La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Beograd SER, Gligoric Mem 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 694 : 01.08.2022

Parties d’échecs 10202
Tournois d’échecs 81

Voir tous les tournois inclus

Beograd SER, Gligoric Mem 2022

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts Res. BH.  SB   
   1    1 GM  Predke Alexandr              2688 FID      8½   0   48½ 49,00 
   2    9 IM  Koustav Chatterjee           2485 IND      7½   0   46½ 37,75 
   3    3 GM  Petrov Nikita                2558 RUS       7   0   48½ 40,00 
   4   16 IM  Neelash Saha                 2446 IND      6½   0   49  34,25 
   5    4 IM  Makarian Rudik               2533 RUS      6½   0   46½ 36,75 
   6   19 IM  Radovanovic Nikola           2422 SRB      6½   0   45  34,25 
   7    5 IM  Pranav V                     2512 IND      6½   0   45  32,75 
   8   14 IM  Stoyanov Tsvetan             2450 BUL      6½   0   44½ 32,50 
   9    6 GM  Arjun Kalyan                 2499 IND      6½   0   43½ 32,25 
  10   15 GM  Atalik Suat                  2446 SRB      6½   0   43  32,75 
  11   20 IM  Shahil Dey                   2402 IND      6½   0   41  31,50 
  12   35 FM  Rohith Krishna S             2326 IND       6   0   50  32,50 
  13   26 FM  Erdogmus Yagiz Kaan          2373 TUR       6   0   46½ 30,50 
  14   12 IM  Maksimovic Bojan             2465 BIH       6   0   46½ 29,50 
  15   18 FM  Samant Aditya S              2431 IND       6   0   45½ 32,00 
  16   21 IM  Muthaiah Al                  2401 IND       6   0   44½ 31,25 
  17   17 IM  Srihari L R                  2431 IND       6   0   44½ 30,75 
  18   11 GM  Sedlak Nikola                2480 SRB       6   0   44  30,50 
  19   95     Bazyrtsyrenov Kirill         2147 RUS       6   0   43½ 28,50 
  20   30 FM  Tisaj Domen                  2355 SLO       6   0   41  28,25 
  21   37 IM  Ozer Omer Faruk              2317 TUR       6   0   41  27,50 
  22   49 FM  Han Yichen                   2286 NED       6   0   41  26,50 
  23   92     Joshua A P                   2153 IND       6   0   40  26,25 
  24   68     Sanket Chakravarty           2209 IND       6   0   39  24,00 
  25    7 IM  Song Raymond                 2499 TPE       6   0   38½ 28,00 
  26   74     Stamatiou Rodolfos           2189 GRE       6   0   38½ 24,00 
  27   47 FM  Omorjan Dejan                2290 SRB       6   0   38  27,00 
  28   41 FM  Taspinar Yanki               2311 TUR       6   0   38  26,00 
  29   29 CM  Kushagra Mohan               2359 IND      5½   0   46  27,00 
  30   91     Ilamparthi A R               2153 IND      5½   0   45  26,00 
  31   84     Vaibhav Jayant Raut          2169 IND      5½   0   44½ 27,00 
  32   31 IM  Ohanyan Emin                 2354 ARM      5½   0   44  28,00 
  33   13 IM  Nitish Belurkar              2460 IND      5½   0   43½ 25,50 
  34   67     Gavrilov Maxim               2216 RUS      5½   0   39½ 24,00 
  35   10 IM  Alexakis Dimitris            2484 GRE      5½   0   39  22,75 
  36   79 WIM Nurgali Nazerke            F 2181 KAZ      5½   0   39  22,25 
  37  146     Tamhankar Siddhant           1811 IND      5½   0   37  22,75 
  38   89 WFM Mehmed Elif                F 2154 BUL      5½   0   33  17,75 
  39   22 IM  Harikrishnan.A.Ra            2396 IND       5   0   46½ 25,25 
  40   46 CM  Namitbir Singh Walia         2293 IND       5   0   46½ 22,50 
  41   99     Makaraci Tunahan             2130 TUR       5   0   45½ 24,75 
  42    2 GM  Gagunashvili Merab           2569 GEO       5   0   45  25,75 
  43   48 FM  Milosevic Milos              2288 SRB       5   0   43  22,50 
  44   60 WIM Serikbay Assel             F 2227 KAZ       5   0   42  22,25 
  45   51 FM  Kalogridis Antonios          2272 GRE       5   0   41½ 20,00 
  46   43 FM  Karaokcu Erkin               2302 TUR       5   0   39  21,75 
  47   94 IM  Mohota Nisha               F 2148 IND       5   0   39  19,25 
