La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Thessaloniki GRE, 6th Vardaris Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 608 : 10.03.2020

Parties d’échecs 5817
Tournois d’échecs 46

Voir tous les tournois inclus

Thessaloniki GRE, 6th Vardaris Open

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club                                Pts BH. 
   1    2 GM  Zeng Chongsheng                2567 CHN                                      7  28½ 
   2    1 GM  Lu Shanglei                    2615 CHN                                     5½  33  
   3   16 FM  Giannoulakis Lampros           2266 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ       5½  31  
   4    3 GM  Krysa Leandro                  2523 ARG                                     5½  30½ 
   5    6 IM  Kourkoulos-Arditis Stamatis    2470 GRE ΣΟ ΚΑΛΛΙΘΕΑΣ                         5  31½ 
   6   10 FM  Vestby-Ellingsen Mads          2357 NOR Tromsø SK                            5  30  
   7    8 IM  Nesteretz Anatoliy             2385 UKR                                      5  30  
   8   15     Krallis Christos               2276 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ ΑΤ  5  29½ 
   9    4 GM  Marin Mihail                   2502 ROU                                      5  29½ 
  10   19     Ladopoulos Dimitrios           2253 GRE ΑΣ ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΡΟΔΟΥ "ΙΠΠΟΤΗ  5  28½ 
  11   11 FM  Trimitzios Petros              2353 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                        5  28½ 
  12   25     Tsaknakis Zisis                2197 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                        5  27½ 
  13    9 FM  Georgakopoulos Nikolaos        2367 GRE ΑΣΟ ΑΙΓΙΟΥ                           5  25½ 
  14    5 GM  Santiago Yago De Moura         2488 BRA                                      5  25½ 
  15   12     Gouloutis Nikolaos             2347 GRE ΣΟ ΠΟΛΙΧΝΗΣ                         4½  32½ 
  16   18 WIM Gu Tianlu                      2253 CHN                                     4½  30½ 
  17   51     Tsironis Alexandros            1962 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΜΟΥΔΑΝΙΩΝ       4½  28  
  18    7 GM  Stanojoski Zvonko              2435 MKD                                     4½  28  
  19   41 CM  Nilsen Tobias Lang             2019 NOR Moss SK                             4½  27½ 
  20   68 AFM Zlatkov Anton                  1828 MKD                                     4½  25  
  21   75     Dritsas Stavros Nikolaos       1754 GRE ΣΟ "ΣΑΧ" ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ               4½  24  
  22   52     Makris Spyridon-Dionysios      1959 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                        4½  23½ 
  23   21 FM  Hadzimanolis Antonios          2221 GRE ΟΣ ΤΡΙΑΝΔΡΙΑΣ                       4½  23  
  24   58     Leftheriotis Alexandros        1918 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                        4½  22½ 
  25   39 CM  Bullen Alex                    2037 WLS                                      4  29  
  26   22     Papadopoulos Panayotis         2220 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                     4  28½ 
  27   33     Vetokhin Ilia                  2112 RUS                                      4  27  
  28   55     Nteligiorgis Eleftherios       1944 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ         4  27  
  29   26     Chatzieleftheriou Andreas      2167 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ         4  27  
