La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Barcelona ESP, 22nd Sant Marti Open-A, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Barcelona ESP, 22nd Sant Marti Open-A

Open-A

Rank SNo.     Name                                 Rtg FED Club                   Type  Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1    5 IM  Berdayes Ason Dylan Isidro          2480 CUB CUBA                         0    7  52½ 41   0   
   2    1 GM  Asis Gargatagli Hipolito            2514 ESP Ateneu Colón                2568  7  51½ 41   0   
   3    4 IM  Aronyak Ghosh                       2486 IND INDIA                        0    7  50  39   0   
   4    3 GM  Pena Gomez Manuel                   2492 ESP GALICIA                      0   6½  54½ 43½  0   
   5    6 GM  Kovchan Alexander                   2468 UKR UKRAINE                      0   6½  52½ 41   0   
   6    2 IM  Roshka Yevgeniy                     2497 UKR UKRAINE                      0   6½  52  41   0   
   7    7 GM  Narciso Dublan Marc                 2461 ESP Ateneu Colón                2475 6½  49½ 39   0   
   8   12 IM  D`costa Lorin                       2372 ENG ENGLAND                 A    0   6½  49  38½  0   
   9    8 GM  Diermair Andreas                    2452 AUT AUSTRIA                      0    6  52½ 41½  0   
  10   11 IM  Valenzuela Gomez Fernando           2373 CHI Barcelona               A   2478  6  50½ 40   0   
  11   29     Arpan Das (Jr)                      2178 IND INDIA                  B-18  0    6  48  38   0   
  12   13 IM  Macak Stefan                        2363 SVK SLOVAKIA                A    0    6  47½ 37½  0   
  13   21 CM  Tanaka Taira Tyler                  2242 CAN CANADA                 B-18  0    6  47  36½  0   
  14   17 IM  Perpinya Rofes Lluis Maria          2297 ESP Colón Sabadell Chessy   A   2416  6  45  36½  0   
  15   33     Dahale Atul                         2162 IND INDIA                   B    0    6  45  35   0   
  16   18 FM  Lindh Fredrik                       2287 SWE SWEDEN                  A    0    6  45  34½  0   
  17   16 FM  Noboa Silva Kevin                   2304 ECU ECUADOR                 A    0    6  43½ 34   0   
  18   49 WIM Ortiz Verdezoto Anahi             F 2046 ECU ECUADOR                 C    0    6  42  34½  0   
  19   78     Nagare Akhilesh                     1856 IND INDIA                   C    0    6  41½ 32   0   
  20   30 FM  Phadke Sohan                        2177 IND INDIA                   B    0   5½  47½ 37½  0   
  21   14 FM  Barbero Sendic Alejandro            2326 ESP Sant Andreu             A   2432 5½  47½ 37   0   
  22   35 FM  Vergara Jofre Felipe                2151 CHI CHILE                   B    0   5½  45½ 34½  0   
  23   57     Deodhar Vrushali Umesh            F 1984 IND INDIA                   C    0   5½  44½ 35   0   
  24   23 FM  Sauravh Khherdekar                  2219 IND INDIA                   B    0   5½  44  33   0   
  25    9 GM  Munoz Miguel                        2408 PER Lira Vendrellenca           2485 5½  43½ 34½  0   
  26   51     Congrains Diaz Adrian Francisco     2025 PER PERU                    C    0   5½  42  32   0   
  27   47     Pimpalkhare Vedant                  2057 IND INDIA                   C    0    5  48½ 38   0   
  28   88     Kshatriya Nitin Vekhande            1782 IND INDIA                  C-18  0    5  45½ 36   0   
  29   61     Assylov Miras                       1947 KAZ KAZAKHSTAN             C-18  0    5  43½ 34   0   
  30   22 FM  Martin Barcelo Carles               2221 ESP Barcelona              B-18 2348  5  43½ 34   0   
  31   36 MK  Canal Oliveras Joan                 2149 ESP Tres Peons              B   2271  5  43  34   0   
