La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Timbo BRA, Open June 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Timbo BRA, Open June 2021

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club                  Pts Res. 
   1    1 NM  Cordeiro Marco Aurelio Zaror       2179 BRA CX LAGES              5½   0   
   2    2 NM  Piccoli Lucas Fonseca              2142 BRA CX JARAGUA             5   0   
   3    3 NM  Starke Bruno Orlando               2138 BRA X TIMBO                5   0   
   4    4 NM  Almeida Junior Alvaro Alves De     2133 BRA VKS CURITIBA           5   0   
   5    7     Uczai Joao Pedro Filimberti        2067 BRA C CONCORDIENSE X       5   0   
   6    6     Volkmann Andre Jordi               2087 BRA CX JARAGUA             5   0   
   7   24     Goncalves Mateus                   1780 BRA CX CURITIBA            5   0   
   8    9     Nemeth Junior Henrique             2010 BRA CURITIBA              4½   0   
   9   19 NM  Dull Amanda Paul                   1836 BRA CX FLORIANOPOLIS      4½   0   
  10    5 CM  Mafra Kaiser Luiz                  2115 BRA CX FLORIANOPOLIS      4½   0   
  11   11     Das Chagas David Ferreira          1982 BRA CX CURITIBA           4½   0   
  12   16     Da Silva Anderson Lemes            1890 BRA SEPAM PONTA GROSSA    4½   0   
  13   14 NM  Borges Leonardo Hisao Herai        1898 BRA SEPAM PONTA GROSSA    4½   0   
  14   28     Ribeiro Carrico Victor Hugo        1750 BRA JOINVILLE             4½   0   
  15   22     Souza Ramon Santana De             1819 BRA ESCOLA X OSASCO       4½   0   
  16   15 NM  Jorge Denrick Cabral Jose          1891 BRA SAO PAULO              4   0   
  17   35     Colaco Willian Wagner Soares       1675 BRA CX CURITIBA            4   0   
  18    8 NM  Mariani Daniel Brandao             2033 BRA CX FLORIANOPOLIS       4   0   
  19   93     Ferreira Da Silva Rodrigo          1800 BRA CX FLORIANOPOLIS       4   0   
  20   29     Messias Jose Vitor Lamosa Prado    1748 BRA X TIMBO                4   0   
  21   47     Boutin Neto Mauro Albano           1525 BRA SEPAM PONTA GROSSA     4   0   
  22   34     Martins De Aguiar Marina           1679 BRA NOCA RESENDE -MG       4   0   
  23   12 NM  Deus Filho Joaquim De              1920 BRA SAO PAULO              4   0   
  24   27     Eger Laura Luisa                   1757 BRA C RIO-SULENSE X        4   0   
  25   31     Leffeck Mateus Bernal              1738 BRA X TIMBO                4   0   
  26   13 WIM Ribeiro Regina                     1920 BRA CX BLUMENAU            4   0   
  27   57     Luz Christian Oliveira             1448 BRA CX BLUMENAU            4   0   
  28   58     Mariot Vaz Joao Antonio Bertolu    1443 BRA CX FLORIANOPOLIS       4   0   
  29   20     Fischer Junior Donaldo             1826 BRA AX SAO BENTO DO SUL    4   0   
  30   10     Pomar Marcelo Nascimento           1991 BRA CX FLORIANOPOLIS      3½   0   
  31   23 NM  Feller Gabriela Luisa Vicente      1793 BRA CX BLUMENAU           3½   0   
  32   21     Kim Thiago                         1822 BRA CX BLUMENAU           3½   0   
  33   18     Almeida Heidy Jose Moreira De      1855 BRA AX POMERODE/FUMPEL    3½   0   
  34   32     Diogo Giovani Lima                 1719 BRA CX CURITIBA           3½   0   
  35   42 CM  Sarda Pedro Sada                   1596 BRA CX FLORIANOPOLIS      3½   0   
