24½ 
  95   76  I  Machevskis Edmunds        1636 LAT Rīga               2½  35  
  96   94  I  Matulaitis Vidmantas      1504 LTU Vilnius            2½  32½ 
  97   62  I  Heino Alexander           1737 SWE Riga                2  31½ 
  98   87  I  Jansons Valdis            1586 LAT Sigulda             2  31  
  99   96  I  Dirzininkas Andris        1476 LAT Kuldīga             2  30½ 
 100  104  I  Berkolds Elvijs           1194 LAT Rīga                2  25½ 
 101   99  I  Adamovics Aleksejs        1402 LAT Rīgas Šaha skola    2  25  
 102  105 II  Mieze Natalja             1104 LAT Jelgava             2  24½ 
 103  100  I  Vingris Janis             1398 LAT Rīga               1½  33  
 104  103  I  Zubova Darja              1364 LAT Rīgas Šaha skola   1½  29  
 105   97  I  Milovs Daniels            1462 LAT Jūrmala             0  26 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année