  32   92     Vedant Nitin Vekhande               1731 IND INDIA                  C-18  0    5  43  33½  0   
  33   34 CM  Persson Andreas                     2154 SWE SWEDEN                  B    0    5  42½ 33   0   
  34   24     Glimbrant Torbjorn                  2206 SWE SWEDEN                 B-60  0    5  42  33   0   
  35   19 MK  Travesset Sagre Jan                 2286 ESP Sant Andreu            A-18 2403  5  41  32½  0   
  36   37     Bottazzi Ulysse                     2140 FRA FRANCE                 B-18  0    5  40½ 31½  0   
  37   28 FM  Sole Pijuan Ferran                  2184 ESP Lleida                  B   2318  5  39½ 30½  0   
  38   40     Millaret Lores Francesc             2106 ESP Comtal                  B   2265 4½  47  38½  0   
  39   38 CM  Fernandez Madrid Carlos             2124 ESP Cor de Marina Badalona  B   2251 4½  45  36   0   
  40   46 WIM Franco Valencia Angela            F 2070 COL COLOMBIA                C    0   4½  44  34½  0   
  41   73 WFM Martinez Mesa Chaneli             F 1875 CUB CUBA                    C    0   4½  43  33   0   
  42   55     Sudarshan Bhat                      2001 IND INDIA                   C    0   4½  42½ 32½  0   
  43   65     Shah Vishwa                       F 1931 IND INDIA                   C    0   4½  42  33   0   
  44   84     Gourav Nigam                        1803 IND INDIA                   C    0   4½  40½ 32½  0   
  45   26     Player Edmund C                     2202 ENG ENGLAND                 B    0   4½  40½ 32   0   
  46   25 MK  Prats Safont Sergi                  2206 ESP Llinars                B-18 2386 4½  40½ 31½  0   
  47   44     Bakshi Rutuja                     F 2084 IND INDIA                   C    0   4½  39½ 32   0   
  48   50 FM  Kandic Milan                        2039 SRB SERBIA                  C    0   4½  39½ 31   0   
  49   32 FM  Barros Raul Junior                  2174 COL Peón Negro              B   2249 4½  39½ 30½  0   
  50   45 MK  Paniagua Garcia Jose Manuel         2082 ESP Granollers-Canovelles   C   2219 4½  39  30   0   
  51   59     Dominguez Laguna Eduard             1957 ESP Cor de Marina Badalona  C   2150 4½  36  27   0   
  52   39 AIM Chua Chee Sian Sebastien            2123 MAS MALAYSIA                B    0   4½  35½ 27½  0   
  53   42     Erichsen Dan                        2095 DEN DENMARK                 C    0   4½  34½ 27   0   
  54   96     Gupta Rajesh R.S.                   1652 IND INDIA                   C    0   4½  31  24   0   
  55   31     Anustoop Biswas                     2175 IND INDIA                   B    0    4  48  38   0   
  56   48 MK  Marzo Pie Xavier                    2053 ESP Peona i Peó             C   2223  4  39½ 32   0   
  57   62 MK  Comellas Blanchart Jordi            1945 ESP Tres Peons              C   2154  4  38  30   0   
  58   66     Milovs Daniels                      1926 LAT LATVIA                  C    0    4  36½ 29   0   
  59   93     Advait Shankar Nair                 1710 USA USA                    C-18  0    4  35  27½  0   
  60   87     Morell Oscar                        1788 SWE SWEDEN                 C-18  0    4  34½ 27   0   
  61   76     Morell Ludvig                       1867 SWE SWEDEN                 C-18  0    4  33½ 27   0   
  62   56 FM  De Mey Juan Pablo                   1995 ARU ARUBA                   C    0   3½  45½ 35½  0   
  63   82     Rojas Fernandez Andres              1827 ESP Sant Martí             C-60 2040 3½  42½ 34   0   
  64   75     Nambiar Vivek                       1870 IND INDIA                   C    0   3½  42  33   0   
  65   43 MK  Castaner Harster Xavier             2089 ESP Jake                    C   2223 3½  39½ 30   0   
  66   64     Marabajan Navas Saul                1936 ESP Sant Andreu            C-18 2104 3½  39  30½  0   
