La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Sochi RUS, Black Sea Grand Prix 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Sochi RUS, Black Sea Grand Prix 2021

Rank SNo.     Name                       Rtg FED Club                  Pts BH. 
   1    3 GM  Demidov Mikhail           2523 RUS Москва                 7  53½ 
   2    2 GM  Moiseenko Vadim           2549 RUS Вологодская область    7  52½ 
   3    1 GM  Kryakvin Dmitry           2570 RUS Ростовская область     7  52½ 
   4    4 GM  Zakhartsov Vladimir       2506 RUS Москва                6½  52  
   5    6 IM  Gochelashvili David       2411 RUS Краснодарский край    6½  49  
   6   20     Akhmedov David            1947 RUS Москва                6½  39  
   7    7 GM  Khruschiov Alexey         2382 MDA Московская область     6  48  
   8   18     Gashev Matvei             2031 RUS Архангельская область  6  47½ 
   9   22     Zhugin Nikolay            1897 RUS Краснодарский край     6  47½ 
  10    5 GM  Nesterov Arseniy          2479 RUS Новгородская область   6  46½ 
  11   14 CM  Ismagilov Damir           2126 RUS Санкт-Петербург        6  45  
  12   23     Sabirov Timur             1865 RUS ЯНАО                   6  42  
  13   10 FM  Ibadov Dashgyn            2285 RUS Забайкальский край    5½  47  
  14   11     Ledakov Alexandr          2281 RUS Республика Крым       5½  46½ 
  15   12     Miljakin Vasily           2215 RUS Волгоградская область 5½  44½ 
  16   25     Bratov Ademir             1854 RUS ЯНАО                  5½  39  
  17    8 WGM Tomilova Elena            2353 RUS Республика Крым        5  49½ 
  18   39     Volchkova Alena           1688 RUS Курганская область     5  47  
  19   16     Esipenko Aleksandr        2075 RUS Краснодарский край     5  45½ 
  20   13 IM  Chudinovskikh Alexander M 2153 RUS Москва                 5  44  
  21   19     Ismagilov Igor            1968 RUS Санкт-Петербург        5  43  
  22   17     Kurchenko Egor            2068 RUS Санкт-Петербург        5  42  
  23   36     Ril Evgeny                1735 RUS ЯНАО                   5  41½ 
  24   27 WFM Mikheeva Galina           1838 RUS ЯНАО                   5  41½ 
  25   24     Gridnev Selantiy          1854 RUS Москва                 5  38½ 
  26   29     Druchenko Mikhail         1812 RUS ЯНАО                   5  38½ 
  27    9 IM  Zakaryan David            2318 RUS Краснодарский край    4½  48  
  28   32     Rogov Ivan                1762 RUS Волгоградская область 4½  46  
  29   30     Alekseenko Mariya         1805 RUS ЯНАО                  4½  43  
  30   42     Mneyan Ripsime            1665 RUS Краснодарский край    4½  42  
  31   45     Bespalov Elisei           1633 RUS Самарская область     4½  42  
  32   47     Orlov Georgy              1564 RUS Краснодарский край    4½  38½ 
  33   38     Meremyanina Kseniya       1693 RUS Кемеровская область   4½  37½ 
  34   28     Shakhov Dmitriy           1814 RUS ЯНАО                  4½  36½ 
  35   31     Balakirev Nikoly          1771 RUS Республика Мордовия   4½  35½ 
  36   37     Lebedev Artem S.          1698 RUS Краснодарский край    4½  32  
  37   33     Meydi Igor                1751 RUS ЯНАО                   4  43½ 
  38   26     Zorina Elizaveta          1844 RUS Курская область        4  38  
  39   46     Ponomareva Varvara        1586 RUS Владимирская область   4  36½ 
  40   51     Kocherov Lev              1415 RUS Московская область     4  35  
  41   15 FM  Birjukov Sergey           2112 RUS Москва                3½  44½ 
  42   52     Serobyan Genrik           1409 RUS Волгоградская область 3½  40  
  43   21     Ponomarev Denis           1920 RUS Санкт-Петербург       3½  39½ 
  44   54     Fedosov Alexander         1391 RUS Москва                3½  39½ 
  45   35     Gusev Kirill              1736 RUS Ивановская область    3½  39  
  46   58     Sakharchuk Artur          1517 RUS Республика Адыгея     3½  38½ 
  47   41     Khayrullin Danil          1672 RUS ЯНАО                  3½  36  
  48   56     Ivanova Maria             1322 RUS ЯНАО                  3½  36  
  49   49     Plehanov Daniil           1469 RUS Ивановская область    3½  35½ 
  50   44     Suslov Dmirtry            1638 RUS Ивановская область    3½  35½ 
  51   34     Testova Nika              1740 RUS Республика Мордовия   3½  32½ 
  52   40     Ershova Margarita         1683 RUS Республика Татарстан  3½  32  
  53   48     Kurerov Timofei           1483 RUS Санкт-Петербург       3½  31  
  54   50     Khantuev Adam             1441 RUS ЯНАО                  3½  27  
  55   43     Afanasyev Sergey          1642 RUS ЯНАО                   3  32  
  56   59     Polozov Sergey            1198 RUS ЯНАО                   3  29½ 
  57   57     Bronnikova Ekaterina      1235 RUS ЯНАО                  2½  33½ 
  58   55     Vysotskiy Konstantin      1371 RUS ЯНАО                  1½  28½ 
  59   53     Sergeeva Anna             1403 RUS ЯНАО                  1½  28  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année