La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Santa Cruz de Tenerife ESP, 30th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Santa Cruz de Tenerife ESP, 30th Open

Rank SNo.    Name                                   Rtg FED Type Pts ARPO Res. Vict 
   1    1 GM Fernandez Garcia Jose Luis            2392 ESP S65  7½  1953  0    7   
   2    2    Molina Rodriguez Borja                2147 ESP       7  1952  0    6   
   3    3    Hidalgo Santana Fernando              2124 ESP S50  6½  1914  0    6   
   4    4    Alvarez Alonso Alberto                2066 ESP U18  6½  1877  0    5   
   5   10    Rodriguez Redondo Ethan               1943 ESP U20  6½  1865  0    3   
   6    7    Lopez Pereyra Antonio                 2027 ESP S50   6  1867  0    5   
   7    6    Martinez Rojas Carlos Jose            2051 VEN       6  1840  0    5   
   8    9    Perez Barreto Adrian                  2000 ESP       6  1815  0    5   
   9   19    Reyes Lopez Angel                     1757 ESP U18   6  1750  0    4   
  10   12    Kraus Oliver                          1938 GER S50   6  1608  0    5   
  11   11    Abreu Suarez Isauro                   1941 ESP      5½  1974  0    3   
  12   15    Remon Garcia Jose Domingo             1891 ESP S50  5½  1753  0    5   
  13   16    Oudeh Mishmesh Omar                   1820 ESP U12  5½  1618  0    4   
  14   29    Gonzalez Moreno Juan Carlos           1574 ESP S50  5½  1612  0    3   
  15   18    Diaz Reyes Franklin                   1779 ESP U14  5½  1610  0    4   
  16   27    Gonzalez Curbelo Paula              F 1615 ESP U20  5½  1567  0    5   
  17   26    Rizoev Rifat                          1643 ESP S50  5½  1559  0    4   
  18   14    Rodriguez Perez Mauro                 1894 ESP S50  5½  1503  0    3   
  19   24    Darias Darias Luis                    1655 ESP S65  5½  1475  0    5   
  20    5 FM Mendoza Contreras Lucas E             2062 ESP S50   5  1791  0    2   
  21   13    Jimenez Arteaga Angel                 1930 ESP S50   5  1587  0    1   
  22   20    Diaz Reyes Killian                    1730 ESP U14   5  1584  0    4   
  23   22    Medina Sanchez Gines                  1677 ESP S50   5  1499  0    3   
  24   25    Brito Rodriguez Cristian              1649 ESP       5  1497  0    3   
  25   38    Sanchez Rodriguez Pablo               1326 ESP U14   5  1417  0    4   
  26   30    Perez De La Torre Jorge               1570 ESP       5  1369  0    3   
  27   32    Perez Martin Nicanor                  1538 ESP       5  1294  0    3   
  28   34    Hernandez Gutierrez Acoraide          1469 ESP U16  4½  1697  0    4   
  29   28    Alessandro Sergio                     1589 ITA S50  4½  1583  0    4   
  30   39    Mariani Romeo                         1323 ITA      4½  1531  0    1   
  31   23    Cabrera Gomez Tomas                   1663 ESP S50  4½  1376  0    3   
  32   54    Baldovi Martinez Falero Federico         0 ESP      4½  1344  0    3   
  33   33    Oudeh Mishmesh Lara                 F 1474 ESP U12  4½  1295  0    4   
  34   41    Lugo Lugo Vladimiro                   1275 ESP       4  1465  0    3   
  35   36    Ferrer Herrera David Francisco        1392 ESP S50   4  1462  0    3   
  36   17    Marin Dorta Alejandro                 1787 ESP U16   4  1442  0    3   
  37   35    Fuentes Zamora Carlos                 1464 ESP U14   4  1372  0    2   
  38   44    Diaz Diaz Andres Zhao                 1244 ESP U14   4  1334  0    2   
  39   42    Febles Dominguez Alfonso Jesus        1270 ESP S65   4  1326  0    3   
  40   51    Gomez Mederos Daniel                  1065 ESP U10   4  1313  0    2   
  41   31    Iriarte Callejas Joaquin              1560 ESP S50   4  1299  0    2   
  42   61    Hernandez Reyes Teguaico                 0 ESP U16   4  1267  0    4   
  43   47    Diaz Reyes Iker                       1138 ESP U10   4  1263  0    3   
  44   52    De La Paz Barreto Aaron               1045 ESP U12   4  1107  0    3   
  45   49    Marconi Saltari Carlos Alberto        1103 ESP S65   4  1091  0    3   
  46   48    Paredes Zubeldia Marisol            F 1130 ESP       4  1088  0    3   
  47   66    Mederos Diaz Beatriz                F    0 ESP       4  837   0    3   
  48   69    Perez Suarez Saul                        0 ESP      3½  1323  0    3   
  49   71    Villafan Maldonado Enry Axel             0 ESP      3½  1258  0    2   
  50   60    Hernandez Reyes Arody                    0 ESP      3½  1197  0    1   
  51   57    Francisco Mesa Juan Carlos               0 VEN      3½  1181  0    2   
  52   43    Mendoza De Leon Alvaro                1257 ESP U14  3½  1136  0    1   
  53   40    Nuevo Cabezas Antonio                 1320 ESP S65  3½  1110  0    2   
  54   70    Sanchez Jorge Adrian                     0 ESP       3  1274  0    2   
  55   45    Garcia Lorenzo Jaime                  1196 ESP S65   3  1257  0    1   
  56   21    Plasencia Garcia Juan Carlos          1679 ESP S50   3  1212  0    2   
  57   50    Rama Loriente Jesus                   1089 ESP S65   3  1123  0    1   
  58   59    Francisco Quinones Santiago Rafael       0 ESP U08   3  1089  0    0   
  59   65    Martin Diaz Alberto                      0 ESP U10  2½  1095  0    0   
  60   53    Anez Flores Alejandro                    0 ESP U10  2½  1033  0    1   
  61    8    Colichon Rebryck Carlos Alexei        2003 ESP U18   2  1530  0    1   
  62   68    Padron Sanfiel Pablo                     0 ESP       2  1226  0    1   
  63   58    Francisco Quinones Fernando Antonio      0 ESP U10   2  1111  0    0   
  64   37    Diaz Garcia Carlos Luis               1371 ESP S65  1½  1341  0    1   
  65   55    Brito Paredes Sara Lucia            F    0 ESP U10  1½  1034  0    0   
  66   64    Lugo Bacallao Roberto                    0 ESP       1  1367  0    0   
  67   67    Ojeda Mella Aythami                      0 ESP U08   ½   0    0    0   
  68   46    Gonzalez Estevez Eduardo              1147 ESP U14   0   0    0    0   
       56    Darias Esteban Luis Enrique              0 ESP       0   0    0    0   
       62    Jurado Silva Sergio                      0 ESP       0   0    0    0   
       63    Lopez Garcia Raul                        0 ESP U12   0   0    0    0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année