  67   52 MK  Asensio Linan Teodoro               2015 ESP Sant Adrià              C   2173 3½  39  30   0   
  68   20 FM  Perez Manas Benjamin                2256 ESP Barberà                 A   2371 3½  38½ 30   0   
  69   86     Thomas Kenneth                      1802 USA USA                    C-60  0   3½  37½ 30   0   
  70   83 MK  Borrellas Comellas Josep            1817 ESP Vilafranca             C-60 2032 3½  36½ 29½  0   
  71   68     Chiva Perez Ferran                  1899 ESP Sant Andreu            C-18 2124 3½  36½ 28   0   
  72   70     Roa Ribera Alvaro                   1884 ESP Cor de Marina Badalona  C   2101 3½  36  28   0   
  73   79     Rounaiv Rana                        1852 IND INDIA                  C-18  0   3½  34  27   0   
  74   90     Vasilev Andrei                      1752 ESP Catalunya              C-18 2040 3½  28  21½  0   
  75   69     Ballom Stephanie                  F 1888 USA USA                     C    0   3½  27½ 21½  0   
  76   41     Jul Perez Alberto                   2095 CUB Barcelona               C   2242  3  42  32   0   
  77   91 WFM Greeshma Anand Dhumal             F 1749 IND INDIA                   C    0    3  40  31½  0   
  78   71     Ruffenach Alain                     1882 FRA FRANCE                 C-60  0    3  40  30½  0   
  79   94     Chiva Perez Jordi                   1704 ESP Sant Andreu            C-18 1943  3  36½ 28½  0   
  80   77     Wlogalski Olivier                   1858 BEL BELGIUM                 C    0    3  36  29   0   
  81   60     Alfara Ayllon Jose Luis             1955 ESP Cor de Marina Badalona C-60 2123  3  36  27½  0   
  82   63     Fabregas Fontanet Antonio           1937 ESP La Lira                C-60 2110  3  34  26   0   
  83   95     Dembele Marcel                      1691 FRA FRANCE                  C    0    3  33  26½  0   
  84   85     Alcaraz Lopez Francesc              1802 ESP Foment Martinenc       C-60 1983  3  31  24   0   
  85   80     Prats Rodriguez Juan Bosco          1842 ESP Sant Boi               C-60 2079  3  28½ 21½  0   
  86   15 FM  Fernandez Diaz Cristian             2318 ESP Gramenet                A   2434 2½  40½ 31   0   
  87   67     Muntane Aznar Juan Manuel           1921 ESP Peón Doblado           C-60 2080 2½  28½ 21   0   
  88   81     Leon Vladimir                       1829 BOL BOLIVIA                 C    0   2½  26  20   0   
  89   74     Gomez Jimenez Ruben                 1872 ESP Mollet                  C   2039  2  31½ 24½  0   
  90   89     Kumar Sanjit S                      1781 ENG ENGLAND                C-18  0    2  29  22½  0   
  91   97     Campillo Lopez Ricardo Bienaventu   1614 ESP Ateneu Barcelonés       C   1801  2  27½ 21   0   
  92   72     Montell Zabay Alberto               1880 ESP Sant Adrià             C-60 2050 1½  37  29   0   
  93   98     Boers Matthieu                      1497 ESP Sitges                  C   1703 1½  32½ 24½  0   
  94   27 CM  Martyr Reginald                     2194 LCA Mollet                  B   2316  1  33½ 26½  0   
  95   99     Romero Gamez Francisco Javier       1455 ESP Congrés                 C   1714  1  25½ 19½  0   
  96   54 MK  Monedero Gonzalez Josep             2002 ESP Tres Peons             C-60 2174  0  29  21   0   
  97   10 IM  Mohammad Fahad Rahman               2396 BAN BLANGADESH              A    0    0  27  21   0   
       53 WFM Fernandez Bustamante Leancy B.    F 2011 CUB Tres Peons              C   2187  0  27  21   0   
       58     Alsina Kirchner Jordi               1978 ESP Tres Peons             C-60 2025  0  27  21   0 

Open-B

Rank SNo.     Name                                Rtg FED Club                         Type  Gr  Pts BH. BH. Res. 
