La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Tatranska Lomnica SVK, Tatry Open 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 665 : 10.10.2021

Parties d’échecs 2785
Tournois d’échecs 29

Voir tous les tournois inclus

Tatranska Lomnica SVK, Tatry Open 2021

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                                    Type Gr  Pts BH. RtgØ Vict 
   1    1 IM  Berezjuk Sergej        2397 CZE Interchess Z.S.                         S60       7  47  2219  5   
   2    7 IM  Hagarova Zuzana        2279 SVK MŠK KdV Kežmarok                                  7  46  2116  5   
   3    2 GM  Manik Mikulas          2351 SVK ŠK Prakovce                                      6½  49½ 2229  4   
   4   10 FM  Vojtek Vladimir        2257 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                                  6½  48  2190  5   
   5    5 FM  Kusa Jakub             2303 CZE Moravská Slavia Brno                    U18      6½  47½ 2172  4   
   6    8 IM  Vyskocil Neklan        2272 CZE ŠK Duras BVK                                     6½  45½ 2046  4   
   7    9 FM  Turcan Richard         2263 SVK ŠK Junior CVČ Banská Bystrica           U18      6½  44½ 2002  6   
   8   31     Steiner Bruno          2075 AUT                                                  6½  40½ 1948  6   
   9    4 IM  Lanc Alois             2306 SVK Lokomotíva Trnava                       S60       6  49  2195  4   
  10   27 FM  Kolesar Milan          2102 SVK ŠK Strelec Devínska Nová Ves            S60       6  48½ 2236  4   
  11    6 FM  Vojta Tomas            2301 CZE TJ Spartak Vlašim                                 6  48  2158  4   
  12   12 IM  Pribyl Josef           2235 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                S60       6  47½ 2035  3   
  13   20     Stevik Patrik          2148 SVK ŠK Junior CVČ Banská Bystrica           U18       6  46  2029  4   
  14   15 IM  Kantorik Marian        2204 SVK INBEST Dunajov - Martin                           6  44  2048  4   
  15   18 FM  Daels Marc             2173 BEL                                         S60       6  44  2048  4   
  16   14     Rybka Simon            2208 SVK ŠK TJLŠ VD Poprad                       U18       6  43  2034  5   
  17   42 WFM Sevcikova Lucia        1998 SVK MKŠS-ŠK Kysucké Nové Mesto              U18       6  42  2019  4   
  18   47     Dvorak Vladimir        1929 CZE SK ROŠÁDA Prostějov                     S60       6  37  1817  5   
  19    3 FM  Motuz Karol            2330 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         S60      5½  48  2177  3   
  20   28     Vorisek Jakub          2101 CZE TJ Spartak Vlašim                       U18      5½  45½ 2058  4   
  21   13 IM  Petran Peter           2231 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo 5½  45½ 2054  4   
  22   44     Steiner Juraj          1949 CZE Steinitz - Makabi Praha                 S60      5½  44  2035  5   
  23   32 FM  Lys Josef              2059 CZE Sokol Brušperk                          S60      5½  44  2031  5   
  24   19 FM  Karlik Vladimir        2156 CZE Slavia Kroměříž                         S60      5½  44  1997  3   
  25   30     Kukucka Matej          2096 SVK MKŠS-ŠK Kysucké Nové Mesto                       5½  42½ 2011  4   
  26   26     Janousek Petr          2104 CZE TJ Šakal Kozolupy                                5½  42  1994  4   
  27   22     Contos Vaclav          2129 CZE Karlovarský šachklub Tietz                       5½  41½ 1987  4   
  28   25     Skreno Vladimir        2110 SVK Nitriansky Šachový Klub Nitra                    5½  41  1923  5   
  29   34     Bulava Petr            2029 CZE Slavoj Poruba                                    5½  40½ 1967  5   
  30   24     Kopriva Martin         2119 CZE ŠK Dopravní podnik Praha                         5½  40½ 1948  5   
  31   41     Kolesar Peter          2001 SVK TJ Mladosť Žilina                                5½  40  1904  4   
