La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Bydgoszcz POL, Team Ch Ekstraliga 2022, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 699 : 20.09.2022

Parties d’échecs 8280
Tournois d’échecs 62

Voir tous les tournois inclus

Bydgoszcz POL, Team Ch Ekstraliga 2022

Enea TCh-POL Ekstraliga Bydgoszcz POL Fri 2nd Sep 2022 - Sun 11th Sep 2022
Leading Final Round 9 Standings:
RkTeamRtgMptsBptsTB1TB2
1VOTUM SA POLONIA WROCLAW258215.032.5141.255.5
2KSz Dwie Wieze POSTDATA Krakow253713.031.0133.755.0
3WASKO HETMAN GKS Katowice261612.030.5131.634.5
4Minutor Energia Gwiazda Bydgoszcz260411.031.5134.045.0
5KSz Hetman Plock25849.030.0126.085.0
6WIEZA POMOT PEGOW25549.028.0117.334.0
7Akademia Szachowa Gliwice25119.026.0109.794.5
8KSz Miedz Legnica24986.024.5105.585.0
9Klub Szachowy STILON Gorzow Wlkp25575.023.0103.334.5
10Bialy Krol Wisznia Mala23821.013.060.882.0
10 players


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année