La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Trogir CRO, Ch U15 2021, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 655 : 01.07.2021

Parties d’échecs 5262
Tournois d’échecs 52

Voir tous les tournois inclus

Trogir CRO, Ch U15 2021

Boys U15

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                                    Pts. 
   1    1 MK  Kovac Petar              2067 CRO ŠK Slaven, Vukovar                       8   
   2   11  I  Jakovic Roko             1736 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje                  7½  
   3    2 MK  Vucenovic Damian         2040 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         7   
   4    3  I  Grgantov Marin           1956 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      6   
   5    6  I  Horcicka Jan             1838 CRO ŠŠK Koprivnica, Koprivnica               6   
   6    4  I  Franc Borna              1901 CRO ŠK Samobor, Samobor                      6   
   7    5  I  Bunic Emanuel            1854 CRO ŠŠK Koprivnica, Koprivnica               6   
   8   15 II  Rautner Fran             1554 CRO ŠK Polet, Buševec                        6   
   9   12 II  Mandaric Fran            1707 CRO ŠK Amater, Strizivojna                   6   
  10   13 II  Cubric Andrija           1662 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                        6   
  11    7  I  Begic Domagoj            1834 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      5½  
  12    8 II  Milinkovic Dominik       1774 CRO ŠK Strmac, Nova Gradiška                 5½  
  13   14 II  Poljak Stipe             1610 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      5½  
  14   23 III Trninic Marko            1356 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                    5½  
  15   22 III Rukavina David           1373 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         5½  
  16   28 III Unukic Dino              1280 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek                  5½  
  17   16 III Jaksic Josip             1530 CRO ŠK Casper, Zadar                         5   
  18   10  I  Martic Filip             1748 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         5   
  19    9 II  Baturina Marin           1763 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    5   
  20   18 III Hranj Martin             1439 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          5   
  21   24 III Krizanic Petar           1354 CRO ŠŠK Mladost, Varaždinske Toplice         5   
  22   27 III Radic Len                1318 CRO ŠK Samobor, Samobor                      5   
  23   19 III Sokec Karlo              1425 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       5   
  24   32 IV  Fiolic Luka              1245 CRO ŠK Odra, Zagreb                          5   
  25   54     Rasic Ivan               1600 CRO ŠK Makarska, Makarska                    5   
  26   25 III Klanac Lovre             1347 CRO ŠK Goran, Bibinje                        5   
  27   36     Mrkic Simun              1219 CRO ŠK Zadar, Zadar                          5   
  28   37     Paladinic Pazulinec Leon 1175 CRO ŠK Duga Resa, Duga Resa                  5   
  29   17 II  Djuric Leon              1508 CRO ŠK Samobor, Samobor                      4½  
  30   55     Volic Duje               1600 CRO ŠK Brda, Split                           4½  
  31   39 IV  Dragic Hrvoje            1131 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  4½  
  32   29 IV  David Filip              1266 CRO ŠK Čakovec, Čakovec                      4½  
  33   56     Vučković Viktor          1600 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                   4½  
  34   31 IV  Remetovic Petar          1251 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   4½  
       33     Sparada Petar            1243 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                      4½  
  36   26 IV  Gulija Marin             1344 CRO ŠD Sisak, Sisak                          4   
  37   38     Despalatovic Lovre       1162 CRO ŠK Mornar, Split                         4   
  38   42     Nevescanin Ante          1069 CRO ŠK Mornar, Split                         4   
  39   41 IV  Horjan Filip             1074 CRO ŠK Đakovo, Đakovo                        4   
  40   44     Mesnjak Krunoslav        1672 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                    4   
  41   47     Blazevic Ante            1616 CRO ŠK Đakovo, Đakovo                        4   
  42   20 III Kurtovic Darko           1423 CRO ŠK Mornar, Split                         3½  
  43   43     Bestulic Eros Nicholas   1674 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč                3½  
  44   35 IV  Ercegovic Ivan           1223 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                   3½  
  45   52     Protrka Marko Felicijo   1600 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      3½  
  46   45     Drozdjek Teo             1627 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                    3½  
  47   21 IV  Friedrich Ivan           1403 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                      3   
  48   30 IV  Vlainic Leon             1263 CRO ŠK Šibenik, Šibenik                      3   
  49   53     Radovanovic Stjepan      1600 CRO ŠK Hvar, Hvar                            3   
  50   57     Zivko Borna              1600 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       3   
  51   46     Pavletic Bruno           1618 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          3   
  52   34     Benic Borna              1230 CRO ŠK Zadar, Zadar                          2½  
  53   51     Pervan Bruno             1600 CRO ŠK Brda, Split                           2½  
  54   49     Vinkovic Luka            1607 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  2½  
  55   48     Fiskus David             1612 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč                2½  
  56   40     Separovic Antonio        1083 CRO ŠK Brda, Split                           2½  
  57   50     Covic David              1600 CRO ŠK Knez Mislav, Podstrana                2   