  32   37     Hurtak Otto            2016 CZE TJ Bohemians Praha                               5½  40  1850  3   
  33   21     Demeter Peter          2142 SVK PŠK Tatran Dason ISM Prešov             S60      5½  39½ 1816  5   
  34   43     Plasil Petr            1955 CZE TJ Kobylisy                                      5½  38½ 1808  5   
  35   16 FM  Sobek Jaroslav         2192 CZE Šachový klub Karviná                    S60       5  46  2074  3   
  36   46     Giertli Vladimir       1938 SVK ŠO Podbrezová                           S60       5  44½ 2026  4   
  37   56     Bochnickova Simona     1870 SVK KŠN Bratislava                          U18       5  43½ 2079  4   
  38   33     Lukac Roman            2055 SVK ŠK Junior CVČ Banská Bystrica                     5  42  1959  3   
  39   35 FM  Valenta Vit Vaclav     2028 CZE SK Velke Losiny                                   5  42  1957  3   
  40   40 FM  Mikulas Dusan          2003 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo  5  41½ 1925  4   
  41   29     Kovacik Emil           2098 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         S60       5  41½ 1865  5   
  42   36     Gettler Daniel         2016 SVK ŠK Krasňany                             S60       5  41  1884  4   
  43  116     Durana Jonas           1466 SVK Tatran Bratislava                       U18       5  40½ 1943  5   
  44   53     Hujo Jozef             1896 SVK ŠK Zemplín Michalovce                   S60       5  40½ 1892  4   
  45   57     Sosovickova Jana       1867 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         U18       5  40  1921  4   
  46   70     Starychfojtu Josef     1799 CZE ŠK Řevnice                                        5  38½ 1889  5   
  47   65     Hradsky Ales           1835 CZE Oddíl šachů Sportovního klubu Prostějov           5  38½ 1667  4   
  48   38     Kolman Richard         2013 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo  5  38  1813  3   
  49   45 FM  Psaila Clarence        1946 MLT                                                   5  36  1781  2   
  50  120     Kopaczewski Zbigniew   1348 POL                                                   5  36  1766  4   
  51   73     Verba Vladimir         1779 SVK MŠK Vranov nad Topľou                             5  36  1697  4   
  52   80     Fejtek Petr            1728 CZE ŠK Kladno                                         5  35½ 1761  2   
  53   66     Palka Miroslav         1833 SVK ŠK Senica                               S60       5  35  1674  4   
  54   63     Patola Eero            1842 FIN                                         S60       5  35  1650  4   
  55   58     Egli Urs               1863 SUI                                         S60       5  33½ 1660  5   
  56   64     Huncar Martin          1838 SVK ŠK Doprastav Bratislava                           5  32  1659  4   
  57   11 CM  Pein Jonathan          2255 ENG                                                  4½  43½ 2001  4   
  58   17 FM  Sejkora Vlastimil      2178 CZE SK Děčín                                S60      4½  43½ 1963  4   
  59   51     Striskova Lucia        1923 SVK KŠN Bratislava                          U18      4½  40  1954  4   
  60   83     Recky Norbert          1711 SVK MŠK Spišská Nová Ves                             4½  40  1859  2   
  61  108     Sekova Olivia          1536 SVK Šachy REINTER                           U18      4½  39½ 1865  4   
  62   50     Hronik Petr            1923 CZE TJ Jawa Brodce                                   4½  39  1843  3   
  63   81     Repak Jan              1722 CZE TJ Ostrava                                       4½  38½ 1839  3   
  64   75     Janik Marek Tobias     1768 SVK Liptovská šachová škola                 U18      4½  38½ 1828  3   
  65   68     Salomons Lorenzo       1827 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica           S60      4½  38  1779  3   
