La base de parties d'échecs périodique en ligne 10 Days collecte, de Erandio ESP, 28th Open, les parties retransmises en ligne

English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 601 : 01.01.2020

Parties d’échecs 12341
Tournois d’échecs 68

Voir tous les tournois inclus

Erandio ESP, 28th Open

Rank SNo.    Name                                    Rtg FED Club Type Pts BH. BH. BH. 
   1    2 FM Trigo Urquijo Sergio                   2368 ESP EUS       6½  34  28½ 37  
   2    7    Sadusea Johnny Fernando                2132 VEN EUS       5½  34½ 28  37½ 
   3    9    Ontiveros Acuna Miguel Angel           2026 VEN           5½  32½ 27  35½ 
   4   12 CM Silva Jorge                            1963 COL      S55   5  35½ 29  39½ 
   5    3 FM Prieto Aranguren Alain                 2277 ESP EUS        5  34  27½ 37½ 
   6    5    Toledo Sanz Imanol                     2171 ESP EUS  U18   5  33  26½ 36½ 
   7   15    Rodriguez Gonzalez Alex                1939 ESP EUS        5  31  24½ 34  
   8   10    Garrido Legarreta Jose Javier          1985 ESP EUS  S55   5  31  24½ 33½ 
   9   14    Svyatoslav Vorobyev                    1942 ESP EUS  U16   5  30½ 25  33  
  10    1 GM Starostits Ilmars                      2492 LAT NAV        5  29½ 24½ 32½ 
  11    6    Perez Fernandez Modesto                2134 ESP EUS       4½  29  24  32½ 
  12   18    Martin Ibisate Xabier                  1897 ESP EUS  U18  4½  29  24  31½ 
  13   20    Zubizarreta Landera Amets              1828 ESP EUS  U14  4½  27½ 22½ 30  
  14    8    Villanueva Arguinberri Bruno           2029 ESP EUS        4  34  27½ 37  
  15   29    Perez Novoa Miguel                     1675 ESP CNT  S65   4  31  25½ 33  
  16   23    Cuero Reid Maximo Javier               1753 ESP EUS  S65   4  31  25½ 32½ 
  17   51    Hrigma Elmaati                         1401 ESP EUS  S55   4  30  25  33  
  18   16    Uria Ramirez Aitor                     1906 ESP EUS        4  28½ 23½ 31  
  19   28    De La Fuente Pinedo Mikel              1683 ESP EUS  U16   4  27½ 23  30  
  20   17    Martinez De Soria Gordon Jose Manuel   1904 ESP EUS  S65   4  27½ 22½ 30  
  21   19    Sarralde Marco Emilio                  1833 ESP EUS  S55   4  27  22  29½ 
  22   31    Adrian Gorostiza Rafael                1663 ESP EUS        4  26  21½ 27½ 
  23   59    Modenes Prado Josu                      666 ESP EUS        4  25½ 20½ 28½ 
  24   21    Meneses Arenas Mikel                   1813 ESP EUS        4  25  21  28  
  25   27    Gutierrez Bolado Juan Antonio          1721 ESP CNT  S65   4  25  19½ 26  
  26    4    Pena Duarte Fabian Dario               2237 COL EUS       3½  34  28½ 37½ 
  27   25    Salas Martin Javier                    1738 ESP EUS       3½  29  24  31½ 
  28   26    Caballero Acosta Erlantz               1721 ESP EUS  U18  3½  29  24  31  
  29   35    Estebanez Sevilla Unai                 1636 ESP EUS       3½  27½ 23  29½ 
  30   24    Garcinuno Gonzalez David               1751 ESP EUS  S55  3½  25½ 21  28  
  31   22    Umaran Del Campo Enrique               1776 ESP EUS  S55  3½  23½ 18½ 25½ 
  32   13    Hernandez Perez Jesus                  1950 ESP EUS  S55   3  29½ 24½ 32  
  33   33    Singh Ahumada Karan                    1657 ESP EUS  U16   3  28  23  30½ 
  34   57    Villota Martin Pablo                    751 ESP EUS        3  27  23  30  
  35   30    Cerezo Goikolea Pedro Maria            1670 ESP EUS  S65   3  27  22  29  
  36   38    Martinez Goiriz Jose Manuel            1578 ESP EUS  S65   3  26½ 21½ 27½ 
  37   39    Garcia Bolanos Irene                 F 1576 ESP EUS  U16   3  26  20½ 28½ 
  38   36    Fernandez Amezaga Karmelo              1627 ESP EUS  S55   3  26  20½ 27  
  39   60    Gardeazabal Camara Loren                628 ESP EUS        3  25½ 21  28½ 
  40   48    Santamaria Fernandez Pedro             1459 ESP RIO  S55   3  24½ 20½ 27  
  41   37    Valverde Urbano Alejandro              1599 ESP EUS        3  23  18  24½ 
  42   58    Rodriguez Alvarez Juan Manuel           691 ESP EUS        3  22½ 18½ 25  
  43   43    Robledinos Sanchez Jorge               1534 ESP EUS        3  22  17  23  
  44   56    Echeverria Ezquerro Egoiitz            1147 ESP EUS        3  19½ 16  20½ 
  45   46    Acedo Pena Javier                      1483 ESP EUS  S55  2½  25½ 21½ 27½ 
  46   40    Estevez Iglesias Antonio               1571 ESP EUS       2½  24½ 19½ 27  
  47   53    Pons Rodriguez Diego                   1351 ESP CNT       2½  24  19½ 25½ 
  48   44    San Miguel Torre Saul                  1521 ESP CNT  U14  2½  24  19  26  
  49   52    Martinez Diez Jose Felix               1384 ESP EUS  S55  2½  21  17  23  
  50   54    Garcia Garcia Jose Antonio             1255 ESP EUS  S55  2½  19  15½ 20½ 
  51   11    Torres Garcia Koldo                    1978 ESP EUS        2  29  24  32  
  52   34    Villate Montes Juan Francisco          1638 ESP CNT  S65   2  28  23  30½ 
  53   41    Montes Gimenez Mencia                F 1552 ESP EUS  U16   2  25½ 20½ 28  
  54   49    San Mamed Sotelo Manuel                1418 ESP EUS  S55   2  24  20  25  
  55   55    Ponce Lopez Antonio                    1233 ESP EUS  S55   2  20½ 16½ 22  
  56   45    Sanjurjo Alonso Luis                   1489 ESP EUS  S65  1½  24½ 20½ 26½ 
  57   32    Francisco Etxebarria Jon Andoi         1659 ESP EUS        1  24  17½ 26  
  58   50    Ruiz Azcue Alfredo                     1417 ESP EUS  S55   1  21½ 17½ 22½ 
  59   47    De Los Mozos Alonso Juan               1473 ESP CTL  S65   1  20½ 16½ 22½ 
  60   42    Asensio Arino Juan Angel               1543 ESP EUS  S65   0  21  16½ 22 


 


A notre sujet | Contactez-nous | Termes et conditions | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrée

Identifiant Mot de passe

Si vous n’avez pas souscrit:
Et vous aurez un accès immédiat au
  • Le meilleur calendrier de tournois d’échecs
  • La meilleure base de données échiquéenne périodique en ligne
pour $ 24.99 / année