   1   25     Lambert Pont Michael               1802 ESP Mollet                       D-18 2026  8  52½ 41½  0   
   2   11     Perez Garcia Jose Miguel           1876 ESP C.M. Castellón                D    0   7½  52  40   0   
   3    8     Riera Danes Manel                  1892 ESP Sant Martí                   D-60 2068 7½  51½ 40½  0   
   4   48     Torres Julian Marc                 1697 ESP Catalunya                     E   1927  7  52  41½  0   
   5   32     Torrent San Nicolas Biel           1753 ESP Peona i Peó                  E-18 2061  7  47  37   0   
   6    3     Gonzalez Alonso Marti              1922 ESP Ateneu Colón                  D   2120 6½  56  43½  0   
   7    1     Minguell Soler Joan                1946 ESP Mataró                        D   2126 6½  52  39½  0   
   8    4     Morais Carreras Javier             1917 ESP Penya Mollet XXI              D   2094 6½  50  40   0   
   9   13     Todts Benny                        1861 BEL BELGIUM                       D    0   6½  50  39   0   
  10   28     Garcia Ruiz Adrian                 1782 ESP Jake                          E   1985 6½  47½ 38   0   
  11   35 AFM Elizondo Marquet Juan Marcos       1748 ESP Salauris                      E   2050 6½  46½ 36   0   
  12   14     Vargas Drechsler Carlos            1858 ESP Tres Peons                    D   2098 6½  46  36   0   
  13   23     Lozano Ruiz David                  1807 ESP Pallejà                       D   2018 6½  46  35½  0   
  14    7     Pardina Domenech Victor            1909 ESP Peona i Peó                  D-18 2093  6  51½ 40   0   
  15   52     Blasco Cardona Pol                 1685 ESP La Lira                      E-18 1989  6  51½ 39½  0   
  16  121     Kalagara Aniketh                   1356 IND INDIA                        F-18  0    6  51  40   0   
  17    5     Flores De Paco David               1915 ESP Masnou                        D   2126  6  50  39½  0   
  18   90     Padin Jimenez Oriol                1539 ESP La Lira                      F-18 1856  6  48½ 38½  0   
  19   33     Torres Teruel Joan                 1752 ESP Congrés                      E-18 1973  6  47½ 39½  0   
  20   15     Poyato Ruiz Fernando               1849 ESP Sant Martí                    D   2043  6  47½ 37   0   
  21   41     Aymerich Martinez Josep Ramon      1723 ESP Torreblanca                   E   1951  6  47½ 37   0   
  22   64     Fernandez-Huerta Castillo Diego    1647 ESP Palleja                      F-18 1909  6  47  37   0   
  23   31     Colome Rovira Oscar                1764 ESP Mataró                        E   1976  6  46  36   0   
  24    9     Padros Martinez Albert             1891 ESP Torreblanca                   D   2052  6  46  35½  0   
  25   37     Delgado Camara Luis Felix          1733 ESP Sant Adrià                   E-60 1981  6  45½ 36   0   
  26   10     Mas Recorda Pere                   1877 ESP Cerdanyola del Vallés        D-60 2092  6  45½ 35½  0   
  27   51     Corominas Garrido Jordi            1686 ESP Tres Peons                   E-60 1888  6  44  34   0   
  28   17     Cabot Muntane Jordi                1839 ESP Agustí                        D   2049  6  44  34   0   
  29   62 AIM Wu Yugong                          1652 ESP C. A. Alicante                E    0    6  43½ 33½  0   
  30   60     Cheng Justin Hong-Chen             1661 HKG HONG KONG                    E-18  0   5½  47  38   0   
  31   21     Bieg Pagel Clemens                 1813 ESP Catalunya                     D   2012 5½  43  33½  0   
  32   16     Palacios Pena Gerardo              1841 ESP Rubinenca                    D-60 2053 5½  42½ 33   0   
