La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Zadar CRO, 26th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Zadar CRO, 26th Open

Rank SNo.     Name                    Rtg FED Club                             Type Pts BH. BH. BH.  SB   
   1    3 GM  Brkić Ante             2576 CRO ŠK Vinkovci, Vinkovci                  7  39  43½ 47  34,75 
   2    2 GM  Kožul Zdenko           2590 CRO ŠK Zagreb, Zagreb                S50  6½  39½ 43½ 47½ 33,00 
   3   24     Bhambure Shantanu      2340 IND                                       6½  38  42  46  32,00 
   4    4 GM  Šarić Ante             2556 CRO ŠK Mornar, Split                      6½  37½ 41  44½ 31,00 
   5    7 GM  Stany G.A.             2526 IND                                        6  41  45  49  31,25 
   6    1 GM  Predojević Borki       2616 BIH ŠK Liburnija, Rijeka                   6  37  41½ 45  29,00 
   7   12 IM  Blohberger Felix       2434 AUT                                  U18   6  37  40½ 43½ 28,25 
   8   10 GM  Rogić Davor            2485 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                 6  29  32  34½ 23,50 
   9   28 FM  Dixit Nikhil           2318 IND                                       5½  39½ 44  45½ 24,75 
  10    8 IM  Livaić Leon            2505 CRO HAŠK Mladost, Zagreb             U20  5½  36  39½ 42  23,00 
  11    9 IM  Dorić Darko            2492 CRO ŠK Brda, Split                        5½  34½ 38  41½ 24,75 
  12   11 IM  Galperin Platon        2462 UKR                                  U16  5½  33  36  37½ 19,50 
  13   17 FM  Moksh Amit Doshi       2399 IND                                  U16  5½  31  34½ 37½ 21,00 
  14    5 GM  Martinović Saša        2544 CRO GŠK Solin-Cemex, Solin                5½  29  32  34½ 20,25 
  15   35 FM  Mosesov Danyil         2290 UKR                                  U16   5  42½ 47½ 52  27,25 
  16   46 CM  Dev Shah               2242 IND                                  U12   5  41½ 46  50  25,00 
  17   26 FM  Rudolf Michal          2328 POL                                        5  39  43½ 48  24,75 
  18    6 IM  Yeoh Li Tian           2530 MAS                                  U20   5  39  43  46½ 24,00 
  19   27 FM  Pećnik Leo             2326 CRO ŠK Končar, Zagreb                      5  38½ 43  47  25,25 
  20   16 IM  Nguyen Piotr           2413 POL                                        5  34½ 38  41½ 20,75 
  21   19 FM  Lye Lik Zang           2379 MAS                                  U16   5  32  35½ 38  18,00 
  22   21 FM  Bratovič Blaž          2359 SLO ŠK Krapina, Krapina                   4½  38  42  45½ 19,25 
  23   52 MK  Ghersinich Enrico      2157 CRO ŠK Vladimir Gortan, Poreč        U18  4½  37½ 41½ 44  19,50 
  24   38     Peng Hongchi           2271 CHN                                  U18  4½  36  39½ 43  19,50 
  25   18 IM  Bukal Vladimir Jr.     2393 CRO ŠK Sesvete Agroproteinka, Zagreb      4½  35  38½ 41½ 16,75 
  26   49 WFM Vidić Teja           F 2221 SLO                                       4½  31½ 35  38½ 18,00 
  27   22 IM  Plenković Zdenko       2355 CRO ŠK Brda, Split                        4½  31½ 35  38  18,50 
  28   15 IM  Režan Saša             2415 CRO ŠK Goran, Bibinje                     4½  31  34½ 37½ 17,75 
  29   33 IM  Sai Agni Jeevitesh J   2301 IND                                       4½  31  34½ 37  15,75 
  30   13 FM  Špalir Jernej          2429 SLO                                       4½  29½ 33  35½ 16,00 
  31   50     Ly Dominik             2220 AUT                                  U20  4½  29½ 32  34½ 14,00 
  32   45     Chan Kim Yew           2245 MAS                                  U18   4  36  40  43½ 17,50 
  33   32 FM  Guttenthaler Franz     2304 GER                                        4  30½ 33½ 36  13,50 
  34   39 FM  Stočko Josip           2267 CRO ŠK Bošnjaci, Bošnjaci                  4  28½ 31½ 34  12,75 
  35   23 FM  Manush Shah            2341 IND                                       3½  38½ 42½ 46  17,00 
  36   31 IM  Sinanović Muhamed      2309 BIH ŠK Goran, Bibinje                S50  3½  35½ 39½ 43  16,00 
  37   29 FM  Antova Gabriela      F 2314 BUL                                  U18  3½  34  37½ 40½ 12,00 
  38   41 FM  Krasteva Beloslava   F 2264 BUL                                  U16  3½  33½ 37  40½ 14,50 
  39   48 FM  Mitev Valentin         2233 BUL                                  U16  3½  33  36½ 40  14,50 
  40   14 IM  Hnydiuk Aleksander     2423 POL                                       3½  33  36½ 39½ 14,25 
  41   42 FM  Deglmann Ludwig        2261 GER                                       3½  32½ 35½ 37  13,00 
  42   36 GM  Dimitrov Vladimir      2285 BUL                                  S50  3½  32  35½ 38½ 15,00 
  43   30 FM  Aščić Pero             2310 CRO ŠK Đakovo, Đakovo                S50  3½  31½ 35  38½ 13,00 
  44   47 CM  Khalakhan Jurij        2240 AUT                                  U20  3½  27½ 30  31½ 8,25  
  45   40 CM  Gelbenegger Patrick    2267 AUT                                  U20   3  35  38½ 41  13,25 
  46   44 FM  Zelić Mladen           2254 CRO ŠK Goran, Bibinje                S50   3  30  32½ 34  9,50  
  47   25 IM  Nester Ihor            2329 UKR                                        3  28  30½ 32  8,50  
  48   43     Sahil Tickoo           2259 IND                                        3  26½ 28½ 30  7,00  
  49   51 WIM Hreščak Ivana        F 2194 SLO                                  U20  2½  28½ 31½ 33  8,50  
  50   34 IM  Šutković Damir         2292 BIH ŠK Sveti Vid, Privlaka                 2  33  36  39  7,75  
  51   37 FM  De Francesco Klaus     2273 GER                                  S50   2  28½ 31½ 34  6,00  
  52   20 IM  Chekletsov Ilya        2372 RUS                                  U20   0  24½ 26  27  0,00  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année