  48   87 CM  Aaditya Dhingra              2156 IND       5   0   37  19,25 
  49   27 FM  Brilej Jaka                  2364 SLO       5   0   35½ 20,75 
  50  125     Shaik Sumer Arsh             2007 IND       5   0   35½ 18,00 
  51   36     Lu Miaoyi                  F 2322 CHN       5   0   34½ 19,50 
  52   69 WGM Srija Seshadri             F 2208 IND      4½   0   44  20,75 
  53   59 FM  Petrovic Aleksa              2230 SRB      4½   0   43½ 20,75 
  54   66 WIM Chitlange Sakshi           F 2216 IND      4½   0   42½ 22,25 
  55   52 WIM Pujari Rucha               F 2244 IND      4½   0   42  17,75 
  56  122 CM  Korkmaz Necmettin            2016 TUR      4½   0   41½ 21,25 
  57   38 FM  Yordanov Lachezar            2316 BUL      4½   0   41½ 19,75 
  58   82 IM  Granovskiy Alexandr          2177 KAZ      4½   0   41  21,00 
  59   70     Veselov Yaroslav             2206 RUS      4½   0   40½ 20,50 
  60   78     Stefanou Dimitrios           2184 GRE      4½   0   40½ 19,75 
  61   85     Ilijic Mihajilo              2167 AUT      4½   0   40½ 17,50 
  62   50 WIM Arpita Mukherjee           F 2281 IND      4½   0   40½ 17,25 
  63   58 CM  Arias Gaviria Mario Alexis   2231 PER      4½   0   39½ 16,75 
  64   76 FM  Djokic Mihailo               2185 SRB      4½   0   38½ 20,50 
  65  109 WFM Yeshchenko Uliana          F 2097 UKR      4½   0   38½ 18,50 
  66  105     Aakash Sharadchandra Dalvi   2110 IND      4½   0   38½ 18,50 
  67   54 FM  Baasansuren Erdene           2243 MGL      4½   0   38½ 18,25 
  68   75     Radojicic Aleksandar M       2188 SRB      4½   0   38½ 16,50 
  69  135 CM  Todev Simeon                 1954 BUL      4½   0   38  19,25 
  70  139     Temizer Umut                 1921 TUR      4½   0   37½ 20,50 
  71   32     Radusinovic Lazar            2350 SRB      4½   0   37  16,75 
  72   88     Tulchynskyi Feliks           2156 UKR      4½   0   37  15,75 
  73   77 CM  Gokcek Kursat Bugra          2185 TUR      4½   0   36½ 15,00 
  74  101     Akin Yagiz Cinar             2125 TUR      4½   0   35½ 16,50 
  75   86 FM  Strugnell Carl               2159 WLS      4½   0   35  15,00 
  76   39     Korelskiy Egor               2314 FID      4½   0   34  16,25 
  77   63 FM  Biocanin Goran               2224 SRB      4½   0   34  15,25 
  78  104 FM  Bojkovic Slobodan            2113 SRB S65  4½   0   33½ 15,00 
  79   61 FM  Chen Jonathan                2226 USA      4½   0   33  16,00 
  80   28     Sapenov Daniyal              2362 KAZ      4½   0   32½ 15,00 
  81   90 WFM Loskutova Viktoriya        F 2153 RUS      4½   0   32  15,50 
  82  100     Al Atarji Sami               2128 SRB      4½   0   31  13,25 
  83   81     Lever Erwan                  2178 FRA       4   0   41½ 17,75 
  84   53     Ojas Kulkarni                2244 IND       4   0   39  17,50 
  85   80     Gandhi Anish                 2178 IND       4   0   39  14,25 
  86   57 CM  Kanov Nikola                 2238 BUL       4   0   37  14,50 
  87  117     Celik Ege Yigit              2058 TUR       4   0   36½ 12,25 
  88   83 FM  Kostic Branimir              2169 SRB S65   4   0   35  14,00 
  89  115 WFM Maksimovic Masa            F 2060 BIH       4   0   34  15,00 
  90   64 FM  Todorovic Bojan              2222 SRB       4   0   34  13,75 
  91  111     Ahmad Khagan                 2081 AZE       4   0   34  13,25 
  92  144     Kayan Veli                   1864 TUR       4   0   33  13,00 
  93  106     Mushini Ajay                 2108 IND       4   0   32  12,75 
  94   98     Poleksic Dusan               2136 SRB       4   0   30  12,00 
  95  107 FM  Kostic Vladimir V            2105 SRB S65  3½   0   37½ 14,50 
  96   33 FM  Sharan Rao                   2342 IND      3½   0   36½ 13,25 
  97   56 IM  Masic Predrag                2242 SRB      3½   0   36  12,25 
  98   62 CM  Mijatovic Dusan              2225 SRB      3½   0   35  12,00 