Boys U13

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club                                    Pts. 
   1    2  I  Gal Andrej            1770 CRO ŠK Samobor, Samobor                      7½  
   2    1  I  Colev Ivor            1842 CRO ŠK Stridon, Štrigova                     7½  
   3    4 II  Babler Jan            1660 CRO ŠK Đuro Đaković, Slavonski Brod          6½  
   4    3  I  Sundac Ivano          1742 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica                6½  
   5   17 III Martic Ivan           1323 CRO ŠK Križevci, Križevci                    6½  
   6    6 II  Borzan Matej          1588 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek                  6   
   7    8 II  Kos Nikola            1557 CRO ŠK Polet, Buševec                        6   
   8   11 III Petrus Adrian         1386 CRO ŠŠK Marof, Novi Marof                    6   
   9    5 II  Poljan Max            1652 CRO ŠK Stridon, Štrigova                     5½  
  10    7 II  Tomljanovic Ivano     1564 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica                5½  
  11   10 II  Konjevic Nikola       1438 CRO ŠK Slaven, Vukovar                       5½  
  12   32 IV  Radic Luka D          1759 CRO ŠK Rječina, Dražice                      5½  
  13   15 III Frouth Vibor          1328 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                        5½  
  14   12     Gazic Adrian          1370 CRO ŠK Zadar, Zadar                          5½  
  15   28 IV  Radalj Niko           1128 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          5½  
  16   26 IV  Simovic Kristijan     1143 CRO ŠK Travno, Zagreb                        5½  
  17   13 III Mlinaric Simun        1369 CRO ŠK Donja Stubica, Donja Stubica          5   
  18    9 II  Delibasic Dominik     1454 CRO ŠK Polet, Buševec                        5   
  19   39     Vignjevic Lovre       1642 CRO ŠK Casper, Zadar                         5   
  20   21 III Radic Borna           1254 CRO ŠK Slaven, Vukovar                       5   
  21   20 IV  Abramovic Karlo       1261 CRO ŠK Goranka, Ravna Gora                   5   
  22   27 III Ercegovic Josip       1143 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                   5   
  23   34 IV  Zugec David           1688 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          5   
  24   14 III Sokcevic Petar        1368 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja        5   
  25   18 IV  Katic Gabriel         1267 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         4½  
  26   30 IV  Pavlic Mihael         1098 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                    4½  
  27   38     Duvnjak Luka          1659 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  4½  
  28   24 III Kresic Vid            1214 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica                4½  
  29   23 IV  Bolanca Tino          1230 CRO ŠK Brda, Split                           4½  
  30   48     Knez Simun            1600 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                   4½  
  31   52     Perdić Arijan         1600 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      4½  
  32   19 IV  Pezer Petar           1263 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb                      4½  
  33   31     Krajacic Marko        1055 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje                   4½  
  34   50     Majerovic Mislav      1600 CRO ŠK Bjelovar, Bjelovar                    4   
  35   16     Muha Martin           1328 CRO ŠK Travno, Zagreb                        4   
  36   37     Jukic Leon            1673 CRO ŠK Amater, Strizivojna                   4   
  37   49     Kozić Marin           1600 CRO Hrvatski šahovski savez                  4   
  38   43     Grgic Karlo           1600 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      4   
  39   56     Zupanic Jurica        1600 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       4   
  40   41     Cafuk Hrvoje          1600 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                    4   
  41   46     Jakobovic Luka        1600 CRO ŠK Amater, Strizivojna                   4   
  42   35     Manola David          1675 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                   3½  
  43   33 IV  Mesic Armin           1704 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč                3½  
  44   45     Horvacic Stjepan      1600 CRO ŠK Polet, Buševec                        3½  
  45   22 IV  Matkovic Mihael       1232 CRO ŠK Polet, Buševec                        3½  
  46   47     Klasic Matija         1600 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena              3½  
  47   29 IV  Kuzmic Borna Zvonimir 1125 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi      3   
  48   40     Vukoja Lovro          1609 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb                   3   
  49   36     Bogdanovic Andrej     1673 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica                3   
  50   42     Cosic Surlin Ivan     1600 CRO ŠK Knez Mislav, Podstrana                3   
  51   44     Gulis Lukas           1600 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          3   
  52   25 IV  Rehak Bozidar         1165 CRO ŠK Brda, Split                           2½  
  53   54     Stedul Luka           1600 CRO ŠK Slaven, Vukovar                       2   
  54   51     Malaric Josip         1600 CRO Hrvatski šahovski savez                  2   
  55   53     Simicevic Ante        1600 CRO ŠK Zadar, Zadar                          2   
  56   55     Susak David           1600 CRO ŠK Zadar, Zadar                          1   

