La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Saint Denis REU, Brule Open 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 610 : 01.04.2020

Parties d’échecs 1207
Tournois d’échecs 16

Voir tous les tournois inclus

Saint Denis REU, Brule Open 2020

Open Le Brulé 2020
Classement après la ronde 5
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Cu. Bu.
1   FONDRAT Johan 1497 F BenM REU Club d'Echecs Labourdonnais 14½ 14½ 17½
2   ERIC ANDRIANA Fitia 1373 F MinF REU Club Echiquier du Nord 4 15 13 18
3   MOHAMED Keziah 1099 F BenM REU Club Echiquier du Nord 4 13 12 14
4   FOLIO Thomas 1354 F PupM REU La Tour Saint Pierroise 4 13 11½ 15
5   FOLIO Pierre 1352 F PupM REU La Tour Saint Pierroise 14 10½ 17
6   FALIP MORALES Tom 1319 F BenM OCC Club d'Echecs de Lavérune 13 10½ 14½
7   PADRE Maxime 1530 F CadM REU Club Echiquier du Nord 11½ 10 12½
8   HOAREAU-FONTAINE Clement 1130 N BenM REU Club Echiquier du Nord 3 13½ 8 15½
9   MOLINES Martin 1007 F BenM REU Club Echiquier du Nord 3 13 7 14½
10   ERUDEL Irina 1009 E PouF REU Club Echiquier du Nord 3 12 12 12½
11   CAVILLOT-DELESTAGE Raphael 1076 F PupM REU Club Echiquier du Nord 3 12 8 13½
12   ALEX-GEERJANAN Nils 1022 F BenM REU Club Echiquier du Nord 3 11½ 6 12½
13   DESLANDES Loan 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord 3 11 8 12½
14   LEBIHAN Mahe 1199 E BenM REU Les Roys de l'Est 3 10 9 12
15   ERUDEL Maeva 1009 E PouF REU Club Echiquier du Nord 12½ 7 13½
16   ATTOUMANI Julien 1199 E BenM REU Les Roys de l'Est 10 8 11
17   CUVELIER Jennyfer 1099 E PupF REU Club Echiquier du Nord 2 12 8 13½
18   PAYET Thomas 1099 E PupM REU Club Echiquier du Nord 2 11½ 9 12
19   FASAN-IGONET Marius 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord 2 11½ 8 13½
20   GIRAUD Dimitri 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord 2 11 8 12½
21   GICQUIAUD Loic 1099 E PupM REU Club Echiquier du Nord 2 10 7 10½
22   GIRAUD Marius 1009 E PpoM REU Club Echiquier du Nord 2 10 6 11
23   CHEUNG-KIN Samuel 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord 2 4 10
24   POLIFRONI Daincan 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord 2 5 9
25   ROBIN-RAMFUL Ravi 1099 E PupM REU Club Echiquier du Nord 2 8 5 9
26   LENOURY Djalil 1095 F PupM REU Club Echiquier du Nord 11½ 4 12
27   LAI-CHEUNG-KIT Guillaume 1009 E PouM REU Club Echiquier du Nord 10 7 10½
28   PAYET Nathan 1099 E PupM REU Club Echiquier du Nord 2 9
29   RAZAFINDRAKOTO Sergio 1250 F BenM REU Club Echiquier du Nord 1 11 3 12½
30   HOARAU Antoine 1009 E PouM REU Club Echiquier du Nord 1 8 4
31   ROBIN-RAMFUL Nil 1199 E BenM REU Club Echiquier du Nord ½ 8 2 9


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année