       48     Da Cunha Gastao                    1522 BRA CX BRUSQUE            3½   0   
  37   17     Moyses Sobrinho Elias              1865 BRA X TIMBO               3½   0   
  38   37     Da Silva Matheus Lopes             1626 BRA CX CURITIBA           3½   0   
  39   55     Consoli Anderson Luiz              1457 BRA SAO LOURENCO DO OESTE 3½   0   
  40   30     Cezar Ricardo De Almeida           1744 BRA CX FLORIANOPOLIS      3½   0   
  41   44     Neitzel Jonatan                    1586 BRA X TIMBO               3½   0   
  42   41     Esteche Caina Rinaldi              1608 BRA CX FLORIANOPOLIS      3½   0   
  43   53     De Freitas Sidinei Melo            1475 BRA X TIMBO               3½   0   
  44   38     Decezare Jucian Kaue               1619 BRA C CONCORDIENSE X      3½   0   
  45   45     Gomes Maria Eduarda                1585 BRA CX BLUMENAU           3½   0   
  46   72     Steuck Camilli                     1264 BRA X TIMBO               3½   0   
  47   50     Calcada Lucas Galvan               1505 BRA CX PIRAI DO SUL        3   0   
  48   43     De Carvalho Vitor Augusto Ponciano 1591 BRA ESCOLA X OSASCO        3   0   
  49   25 NM  Rodio Julia Brunetto               1771 BRA C CONCORDIENSE X       3   0   
  50   26     Mileski Lucas De Souza             1761 BRA CX CURITIBA            3   0   
  51   49     Liebl Livia                        1515 BRA AX SAO BENTO DO SUL    3   0   
  52   51     Schmitt Cristofer Brogni           1496 BRA CX BRUSQUE             3   0   
  53   39     De Oliveira Carlos Frederico B.    1617 BRA RIO DE JANEIRO         3   0   
  54   36     Melo Sergio Roberto Sampaio        1640 BRA CX SAO PAULO           3   0   
  55   40     Voltolini Gustavo Henrique         1609 BRA CX BRUSQUE             3   0   
  56   71     Pereira Aline Vitoria              1266 BRA AX SAO BENTO DO SUL    3   0   
  57   81     Pinto Yasmin Zaika De Souza        1157 BRA CX PIRAI DO SUL        3   0   
  58   68     Neuenfeld Eduarda                  1304 BRA CX JARAGUA             3   0   
  59   70     Campagnolo Bruna                   1270 BRA AX SAO BENTO DO SUL    3   0   
  60   63     Nunes Lucas Alexandre              1371 BRA CX JARAGUA             3   0   
  61   75     Feller Isadora Cristina Vicente    1234 BRA CX BLUMENAU            3   0   
  62   60     Wiltner Camille Christina Andru    1405 BRA CX JARAGUA             3   0   
  63   33     Campagnolo Fabiola                 1717 BRA AX SAO BENTO DO SUL    3   0   
  64   64     Calcada Henrique Galvan            1348 BRA CX PIRAI DO SUL        3   0   
  65  108     Gomes Lorenzo Bevervanco              0 BRA CX LAGES               3   0   
  66   67     Rodio Arthur Brunetto              1313 BRA C CONCORDIENSE X       3   0   
  67   76     Sarda Joao Sada                    1230 BRA CX FLORIANOPOLIS      2½   0   
  68   66     Goncalves Yuri Nikollas            1331 BRA X TIMBO               2½   0   
  69   69     Da Cunha Matheus Mengarda          1291 BRA AX SAO BENTO DO SUL   2½   0   
  70   46     Moretto Heitor Frainer             1563 BRA X TIMBO               2½   0   
  71   52     Koinski Carlos Cesar               1478 BRA CX FLORIANOPOLIS      2½   0   
  72   59     Da Luz Fabio Rodolfo               1417 BRA CX BLUMENAU           2½   0   
  73   83     Da Costa Evelyn Maria Fuck         1137 BRA X TIMBO               2½   0   