Boys U11

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                                Pts. 
   1    3 IV  Tadic Jure               1374 CRO ŠK Zadar, Zadar                      8½  
   2    2 IV  Kucelj Kevin             1383 CRO ŠK Oroslavje, Oroslavje              7   
   3    7 III Mandaric Duje            1166 CRO ŠK Amater, Strizivojna               6   
   4    5 III Juric Vito               1244 CRO ŠK Polet, Buševec                    6   
   5   12 III Apostolovski Filip       1818 CRO ŠK Travno, Zagreb                    6   
   6   17 IV  Sarac Fran               1703 CRO ŠK Čakovec, Čakovec                  6   
   7   11     Sosic Zvan               1065 CRO ŠK Batana, Rovinj                    6   
   8    1 III Solin Borna              1394 CRO ŠK Đakovo, Đakovo                    5½  
   9   13 IV  Miletic Ivan             1788 CRO ŠK Slavonac, Našice                  5½  
  10    6 IV  Lovrekovic Leo           1197 CRO ŠK Križevci, Križevci                5½  
  11    8 IV  Hranilovic Renato        1162 CRO ŠK Garešnica-Mount trade, Garešnica  5½  
  12   10 II  Horvat Ivan              1121 CRO ŠK Polet, Buševec                    5   
  13   14 IV  Ferdebar Noa             1765 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                5   
  14   21 IV  Smudj Filip              1656 CRO ŠD Varaždin, Varaždin                5   
  15   26     Domic Vito               1600 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb               5   
  16   18     Pecotic Rudi             1692 CRO ŠK Samobor, Samobor                  4½  
  17   16 IV  Ribic Ivan               1738 CRO ŠK Goranka, Ravna Gora               4½  
  18   15 III Djurasin Dominik         1759 CRO ŠK Polet, Buševec                    4½  
  19   19     Simicic Adrian           1688 CRO ŠK Amater, Strizivojna               4   
  20   32     Mimica Matija            1600 CRO ŠK Brda, Split                       4   
  21    9 IV  Brnadic Grga             1157 CRO ŠK Čakovec, Čakovec                  4   
  22    4 IV  Kaselic Noa              1289 CRO ŠK Goranka, Ravna Gora               4   
  23   25     Biondic Slavko           1606 CRO ŠK Odra, Zagreb                      4   
  24   23     Frouth Filip             1624 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                    4   
  25   22 IV  Capjak David             1647 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                    3½  
  26   27     Frouth Robert            1600 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                    3½  
  27   33     Perak Matej              1600 CRO ŠK Dubrovnik, Dubrovnik              3½  
  28   30     Malaric Marko            1600 CRO Hrvatski šahovski savez              3½  
  29   24     Huljev Zuvan Roko        1614 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb                  3   
  30   31     Malnar Filip             1600 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica            3   
  31   20     Fresl Marin              1676 CRO ŠK Samobor, Samobor                  2   
  32   34     Rehak Nikola             1600 CRO ŠK Brda, Split                       2   
  33   28     Kikic Ivano              1600 CRO ŠK Đakovo, Đakovo                    2   
  34   29     Kreutz Oslakovic Leonard 1600 CRO ŠK Samobor, Samobor                  2 