  33   57     Volart Buil Jordi                  1670 ESP Tres Peons                   E-60 1893 5½  42  32½  0   
  34   12     Lopez Manzano Antonio              1866 ESP Sant Adrià                   D-60 2072 5½  42  32   0   
  35   20     Delgadillo Torrico Felipe          1815 ESP Peón Doblado                  D   2029 5½  40½ 31½  0   
  36  128     Silva Cerda Mark Valentin          1308 ESP Gramenet                     F-18 1665 5½  40½ 31½  0   
  37   40     Madrid Sole Antonio                1725 ESP Jake                         E-60 1942 5½  38½ 30½  0   
  38   63     Gallego Obrador Aaron              1648 ESP Barcelona                     F   1870 5½  38  30   0   
  39   70     Shamim Hossain                     1623 BAN BLANGADESH                    F    0    5  49  39   0   
  40    2     Balague Orduna Enric               1924 ESP Masnou                        D   2094  5  49  38½  0   
  41   38     Pujal Moncho Joaquim               1730 ESP Sant Martí                   E-60 1963  5  47  36   0   
  42   34     Amit Panchal                       1749 IND INDIA                         E    0    5  46½ 36½  0   
  43   26     Arranz Penalba Sergio              1795 ESP Escacs Mat                   E-60 1809  5  46½ 35½  0   
  44   49     Franzoni Ladron De Guevara Enric   1691 ESP Sant Andreu                  E-60 1924  5  46  35½  0   
  45   45     Walter Travella German             1706 ESP Sant Adrià                   E-60 1935  5  46  35½  0   
  46   46     Clifford Neil                      1704 ESP Tres Peons                   E-60 1883  5  43½ 34½  0   
  47   92     Boldu Zabih Llorenc                1525 ESP Sant Martí                   F-60 1660  5  43½ 34½  0   
  48   56     Ritter Aguilar Jordi               1676 ESP Agustí                       E-60 1927  5  43½ 34   0   
  49   18     Fernandez Egea Andres              1830 ESP Sant Adrià                    D   2068  5  43½ 34   0   
  50   78     Garcia Miralles Eduard             1565 ESP Escola d'Escacs de Barcelona  F   1800  5  43½ 34   0   
  51   43     Vigier Lopez Carlos                1722 ESP Sant Martí                    E   1972  5  43½ 33½  0   
  52   95     Delgadillo Vidal Philippe Arnau    1516 ESP Peona i Peó                  F-18 1909  5  41½ 32½  0   
  53   89     Tortosa Moros Joan                 1547 ESP Ideal D'en Clavé             F-60 1829  5  40½ 31½  0   
  54   55     Marin Pena Faustino                1677 ESP Sant Adrià                   E-60 1859  5  40  31   0   
  55   54     Lambert Pont James                 1679 ESP Mollet                       E-18 1885  5  39  31   0   
  56  109     Arellan Zavala Marc                1416 ESP Peona i Peó                  F-18 1731  5  39  30   0   
  57   83     Salazar Navas Josep                1556 ESP Cornellà                     F-60 1777  5  38½ 30½  0   
  58   66     Costa Ribalta Andres               1637 ESP Tres Peons                    F   1807  5  38  29   0   
  59   39     Tardio Fran Emilio                 1730 ESP Tres Peons                   E-60 1962  5  37½ 29   0   
  60   27     Costa Trave Jaume                  1784 ESP Granollers-Canovelles        E-60 2011  5  35½ 28   0   
  61   50     Cabrera Marmol Manuel              1691 ESP Ideal D'en Clavé             E-60 1922  5  35½ 27½  0   
  62   67     Fuentes Barrientos Carlos          1630 ESP Sant Martí                    F   1868  5  34½ 28   0   
  63  137     Vardanyan Asilbekyan Ani         F 1157 ESP Peona i Peó                  F-18 1561 4½  47  36½  0   
  64   29     Karapetyan Hakobyan Daniel         1779 ESP Peona i Peó                  E-18 2002 4½  46½ 36½  0   
  65  101     Ponsa Asensio Ramon                1476 ESP Sant Martí                    F   1746 4½  46½ 35½  0   