  30   45     Stefanou Dimitrios             1996 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                           4  26  
  31   24     Stoinev Metodi                 2206 BUL ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                        4  26  
  32   27     Andreev Stanislav              2144 BUL                                      4  26  
  33   34     Samaridis Konstantinos         2104 GRE ΣΟ "ΣΑΧ" ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                4  25½ 
  34   61     Opseth Oliver                  1894 NOR Elverum SK                           4  24½ 
  35   46     Androni Konstantina            1988 GRE ΣΑΣ ΚΟΡΩΠΙΟΥ                         4  24  
  36   30     Stamatiou Rodolfos             2118 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ         4  24  
  37   13     Kouskoutis Georgios-Alexandros 2288 GRE ΕΟΑΟ "Ο ΦΥΣΙΟΛΑΤΡΗΣ" ΝΙΚΑΙΑΣ         4  23  
  38   42     Cani Armando                   2002 ALB                                      4  21½ 
  39   47     Konstantelias Konstantinos     1987 GRE ΣΣ ΛΑΡΙΣΑΣ                           4  20½ 
  40   63     Papadopoulos Zisis             1880 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ            4  20  
  41   65     Tsikerdanos Konstantinos       1860 GRE ΣΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ "ΛΕΥΚΟΣ ΠΥΡΓΟΣ"           4  19  
  42   38     Deligiannis Paraskevas         2038 GRE ΝΑΥΤΑΘΛΗΤΙΚΗ ΕΝΩΣΗ ΠΑΤΡΩΝ           3½  30  
  43   32     Vardakas Grigorios             2115 GRE ΣΟ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ                        3½  29½ 
  44   31     Madebrink Lars                 2115 SWE                                     3½  28½ 
  45   59     Papagiannis Asterios           1917 GRE ΣΟ ΚΑΤΕΡΙΝΗΣ                        3½  26½ 
  46   35     Yordanov Nikolay               2102 BUL                                     3½  26½ 
  47   44     Dermatopoulos Konstantinos     1996 GRE ΣΟ ΚΑΛΑΜΑΡΙΑΣ                       3½  25½ 
  48   53     Stefanou Konstantinos          1959 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                           3½  24½ 
  49   54     Tenold Andreas                 1952 NOR                                     3½  23½ 
  50   48     Gavriilidis Orestis            1983 GRE ΣΚΑΚ. ΑΚΑΔ. ΣΥΚΕΩΝ - ΝΕΑΠΟΛΗΣ       3½  23  
  51   29     Tetepoulidis Ioannis           2124 GRE ΣΟ ΠΟΛΙΧΝΗΣ                         3½  22½ 
  52   23     Markidis Konstantinos          2211 GRE ΜΓΣ "Ο ΕΘΝΙΚΟΣ" ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥΠΟΛΗΣ     3½  22½ 
  53   69     Ihlen Sivert                   1824 NOR                                     3½  20½ 
  54   93     Mitsiou Georgios               1519 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                        3  28½ 
  55   36     Disha Beshim                   2073 ALB                                      3  28½ 
  56   49 WFM Yugina Maria                   1975 RUS                                      3  28½ 
  57   60     Koudounis Vasileios            1896 GRE ΠΣ ΣΥΝΟΙΚΙΣΜΟΥ ΚΗΦΙΣΙΑΣ ΣΕΡΡΩΝ       3  27½ 
  58   40     Koutlas Nikolaos               2030 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                           3  27½ 
  59   70     Theoharidis Georgios           1813 GRE ΣΚΑΚ. ΣΤΑΥΡΟΔΡΟΜΙ ΓΑΛΑΞΙΑ ΘΕΣ/ΚΗΣ    3  26½ 
  60   88 AFM Karamichos Michail             1622 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                     3  26  
  61   56     Sebastian Andreas              1940 NOR Porsgrunn SK                         3  26  
  62   91     Poupalos Nikolaos              1563 GRE ΟΑ ΧΑΝΙΩΝ                            3  25  