  99  137     Anacak Hasan Gunes           1939 TUR      3½   0   33½ 11,25 
 100  124     Mota Pankit                  2007 IND      3½   0   33  12,25 
 101  148     Watarkar Yash                1792 IND      3½   0   32½ 12,25 
 102   97     Ufimtsev Egor                2137 RUS      3½   0   32  11,25 
 103  112     Darpan Inani                 2081 IND      3½   0   31½ 11,50 
 104   73 WGM Chelushkina Irina          F 2196 SRB      3½   0   31½ 10,00 
 105  123     Aravind P V S                2016 IND      3½   0   31  10,75 
 106  108     Poschadel Andreas Gregor     2101 GER      3½   0   31  10,00 
 107  118     Hart Alexander               2057 SWE      3½   0   27½ 8,25  
 108   44 GM  Drazic Sinisa                2293 SRB       3   0   41½ 13,00 
 109   24 FM  Damjanovic Vuk               2393 SRB       3   0   40  13,00 
 110   55 FM  Ristic Luka                  2243 SRB       3   0   40  11,00 
 111    8 GM  Kovacevic Aleksandar         2498 SRB       3   0   38½ 14,00 
 112  136     Zheng Harry Z                1946 ENG       3   0   38  11,50 
 113   45 GM  Ristic Nenad                 2293 SRB       3   0   38  11,25 
 114   34 FM  Spasic Petar                 2336 SRB       3   0   37  11,50 
 115  129     Aditya Varun Gampa           1980 IND       3   0   36  12,00 
 116  128     Niharika Ch                F 1988 IND       3   0   35  10,25 
 117   65 FM  Skare Goran                  2218 SRB       3   0   34½ 11,25 
 118  141     Teo Hong Ming                1898 SGP       3   0   34½ 10,50 
 119  143     Anishka Vikram             F 1871 IND       3   0   34½ 9,50  
 120   23 FM  Bratovic Blaz                2393 SLO       3   0   34  10,00 
 121  132 FM  Zmijanac Dusko               1973 SRB       3   0   32½ 9,75  
 122  147     Preobrazhenskaya Diana     F 1808 RUS       3   0   32½ 7,50  
 123  130     Zniber Reda                  1979 FRA       3   0   32  11,25 
 124  116     Bogdanov Artyom              2059 KAZ       3   0   30½ 10,50 
 125  138 WFM Nikulina Alena             F 1923 RUS       3   0   30½ 7,25  
 126   71 FM  Azaric Slavko                2205 SRB S65   3   0   29½ 9,25  
 127  145     Aditya Chatterjee            1848 IND       3   0   28½ 8,75  
 128  114     Milicevic Predrag I          2075 SRB       3   0   25½ 8,00  
 129   96     Janjic Stefan                2144 SRB      2½   0   34  9,75  
 130  142     Anirudh Daga                 1878 IND      2½   0   33½ 9,75  
 131   42 WIM Vishwa Vasnawala           F 2305 IND      2½   0   33  9,25  
 132  121 AIM Md Imran                     2023 IND      2½   0   32  8,00  
 133  119     Nedeljkovic Dragan           2048 SRB      2½   0   31½ 7,50  
 134  103     Astanovsky Kirill            2120 RUS      2½   0   29  5,75  
 135  126     Sakic Radislav               2000 SRB S65  2½   0   28½ 6,50  
 136   40 FM  Anand Batsukh                2312 MGL       2   0   35  6,00  
 137  140 CM  Bozinovic Boban              1918 AUT       2   0   31½ 7,25  
 138  131     Brull Cortes Boris           1976 ESP       2   0   29½ 5,25  
 139  113     Stojkovic Nenad P            2079 SRB       2   0   27  5,25  
 140  134     Ristic Slobodan B            1961 SRB S65  1½   0   32  6,75  
 141  133 WFM Karaivanova Petya          F 1961 BUL      1½   0   31  5,50  
 142   25     Utsab Chatterjee             2377 IND       1   0   31½ 4,00  
 143  102     Panda Sambit                 2123 IND       ½   0   29  2,25  
 144   93     Brankovic Vladislav          2152 SRB       ½   0   28½ 1,50  
 145   72 FM  Svicevic Rastko              2200 SRB       ½   0   27  1,50  
 146  110     Kishan Gangolli              2092 IND       0   0   26  0,00  
      120 CM  Kadam Om Manish              2037 IND       0   0   26  0,00  
      127     Vilotijevic Lazar            1997 USA       0   0   26  0,00  
      149     Janic Dusan                  1624 SRB       0   0   26  0,00 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année