  66   72     Dominguez Laguna Didac             1606 ESP Cor de Marina Badalona       F-18 1885 4½  46  35   0   
  67  105     Pons Gramage Toni                  1460 ESP Ateneu Hortenc               F-60 1754 4½  45  35½  0   
  68  108     Le Blevec Yelisey                  1421 FRA FRANCE                       F-18  0   4½  44  35   0   
  69   74     Santolaria Pena Manuel             1595 ESP Torreblanca                  F-60 1827 4½  43½ 34   0   
  70   44     Calafell Marques Jose              1708 ESP Catalunya                    E-60 1927 4½  42½ 32   0   
  71    6     Colom Andres Xavier                1915 ESP Agustí                       D-60 2083 4½  41½ 32   0   
  72   61     Zoehrer Sarah                    F 1661 AUT AUSTRIA                       E    0   4½  40  32½  0   
  73   84     Pascual Gonzalez-Novelles David    1554 ESP Sant Martí                    F   1796 4½  39  30   0   
  74   47     Serra Vilaro Agustin               1700 ESP Comtal                       E-60 1915 4½  38  31   0   
  75   68     Clanchet Olle Josep                1628 ESP Martorell                     F   1904 4½  37½ 30   0   
  76   93     Sanchez Viana Jordi                1524 ESP Barcelona                    F-60 1757 4½  37½ 28½  0   
  77   71     Romero Funieles Rafael             1608 ESP La Lira                      F-60 1865 4½  37  29   0   
  78   82     Plantada Siurans Estanislau        1559 ESP Peons de Tossa                F   1822 4½  37  28   0   
  79  160     Kumbharathi Vedansh                   0 USA USA                          F-18  0   4½  34½ 27   0   
  80  162     Vashisht-Pigem Raman                  0 ENG ENGLAND                      F-18  0   4½  33½ 26   0   
  81   65     Ibanez Riquelme Sergio             1644 ESP Peons de Tossa                F   1779  4  48  37   0   
  82   76     Roche Peris Eduard                 1580 ESP Catalunya                    F-60 1837  4  47½ 37½  0   
  83  102     Castaneda Munoz Antonio            1472 ESP Penya Mollet XXI             F-60 1774  4  44½ 36   0   
  84   94     Montemar Mendoza Armando Eduardo   1518 ESP Peón Negro                    F   1778  4  44  34½  0   
  85  148     Richert Cristian Alejandro            0 ESP Sant Martí                    F   1700  4  44  34   0   
  86   19     Garcia Quevedo Jose                1826 ESP Catalunya                     D   2003  4  41½ 32½  0   
  87  120     Bru Montoya Pau                    1360 ESP Ateneu Colón                 F-18 1723  4  41½ 32   0   
  88  130     Monleon Busquets Ernesto           1298 ESP Vilassar de Mar               F   1801  4  41½ 32   0   
  89   75     Ferre Navarro Joan                 1591 ESP Amistat de Premià            F-60 1873  4  41  31½  0   
  90   42     Murray J Stephen                   1723 SCO SCOTLAND                     E-60  0    4  40½ 32   0   
  91   80     Gibert Juan Ramon                  1560 ESP Foment Martinenc             F-60 1826  4  40  32   0   
  92   97     Guerrero Moreno Ainhoa           F 1500 ESP Gramenet                     F-18 1811  4  40  31½  0   
  93   96     Lozon Urena Xavier                 1502 ESP Edami                        F-60 1792  4  39  31   0   
  94   79     Navarro Garcia Alberto             1563 ESP Masnou                        F   1778  4  39  30½  0   
  95  116     Bustos Pedragosa Nil               1376 ESP Comtal                        F   1658  4  38  29½  0   
  96   99     Riera Mestres Josep                1487 ESP Tona-La Crema                F-60 1753  4  37½ 28½  0   
  97   73     Gonzalez Canovas Sebastia          1603 ESP La Lira                      F-60 1854  4  37  30½  0   