  63   17 FM  Rama Lorenc                    2265 ALB                                      3  25  
  64   82     Mitsiou Konstantinos           1703 GRE ΑΣΟ ΠΟΛΥΓΥΡΟΥ                        3  21½ 
  65   62     Lagaras Stylianos              1886 GRE ΑΚΑΔΗΜΙΑ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ ΒΟΛΟΥ             3  20  
  66   76     Nasos Valerios                 1754 GRE ΜΓΣ "Ο ΕΘΝΙΚΟΣ" ΑΛΕΞΑΝΔΡΟΥΠΟΛΗΣ      3  20  
  67   84     Florakis Konstantinos          1681 GRE ΣΟ ΚΑΛΛΙΘΕΑΣ                         3  19½ 
  68   67     Trifonas Spyridon              1851 GRE ΣΠΖ ΚΕΡΚΥΡΑΣ                         3  18½ 
  69   81     Lystad Maximilian L            1710 NOR Vålerenga SK                         3  17½ 
  70   95     Tziotzios Dimitrios            1473 GRE ΣΚΑΚ. ΚΙΝΗΣΗ ΚΥΒΕΛΕΙΩΝ "EN PASSANT" 2½  24½ 
  71   78     Espeland Jonatan               1737 NOR Porsgrunn SK                        2½  23½ 
  72   87     Kalamoukos Grigorios           1642 GRE ΟΜΙΛΟΣ ΦΙΛΩΝ ΣΚΑΚΙΟΥ ΚΑΒΑΛΑΣ        2½  22½ 
  73   73     Mixakis Evangelos              1800 GRE ΣΣ ΠΕΥΚΩΝ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ              2½  21½ 
  74   74     Stergiou Georgios              1763 GRE ΑΠΣ "ΙΔΑΙΟΙ" ΑΝΩΓΕΙΩΝ               2½  21  
  75   90     Sava Robert-Gabriel            1589 ROU                                     2½  21  
  76   85     Christodoulou Panormitis       1670 GRE ΕΝΩΣΗ ΑΘΛΟΠΑΙΔΙΩΝ ΠΑΤΡΩΝ            2½  20½ 
  77   72     Strand Amund Pihl              1806 NOR Kristiansund SK                     2½  17½ 
  78   94     Doudoulakakis Ioannis          1485 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΚΙΛΚΙΣ           2½  16  
  79   83     Bebis Epaminondas-Alexandros   1692 GRE ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ        2½  16  
  80   14     Kesidis Odyseas                2282 GRE ΛΕΣΧΗ ΠΟΛΙΤΙΣΜΟΥ ΦΛΩΡΙΝΑΣ            2  28½ 
  81   66     Hausken Andreas Skrede         1856 NOR Aalesunds SL                         2  24½ 
  82   64     Halvorsen Benjamin             1861 NOR Porsgrunn SK                         2  22½ 
  83   80     Kaisaris Dimitrios             1713 GRE ΣΥΛΛΟΓΟΣ ΙΩΑΝΝΙΤΩΝ ΣΚΑΚΙΣΤΩΝ         2  22½ 
  84   89     Apostolakaki Evangelia         1605 GRE ΣΟ ΚΑΒΑΛΑΣ                           2  21½ 
  85   71     Kouta Antonia                  1808 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΗ ΕΠΙΚΟΙΝΩΝΙΑ ΗΡΑΚΛΕΙΟΥ ΑΤ  2  21  
  86   77     Karagiannis Thomas Aristotelis 1744 GRE ΣΟ ΒΕΡΟΙΑΣ                           2  21  
  87   79     Miftari Hedon                  1736 MKD                                     1½  22½ 
  88   43     Pevar Andrew                   1998 BEL                                     1½  21  
  89   86     Doudoulakakis Athanasios       1644 GRE ΣΚΑΚΙΣΤΙΚΟΣ ΟΜΙΛΟΣ ΚΙΛΚΙΣ           1½  19  
  90   92     Krstevski Vladimir             1554 MKD                                     1½  17½ 
  91   96     Chatzinikolaou Emmanouil       1423 GRE ΣΟ ΣΑΜΟΥ ΜΕΛΙΣΣΟΣ                    1  21½ 
  92   28     Gavriil Odysseas-Panagiotis    2136 GRE ΑΜΟ "Ο ΓΑΛΑΞΙΑΣ"                     ½  19½ 
  93   57     Magalakis Stefanos             1934 GRE ΕΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ                      ½  18½ 
  94   20     Papasimakopoulos Alexandros    2232 GRE ΣΟ ΚΑΛΛΙΘΕΑΣ                         0  17½ 
  95   37     Kalogridis Antonios            2056 GRE ΑΣ ΘΕΣΣΑΛΟΝΙΚΗΣ "Ο ΑΡΗΣ"             0  17½ 
  96   50 WFM Bolon Karelle                  1970 FRA                                      0  16½ 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année