  66   72     Prachar Josef          1795 CZE GROP Praha                              S60      4½  37½ 1793  3   
  67   48 WCM Turkova Karolina       1928 SVK Liptovská šachová škola                          4½  37  1755  2   
  68   69     Bracha Pavel           1818 CZE SK ROŠÁDA Prostějov                              4½  36½ 1742  4   
  69   74     Bracok Stefan          1769 SVK ŠKM Liptovský Hrádok                    S60      4½  36½ 1701  4   
  70  100     Koska Jiri             1603 SVK Šachy Reinter Košice                    U18      4½  36½ 1692  3   
  71   59     Stanko Ivan            1859 SVK ŠK Doprastav Bratislava                          4½  35½ 1628  4   
  72   54     Puroila Sippo          1882 FIN                                         S60      4½  35  1729  2   
  73   76     Munk Lubomir           1748 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo 4½  33  1641  4   
  74   60     Skapikova Lubica       1858 SVK ŠK Senica                                        4½  33  1626  4   
  75   86     Simonova Stela         1682 SVK Šachy REINTER                           U18       4  42½ 1921  2   
  76   23     Privara Igor           2128 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo  4  42  1992  4   
  77   55     Briza Jiri             1879 CZE Tatra Kopřivnice                        S60       4  41½ 1866  3   
  78  114     Magda Filip            1478 SVK Šachový Klub Sabinov                    U18       4  41  1810  3   
  79   92 WCM Sosovickova Martina    1638 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         U18       4  39  1865  4   
  80   96     Smetana Peter          1626 SVK Šachy REINTER                           U18       4  39  1753  3   
  81   67     Hanzluvka Peter        1829 SVK ŠK Osuské                               S60       4  38½ 1866  3   
  82  103     Haasova Timea          1583 SVK ŠK Rajec                                U18       4  37  1770  4   
  83   79     Diviak Rudolf          1741 SVK ŠK Osuské                               S60       4  37  1700  3   
  84   49     Kucera Michal          1925 SVK ŠK STRELEC Devínska Nová Ves            S60       4  35½ 1813  4   
  85   77     Klanica Anton          1747 SVK Lokomotíva Trnava                       S60       4  35½ 1768  2   
  86  113     Kapolkova Greta        1499 SVK KŠN Bratislava                          U18       4  35  1692  3   
  87   84     Durovka Marek          1702 SVK ŠK Junior CVČ Banská Bystrica           U18       4  35  1613  4   
  88   52     Walter Ema             1911 SVK KŠN Bratislava                          U18       4  34½ 1801  4   
  89   85     Sokolovsky Jakub       1699 SVK ŠK Doprastav Bratislava                 U18       4  34  1722  2   
  90   98     Krestian Darius        1613 SVK ŠK Zemplín Michalovce                   U18       4  34  1681  3   
  91  119     Bilik Matej            1358 SVK Šachy REINTER                           U18       4  33  1685  4   
  92   78     Houdek Daniel          1744 CZE TJ Spartak Vlašim                                 4  33  1646  2   
  93   93     Feldvabl Vilem         1635 CZE TJ Náměšť n/Oslavou                     S60       4  33  1562  4   
  94  133     Martinec Tomas         1804 CZE ŠK Šenov                                          4  32  1702  2   
  95   61     Pozsar Peter           1857 SVK ŠK Senec                                          4  32  1608  3   
  96  112     Romanova Ela           1502 SVK ŠK Skalica                              U18      3½  38½ 1833  3   
  97   82     Satnik Jozef           1714 SVK Šachy REINTER                                    3½  38½ 1700  3   
  98  117     Skutil Frantisek Elias 1392 CZE ŠK Líně                                 U18      3½  37½ 1833  3   
  99   39 FM  Tepper Frantisek       2011 SVK ŠK Slovan Bratislava                    S60  Slo 3½  37  1797  2   
 100  111     Baron Patrik           1521 SVK Šachy Reinter Košice                    U18      3½  36  1725  2   