  98   98     Ayllon Barranco Miguel             1498 ESP Catalunya                    F-60 1780  4  36½ 28½  0   
  99  125     Berishvili Luka                    1324 ESP Barberà                      F-18 1575  4  35½ 28½  0   
 100  104     Garcia Comas Pau                   1467 ESP Sant Boi                      F   1717 3½  43  33½  0   
 101  112     Lambert Paul                       1406 ESP Mollet                        F   1736 3½  43  33   0   
 102  107     Lopez Mallach Miguel               1433 ESP Foment Martinec               F   1568 3½  42  31½  0   
 103   69     Campins Barberia Jon               1624 ESP Espiga de Les Corts           F   1865 3½  41½ 32½  0   
 104   91     Cervera Lopez Miguel               1535 ESP Gramenet                      F   1788 3½  40½ 32   0   
 105  103     Munoz Prior Marcelo                1467 ESP Congrés                       F   1718 3½  39½ 32   0   
 106   88     Jorgensen Orla Eilegaard           1548 DEN DENMARK                      F-60  0   3½  39½ 30½  0   
 107   59     Domenche Redondo Francesc          1662 ESP Castellbisbal                E-60 1889 3½  39  29   0   
 108  114     Safont-Tria Sastre Biel            1384 ESP Catalunya                    F-18 1720 3½  38½ 29   0   
 109  113     Dominguez Diaz Francisco           1387 ESP Peon Negro                   F-60 1693 3½  38  29½  0   
 110   81     Subirana Santos Marc               1559 ESP Badalona                     F-60 1849 3½  37  29   0   
 111  100     Rodriguez Batuecas Jordi           1481 ESP Congrés                       F   1748 3½  36½ 29   0   
 112  123     Marzo Ruiz Xavier                  1339 ESP Ateneu Colón                  F   1623 3½  36½ 28½  0   
 113  155     Falco Andreu Eric                     0 ESP Foment Martinenc             F-18 1582 3½  36½ 27½  0   
 114   77     Sans Bascu Joaquin                 1573 ESP Espiga de Les Corts          F-60 1817 3½  35½ 27½  0   
 115  111     Samper Gonzalez Pedro              1411 ESP Tres Peons                    F   1684 3½  34  26   0   
 116  156     Arellan Zavala Josep                  0 ESP Peona i Peó                  F-18 1573 3½  33½ 26   0   
 117  132     Garcia Canals Gerard               1269 ESP Gramenet                     F-18 1708 3½  33  25½  0   
 118  147     Berrozpe Gomez Luis Ricardo           0 ESP Gramanet                      F   1700 3½  30½ 24   0   
 119   85     Abascal Vicente Ignacio            1553 ESP Sant Adrià                   F-60 1786  3  39½ 30½  0   
 120  118     Berrozpe Gonzalez Marc             1369 ESP Gramenet                     F-18 1684  3  37½ 28½  0   
 121  129     Bernat Mor Juli                    1301 ESP Ateneu Barcelonés             F   1627  3  37  28½  0   
 122  117     Garcia Mosquera Eduardo            1375 ESP Agustí                        F   1580  3  36½ 29   0   
 123  161     Le Blevec Oxana                  F    0 FRA FRANCE                        F    0    3  36  28   0   
 124  127     Febrero Perez Lluis                1317 ESP Comtal                       F-60 1628  3  35½ 28   0   
 125   86     Blomart Alain                      1552 ESP Espiga de Les Corts           F   1688  3  33½ 26½  0   
 126  144     Morales Gesti Jose Narciso         1067 ESP Once Barcelona               F-60 1375  3  33½ 25½  0   
 127  154     Tianwei Pan Diego                     0 ESP Cor de Marina Badalona       F-18 1615  3  31½ 25   0   
 128   87     Martin Sanchez Antoni              1552 ESP Sant Martí                   F-60 1782  3  31  23½  0   
 129  151     Martinez Perez Francisco              0 ESP Catalunya                    F-60 1643  3  29½ 23   0   
 130  110     Morales Rubiella Albert            1411 ESP Once Barcelona                F   1680 2½  40  32½  0   
