La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Bejaia ALG, African Youth Ch (b) 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 705 : 20.11.2022

Parties d’échecs 4051
Tournois d’échecs 48

Voir tous les tournois inclus

Bejaia ALG, African Youth Ch (b) 2022

Boys

Rank SNo.    Name                              Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    5    Karsten Jan                      2058 RSA 6½   1   42  45½ 5   4   
   2    4 CM Mohamed Abderrahim Taleb Mohamed 2064 MTN 6½   0   41  42  5   6   
   3    1 IM Brahami Lamine                   2210 ALG 5½   2   45½ 50  5   5   
   4   10    Bidi Abdeljalil                  1777 ALG 5½   ½   42  43½ 4   4   
   5    9    Oluka Robert Mcligeyo            1786 KEN 5½   ½   40½ 41½ 5   4   
   6    2    Emmanuel Joy Idara               2114 NGR  5   0   40  42½ 5   4   
   7    6 CM Lutuima Amaro                    2049 ANG  5   0   39  40½ 4   4   
   8    3 FM Junior Domingos                  2072 ANG  5   0   35½ 37  4   4   
   9    8    Hallal Tarik                     1890 ALG 4½   ½   43  47  4   2   
  10   11    Nhamuave Eleazar                 1706 RSA 4½   ½   37  38  4   3   
  11    7    Zane Rayane                      2032 ALG  4   ½   40½ 41½ 4   3   
  12   14    Abdellahi Khaled Abdellahi       1629 MTN  4   ½   33  34  4   3   
  13   12    Zouari Mohanned                  1661 TUN 3½   0   35½ 36½ 4   3   
  14   13 FM Adrar Sofiane                    1654 ALG 2½   0   35  36  5   2   
  15   16    Abdoulaye Niasse                    0 SEN 1½   0   34½ 36  3   0   
  16   15    Babahammou Otmane                1328 ALG  1   0   37  38  4   0   

Girls

Rank SNo.     Name                Rtg FED Pts Res. BH. BH. BL Vict 
   1    1 WIM Nassr Lina         2022 ALG 8½   0   39½ 41  4   8   
   2    3 WFM Junior Ednasia     1832 ANG 7½   0   40½ 42½ 5   7   
   3    4     Djerroud Chahrazed 1689 ALG  6   0   39  40½ 4   5   
   4    5 WCM Nassr Ryma         1678 ALG 5½   0   40  42  4   5   
   5    7     Zerarga Imene      1411 ALG 4½   ½   43½ 45  5   3   
   6    8     Hadjout Ilyna      1403 ALG 4½   ½   41½ 43  5   2   
   7    6     Bousselmi Chahd    1541 TUN  4   0   39  40½ 4   4   
   8    2 WFM Pires Luzia        1836 ANG  4   0   39  40½ 4   3   
   9   12     Tani Dalia         1051 ALG  3   1   37½ 39  4   2   
  10   11     Allalou Lylia      1261 ALG  3   0   34  35½ 4   1   
  11   10     Ingado Mercy       1344 KEN  2   0   37½ 39  4   2   
  12    9 WCM Benelfekir Imene   1368 ALG 1½   0   37½ 39½ 5   1  


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2023 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 34.99 / année