 101   95     Janouskova Adela       1627 CZE ŠK Líně                                 U18      3½  35½ 1742  2   
 102   88     Janas Peter            1675 SVK Sk Hlohovec                             S60      3½  35  1689  1   
 103   94     Vrbiar Tomas           1628 SVK ŠK Senec                                         3½  35  1679  3   
 104   91     Zentko Ladislav        1650 SVK Individuálny člen                       S60      3½  35  1645  3   
 105  107     Piovar Jaroslav        1537 SVK TJ Mladosť Žilina                                3½  34½ 1735  1   
 106   90     Sajtlava Igor          1650 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         S60      3½  32  1624  1   
 107  104     Andras Anton           1571 SVK TJ Slávia Košice                                 3½  31  1597  2   
 108  129     Ropovik Samuel         1172 SVK Šachy Reinter Košice                    U18      3½  31  1512  1   
 109  102     Mazak Ryan             1595 SVK TJ Slávia Košice                        U18      3½  30½ 1552  3   
 110  125     Shykhnenko Hryhorii    1256 SVK ŠK Doprastav Bratislava                 U18      3½  30  1656  3   
 111   62     Elias David            1852 SVK Šachový klub Sabinov                    U18       3  38½ 1803  2   
 112   97     Wasik Jozef            1623 POL                                         S60       3  35  1724  3   
 113  110     Blizman Marian         1530 SVK Sk Doprastav Bratislava                           3  34½ 1708  0   
 114  118     Gay Lukas              1365 SVK Šachy Reinter Košice                    U18       3  32  1670  2   
 115  105     Muller Martin          1561 SVK Šachy Reinter Košice                              3  31½ 1595  2   
 116  106     Cebo Vladimir          1543 SVK ŠK Lokomotíva Caissa Bratislava         S60       3  31  1633  3   
 117  126     Livnansky Michal       1235 SVK ŠK Doprastav Bratislava                 U18       3  31  1632  2   
 118  109     Slivka Vasil           1532 SVK TJ Sokol Ľubotice                       S60       3  30  1523  2   
 119  115     Dubnicka Ferdinand     1477 SVK ŠKŠ Dubnica n/V                         S60       3  29  1470  3   
 120   71     Hagara Eduard          1796 SVK MŠK KdV Kežmarok                        S60       3  28  1530  2   
 121  101     Lembidakis Michael     1600 FIN                                         S60       3  27  1414  2   
 122  128     Janouskova Eliska      1188 CZE ŠK Líně                                 U18       3  27  1406  1   
 123  131     Muller Tomas           1065 SVK Šachy Reinter Košice                    U18       3  26  1544  1   
 124   99     Sedlak Mikulas         1608 SVK Šachy REINTER                           S60      2½  36½ 1764  2   
 125  121     Janik Branislav        1294 SVK Liptovská šachová škola                          2½  30½ 1601  2   
 126   89     Kaminsky Ladislav      1651 SVK Šachový klub Sabinov                             2½  30½ 1544  2   
 127  124     Livnansky Tomas        1260 SVK ŠK Doprastav Bratislava                 U18      2½  28½ 1468  2   
 128  134     Haasova Nina           1190 SVK ŠK Rajec                                U18      2½  26½ 1491  1   
 129  132     Magdova Lucia          1055 SVK Šachový klub Sabinov                    U18      2½  24½ 1395  1   
 130   87     Mesaros Jan            1677 SVK ŠK Levice                               S60       2  33½ 1545  1   
 131  122     Fujerik Stefan         1285 SVK Individuálny člen                       S60       2  26  1505  0   
 132  127     Koscelnikova Monika    1210 SVK MŠK KdV Kežmarok                        U18       2  25½ 1394  1   
 133  123     Magda Juraj            1276 SVK Šachový Klub Sabinov                             1½  23  1331  0   
 134  130     Hudak Michal           1167 SVK Šachy Reinter Košice                    U18       0  24½ 1469  0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année