  74   90     Eckert Gabriela Rohling            1064 BRA CX BRUSQUE            2½   0   
  75   74     Da Costa Mariana Nara Santana      1236 BRA PENHA                 2½   0   
  76   65     Deobrochinski Valentina Hinke      1343 BRA AX SAO BENTO DO SUL   2½   0   
  77  104     Oliveira Gustavo                      0 BRA PENHA                 2½   0   
  78   86     Nones Vinicius Gabriel             1104 BRA X TIMBO               2½   0   
  79  106     Raasch Jenifer                        0 BRA CX JARAGUA            2½   0   
  80   61     Hornburg Gustavo Arthur            1398 BRA CX JARAGUA             2   0   
  81   78     Soares Suyane                      1194 BRA AX SAO BENTO DO SUL    2   0   
  82   54     Da Costa Michael David             1471 BRA PENHA                  2   0   
  83   89     Purim Kaiane                       1085 BRA X TIMBO                2   0   
  84   80     Perini Lucio Tadeo Pedroncino      1166 BRA X TIMBO                2   0   
  85   97     Cuco Gustavo Henrique              1733 BRA X TIMBO                2   0   
  86   56     Leite Gustavo De Paula             1450 BRA X TIMBO                2   0   
  87  103     Ramos Fernanda Cabreira               0 BRA CX BLUMENAU            2   0   
  88   62     Manske Dayana Luiza                1391 BRA AX POMERODE/FUMPEL     2   0   
  89   99     Rosa Beatriz Duwe                  1728 BRA X TIMBO                2   0   
  90  107     Badaz Kelly Karina De Lima            0 BRA CX JARAGUA             2   0   
  91  110     Ramos Rafael Cabreira                 0 BRA CX BLUMENAU            2   0   
  92   94     Guidini Marcelo Neri               1782 BRA SAO LOURENCO DO OESTE  2   0   
  93   98     Grundmann Julia Cristhine          1733 BRA X TIMBO                2   0   
  94   84     Kim Andre                          1122 BRA CX BLUMENAU            2   0   
  95   85     Kannenberg Brayan Kelvin Grether   1104 BRA X TIMBO                2   0   
  96   96     Neitzke Fabio Rocha Novaes         1739 BRA X TIMBO               1½   0   
  97   73     Thurow Richard Ariel               1252 BRA AX POMERODE/FUMPEL    1½   0   
  98   77     De Carvalho Amauri                 1202 BRA SAO PAULO             1½   0   
  99   88     Nunes Nicole                       1096 BRA CX JARAGUA            1½   0   
 100  111     Meurer Vanessa Adam                   0 BRA X TIMBO               1½   0   
 101   82     Thurow Jennifer                    1144 BRA X TIMBO                1   0   
 102   95     Roeder Larissa Taina               1746 BRA X TIMBO                1   0   
 103  109     Passold Martina Schmidt               0 BRA CX BLUMENAU            1   0   
 104  100     Tomaz Leticia                      1727 BRA AX POMERODE/FUMPEL     1   0   
 105   91     Viliczinski Maria Luiza            1044 BRA AX SAO BENTO DO SUL    1   0   
 106   92     Darcanal Emanuele                  1030 BRA AX SAO BENTO DO SUL    1   0   
 107  102     Chaves Alberto Santana                0 BRA X TIMBO                1   0   
 108   87 NM  Mariani Kim Paul                   1102 BRA CX FLORIANOPOLIS       1   0   
 109  101     dos Santos Gabriel                 1715 BRA CX LAGES               1   0   
 110  105     Eckert Gustavo Rohling                0 BRA CX BRUSQUE             ½   0   
 111   79     Giovanella Ezequiel Luis Lopes     1188 BRA X TIMBO                0   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année