La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Szklarska Poreba POL, Ch U16 2020, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 609 : 20.03.2020

Parties d’échecs 5205
Tournois d’échecs 42

Voir tous les tournois inclus

Szklarska Poreba POL, Ch U16 2020

ch-POL U18 2020 Szklarska Poreba POL Sat 7th Mar 2020 - Sat 14th Mar 2020
Leading Final Round 8 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1SZPAR, MiloszFM23056.5343728.25
2KOSAKOWSKI, JakubFM241363437.527.25
3PACAN-MILEJ, KosmaFM2333632.53423.25
4FUS, JakubFM23575.5384227.75
5TECLAF, PawelIM24535.53639.526
6GALUSZKA, Tomasz22215.52930.518.5
7GODZWON, IwoFM2352536.53822.5
8KOKOSZCZYNSKI, JanFM2314532.535.519.5
9PSYK, Radoslaw234353133.518
10KOZAK, Antonim237252729.518.25
11NOWAK, Mikolaj229652729.516.5
12DIXA, Oskar20524.5303317.75
13PNIACZEK, MarekCM21094.528.53016.5
14PIEKIELNY, Pawel21044.527.52913.25
15GOLENIA, Jan21194.526.52915.25
16DERYLO, Kamil20834.522.52513.5
17MIS, MieszkoFM2356437.54017.25
18GROCHOL, Kamil203042930.513.5
19GOLECKI, Jan217242829.511.75
20GOLENIA, Wojciech2050426.529.513.75
21KOZLOWSKI, Pawel1836426.52913.5
22OSSOLINSKI, Ziemowit1880422.5249.75
23LIS, Mateusz20363.53437.515.25
24POLCZYK, Mikolaj21323.532.53612.75
25SKOWRON, Mateusz17293.5323513.75
26BOJCZEWSKI, Mateusz17883.531.535.515.5
27KUCHARSKI, Bartlomiej20503.52931.511
28PYTEL, Maciej19193.528.53113
29BUJALSKI, Mateusz19203.528.5309.5
30IWANCZUK, Krzysztof18873.5273012.75
31CHACZYNSKI, Kamil1894329.53210.75
32MACIEJEWSKI, Kamil1791328.53110.25
33DZWIERZYNSKI, Bartosz194432728.58.25
34MUSIAL, Tomasz2051324279.75
35KULESZA, Andrzej192832425.56.25
36MAJOCHA, Piotr18902.531.534.511
37POSLUSZNY, Tomasz20232.528318.75
38DISTEL, Pawel19502.52829.56
39ROGALA, Milosz18431.52930.55.25
40ZEREBIEC, Maurycy19821.527.5295.25
40 players
ch-POL U16 2020 Szklarska Poreba POL Sat 7th Mar 2020 - Sat 14th Mar 2020
Leading Final Round 8 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1CZERNEK, Tymon21206.537.0041.0032.50
2NIEDBALA, BartlomiejFM23816.037.5041.5030.00
3DZIDA, Kamil22546.037.5041.5030.00
4LUCZAK, FilipCM21796.037.0040.5028.50
5OCHEDZAN, TymonCM20996.036.5038.5028.75
6BAUM, JonaszFM23915.536.0039.5026.00
7CZOPOR, Maciej21965.534.0037.5022.50
8LUBERANSKI, Jakub21515.530.5032.0019.25
9CZECHOWSKI, Jakub19645.034.5035.0019.00
10SUDER, Jakub20855.034.0036.5018.50
11FIEDOREK, MichalFM22235.033.0035.5018.75
12KOZIOROWICZ, Michal20995.030.0033.5019.00
13KOTULA, Pawel17075.030.0033.0016.50
14GRZESIK, Gracjan20395.026.5029.0018.50
15SKURNIAK, Szymon20054.536.5039.5019.75
16ZABRON, Maksym20234.533.5036.0019.25
17PANEK, Bartosz19794.533.0035.0016.25
18OLEKSY, Krzysztof18424.532.5035.0016.50
19TURSKI, Bartlomiej19864.530.5033.0016.00
20KACPRZAK, Karol19544.528.5031.0014.00
21POLTORAK, Sebastian20364.525.5027.5014.50
22BACHOR, Tomasz21054.032.0033.5014.25
23KANIA, Dominik19334.031.5034.5016.00
24KACPRZAK, Kacper20194.031.5034.0013.75
25KOZLOWSKI, Michal20094.029.0031.5014.50
26CWIEK, Ryszard18434.028.5029.0010.50
27TOPOLA, Rafal17544.025.5027.5011.50
28KOSSOWSKI, Pawel17174.024.5026.0010.25
29DALKOWSKI, Rafal18933.531.5035.0014.25
30GORKIEWICZ, Mateusz19593.529.5032.0011.00
31TRYBUS, Daniel20103.528.0030.5011.25
32KALISZUK, Kamil19613.528.0030.0010.75
33GRADALSKI, Olaf17193.527.5029.5011.25
34DZIENDZIEL, Mateusz17003.527.5029.0010.25
35WYSOCKI, Mateusz18643.527.0029.0011.00
36BUDZISZ, Adrian18123.527.0028.5011.50
37SYRKIEWICZ, Michal20043.526.5028.509.75
38MAJEWSKI, Krzysztof18053.523.5024.007.25
39REDZISZ, Michal21053.028.0030.509.00
40CELEBIAS, Filip15583.026.0028.008.50
50 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année