Girls U15

Rank SNo.     Name                 Rtg FED Club                                Pts. 
   1    4 MK  Kovac Petra         1441 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               8½  
   2    1 MK  Mihaljevic Eva      1572 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               7½  
   3    3 MK  Trgovac Marta       1472 CRO ŠK Polet, Buševec                    6½  
   4    2  I  Begic Klara         1521 CRO ŠK Petar Sedlar - Pepe, Kaštel Novi  5½  
   5    7  I  Trglavcnik Lana     1243 CRO ŠK Rijeka, Rijeka                    5   
   6   13 II  Buchwald Svea       1010 CRO ŠK FERIT-Osijek, Osijek              5   
   7    9  I  Dzoic Dora          1170 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja    5   
   8    5  I  Karij Petra         1325 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje               4½  
   9    8 II  Dzoic Nikolina      1178 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja    4½  
  10   10 II  Botica Lucija       1165 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb                  4   
  11    6 IV  Dokoza Nikolina     1248 CRO ŠK Zadar, Zadar                      4   
  12   11 III Vukoja Luna         1077 CRO ŠK Novi Zagreb, Zagreb               4   
  13   15 IV  Friscic Laura       1633 CRO ŠK Ivanec, Ivanec                    4   
  14   12  I  Turkalj Ivana Emili 1073 CRO ŠK Križevci, Križevci                3½  
  15   14 IV  Jovic Lara          1638 CRO ŠK Amater, Strizivojna               3½  
  16   17     Rajkovic Andrea     1600 CRO ŠK Tomislav-Goran, Sveti Ivan Žabno  3   
  17   16     Ban Ena             1600 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica            2  

Girls U13

Rank SNo.     Name               Rtg FED Club                                    Pts. 
   1    1 MK  Hajdinic Ema      1565 CRO ŠK Kraljevica, Kraljevica                7   
   2    2  I  Zovko Josipa      1359 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                    6½  
   3    3  I  Zagar Lara Marija 1247 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja          6   
   4    9 III Car Lana          1707 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena              6   
   5    6 II  Vucenovic Diara   1050 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb         5½  
   6    7 II  Mardesic Petra    1740 CRO ŠK Travno, Zagreb                        5   
   7   13     Fiolic Lucija     1616 CRO ŠK Odra, Zagreb                          5   
   8   11 IV  Domislovic Helena 1626 CRO ŠK Tomislav-Goran, Sveti Ivan Žabno      5   
   9    8 II  Fiolic Ivana      1710 CRO ŠK Odra, Zagreb                          4½  
  10    5 II  Vinkovic Hana     1051 CRO ŠK Šahovski centar Nexus, Županja        4½  
  11   14 IV  Roncevic Nika     1600 CRO ŠK Picok, Đurđevac                       4½  
  12    4 II  Lukinovic Laura   1067 CRO ŠKRM Ivan Dvoržak, Rovišće-Z. Topolovac  4½  
  13   12 III Babic Monika      1616 CRO ŠK Slaven, Vukovar                       3   
  14   10 IV  Trninic Nikolina  1630 CRO ŠK Zadar, Zadar                          3   
  15   15     Vidra Vjeka       1600 CRO ŠK Odra, Zagreb                          2 

Girls U11

Rank SNo.     Name               Rtg FED Club                            Pts. 
   1    1  I  Zagorac Lara      1277 CRO ŠK Rječina, Dražice              9   
   2   10     Končar Klara      1615 CRO ŠK Bjelovar, Bjelovar            6½  
   3   12 IV  Franc Marta       1608 CRO ŠK Samobor, Samobor              6   
   4    4 II  Paulić Franka     1706 CRO ŠK Samobor, Samobor              5½  
   5    9 IV  Benić Katarina    1622 CRO ŠK Zadar, Zadar                  5   
   6    7 II  Katić Sara        1641 CRO ŠK Amater, Strizivojna           5   
   7   16     Horvačić Sara     1600 CRO ŠK Polet, Buševec                5   
   8    2 II  Škiljan Tara      1031 CRO ŠK Crikvenica, Crikvenica        4½  
   9   14     Crvelin Iva       1600 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin           4½  
  10    3 II  Kokša Agata       1762 CRO ŠŠK Konaki, Novo Virje           4½  
  11    5 II  Šimović Jelena    1702 CRO ŠK Travno, Zagreb                4½  
  12    6 III Aljinović Ema     1647 CRO ŠK Mornar, Split                 4½  
  13   11     Nevistić Rafaella 1610 CRO Hrvatski šahovski savez          4   
  14   13     Babić Tena        1600 CRO ŠK Slaven, Vukovar               4   
  15    8 IV  Lukinović Leoni   1630 CRO ŠK Stari Graničar, Cirkvena      3½  
  16   15     Golub Mia         1600 CRO ŠK Sveta Nedelja, Sveta Nedelja  3½  
  17   17     Kovač Ena         1600 CRO ŠKRM Caissa, Zagreb              1   
  18   18     Štedul Dora       1600 CRO ŠK Slaven, Vukovar               ½   


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année