 131   36     Navas Martin Jordi                 1736 ESP Tres Peons                   E-60 1981 2½  37½ 29½  0   
 132  124     Vicente Perales Manel              1333 ESP Mollet                        F   1675 2½  36  28½  0   
 133   58     Icart Pujol Elies                  1666 ESP Peons de Tossa                E   1857 2½  34½ 27   0   
 134  126     Onate Diaz Manuel                  1320 ESP Cor de Marina Badalona       F-60 1587 2½  34  26½  0   
 135  140     Uddin Khanam Ayan                  1112 ESP Gramenet                     F-18 1632 2½  32  24½  0   
 136  158     Casali Mata Kevin                     0 ESP Cor de Marina Badalana       F-18 1489 2½  30½ 24   0   
 137  150     Arrondo Vila Nuria               F    0 ESP Sant Martí                    F   1670 2½  30  23   0   
 138  106     Porta Chicote David                1457 ESP La Lira                       F   1772  2  44½ 35   0   
 139   30     Aleksanyan Israilyan Nicolas       1769 ESP Peona i Peó                  E-18 1955  2  38½ 30   0   
 140  138     Carrasco Pedro Jose Maria          1153 ESP Cor de Marina Badalona       F-60 1392  2  31  23½  0   
 141  143     Escobar Figueroa Maricela        F 1077 ESP Congrés                      F-65 1310  2  30  24   0   
 142  122     Fresneda Arias Esther            F 1349 ESP Cornellà                      F   1702  2  30  22½  0   
 143  135     Orts Gonzalez Rafael               1200 ESP Tres Peons                   F-60 1400  2  28  21½  0   
 144  145     Duchene Garcia Yannick             1043 ESP Escola d'Escacs de Barcelona F-18 1525  2  28  21½  0   
 145  146     Hurtado Farre Ildefons             1037 ESP Tres Peons                   F-60 1264  2  23  17   0   
 146  115     San Isidoro Castillo Josep         1381 ESP Once Barcelona               F-60 1720 1½  40  31½  0   
 147  131     Costa-Monteiro Pedro               1290 ESP Ateneu Colón                  F   1591 1½  34  25½  0   
 148  136     Bermejo Cuadra Roberto             1172 ESP Congrés                      F-60 1426 1½  31  24½  0   
 149  153     Zhou Lin Qilin                   F    0 ESP Gramenet                     F-18 1640 1½  26½ 20   0   
 150  159     Krishna Prakash Agarwal               0 IND INDIA                         F    0    1  32  25   0   
 151   22     Corominas Garrido Antonio          1807 ESP Maragall                     D-60 2012  1  31½ 24½  0   
 152  152     Soria Oliva Pau                       0 ESP AVV Joan Maragall             F   1643  1  30½ 24   0   
 153  133     Cacho Lafuente Marc                1250 ESP Peón Negro                    F   1582  1  30  24   0   
 154  142     Lesne Vladislav                    1083 FRA FRANCE                       F-18  0    0  27½ 21   0   
 155  149     Mir Ramos Enric                       0 ESP Granollers-Canovelles         F   1695  0  27  21   0   
 156   24     Sumelzo Lozano Jose                1806 ESP Badalona                     D-60 2019  0  27  21   0   
       53     Jimenez Molina Victor              1684 ESP Tres Peons                    E   1880  0  27  21   0   
      119     Bienvenido Kleque Jose             1367 ESP Sant Adrià                   F-60 1614  0  27  21   0   
      134     Garcia Raschke Hernan              1233 ESP Edami                        F-18 1659  0  27  21   0   
      139     Paparizou Eleni                  F 1149 GRE GREECE                        F    0    0  27  21   0   
      141     Recacha Delgado Rafael             1095 ESP Peón Negro                   F-60 1391  0  27  21   0   
      157     Shmaenok Maria                   F    0 ESP Platja D'Aro                 F-18 1556  0  27  21   0 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année